Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Grand Marquis

Ранец Wings после отцепки.

Recommended Posts

Несколько недель назад пришлось отцепиться. Сам купол отыскали быстро, а вот фрибег/стреньгу и вытяжной с пружиной пропал в полях. Собственно, сейчас стоит два вопроса: что именно надо заказать и у кого.

  • Ранец Wings s/n 5979 mfg. 01.08 yoke L, MLW S, Lat M запаска Techno 140 сейчас, ранее PD-R 144 << фрибег какого размера мне нужно отыскать? У Wings это просто буква W и цифра рядом W1, W2, W3 ...
  • Попутно стреньга и вытяжной с пружиной - какого калибра / размера мне искать? Что набрать в строке поиска?
  • Есть ли у кого знакомые, у кого это на продажу или просто лежит без дела? Как вы понимаете, "клиент готов".

Сам Wings молчит, как партизан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Grand Marquis сказал:

Wings молчит, как партизан.

По какому адресу связывались с ними? Обычно отвечают в тот же день, крайний раз вообще в течение 20 минут ответили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, sky_one сказал:

По какому адресу связывались с ними? Обычно отвечают в тот же день, крайний раз вообще в течение 20 минут ответили. 

По памяти - их E-mail на из же сайте.

Когда у меня был Javelin (SunPath) - ответ приходил за сутки - двое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я при такой же ситуации заказывала у дилера. Нужен номер ранца, делают один в один, даже такого же цвета. 

Долго только ждать, а сезон в разгаре(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2021 в 16:50, Grand Marquis сказал:

Несколько недель назад пришлось отцепиться. Сам купол отыскали быстро, а вот фрибег/стреньгу и вытяжной с пружиной пропал в полях. Собственно, сейчас стоит два вопроса: что именно надо заказать и у кого.

  • Ранец Wings s/n 5979 mfg. 01.08 yoke L, MLW S, Lat M запаска Techno 140 сейчас, ранее PD-R 144 << фрибег какого размера мне нужно отыскать? У Wings это просто буква W и цифра рядом W1, W2, W3 ...
  • Попутно стреньга и вытяжной с пружиной - какого калибра / размера мне искать? Что набрать в строке поиска?
  • Есть ли у кого знакомые, у кого это на продажу или просто лежит без дела? Как вы понимаете, "клиент готов".

Сам Wings молчит, как партизан.

А в чём проблема-то?  Нахер куда-то писать! Найди ближайшего дилера - и обрисуй ситуацию: фрибэг просран - нужен новый, на такой-то серийник!  Трабл в том, что как написала Маха - привезти могут куй знает когда.. Ну, то таке.. "Я люблю отделяться так, чтобы тряпки, при отцепке - падали в площадку"(с) золотые слова одного из инструкторов моей парашютной молодости:D

Найти "в загашнике" такой же размер, который, внезапно, завалялся у дилера - сродни выиграть лотерею!  Если не повезёт (и не выиграл:cray:)  попробуй найти ранчег в аренду. По крайней мере - сезон не сольёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2021 в 09:50, Grand Marquis сказал:

Несколько недель назад пришлось отцепиться. Сам купол отыскали быстро, а вот фрибег/стреньгу и вытяжной с пружиной пропал в полях. Собственно, сейчас стоит два вопроса: что именно надо заказать и у кого.

  • Ранец Wings s/n 5979 mfg. 01.08 yoke L, MLW S, Lat M запаска Techno 140 сейчас, ранее PD-R 144 << фрибег какого размера мне нужно отыскать? У Wings это просто буква W и цифра рядом W1, W2, W3 ...
  • Попутно стреньга и вытяжной с пружиной - какого калибра / размера мне искать? Что набрать в строке поиска?
  • Есть ли у кого знакомые, у кого это на продажу или просто лежит без дела? Как вы понимаете, "клиент готов".

Сам Wings молчит, как партизан.

Фото лейбла выложи. Без этого лучше не искать здесь ничего. Ну и в фб в разных группах расшарить посты, тоже с фото лейбла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

W6 там ранец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...