Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
scootersv

Скайдайв-очки и где их купить.

Recommended Posts

43 minutes ago, scootersv said:

a че их искать то...???

http://skydive-store.ru/item/myagkie_ochki_parasport_italia/

 

Спасибо! Жаль, дороговаты. Не возьму за 20 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Alexey.L сказал:

Страница контактов на сайте бесподобна. Причём имён никаких не названо.

Сайт древний как каки мамонта, никак не дойдут руки обновиться до ново-модного. В группе ВК https://vk.com/heavengear есть все контакты.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sky_wind сказал:

Спасибо! Жаль, дороговаты. Не возьму за 20 долларов.

А что, сейчас можно купить нормальные импортные очки для прыжков за 600 рублей (~8$)?  8) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и б/у готов бы купить - так тоже не могу найти нигде такие...

Меня и советские досаафовские очки вполне устроили бы (архивное объявление на Авито):

1249160643__1.thumb.jpg.ed557b744d93b150f2dc34841f199d02.jpg

Изменено пользователем sky_wind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Vlak сказал:

А что, сейчас можно купить нормальные импортные очки для прыжков за 600 рублей (~8$)?  8) 

В Коломне в магазине примерно так и стоят, емнип.

У меня вроде где-то в загашнике валяется несколько пар, довольно потёртых, но прыгать можно. Если автор топика придумает, как ему их забрать из Ярославля - отдам за так. На почту идти и отправлять посылку мне лениво, у нас эт развлекуха может затянуться на полдня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Povar said:

В Коломне в магазине примерно так и стоят, емнип.

У меня вроде где-то в загашнике валяется несколько пар, довольно потёртых, но прыгать можно. Если автор топика придумает, как ему их забрать из Ярославля - отдам за так. На почту идти и отправлять посылку мне лениво, у нас эт развлекуха может затянуться на полдня.

Спасибо за отклик!

А сайт у того магазина в Коломне есть?

К сожалению, вообще нет вариантов по поводу подъехать ни в Ярославль, ни в другой город :-( У меня только в Иркутске, Томске и Новосибирске знакомые живут.

Про "развлекуху" с почтой - прекрасно понимаю... Но за отклик всё равно спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, сайта у магазина нет. Это обычная лавочка на дз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vlak сказал:

А что, сейчас можно купить нормальные импортные очки для прыжков за 600 рублей (~8$)?

Они точно нормальные? Где-то за 10-12 что-то подобное покупал. Потом у нас такие валялись в укладочном, перворазам на прыжок давали, кто в линзах. Около 20 покупал такие http://heavengear.ru/ochki/67-ochki-sorz-brille.html   Автор, кстати, обрати внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, очки ищем за 8 евро, а трафика интернетного сожрато уже на все 9! :) 

Ну готовы же в Ярославле отдать аж несколько штук... Пришли курьера, в те же 8 евро уложишься.

А ещё, по-моему, вполне серьёзно можно здесь посоветовать вырезать очки самому из бутылки по своему вкусу и форме лица.

И вообще я сам в очках начал прыгать только когда больше 20 секунд падения дали. Может не так уж они и нужны...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 година тому, Alexey.L сказано:

Они точно нормальные? Где-то за 10-12 что-то подобное покупал. Потом у нас такие валялись в укладочном, перворазам на прыжок давали, кто в линзах. Около 20 покупал такие http://heavengear.ru/ochki/67-ochki-sorz-brille.html   Автор, кстати, обрати внимание.

у меня такие прозрачные. отличные, только немного уже поцарапались думаю пора новые брать. предыдущие вроде такие же сломал или похожие.

кстати проверял УФ фонариком - не пропускают УФ и правда, не врут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Petroff_x сказал:

...посоветовать вырезать очки самому из бутылки по своему вкусу и форме лица.

...тем более, что Камрады из Неметчины уже делились лекалом :)

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы, за советы! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще нафига именно такие очки? Я прыгаю в защитных очках из магазина спецодежды за 150 рублей . На мою морду надеваются плотно, обзор отличный, не поддувает, не сваливаются, если наступить ногой не разлетаются, а мягко складываются. И проебать не жалко. В основном прыгаю купольную, но и на RW тоже нормально. Есть тёмные, есть жёлтые, есть прозрачные.

https://www.technoavia.ru/katalog/siz/glasses/rosomz_gl/9-807.htm

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как всегда отвлеклись от темы топика. :D
По существу - Да, heavengear  надёжный продавец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти очки , кстати http://heavengear.ru/ochki/54-ochki-punched-vent-goggle.html , в скайдав пришли в первозданном виде из гладких скачек.

Может в конных интернет - магазинах поискать?

А вообще их сделать за полчаса можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только олдскул. Только Gatorz! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Major Sky сказал:

Только олдскул. Только Gatorz! :)

Не, гаторз уже не то. Нужны Окли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Povar сказал:

А вообще нафига именно такие очки? Я прыгаю в защитных очках из магазина спецодежды за 150 рублей .

Случайно купленные обычные солнцезащитные идеально подошли по форме морды лица. В них и прыгаю.

13 часа назад, Uarabey сказал:

уже делились лекалом

Их прелесть в том, что в разложенном состоянии они плоские, не занимают места в рюкзаке или большом кармане комбеза. Можно наделать несколько и всегда с собой будут запасные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кучерявый сказал:

Вот как раз окли уже не то, пидарстаил модели только остались) А гаторз еще придерживается бруталности, хотя тоже запустили пидарстаил линию)

Это да.. Везде такая тенденция. Оно и Вэнсы уже не те. Остались только модели для непонятнополых существ.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wiley X делает достойные очки, конечно из другой ценовой категории что неломайки, но они классные. Имеются модели как с внутренним уплотнителем для защиты от ветра, так и обычные. Ну и скидки у них бывают очень хорошие:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wedze неплохие маски, которые безрамочные двуслойные (не потеют). Только дороже, они где-то 30$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Кучерявый сказал:

Я кстати пользуюсь и доволен очками Peeksteep, цена адекват 1600 рэ. Можно у меня заказать если че))

Peeksteep, Akando, Sorz, PG curv, Spyder и прочие парашютно-лыжно-лошадиные очки - это одна и та же модель одного крупного китайского завода, выпускаемая под разными брендами. :) Подозреваю, что Wedze тоже оттуда. Так что любые можно брать, они одинаковые. Отличия только в расположении и количестве дырок для вентиляции, в типе прокладки между линзой и лицом и ширине резинки.

В общем, раз тут реклама одобряется, Akando можно у меня заказать. :) От пикстипа почти не отличаются. Ценой в том числе. Можно с футляром, можно без. Их преимущество только в том, что бренд более раскручен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Petroff_x сказал:

Peeksteep, Akando, Sorz, PG curv, Spyder и прочие парашютно-лыжно-лошадиные очки - это одна и та же модель одного крупного китайского завода, выпускаемая под разными брендами. :) Подозреваю, что Wedze тоже оттуда. Так что любые можно брать, они одинаковые. Отличия только в расположении и количестве дырок для вентиляции, в типе прокладки между линзой и лицом и ширине резинки.

Спайдер сторублевый - совсем другие, и откровенно говоря дрянь. Они однослойные, и слишком затемнены. И еще Wedze с двойным визором очень стойкие к царапинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hanuman Kein сказал:

Спайдер сторублевый - совсем другие, и откровенно говоря дрянь.

Я не про сторублёвый, а про тот, который является той же моделью, что и акандо и им подобные. У этой фабрики 100500 моделей очков, масок и прочего. Спайдер наверняка заказывал у них не одну.

На счёт Wedze не знаю, кто им очки поставляет, но не удивлюсь, если они же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...