Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Petroff_x

Михаил Петров - petrovshop.ru

Recommended Posts

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. 3 года я терпел. Короче, пора уже стукнуть кулаком по столу и заявить, что я тоже уже давно пытаюсь откусить от этого рынка кусок пожирнее.

С удовольствием продаю всё, что связано с парашютным спортом, кроме ВЛЭК и спортивных званий. Защитные каски, разнообразные измерительные приборы, спецодежда для работы в условиях большой высоты и сильного ветра, страхующие от падения с высоты системы, самогон для проставы РП - это всё можно найти у меня на складе в Москве.

Чем таким офигенным я выделяюсь из толпы барыг, которых стало больше, чем парашютистов? Скромностью же! Надеюсь, клиенты теперь здесь расскажут, чем ещё. :) 

PS Только отрицательные отзывы чур не писать!

  • Like 11
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрофф, смени аватару! Ты воспринимаешься как одинадтиклассник, купивший очки на Рижском рынке в 1998ом )

 

 

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал чувак с авой из одноклассников.) Нормальная ава у Петрова, колоритная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсану! Честный, всегда на связи! Все покупки в срок и соответствующие описаниям! Если появляются изменения, то обязательно сообщит! Впрочем, так и должно быть! Удачи!! 

Изменено пользователем JonnyBoy
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал у Миши шлем с высотником. Честный, ответственный, позитивный.Всегда на связи, проконсультирует, даст необходимые рекомендации!:yes:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу-оу, полегче! От себя тогда добавлю: косяки у меня тоже бывают, не всё так однозначно прекрасно, но я искренне раскаиваюсь в этом. :)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишу знаю наверное дольше всех здесь присутствующих. Причём лично. Если мне не изменяет память - с начала 2002 года.

Ничего у него не покупал, но! Могу заверить что он не кинет и не обманет :hi:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Major Sky сказал:

Ничего у него не покупал, но! Могу заверить что он не кинет и не обманет

Не пробовал, но осуждаешь значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, RED@KTOR сказал:

Не пробовал, но осуждаешь значит?

Я знаю человека лично. И не обсуждаю, а рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишаня, а я от тебя подхватил присказку "Скажи резинкам нет!", ещё с тех времён, когда ты барыжил магнитными камерами для ОП. :D
Ну и плюсану тоже; как-никак 5 лет вместе проучились заочно в одной шараге на параллельных потоках. :)

Изменено пользователем Uarabey
Ачепятка
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала у Миши G3  и высотник, ну и по мелочам, крепление. Все очень оперативно, привез, померили, купила. Огромный плюс - наличие фристока в Москве, а не бесконечное ожидание таможни и т.д. Рекомендую всем друзьям, друзья тоже довольны) Кто прыгает в Коломне, тем вообще самый лучший вариант, все с доставкой до дверей вашего номера/машины. 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Знаю Мишаню много лет, отправляю к нему своих студентов за снаряжением (и для жены шлем у него брал). Всячески рекомендую и буду рекомендовать. :friends::drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставлю тут т.к. первый раз имел дело с Михаилом в конце ноября.

Решили (внезапно) сделать подарок коллеге на ДР.

Коллега только-только прошёл AFF, а значит VISO2+ от L&B уж точно не будет ему лишним.

Погуглив, побегав и поспрашивав у старших товарищей советов/подсказок, сделал свой выбор в пользу Михаила.

Оперативно вышел на связь, подробно ответил на дополнительные вопросы и … лично доставил в указанную точку.

Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю Михаила м 2005 года. Надёжный ответственный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У "Оригинального Г3" два размера линз - ты правильный взял на замену?
Вообще я не слышал, чтобы начали делать аналоги визора Г3 (почему собссно оригинал и ставят)) если что-то изменилось это гут)

Изменено пользователем _nw_
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производить такие линзы мелкосерйно - крайне не выгодно, поэтому даже на реплики ставят оригинальные линзы.

В углу линзы есть блок с надписями, там вроде бы указан и размер, скорее всего купил не тот размер линзы

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grigoriy_khv сказал:

Приобрёл шлем GV с заявленной оригинальной линзой от G3.

При замене линзы с оригинального G3 линза не подошла по размерам. Предложение в магазине не соответствует действительности. 

Сказано же - размеры шлема на головы только до 60 см!!! Т.е. соответствует размерам шлема G3 (и линзы, соответственно) XS-L. 

Судя по фото - линза от G3 размерного ряда XL-XXL. 

Вывод:  Ты сам себе злобный антропоморфный дендромутант.  Перед тем, как заказывать линзу - нужно было проконсультироваться у Мишани. :pardon:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что сделал фото надписи на линзе и как сидит оригинальная линза, но на ней написано G2, хотя насколько знаю, линзы G2 и G3 идентичны, у меня шлем XL. Скорлупа на эти шлемы делается двух размеров, подгонка наполнителем. Прыгаю с ним несколько лет, проблем нет. Либо линза от другого размера, либо монтаж не очень правильный, по три шурупа на каждой стороне затягиваются после того как линза прижата к шлему.

25F0AB69-6594-45E5-8C8B-0B25DC1FCB44.jpeg

7BB5D8B6-43A2-4CFD-B69E-C2A99C1E149F.jpeg

1387832E-B842-4E0A-A7E2-25777D998930.jpeg

Изменено пользователем Максим Филин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то пропустил. В чём вопрос? Ни по тексту, ни по картинкам ничего не понял. Точнее не увидел ничего необычного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Petroff_x сказал:

Я что-то пропустил. В чём вопрос? Ни по тексту, ни по картинкам ничего не понял. Точнее не увидел ничего необычного.

Чел купил у тебя шлем, потом решил заменить линзу и одновременно решил что достаточно разбирается в предмете чтобы не спрашивать совета по матчасти
купил походу линзу не того размера и опять решив, что все понял (что ты где-то нашел производство аналогов визоров и тупо наябываешь покупателей ставя аналог вместо заявленного оригинала), вместо того чтобы обратиться к поставщику запилил обличающий пост
 

Цитата

Приобрёл шлем GV с заявленной оригинальной линзой от G3.

При замене линзы с оригинального G3 линза не подошла по размерам. Предложение в магазине не соответствует действительности. 

потом пост молча был удален

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал флайсайт, Михаил бесплатно отправил СДЕКом до двери, трек выдал сразу же после оплаты прибора. Упаковка надежная, сам прибор рабочий. Рекомендую.

Изменено пользователем karlasan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишань, найдёшь мне б/у Factory diver подешевше?

Размер черепушки 60см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Покупал у Михаила Atlas Alti-2, который к сожалению на второй день заглючил (по факту оказался заводской брак). Михаил без лишних вопросов и весьма оперативно забрал для выяснения причины, связался с головным офисом Alti-2. Отправил на ремонт. Все время был со мной на связи. В итоге просто прислали новый Atlas. Всем рекомендую этого продавца. Сам по мере необходимости планирую снаряжение и а дальнейшем приобретать у него.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2021 в 11:49, Dmitry Donskoy сказал:

В итоге просто прислали новый Atlas

Отлично, что поменяли на новый :good: а не начали мучать ремонтом! В основном слышу про Михаила только положительные отзывы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывала ранец Vector, приехал в заранее оговоренный срок и даже раньше. Миша сам делал замеры, что бы потом не было не однозначной ситуации, был на связи и сообщал стадии готовности, а так же организовал молниеносную доставку после пошива. В ноябре заказали, в марте ранец приехал, что для UPT  вообще можно сказать рекордный срок. Предоплата была не большая, основная сумма - по готовности к отправке. Все четко и без проблем. Рекомендую! 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...