Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Конечно, можно.. там прыжки чуть ли не самые дешевые в USA, замечательный коллектив русских парашютеров. Витя Суворов и Катя оставили прекрасное впечатление. Я туда приехала в шортиках и майке, через 10 минут стояла на старте целиком экипированная. Причем Витя за аренду комбеза-будки-очков-высотника ничего не взял, только за риг я заплатила дропзоне.

Мне там как стороннему человеку очень-очень понравилось. Поэтому и сильно расстроилась, прочитав про местную правду жизни :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому и сильно расстроилась, прочитав про местную правду жизни
с чего вдруг? ты туда еще раз собираешься не как клиент а как белое рабочее существо?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так, беложопые, здесь - про прыги и работу на Лодай, в сторону уходить не нужно

yo, whitey-honky, all in the game, yo, all in the game..

не обращайте на меня внимания, это я снова пытаюсь the wire в оригинале посмотреть

с чего вдруг? ты туда еще раз собираешься не как клиент а как белое рабочее существо?))

да нафиг нужно деньгами неприятных людей поддерживать

это если вкратце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Лодай берут без рейтингов и лицензий,

ну ясно

так и думал

еще поди и разрешения на работу/рабочие визы в США дааалеко не у всех

вот дяденька и куражится, ибо в табло выхватить не опасается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOS:

имелся в виду опыт работы в США

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

ну ясно

...

я очень сомневаюсь.

ибо в табло выхватить не опасается

не рекомендовал бы пробовать потому как те самые "уволенные рабы" за дедушку Billa порвут на части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, это ваши герои))

-нет, не герои. Билл Даусе eto БОГ. В етом впрочем никто не сомневается из тех кто имел отношение. я не видел не одного героя кто может посадить самолет быстрее чем VЕ 79 загруженную 3/1. для етого героем быть недостаточно.

-я подписывал его лог боок номер 204, прыжки там были за 30 тысяч. каждыи из них подписан. Bill все еще прыгает, на равнe со всеми, когда инструкторов не хватает.

-большинство легенд про Билла я к сожалению не могу положить в письменную форму, но кто здесь будет с удовольствием поделюсь устно.

-работать надо по дропзоне потому что нет уборщиков, носильщиков и прочего обслуживающего персонала, по етому прыжки $13 с 13 тысяч, $5 с 3 тyсяч. кто знает где дешевле, даите мне знать пожалуйста, я поеду посмотрю сам.

все кто здесь прыгает - етим очень гордятся. Никто никого здесь не держит. самое большое наказание - быть уволенным..

Слышали: "Это Спарта?"

Так вот это - LODI.

отработать сезон (прыгнуть 500-600 тандемов, 100-200 АФФ) заработать 500$, уехать. В итоге, приехав домой, в кошельке останется пара двадцаток.

можно уточнить по какой формуле были произведены расчеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминает Алферьево начала двухтысячных - только еще и деньги платят :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Лодай берут без рейтингов и лицензий,

сейчас строже, надо иметь Сигма и УСПА ратинг, но здесь есть 3 ехаминатора, можно кросс траининг сделать за день. У меня будет Ехаминатор ратинг етой зимой.

A у ребят наших местных русских нет выбора, работа дома, в 5 минутах езды или где то в милях 100, в округе.

Ето не совсем корректно. выбор всегда есть. за Юру я говодить не буду, Билла еле упросили его назад пустить. взяло несколько лет.

Мы с Катей сюда переexали за 3,500 миль прекрасно зная что ожидать. У нас было много других вариантов. интерестно заметить, что ето единственное на чем мы согласились друг с другом за всю совместную жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не рекомендовал бы пробовать потому как те самые "уволенные рабы" за дедушку Billa порвут на части.

похоже на стокгольмский синдром :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
похоже на стокгольмский синдром :)

скорее похоже на синдром, где можно заработать денег каких то на скайдайве не хозяину дз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно уточнить по какой формуле были произведены расчеты?

если честно, то от балды, просто столько "чернухи" наговорили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если честно, то от балды, просто столько "чернухи" наговорили...

"чернухи" наговорили впрочем тоже от балды...не совсем понимая о чем идет речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безотносительно отношения Билла к своим подчиненным - Лодай отличное место для того, чтобы прыгать. Спасибо Виктору и Кате за reoccurrance jump в марте этого года. Вы - супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билл сказал, чот если за два дня не найду двух Русских, он пустит назад Willmara...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Билл сказал, чот если за два дня не найду двух Русских, он пустит назад Willmara...

интересно , а за что он "так любит" русских ?:) вопрос без подьебки серёзно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Билл сказал, чот если за два дня не найду двух Русских, он пустит назад Willmara...

Кто такой Willmara, что ты готов русских в рабство продать :)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я незнаю че вы там за страсти понапридумывали, дедушка со своими странностями конечно, но всем доёт работать если ему не перечить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посадочная площадка: http://lodicam.camstreams.com/
а

ракурс не очень,только иногда пробегающих скудиверов видно,иногда.А вроде ДЗ прыгающая ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а можно приехать на зиму просто прыгать? Как холода настанут тут на Украине.

Месяца на два или более.

1) Где там можно устроиться пожить? сколько будет в месяц? желательно подешевле, потому как больше хочется тратить на прыжки, можно в спортанских условиях, нужен только интернет, душ и теплое место для сна.

2) Есть ли там пакеты, чтобы махом например купить 100-200 прыгов на месяц со скидкой? можно для примера цену свуп пакета и пакета нормальных прыжков?

3) Есть ли компании фрифлаистов чтобы попрыгать?

4) как там обстоит с питанием? можно ли недорого питаться, чтобы денег больше на прыги оставалось?

5) какие еще денежные затраты предстоят, чтобы там пожить месяца два-три и попрыгать?

6) В какое время по погоде лучше приехать в период ноябрь-март?

7) Какие документы нужны? Сертификат парашютиста, паспорт на систему, что еще? К стати у меня система SWS Fire - наш украинский производитель, слышал эту систему не везде допускают, можно ли на ней прыгать?

8 ) Действительна ли укладка запаски наших украинских риггеров или надо переукладывать местными? (на случай отцепки, сколько стоит переукладка?)

9) Есть ли рядом труба? сколько стоит там час самой трубы? час инструктора?

И да, хотел уточнить, на скайдайверов, которые работать там не собираются, а просто приехали прыгать рабство на Билла не распространяется? А то я хочу прыгать и тратить на это деньги, а не просыпаться в 6.00 и вкалывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуйста, а можно приехать на зиму просто прыгать? Как холода настанут тут на Украине.

Месяца на два или более.

1) Где там можно устроиться пожить? сколько будет в месяц? желательно подешевле, потому как больше хочется тратить на прыжки, можно в спортанских условиях, нужен только интернет, душ и теплое место для сна.

2) Есть ли там пакеты, чтобы махом например купить 100-200 прыгов на месяц со скидкой? можно для примера цену свуп пакета и пакета нормальных прыжков?

3) Есть ли компании фрифлаистов чтобы попрыгать?

4) как там обстоит с питанием? можно ли недорого питаться, чтобы денег больше на прыги оставалось?

5) какие еще денежные затраты предстоят, чтобы там пожить месяца два-три и попрыгать?

6) В какое время по погоде лучше приехать в период ноябрь-март?

7) Какие документы нужны? Сертификат парашютиста, паспорт на систему, что еще? К стати у меня система SWS Fire - наш украинский производитель, слышал эту систему не везде допускают, можно ли на ней прыгать?

8 ) Действительна ли укладка запаски наших украинских риггеров или надо переукладывать местными? (на случай отцепки, сколько стоит переукладка?)

9) Есть ли рядом труба? сколько стоит там час самой трубы? час инструктора?

И да, хотел уточнить, на скайдайверов, которые работать там не собираются, а просто приехали прыгать рабство на Билла не распространяется? А то я хочу прыгать и тратить на это деньги, а не просыпаться в 6.00 и вкалывать

Да без проблем, если надо встретить встретим.

1.жить можно будет в банкхаусе, если платить то $300 в месяц если не платить то надо будет работать у дедушкки

2. пакеты есть, 50 прыгов $650 по 13 за прыг.

3 есть. есть также труба в 1.5 часов с инстуктором $750 в час,без можно и по 500 наити..

4. питаться можно недорого везде :) но смотря что у вас не дорого и что вы хотите есть :)

5. всё зависит сколько будеш прыгат и что делать помимо прыгов.

6. с ноября по март трудно сказать она примерно одинакова

7. в Лоди нужена в принцыпе тока книга учета прыжков

8. да дествительна, но если очень надо то переупакуем.

9 смотри 1 и 3.

если что пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погода декабрь - январь 50/50. 50 прыжки 50 лыжи. так что берите лыжи если не хотите в тумане сидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LODI, CALIFORNIA:

$13 за 13,000 футов

$5 за 3,000

Каждый день

Жить можно на халяву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУЖНЫ ТАНДЕМНЫЕ ИНСТРУКТОРА. ОПЯТь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...