Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Аэротруба в Крутицах (Рязанская область) - диаметр стакана 2,5 метра (стекло), закрытого типа, функционирует с 08.2016. В шаговой доступности манифест, площадка приземления, кафе, гостиничный комплекс. Во время полётов работает видеозадержка, что позволяет сразу после отлетанного сета просмотреть видео в предполётный зоне. Больше информации на сайте krutitcy.ru или по т. 8 980 500 00 00 
 

nATGllbxOJA.jpg

 

 

7RXOS28_beA.jpg

 

 

 

 

 

photo_2018-02-09_12-01-20.jpg

Изменено пользователем sogood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это самая правильная труба для спортсменов. Потому что она на дропзоне. Трубы малых димаетров нужно ставить на дропзонах. И спортсменам хорошо и посетителей можно подтягивать из города. Загружать инфраструктуру дропзоны - кафешку, гостиницу. Детишкам-то все интересно и полетать и посмотреть прыжки. Отличный семейный отдых. Собственно первая труба Скайвенчур и была построена на дропзоне.

Думаю, труба окупится и еще подтянет народ на дропзону. 

Какой налет с момента запуска на сегодня?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не был там, но побывать хочу. по фоткам очень нравится организация пространства, светло красиво просторно! :)

полетная круглая, почти без стоек и стеклянная - самая крутая полетная из небольших! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

W1lEPDdQVJ8.jpg

Отличная идея! Офигенный тренажер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько труба нарабатывает в год. Понятно, что первый год всегда провальный. Но вообще мне кажется, эта труба быстро выйдет на хорошие показатели посещаемости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04/01/2018 ехал мимо и решил заскочить, - себя проветрить и детёныша, так сказать на 15 минут ))

Труба работает и принимает клиентов спокойно и качественно. Порадовала система электронной регистрации на полёт и последующего скачивания видео из дома. На парковке у трубы достаточно много машин. В некоторых из них висели даж "тявочки". )

Инструктору Диане отдельное СПАСИБО, обязательно приедем к ней опять ! ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлетал за  2017 год часов 20 в этой трубе. Все отлично. Труба работает на электричестве, как мне кажется это плюс, нет запаха горючки и нет грязи в стакане.

Цены самые низкие в центральном регионе России. Часто бывают различные акции на покупку времени по еще более низким тарифам.

Инструкторский состав сильный. В основном ребята из Питера с многолетним опытом работы в трубе. Так, что интересно будет и перворазам и прожженным флаерам.

Видео после полетов доступно для просмотра на ютубе.

Так же в трубе по запросу можно заказать фото-съемку, местные девушки-фотографы так же молодцы.

 

В общем придраться в работе трубы мне пока не к чему. Жаль ехать 300км+ до нее, но это скорее особенность, чем недостаток.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят! Аэротруба все также работает и радует своих гостей. Обновили техническую составляющую, подрегулировали поток. Цены остались на прежнем уровне - стоимость ночного часа 7000₽. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...