Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Seva

Пресса и средства массовой информации о парашютистах

Recommended Posts

Будет, но когда не сказали... им надо над ней еще "поработать..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не только в спорте, в нашей стране так во всем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж вы хотели? телевизор это и есть телевизор, люди хотят шоу, правда она скучная и неинтересная. Вот увидите, они ее таким образом смонтируют, что собственных слов не узнаете. Из проблемы сделают пустозвонный спектакль для обывателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как цыгане -обманули и все ОК, хотя я такого и ожидал

Теперь ещё у них есть видеозапись вашего выступления. Когда будут пороть очередную чушь, на заднем плане пустят это видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень не хотел ехать, работы полно, тема тупая-(кто виноват в травме Анны во время урагана..) дилетанты не поймут( многого не знают), а профи выводы сделали каждый свой... Да и прокуратура работает...Топтание на ровном месте... Но, не об этом, а об том, как все красиво обставили... Убедив меня и других( а там был представитель Госдумы, ФПС и т.д.), что это нужно для развития парашютного спорта в стране

Жесть :) Все повторяется один к одному :))) Почитайте, как делали передачу про гибель мальчика с девочкой при прыжке с веревкой с моста.

http://ropejumping.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=1394

Тема длинная, но аргументы у журналистов все теже... Благо все нормальные роупджамперы просекли и послали Малахова лесом. Там же есть где-то ссылка на ту передачу - они в прямом эфире в праймтайм показали всем детишкам 2 трупца с мозгами растекшимися по земле.. Буээээ.

Подозреваю, что эта передача будет абсолютно в таком же стиле и никакой пользы для параспорта от нее нет, чтобы там агитаторы ни заливали...

PS: А вот и ссылочку накопал на ту передачу: http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5685&fi=4780

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люди хотят шоу, правда она скучная и неинтересная.

Откуда позвольте полюбопытствовать такой выводы ? Особенно про "скучную и неинтересную" правду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland,

Откуда позвольте полюбопытствовать такой выводы ?

из анализа потребительского спроса

шоу продается на порядок лучше научно-популярных передач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне понравилась бабка, которая мастера спорта, с 1500прыжками, призера РФ не первый год, ни за что обозвала хамом, дебилом( после передачи проходя мимо, толкнула в бок и говорит- расслабься сынок, это ШОУ!!)

Серёжь, а есть данные этой бабки? ДаФФай ей тоже ШОУ устроим! На паре-тройке парашютных форумов выложим ЕЁ закидоны - пусть те, с кем она прыгала узнают её ШОУ-начинку! Ей "понравится"!... :diablo:

пытались все свести обычному мордобою...

Ну ё-моё... дык и надо было звездануть кому-нить по-эФФектней! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MENt,

с кем она прыгала

ни с кем она не прыгала

тетенька из телевизАра

ты неправильно смысл фразы понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты неправильно смысл фразы понял

А-а-а!...

...убил бы! :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из анализа потребительского спроса

шоу продается на порядок лучше научно-популярных передач

Продается - это может быть. А вот насчет анализа я в большом сомнении :pardon: Ради интереса

распрашивал всех подрят что более человеку интересно - шоу или например документальный фильмы BBC.

Девченки смотрят сериалы в фоне, мужики кроме спорта вообще нифига не смотрят или таки ВВС.

И ни разу не было произнесено слово шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voland, любой человек любит подглядывать. любой любит сравнивать себя с другими, а такие передачи нацелены именно на это. Сидит такой Светляков перед телеком и беседует с ним в стиле "во ты дебил!", а телек это просто ящик, он по мордасам не съездит, кстати компьютер тоже :) Про парашютистов знаете что думают? Вы вот почитайте комменты под статьями и видео про Соколова. ЛюдЯм пофиг - для них мы все по определению адреналиновые наркоманы. Чей-то мозговой выпук в виде передачи "Пусть трындят" - это лишний повод кому-то подумать, что он-то точно не такой, ткнуть пальцем и забыть через 5 минут после окончания. В общем доказать ты ничего не докажешь, только попортишь свои нервы и энергетику, потому что на тебя смотрят миллионы равнодушных глаз и слушают пустые уши и головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем доказать ты ничего не докажешь, только попортишь свои нервы и энергетику, потому что на тебя смотрят миллионы равнодушных глаз и слушают пустые уши и головы.

ну вообще то я и не пытаюсь доказывать.. просто мне интересно в чем видят смысл своей жизни люди делающие такое что их могут смотреть только "равнодушные глаза и слушают пустые головы".

Меня бы тошнило от самого себя при таком расскладе. Понимаю в детстве можно ходить подглядывать в женскую баню.. :) Но серьезно считать что все мечтают прожить в "женской бане" это

верх идиотизма. Не имею в виду никого из присутствующих разумеется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот кого-то не тошнит, потому что это неестественно тошнить от самого себя, если ты живешь в апартаментах и ездишь на дорогой тачке :) люди делают деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland,

Ради интереса

распрашивал всех подрят

прямо таки - всех подряд...

небось знакомых своих?

ну дык у тебя и круг общения должен коррелировать с твоим образованием и мировоззрением

а за кругом твоего общения и находится те 90% телеаудитории, для кого втыкание в телек - это образ жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаю в детстве можно ходить подглядывать в женскую баню..

Эко ты хитро к сиськам вывернул!

0d2fd880d9a5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот кого-то не тошнит, потому что это неестественно тошнить от самого себя, если ты живешь в апартаментах и ездишь на дорогой тачке :) люди делают деньги.

да да... уже не раз в истории звучала фраза "У кого нет миллиарда, могут идти в жопу!". Потанин и К ни разу не оригиналы в этом плане.

а за кругом твоего общения и находится те 90% телеаудитории

Ну хорошо Гриш, ты не мой круг общения ответь - что ты смотришь ? :)

ЗЫ.Санек а куда от них родимых!!! Некоторые уверены что мир бардак, а мне кажется что он одна большая сиська :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче я рекомендую всем задвинуть подальше ящик, накрыть белой ажурной салфеточкой и поставить 10 словников в ряд.

кто хочет может наклеить на монитор постер с сиськами - все полезнее будет для здоровья. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland,

ты не мой круг общения ответь - что ты смотришь ?

я еще дальше от тех 90%, что ты и твой круг общения

броадкаст практически не смотрю

я, скорее, в круге шестом так где-то :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о у меня уже больше 10 лет вообще нет телевизора

А вот это ты молодец!!!

Эко ты хитро к сиськам вывернул!

С женой второй год живем без телевизора - СУПЕР!!!!!

Сразу столько времени образовалось, которое можно уделить.. Сань, ну ты понял про че я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык вот прикинь Гриш что уже человек 10 из знакомых мне также отказались от телевизора и смотрят то что хотят через интернет.

Был недавно в деревне - даже старики перестают ЭТО смотреть. Из 60 человек мной опрошенных 1 женшина следит за домом-2. Вопрос кто им делает анализ потребительского спроса :rofl:

2Igor ты не прав imho. Человек выдающий на гора шлак и говорящий "ничего личного это бизнес" скорее всего и жизненную философию имеет такую же - четко охарактеризованную еще великолепной мадам Пампадур - "после нас потоп"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
второй год живем без телевизора - СУПЕР!!!!!

Особо радуют люди, у которых телевизоров в квартире больше, чем комнат, все постоянно орут не затыкаясь, иногда хором, иногда на разных каналах. И всё это под хозяйскую ругань: "бля, что за дерьмо опять показывают.." Тут не только то, про что ты, тут вообще желание общаться пропадает.

А потом ещё добьют фразой "Я телевизор не смотрю". А все каналы, передачи и морды ведущих уже выучены наизусть. Это "не смотрю" напоминает анекдот: я матом не ругаюсь, я им разговариваю.

Сам крайний раз смотрел финал чемпионата по футболу в вувузеландии. Дома по sportbox.ru, больше не по чему.

А передача про парашютный спорт — это ж пол передачи нужно будет объяснять что такое парашют, что за спорт такой, в чём там соревнуются, какие трудности. Часть аудитории вообще не поймёт. А им и не надо , это ж голову напрягать, им просто покажи зрелище и скажи кто во всём виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland,

Дык вот прикинь Гриш что уже человек 10 из знакомых мне

похоже мне никак не получается тебе объяснить, что основная потребительская аудитория телепомоев лежит вне круга твоего общения

они не могут быть твоими знакомыми, ты не будешь с ними общаться

ты еще удивись - "кто же пьет кока-колу???? никто из моих знакомых ее не пьет, все пьют минералку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриш донес ты все до моего мозга. донес :) До тебя не доходит что я пытаюсь сказать что тех кто смотрит далеко уже не 90%. И те кто работает по идеологии "Пипл хавает" медленно, но верно рубят сук на котором сидят. В мире развивающихся коммуникаций нельзя рассчитывать на возможность впарить гнилой телетовар бесконечно. ИМНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...