Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
malin

Магазин alti-meter.ru, Москва ул. Радио, д. 7, стр. 1(Дмитрий Малиновский)

Recommended Posts

Друзья, всем привет!

Хочу представить Вам наш интернет-магазин http://www.alti-meter.ru/

Изначально создавался для продажи исключительно высотомеров, сейчас ассортимент значительно вырос.

Просьба оставлять отзывы в этой теме или прямо на сайте: http://www.alti-meter.ru/%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B/

Если кто-то захочет оставить видеотзыв - присылайте, разместим на сайте!

 

Контакты для связи:

Дмитрий

89636174529

info@alti-meter.ru

https://vk.com/altimeter

https://www.facebook.com/altimeter.ru

https://www.instagram.com/skydive_equipment/

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто! Покупал в этой конторе нептуна-3, и совсем недавно чехол для него. В наличии чехла не было, но его сразу заказали, позже отправили мне по почте. На 6-й день забрал посылочку, всем доволен, все опрыгано. Спасибо большое за оперативность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал Нептун 3,  пришло за 5 дней, цена самая дешёвая из найденых мной в интернете. Ещё не испытывал. Но все работает.!

1464150052668-436073205.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила Марс (как звучит!) с 6-ю прыжками. По деньгам самый лучший вариант, оперативно отправили, доставили - очень приятно с вами работать!
На выходных буду тестить)

076drXrhAbU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал альтиметр Sapphire в октябре, очень доволен, большое спасибо! И цвет нашёлся красный, как я и хотел, и доехал всего дней за 10 до Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал у Дмитрия запаску wp-150 - очень привлекательные цены, быстро доставили, всегда держит в курсе по заказу. Очень доволен, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал вначале высотомер. Все пришло достаточно быстро. Задумался о покупке системы, рассмотрел кучу вариантов, а покупаю все-рано здесь. Марс уже пришел, Дмитрию большое спасибо за оперативность, у меня как раз на старой системе регламент надо делать прибору. M2 - все как на фото у Анны, доставил курьер прямо на работу.

Рекомендую однозначно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После тяжелых дней, бессоных ночей, вырваных волос на голове наконец пришел Марс:D Из Чехии до Хабаровска за 8 дней ЕМСом=)) Дмитрию спасибо, всегда держал в курсе о посылке, все четко, быстро и без обмана=))

eXUxUDhdeOs.jpg

g-VfRKQzsxs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2016 в 12:43, Александр-Хаб сказал:

После тяжелых дней, бессоных ночей, вырваных волос на голове наконец пришел Марс:D Из Чехии до Хабаровска за 8 дней ЕМСом

Втыкай волосы обратно, мне в Петербург дольше ехел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Alexey.L сказал:

Втыкай волосы обратно, мне в Петербург дольше ехел.

Блин сказал бы раньше, теперь придется лысым ходить:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал Нептун-3, встретились, получил, все класс. Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ЗАДОЛБАЛИ контекстной рекламой!!!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал у Дмитрия марс. Процесс покупки прошёл быстро и чётко. Сегодня забрал посылку. Отправлен прибор был 19 декабря. Учитывая новый год, думаю довольно быстро. На все заданные мной вопросы были получены адекватные ответы.  В общем рекомендую )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выступая в роли Деда Мороза, на предновогодней неделе, заказал Нептун 3 в подарок жене. В Уфу пришёл за два дня! Просто, быстро, удобно, позитивно! 04.01.2017 подарок с шутками и прибаутками был опробован в Мензе, Дед Мороз повторно расцелован, все счастливы и довольны!!! Так что чудеса бывают, это я как Дед Мороз заявляю!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил через Димона нептуны в ремонт) оба. И тут решил докупить еще один, мало того, что он оказался в Москве, еще и получил его в руки от Димы. Спасибо, все работает. Жду ремонта остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел через Дмитрия чешские прибор и пз, а также ранец fire) получил неплохую скидку, отработан заказ вполне качественно, от консультации по продукции и до ее получения. Правда в заявленные сроки не уложились, но не беда, все равно межсезонье) да и не Дмитрия это косяк, sws с отправкой затянул, да еще и под самые праздники отправили, неудивительно что долго ехал ранец. Чешские прибамбасы, кстати, вообще удивительно быстро приехали. 

Спасибо, рекомендую! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, aav сказал:

получил неплохую скидку

Друже, а за что скидку? За просроченную доставку? Вопрос без подъебки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За приобретение всего разом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, aav сказал:

Приобрел через Дмитрия чешские прибор и пз, а также ранец fire) получил неплохую скидку, отработан заказ вполне качественно, от консультации по продукции и до ее получения. Правда в заявленные сроки не уложились, но не беда, все равно межсезонье) да и не Дмитрия это косяк, sws с отправкой затянул, да еще и под самые праздники отправили, неудивительно что долго ехал ранец. Чешские прибамбасы, кстати, вообще удивительно быстро приехали. 

Спасибо, рекомендую! 

Спасибо за отзыв.

У SWS сейчас великолепно работающий новый менеджер, который крайне оперативно отвечает и все делает в срок.

Основные косяки в околоновогоднее время связаны с работой таможни и служб доставки, в следующий раз приму к сведению и передам всем своим коллегам, когда будем заказывать перед праздниками. Например, Атласы из Британии шли 34 дня, что ни в какие ворота не лезет конечно.

Только что, achernov сказал:

Друже, а за что скидку? За просроченную доставку? Вопрос без подъебки.

 

По поводу скидки - скидка за заказ всей системы в сборе.

Но на отдельные группы товаров возможно получить скидку, когда их нет в наличии и нужно ждать около месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АСК "Аэроклассика" благодарит Alti-meter.ru за любезно предоставленный в качестве спнсорской помощи приз для наших соревнований (высотомер Atlas). Он достался Дмитрию Семенову (МЧС России) за 2 место. Если кто не видел отчет о соревнованиях, он тут: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали высотомер Galaxy. Получили в Бердск через 5 дней. Очень понравилось все, включая общение с продавцом. Еще и подарочек положили. Очень советуем магазин! Спасибо огромное еще раз!!! 

20170206_193304.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал 03.02.2017г., через сайт www.alti-meter.ru высотомер Sapphire Pro. Оплатил через ПайПал.
Выслали в тот же день, а 11.02.2017г. посылка уже в г. Комсомольск-на-Амуре!

В коробке, помимо высотомера еще маленький подарок. :)
Доволен. Продавца рекомендую.
Спасибо!

2017-02-15 11-08-24.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала в alti-meter.ru высотник Galaxy ещё перед АФФ, позже заказывала шлем куки, и вот на днях получила Нептун, всё отлично, поэтому искренне рекомендую, лучшие цены, скидки клиентам, ну и ответы на все вопросы и помощь. Это очень круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и пришли мои нептунчики из ремонта! Оба два:) в новых корпусах,  с новыми стеклами. Работающие и с моими логбуками.  Всем очень доволен.цена, качество и время - на пятерку. 

Наташе привет за ручку, тявочку  и переживания. Бонусом еще был баф. 

Конечно же посоветую продавца другим людям. Все четко и по делу. Сроки минимальны. 

P_20170218_095741.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала у Дмитрия Атлас, спасибо огромное!

Очень оперативно отвечает на все интересующие вопросы, быстрая доставка, удобный способ оплаты.

Высотник пришел отличный!

Очень довольна!!)

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...