Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Господа скайдайверы, я ничего не продаю, лишь хочу вас предостеречь от покупки некачественной продукции. 2 недели назад я заказала мужу в подарок майку у @skydive_4_life, очень понравился дизайн. Доставили быстро, специально в цвет майки пошли свупшорты и вот вчера впервые муж одел её на прыжки. После первого же дня эксплуатации (9 прыжков в качестве ТМ) по всей поверхности майки появились затяжки и потёртости, особенно в тех местах, где одежда соприкасается с подвесной. Обратились к продавцу с просьбой вернуть деньги или обменять товар на другой подобный, но надлежащего качества, получили категорический отказ. Так что мне не остаётся ничего, кроме как предостеречь вас от подобной ошибки: НЕ ПОКУПАЙТЕ РАШГАРДЫ @SKYDIVE_4_LIFE,  ОНИ ТЕРЯЮТ ТОВАРНЫЙ ВИД В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ ЭКСПЛУАТАЦИИ!

IMG_20200802_064936.jpg

IMG_20200802_064928.jpg

IMG_20200802_065928.jpg

IMG_20200802_064948.jpg

IMG_20200802_112002.jpg

IMG_20200802_112946.jpg

Screenshot_20200802_083037_com.whatsapp.jpg

Screenshot_20200802_083045_com.whatsapp.jpg

Screenshot_20200802_083051_com.whatsapp.jpg

Screenshot_20200802_083100_com.whatsapp.jpg

Screenshot_20200802_083110_com.whatsapp.jpg

Screenshot_20200802_083119_com.whatsapp.jpg

Screenshot_20200802_083349_com.whatsapp.jpg

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галимая китайская дешевка с закосом под "эксклюзив", быкующий продаван... Все как у нас принято, как мы любим... :facepalm:

  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть) Продавец как то совсем за репутацию не переживает.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там с качеством я судить не берусь, но поведение продавана быдловатое.

@malin
Дима, приди.

Я чего тебя позвал, тут @skydive_4_life отметился некрасиво.
Судя по его профилю, он вроде как из ватулинцев, но я с ним не знаком, в одном из его объявлений в барахолке он упоминает тебя и твой магазин.
Обращаюсь к тебе, как к адекватному ватулинцу, сделай этому продавану личное приглашение сюда в топик.
 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте супруга этой замечательной женщины, я бы отпраздновал день ВДВ следующим образом: отловил бы этого пидора Вову, и за такой базар с женщиной заставил бы съесть свой некачественный товар. Новый, не ношенный - я же не извращенец какой... После этого держал бы его в заложниках до тех пор, пока он эту рванину не высрет, заставил бы ее надеть, и в таком обосранном виде гнал бы ремнем с какардой до самого Ватулина...

Изменено пользователем Skydog
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Alis сказал:

... После первого же дня эксплуатации (9 прыжков в качестве ТМ) по всей поверхности майки появились затяжки и потёртости, особенно в тех местах, где одежда соприкасается с подвесной...

Это прикид что бы перворазниц на инструктаже клеить и для инсты фоткаться - зачем ты его на своего честного труженика надела? :)

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.08.2020 в 07:02, Skydog сказал:

На месте супруга этой замечательной женщины, я бы отпраздновал день ВДВ следующим образом: отловил бы этого пидора Вову, и за такой базар с женщиной заставил бы съесть свой некачественный товар. Новый, не ношенный - я же не извращенец какой... После этого держал бы его в заложниках до тех пор, пока он эту рванину не высрет, заставил бы ее надеть, и в таком обосранном виде гнал бы ремнем с какардой до самого Ватулина...

Даня, ты чет пиздец загоняешь. С "женщиной" продаван общался более чем корректно, а вот ты за метлой совсем не следишь. Ничего личного, но смотри как бы тебя самого за такой базар не отловили. В интернете то понятно что все воины ниибаца, но тебя то все знают где найти при необходимости. В общем за языком следи. Добрай тебе совет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте продавану пизды дадим!

а если он нам?

а нам-то за что?!:lol:

Изменено пользователем jazloj
  • Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.08.2020 в 03:50, karavan сказал:

@malin
Дима, приди.
 

Ребят, я в отпуске) на Танае, готовлюсь к ЧР, бегаю, плаваю и читаю книжки по вечерам.

Касательно этой проблемы. Производитель этих рашгардов - мой брат. Какое они отношение имеют к нашему магазину? Мы их продаём. Я прыгаю в этом рашгарде, уже прыжков 100. Такого состояния у меня нет. В целом небольшие зацепки есть, о чем я кстати сообщил, после чего он стал искать другую ткань и нашел. Новая партия будет уже из неё. 

Человек взрослый, отвечает сам за свои поступки, меня, пожалуйста, не трогайте. Это не мой сын и не мой сотрудник. Вполне нормально, что периодически возникают какие-то проблемы, пусть разбирается, решает. У меня сейчас проблемы с доставкой гораздо более серьёзные, но я их стараюсь решить. Ничего некрасивого в ответах я не увидел, вежливое нормальное общение.

Если кому-то надо дать пизды, не сомневайтесь, он даст) ростом с меня, только ещё и здоровый. Но не вижу проблемы, которая стоила бы такого поведения. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какое на хуй нормальное общение? Он первым делом спросил у человека написавшего что хочет вернуть деньги за этот, не побоюсь этого слова рашгард, "кто вы?" Потом подтвердил, что вся партия хуевого качества, затем спросил, почему он должен менять товар ненадлежащего качества, и под занавес заявил, что хуевое качество его товара, это субъективное мнение покупателя. Очень вежливо, и очень нормально. Удачи в семейном бизнесе, чо.

Хотя честно говоря реакцию в стиле" дать пизды" я тоже не понимаю ни хуя. Вот уж до такой степени точно ничего не было написано.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, malin сказал:

Ребят, я в отпуске) на Танае, готовлюсь к ЧР, бегаю, плаваю и читаю книжки по вечерам.

Касательно этой проблемы. Производитель этих рашгардов - мой брат. Какое они отношение имеют к нашему магазину? Мы их продаём. Я прыгаю в этом рашгарде, уже прыжков 100. Такого состояния у меня нет. В целом небольшие зацепки есть, о чем я кстати сообщил, после чего он стал искать другую ткань и нашел. Новая партия будет уже из неё. 

Человек взрослый, отвечает сам за свои поступки, меня, пожалуйста, не трогайте. Это не мой сын и не мой сотрудник. Вполне нормально, что периодически возникают какие-то проблемы, пусть разбирается, решает. У меня сейчас проблемы с доставкой гораздо более серьёзные, но я их стараюсь решить. Ничего некрасивого в ответах я не увидел, вежливое нормальное общение.

Если кому-то надо дать пизды, не сомневайтесь, он даст) ростом с меня, только ещё и здоровый. Но не вижу проблемы, которая стоила бы такого поведения. 

Охереть. Так вы оба в курсе, что товар говно - и продолжаете его впаривать... Ответы да красота: наебал женщину, и будь здоров! Вадулино-стайл бизнеса, чо. Ты Дима с одним Славиком ручкался - а теперь второго выращиваешь. Потому что привык к всеядности нашей публики, она все у вас под хвостом схавает - она не брезгливая, как а.к. )) И хуй знает, какая майка у тебя - может, из эксклюзивного отборного китайского говна братик подогнал? Может, ты ее каждый день меняешь, как приборы?

Землить такие бизнесы надо в зачатке, какие бы здоровые долбоебы их ни рожали. Потому что такие бизнесы говно вокруг себя в движухе плодят как прорыв канализации. И я у вашего семейного подряда теперь хуй чего куплю, и другим не советую. Славик был первым звоночком, а это последний. Как меньше жрать станете, так мышечная масса сразу убавится )) 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только зашел на форум, почитал. Рашгард, который Леха купил, выглядит так себе, я бы не купил. Но не суть. На аллиекспресс такого полно. Но действительно обидно, что платишь вроде как за качество ( мы русские друг друга не наебы...ем), а по факту выглядит не очень, да и качество не для активного скайдайва.. Сам тоже в рашгарде прыгаю, едрить его и в хвост и в гриву, но так сильно не усосан. Хотя куплен не намного дороже. К продавцу, в принципе, претензий то никаких, никто не обещал вечный примус.

IMG-20200809-WA0003.jpg

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. Действительно, у рашгардов были большие проблемы с зацепками.

Мы изменили ткань, теперь она более плотная и гораздо устойчивее к механическим воздействиям. Стоимость осталась та же.

К тому же, появились новые стильные модели, а так же достаточно дешевые джерси из спортивной ткани. Посмотреть на все это можно в нашем инстаграме.

Ну и если у кого есть какие-то личные вопросы - почти каждое воскресенье меня можно найти в Ватулино. Подходите, все обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...