Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
stiner_rd

Идеальный софт для создания тандемных видео

Recommended Posts

4 минуты назад, stiner_rd сказал:

ААААААААААААААААААААА (ору)

 

вот, слева с руки тм, справо оператор

 

за 20 фракков загрузят во вконтактик :)

Selection_112.png

фулпакет равен прожиточному минимуму в России) и этим все сказано)

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так значит(пример): Хочу я значит прыгнуть в выходной день Баварии с весом 100кг и ростом  200см (210+20+10евро), хочу фильм с "нарезанной мемориальной пленкой" (фото-видео) (90евро), хочу на всякий случай иметь отмену брони без штрафа (10 евро), естественно как пацан я хочу на тачке (гольфкар) ехать к самолету ну и бахнуть "Цимлянского или Российского" бокалик после (10евро), не хочу ждать 3.5 часа (10 евро) ну первый прыгнуть (10 евро) 

Итого прыг 380 евро) 

А скажи как у Вас реализуется этот пункт: 

  • Я хочу иметь возможность отменить прыжок в течение последних 3 дней до приема БЕЗ уплаты штрафа за отмену в размере 60,00 евро, причитающегося согласно условиям.

Вы берете предоплату какую то, или как у вас действует система штрафов (60евро)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.01.2021 в 20:12, Hanuman Kein сказал:

У этого подхода есть неустранимый порок. Такое видео "машинной штамповки" позволяет срубить на месте бабла - но не решает главной задачи. А главная задача клиентского видео - чтобы при размещении в соцсетях и инстаграммах оно вызывало непреодолимое желание испытать тоже самое. И для этого подход к монтажу и инсталляции перфоманса должен быть творческим )) Пример успеха команды, которая подходит к этому вопросу с душой - у нас как бы перед глазами...

А вот кстати, можешь таки подробнее написать о "подходе с душой"? Что надо сделать с тандемным видео, чтобы там душа появилась?

Или еще лучше кидани ссылок на сделанные с душой видосы.

Изменено пользователем stiner_rd
дополнение
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2021 в 12:13, ixxaaa сказал:

А скажи как у Вас реализуется этот пункт: 

  • Я хочу иметь возможность отменить прыжок в течение последних 3 дней до приема БЕЗ уплаты штрафа за отмену в размере 60,00 евро, причитающегося согласно условиям.

Вы берете предоплату какую то, или как у вас действует система штрафов (60евро)?

Ну да, у нас более 70% тандемов оплачены зараннее. То есть если пакс не пришел на прыг без уважительной причины, то удерживается 60 евронов при возврате ему его денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2021 в 18:33, stiner_rd сказал:

А вот кстати, можешь таки подробнее написать о "подходе с душой"? Что надо сделать с тандемным видео, чтобы там душа появилась?

Или еще лучше кидани ссылок на сделанные с душой видосы.

Я бы сказал, "с душой" - это скорее про работу инструктора, а не про видео...

Хотя у нас нет "машинного" видео... да что я..? у нас вообще монтажа нету. оператор переписал все сам на флешку и отдал ТП. Монтаж видео - это отдельная услуга, которую делают не все операторы и в непрыжковые дни. Штучный товар.

Изменено пользователем PadliQ
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело продвигается к победе, пока еще есть проблемы с синхронизацией звука. Надо еще запакетировать в deb и можно будет пробовать

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...