Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

По-ходу 100 тандемных прыгов

Извините, не пояснил, конечно тандемных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все еще получаю вопросы про Лодай. Я на Гавайях уже два года.За событиями в Лодае не очень слежу. Так что информация от меня о парашютном центре будет устаревшей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я все еще получаю вопросы про Лодай. Я на Гавайях уже два года.За событиями в Лодае не очень слежу. Так что информация от меня о парашютном центре будет устаревшей

Витя, давай почаще новости про Гавайи!!! :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу порекомендовать обучаться у Юры Гармашова. Прошел у него обучение по стандартной схеме: коуч - лицензия D - тандем-рейтинг Sigma. Обучение проводил системно, профессионально, ничего не упуская и не делая поблажек ни в теории, ни в тренировочных прыжках.

Учитывая сезон плохой погоды в Lodi, я с удовольствием еще раз прошел с товарищем полный курс подготовки, просто сидел рядом. Точно так-же, наблюдал два дня, как Юра обучал одновременно двух студентов AFF. Имею возможность сравнивать как с нашими инструкторами, так и с американцами. Юра выигрывает по всем параметрам. Плюс, помог адаптироваться к системе, по которой работает дедушка Билл.

И еще, только у него есть нормальный кий для игры в биллиард :-)

Я рад, что мне удалось пройти обучение именно у него! :-)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю об AFF в Lodi: самый доступный курс, 1000$, по остальным DZ USA цены намного выше. С учетом цен на прыжки, 5$ с 3000ft (1000м.), 15$ с 13000ft (4000м.), Lodi - одно из лучших мест для того, чтобы быстро получить необходимые навыки в скайдайве, после прохождения AFF.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите пожалуйста номер телефона кого-то кто говорит на русском в Lodi. Хочу пройти AFF, английский мой слабый.

Изменено пользователем dolia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Wednesday, August 03, 2016 в 07:34, dolia сказал:

Напишите пожалуйста номер телефона кого-то кто говорит на русском в Lodi. Хочу пройти AFF, английский мой слабый.

Отправил в личку телефон Юры Гармашова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grib сказал:

Отправил в личку телефон Юры Гармашова.

Спасибо!!! )) Я говорил с Юрой. 4 вылетаю, 5 уже начинается курс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда лучше ехать с хорошей суммой, чтобы потом напрыгать количество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем так. С 5 по 7 сентября я проходил курс АФФ в Lodi.Спасибо большое моему инструктору Юра Гармашов)) Обеспечил встречу, размещение на аэродроме. Вся подготовка на висшем уровне у Юры. Безопасность у него прежде всего, поэтому к практике перешли только после полного усвоения мер безопасности, порядока действий при нештатных ситуациях, проверки снаряжения на земле и непосредствено уже на борту. Юра очень грамотный инструктор, перед каждым прижком передовала упорная теоритическая подготовка, проработка задания на прижок и непосредствено порядок виполнения самого прыжка. После каждого виполненого прыжка, просматривая отснятое видео, Юра указывал на ошыбки если таковы были, давал замечания чтобы их в последующем предотвратить. Каждый прижок предварительно прорабативался на земле, Юра всегда до мелочей все обяснял и показивал, начиная от отделения от самолета, задания на прижок, пилотирования купола, порядок захода на приземления и заканчивая самым приземлением. Поэтому благодаря очень очень хорошой подготовке от Юры я без проблем прошел АФФ, не повторяя ни одного уровня...) 

Так что рекомендую всем кто будет в Калифонии или же просто будет иметь желание пройти АФФ, курс и рейтинг АФФ инструктора и Тандем мастера обращаться к Юра Гармашов..напомню что в Lodi самый доступный курс АФФ в америке ( на других аэродромах минимум в 2 раза дороже), да и наверное во всем мире. Самые доступные цены как на тандем прыжки (100$, 175$ с фото и видео) так и для спортсменов (5$ - 1000м..15 - 4000м...аренда + 4000м.-35$).

Спасибо большое Юра Гармашов!!!!! Не могу дождаться когда приеду снова в Lodi))

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жЫ шЫ пишЫ от душЫ!!!!!

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ: Русскому языку дно, Максик! :facepalm:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже на результат конвертации траснлита не очень хороший.

а так. ну обычное восторженное описание. : )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Twilight_Sun сказал:

похоже на результат конвертации траснлита не очень хороший.
 

Ну да, домашняя ДЗ "Воронов" как бэ на это намекает. Но уж лучше так, чем как Охрим... :)



 

Изменено пользователем Uarabey
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, в Лодай ещё берут русскоязычных тандем-инструкторов?

Изменено пользователем erofeev88@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедушка даёт работу тандем-иструкторам Sigma, главное, чтобы была пластиковая карточка инструктора Sigma.

Но сейчас прыжков немного, не сезон, часто плохая погода, как и в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Английский требуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не принципиально, но проще, конечно, немного говорить/понимать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, кто может подсказать контакты Юры Гармашова или другого хорошего инструктора в Лодай? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AlexFloston сказал:

Коллеги, кто может подсказать контакты Юры Гармашова или другого хорошего инструктора в Лодай? 

Смотри в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! В планах поехать на пару месяцев с ЮЭСЭЙ на DZ Lodi, попрыгать от души так сказать -).  Подскажите, как с проживанием, где жить, сколько стоит жилье и питание, надо сформировать бюджетный план_)
У кого есть опыт, поделитесь пожалуйста. 
Заранее спасибо!

Изменено пользователем pgs-sk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может объяснить, какой смысл в прыжках за 5$ с 900 метров (3000 ft.)?

(не троллинг, реально интересно). Учитывая, что свуп в Лодае запрещен.

Поправьте, если ошибаюсь. 

Изменено пользователем dimon40001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно прыгать точность с пара фойлами, ну или первое построение на купольную акробатику тренировать

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...