Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
achernov

Вектор, Сигма

Recommended Posts

Можно как-то вкратце на пальцах объяснить чем так постоянно выделяют Вектор и Сигму относительно других тандем-систем?

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, achernov сказал:

Можно как-то вкратце на пальцах объяснить чем так постоянно выделяют Вектор и Сигму относительно других тандем-систем?

 

Спасибо.

Ну они выбрали свой, самурайский путь, как в свое время французы:D

Начиная от шайбы вместо КЗУ и заканчивая несвязной отцепкой ОП с резервным релизом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укладывать её очень просто, меньше шансов получить какой то отказ из за укладки, обслуживать просто, там любая из основных расходных частей меняется за пять минут. Релизы удобно расположены, далеко от подушки отцепки.

Очень удобный, комфортный ранец, хотя и SWS удобный. Ещё эти ранцы очень живучие, но, я так понимаю, что это можно написать о многих ранцах.

Пассажирскай подвесная самая удобная, у SWS такая же, у других производителей подвески мне не нравятся.

Ещё этот ранец легкий, может, ошибаюсь, но субъективно он легче, чем штук 5 разных от других производителей, с которыми пришлось прыгать.

Мне ещё нравится ОП, который для них вроде бы, PD шьет. Летит хорошо, в турбуленции устойчивый, в штиль тоже удобный, очень прогнозируемый. Для маленьких площадок, в разных, часто меняющихся условиях, я бы предпочёл этот ОП.

 

Изменено пользователем Grib
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...