Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Petroff_x

Михаил Петров - petrovshop.ru

Recommended Posts

5 часов назад, Petroff_x сказал:

Видео, кстати, намекает ещё и о необходимости правильного выбора модели и размера шлема. :)

А где жеж его взять-то, этот самый "правильный шлем"?.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Uarabey сказал:

А где жеж его взять-то, этот самый "правильный шлем"?.. :)

Да где угодно, это не с целью рекламы было. :) Просто постоянно сталкиваюсь с тем, что один из пары десятков клиентов покупает себе шлем большего размера, чем надо. Типа не хочет, чтобы давил. Или просто покупают себе шлемы, которые принципиально на голове не держатся (Z-1 и белорусская копия, например). А потом вот такие видосы получаем. Или на открытии шлем слетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем, спасибо Мише за шлем и советы. Когда надел первый раз, действительно казалось, что давит сильно. Был заверен, что это норм, так должно быть.
Сейчас голова отформовалась под шлем и всё сидит плотно и удобно, даже снимать лишний раз лень. :D 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.10.2021 в 18:29, Wollm сказал:

Когда надел первый раз, действительно казалось, что давит сильно. Был заверен, что это норм, так должно быть.
Сейчас голова отформовалась под шлем и всё сидит плотно и удобно, даже снимать лишний раз лень. :D 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонхэд Аэро интересует. Открутить к куям визор легко?  В Питере есть где посмотреть-одеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Redfox сказал:

Бонхэд Аэро интересует. Открутить к куям визор легко?  В Питере есть где посмотреть-одеть?

Ни разу этого не делал, но думаю, что легко.

Владельцы бонхэдов по всей стране есть. :) В Питер как минимум один я продавал, помню. Скорее всего больше.

Но заказывать скорее всего самому придётся. Эти шлемы нужны единицам. Производитель - жуткий косячник. Сроки срывает. Присылает не те размеры и не те цвета. Отправляет посылки на неверный адрес или отказывается отправлять вообще. Общаться приходится одновременно с тремя людьми, каждый из которых не в курсе заказа. Короче, при том, что есть более удобные и качественные шлемы, смысл в бонхэдах вообще пропал.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Petroff_x сказал:

Ни разу этого не делал, но думаю, что легко.

Владельцы бонхэдов по всей стране есть. :) В Питер как минимум один я продавал, помню. Скорее всего больше.

Но заказывать скорее всего самому придётся. Эти шлемы нужны единицам. Производитель - жуткий косячник. Сроки срывает. Присылает не те размеры и не те цвета. Отправляет посылки на неверный адрес или отказывается отправлять вообще. Общаться приходится одновременно с тремя людьми, каждый из которых не в курсе заказа. Короче, при том, что есть более удобные и качественные шлемы, смысл в бонхэдах вообще пропал.

В смысле "самому придётся"? Мне?

А это разве не твой сайт?

https://www.petrovshop.ru/product/bonehead-aero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Redfox сказал:

В смысле "самому придётся"? Мне?

А это разве не твой сайт?

https://www.petrovshop.ru/product/bonehead-aero

Мой. Но не всегда всё, что есть на сайте, есть в наличии. Бонхэдов сейчас нет. Последний шлем ушёл в октябре, и я пока в глубоких раздумьях, заказывать их снова или забить.

Так что пока да, я не готов обещать новую поставку от этого производителя. И если ты принципиально хочешь бонхэд, самый оптимальный вариант сейчас заказать его напрямую у производителя.

Конечно, может кто-то из коллег на этот риск и пойдёт и героически займёт эту нишу, но что-то мне подсказывает, что нет. Шлемы-то не плохие... Но работать с ними кошмарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.11.2021 в 00:47, Petroff_x сказал:

Мой. Но не всегда всё, что есть на сайте, есть в наличии. Бонхэдов сейчас нет. Последний шлем ушёл в октябре, и я пока в глубоких раздумьях, заказывать их снова или забить.

Так что пока да, я не готов обещать новую поставку от этого производителя. И если ты принципиально хочешь бонхэд, самый оптимальный вариант сейчас заказать его напрямую у производителя.

Конечно, может кто-то из коллег на этот риск и пойдёт и героически займёт эту нишу, но что-то мне подсказывает, что нет. Шлемы-то не плохие... Но работать с ними кошмарно.

Спс, за ответ. Что можешь посоветовать в категории: карбон (обязательно) + жёсткий подбородок (или возможность поставить) + хороший обзор?  Кроме Тонфлая, он у меня тут под боком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Redfox сказал:

Спс, за ответ. Что можешь посоветовать в категории: карбон (обязательно) + жёсткий подбородок (или возможность поставить) + хороший обзор?  Кроме Тонфлая, он у меня тут под боком.

Skyhelmets и Tonfly - больше вариантов из карбона нет. Для прыжков лучше TFX, для трубы в некоторых случаях лучше Fujin.

Рязанскую копию G2 можно попробовать заказать, но ждать будешь не известно сколько. Не известно от слова совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Petroff_x сказал:

Skyhelmets и Tonfly - больше вариантов из карбона нет. Для прыжков лучше TFX, для трубы в некоторых случаях лучше Fujin.

Рязанскую копию G2 можно попробовать заказать, но ждать будешь не известно сколько. Не известно от слова совсем.

Посмотрел первый - 45 срублей за скорлупу!:shok: Да пошли они нахер.  Тонфлай в Питере есть, и там тоже конский ценник. Так что, туда же!

Бонхэд и нравится, за соотношение: кач-во/цена.

Для понимания, получается: через тебя Бонхэд я не смогу заказать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Redfox сказал:

Бонхэд и нравится, за соотношение: кач-во/цена.

У Fujin и TFX соотношение цена/качество не хуже. На сколько они дороже - на столько и лучше.

1 час назад, Redfox сказал:

Для понимания, получается: через тебя Бонхэд я не смогу заказать? 

По цене TFX готов взяться. То есть это такое завуалированное "нет" :) По крайней мере сейчас.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Petroff_x сказал:

У Fujin и TFX соотношение цена/качество не хуже

Я готов поверить на слово, но! Бонхэд разный, я в руках держал, и мне его кач-во вполне зашло.  А вот кусок карбона, за более чем полкилобакса, честно говоря в хрен не упёрся, пусть он хоть позолотой покрыт, и внутри и снаружи :D

 

13 минуты назад, Petroff_x сказал:

То есть это такое завуалированное "нет"

Ну чтож..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Redfox сказал:

Посмотрел первый - 45 срублей за скорлупу!:shok: Да пошли они нахер.  Тонфлай в Питере есть, и там тоже конский ценник. Так что, туда же!

Бонхэд и нравится, за соотношение: кач-во/цена.

 

Ну если лениво 45 рублёв платить за оригинал - возьми Челнинскую копию, вроде как вдвое дешевле сейчас, визор и крепеж бонхэдовские

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, photomx сказал:

Ну если лениво 45 рублёв платить за оригинал - возьми Челнинскую копию, вроде как вдвое дешевле сейчас, визор и крепеж бонхэдовские

Бонхэд, я в руках держал. Так что кач-во его представляю.  А вот кустарные поделки покупать, которые в глаза не видел, тем более из карбона - как то нет желания, в этой лоторее участвовать! Визор мне таки нахрен не нужен, об чём выше писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка красавчик) 3 года назад прошёл у него AFF, сейчас покупаю у него снарягу. Всегда всё чётко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал у Михаила мелочёвку: линзу для шлема, чехлы на ножные охваты. Всё чётко и оперативно.  Респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...