Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Zemfly

RedFox. Последнее слово.

Recommended Posts

 "Даже приговоренный к высшей мере социальной защиты, имел право на последнее слово!  RedFox, приговорённый на ПожизненноеЛишениеСлова на СЦ, неимеющим_оналогов модератором дядейсерёжей(который так и не осилил ответ на вопрос,какое именно Правило Форума RedFox нарушил) выступает с последним обращением..

 Камрады, коллеги, партнёры и оппоненты по срачам.. Я прожил, вместе с вами, на этом ресурсе, вполне себе насыщенную жизнь, обсуждая околошарапутную тематику, и своё видение скайдайва. Не во всём, мы сходились в своих мнениях. Крыликуями - ставили лайки - расходились, каждый, со своим мнением(единственно верным, замечу :D )

 В отличие, от перманентного релоуда форумной АллыБорисовны_асташовой, я не буду возвращаться тайком/заводить левые аккаунты, или заглядывать, как бомж какой-то, в статусе посетителя. "Уходя - уходи"(с) а не мчись обратно, теряя тапки, как тока накатил/отпустило, раз за разом.

  Всем спасибо за общение! Мягких открытий - позитивных приземлений!!"


                                                                       RedFox.

 

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самодурам и беспредельщикам не место среди модераторов...

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вагонные споры – последнее дело,
Когда больше нечего пить,
Hо поезд идет, бутыль опустела,
И тянет поговорить.

И двое сошлись не на страх, а на совесть,
Колеса прогнали сон:
Один говорил: Наша жизнь – это поезд,
Другой говорил: Перрон.

Один yтвеpждал: Hа пyти нашем чисто,
Другой возpажал: Hе до жиру.
Один говоpил, мол, мы – машинисты,
Другой говоpил: Пассажиpы!

Один говоpил: Hам свобода – нагpада,
Мы поезд кyда надо ведем.
Дpyгой говоpил: Задаваться не надо:
Как сядем в него, так и сойдем.

А пеpвый кpичал: Hам откpыта доpога
Hа много, на много лет.
Втоpой отвечал: Hе так yж и много –
Все дело в цене на билет.

А пеpвый кpичал: Кyда хотим – тyда едем,
И можем, если надо, свеpнyть,
Втоpой отвечал, что поезд пpоедет
Лишь там, где пpоложен пyть.

И оба сошли где-то под Таганpогом,
Сpеди бескpайних полей,
И каждый пошел своею доpогой,

А поезд пошел своей...

. . . 

 

("Машина времени", А.Макаревич)

Изменено пользователем Orion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йибать :mega_shok а чо было то?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Orion сказал:

Вагонные споpы – последнее дело,
И каши из них не сварить,

Это текст времён перестройки и вырубки виноградников. оригинал - Когда больше нечего пить. Более актуально.

59 минут назад, a.k. сказал:

а чо было то?

И мне интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, staraya_perechnica сказал:

Это текст времён перестройки и вырубки виноградников. оригинал - Когда больше нечего пить. Более актуально.

Я мне интересно...

Ага! Не мог понять что мне не нравится в тексте! Но не вспомнил сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Orion сказал:

Ага! Не мог понять что мне не нравится в тексте! Но не вспомнил сразу.

 

1 час назад, Orion сказал:

, в окошке стемнело,

бутыль опустела...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще похер.

Этот персонаж у меня был в ЧС, я его сообщения не читал, выгнали - значит было за что.

Туда ему и дорога.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RedFox конечно общался своеобразно, но писал в целом по делу и компетентно. В отличие от толпы давно не прыгающих диванных экспертов и флудеров.

6 часов назад, Uarabey сказал:

Самодурам и беспредельщикам не место среди модераторов...

Согласен. Выглядит некрасиво.

Я с большим уважением отношусь к Асташову как к парашютисту и испытателю, но с модерацией форума у него явно что-то пошло не так.

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Nikola сказал:

RedFox конечно общался своеобразно, но писал в целом по делу и компетентно. В отличие от толпы давно не прыгающих диванных экспертов и флудеров.

Согласен. Выглядит некрасиво.

Я с большим уважением отношусь к Асташову как к парашютисту и испытателю, но с модерацией форума у него явно что-то пошло не так.

Уважение за что? За то что людей убил с П1У? Коуш вершины, вырывающий силовой каркас целиком - это проеб конструктора и испытателей. А слабое расхождение сегментированной кромки у "крестов" и "кальмаров" (почему их собственно и используют в тормозных) - вообще ключевая особенность компоновки. Эксплуатационные пределы по затенению кромки косым потоком определены не были - и судя по ответам здесь, Сергей Асташов (ТМ) вообще не вдупляет, почему это необходимо было сделать в приоритетном порядке.

Изменено пользователем NesFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Zemfly сказал:

 "Даже приговоренный к высшей мере социальной защиты, имел право на последнее слово!  RedFox, приговорённый на ПожизненноеЛишениеСлова на СЦ, неимеющим_оналогов модератором дядейсерёжей(который так и не осилил ответ на вопрос,какое именно Правило Форума RedFox нарушил) выступает с последним обращением..

 Камрады, коллеги, партнёры и оппоненты по срачам.. Я прожил, вместе с вами, на этом ресурсе, вполне себе насыщенную жизнь, обсуждая околошарапутную тематику, и своё видение скайдайва. Не во всём, мы сходились в своих мнениях. Крыликуями - ставили лайки - расходились, каждый, со своим мнением(единственно верным, замечу :D )

 В отличие, от перманентного релоуда форумной АллыБорисовны_асташовой, я не буду возвращаться тайком/заводить левые аккаунты, или заглядывать, как бомж какой-то, в статусе посетителя. "Уходя - уходи"(с) а не мчись обратно, теряя тапки, как тока накатил/отпустило, раз за разом.

  Всем спасибо за общение! Мягких открытий - позитивных приземлений!!"
                                                                       RedFox.

Бля... Ну давай ты еще "уходящую натуру" изобрази! Он тебя что, укусил? Это какой-то ебаный короновирус...

Сергей Асташов (ТМ) хотел скандал - он его получил. Прекрасно понимая, как легко делается новая регистрация. Наверное предполагал, что прилетит "ответка", и ждал поддержки от публики - а сейчас как крыса забился куда-то и отмалчивается. Он не создатель, не хозяин ресурса, не активный участник дискуссий, который бы что-то давал ценное - просто ловкий прыщ самоутверждения по жизни! Я давно его знаю, но никогда не трогал - а видимо, зря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять, ещё один хуй с горы виртуал. Специально зарегился, чтобы пёрнуть тут?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Povar сказал:

Блять, ещё один хуй с горы виртуал. Специально зарегился, чтобы пёрнуть тут?

Для людей, которые не знают тебя лично - ты такой же виртуал. И судя по профилю - подпрыгивающий чего-то там наездами и в отпуске раз в год. Попаболь насчет виртуалов началась ровно тогда, когда наши украинские друзья чего-то там напрыгали, зазвездились - но уровень общения и аргументации от этого не улучшается автоматически. А когда нечего ответить, начинается измерение у кого больше... Этот трындец с модерацией начался даже задолго до 14 года - еще с изгнания Пузера и его аватаров, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно почитать подробности, про причины/основания бана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Skif сказал:

А где можно почитать подробности, про причины/основания бана?

Нигде. Сергей Асташов написал "хорошо бы забанить (список) не по правилам, а для общего блага". И через несколько дней я как и РедФокс увидел синий экран бана. То есть он это закинул, выждал, явных протестов не увидел - и сделал что хотел. Пост со списком был в теме с очередным опросом к боярам, уйти ли Ивану Грозному с престола в монастырь, он ее удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не фанат Шарадкина, но он один в свое время прекрасно справлялся со всеми выскочками, грубиянами и болтунами. Без предубеждения к людям, без банов и ридонли. И для меня это всегда было ориентиром, как должна вестись модерация. А не вот это все "мочить в сортирах" и перевод форума на казарменное положение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, NesFF сказал:

И для меня это всегда было ориентиром, как должна вестись модерация. А не вот это все "мочить в сортирах" и перевод форума на казарменное положение...

Авторитет таких Модераторов, как герр Игорь, Гриша, Шаталов, Удав, был непререкаем. А, ещё Мансур туда же, хотя он и сам был не прочь потроллить :)

Но вот "модератору" дядесерёже заработать себе подобный авторитет, увы, не удалось даже близко.

Бан эа "отсутствие нюха по жизни" - это уровень мышления ефрейтора Гайжюнайской учебки... :facepalm:

Изменено пользователем Uarabey
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Skif сказал:

А где можно почитать подробности, про причины/основания бана?

Примерно отсюда почитай, но это только "хвосты". Жаль удалена основная тема-опрос на тему "Уйти ли мне в монастырь?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nikola сказал:

RedFox конечно общался своеобразно, но писал в целом по делу и компетентно. В отличие от толпы давно не прыгающих диванных экспертов и флудеров.

 

Справедливости ради, он тоже несколько лет как лежит на диване и не прыгает.

Рус в жизни - классный веселый дядька, душа компании, когда-то прыгал круглый год и была у него куча друзей.

Такое впечатление, что энное количество людей, попав в интернет, включают режим "Доктора Джекила и мистера Хайда".

Т.е. полное изменение личности и манеры общения. Почему? не знаю. Возможно, потому, что в инете рожу не набьют, а в реальной жизни вполне себе прилетит. Лично знаю таких и не перестаю удивляться.

Жаль, что не могут или не хотят держать себя в руках. Жаль, что за тупыми виртуальными разборками пропадают неплохие парни. 

Шли бы лучше прыгать. Ну или хотя бы бухать :)

 

  • Like 12
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз новая тема, отпишусь здесь. В своей теме не успел, потому что хотел обстоятельно все написать...

Я за вызов Леши Шарадкина и востановления забаненных. Сергей Асташов своим "детским садом" (создание опроса про "ухожу", потом его удалением, чисткой своих же постов и баном неугодных) уважения к себе поубавил... Всё-таки надо разделять "личное" и "модераторское".

Я согласен, что некоторые скайдайверы весьма своеобразно общаются, так можно дать ридонли на неделю, но бан чисто "по списку неугодных" (причем это сообщение также потёрто) - это уже "зашквар" (прошу извинить за такой жаргон)...

@lexa, обсудите в своём модераторском кругу, как дальше быть? Лично я за восстановление забаненных и забирания полномочий модератора у Сергея. Модератор, который только трет посты, без создания и разделения тем, и банит неугодных - это не модератор...

P.S. ИМХО, естественно.

P.P.S. скайцентр, наверное, и так остался последней парашютной площадкой на территории СНГ, и если он загнется - то лично я буду опечален...

Изменено пользователем M.S.I.
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один момент забыл. Сергей, к тебе как к парашютисту и испытателю - вопросов нет. С удовольствием читал твои выкладки, мысли, размышления и т.п. И если тебя лишат модераторских регалий - это вовсе не означает, что ты - "плохой", а RedFox и Hanuman - "хорошие". Все люди разные, стиль общения тоже разный, и смотря на всё это, хочется сказать словами Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно!"...

Давайте что ли друг к другу более уважительно относиться, в свете последних событий и так непонятно, сколько кому отведено на этом свете...

Изменено пользователем M.S.I.
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, M.S.I. сказал:

Лично я за восстановление забаненных и забирания полномочий модератора у Сергея.

Поддерживаю по обоим пунктам.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за восстановление забаненных +1

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только забаненные тоже кое-что должны пересмотреть в своих постах. и если Редфокса я, например,  знаю лично, то Хануме надо представиться как положено и заполнить профиль. а то аноним с самомнением цезаря:search::acute:

Изменено пользователем jazloj
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого восстановления забаненных не будет, принцип "ни шагу назад", он будет стоять до конца. Если до этого дойдет дело - даже денег опять даст Шарадкину "на форум". Ему не нужны люди, которые его раскусили и видят насквозь. Для Сергея Асташова (С) это означает разоблачение, а статус модератора и четкого пацана для него - часть бизнеса. И если треснет здесь - цепная реакция уничтожит все, что он нагромоздил вокруг своего имени.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...