Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Привет, друзья! :D

Рады вам представить новый магазин парашютного снаряжения - https://nizbash.com/ 

Сайт будет дополняться по мере получения дилерства и формирования новых заказов: если нужно что-то заказать, обращайтесь! 

Несмотря на то, что запустились мы недавно, у нас уже есть несколько заказов на продукцию Skylark, лайнсеты разных производителей, а партию Марсов просто смели с рук :)

Конечно, вы уже не один раз покупали снарягу и знаете, на что обращать внимание, поэтому мы постарались отличиться!

Кроме доступного к продаже всего ассортимента парашютной продукции и помощи в подборе и продаже вашего б/у снаряжения, в данное время мы готовим к выпуску качественные российские высотомеры, пищалки и комбинированные приборы (аналог Atlas), а также маяков для поиска отцепленного парашюта!

Хвастаться не будем (пока) но предзаказы уже реализовываем! :cool:

Скоро первые образцы поступят в руки своим обладателям)

 

Нас - владельцев магазина - мало, но мы в тельняшках) в прямом смысле) :good:

Мы - Станислав - более 15 лет в парашютном спорте, 1500+прыжков, известный барыга)

и Елена https://www.skycentre.net/profile/27828-елен-ка/ - опыт 10 лет, 4 года службы в ВДВ и ВВС, бывший член сборных команд ЗВО по парашютному спорту.

Многие из вас хорошо нас знают: что-то уже покупали или обращались за сбором/продажей своего снаряжения.

Кто уже покупал в нашем магазине что-то - пожалуйста, напишите свой отзыв! Так мы будем знать, что мы делаем хорошо, а что можно улучшить. Спасибо!

 

Подписывайтесь на наши соцсети! ;) Вместе веселее, да и проектов у нас много интересных, освещаем свой путь здесь: 

Инстаграм: https://www.instagram.com/nizbash.ru/?hl=ru

Facebook: https://www.facebook.com/groups/2677037419086671

VK: https://vk.com/public204952502

 

Наш сайт: https://nizbash.com/

Телефон/WhatsApp/Telegram/Viber: +7(995)88-507-88 

На связи всегда! Мы вам рады! :) 

WhatsApp Image 2021-05-09 at 02.35.49.jpeg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил у ребят шлем G4 . Доставили очень быстро, размер подошёл идеально!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Андрей Ваштай сказал:

Купил у ребят шлем G4 . Доставили очень быстро, размер подошёл идеально!

Андрей, спасибо за отзыв) будем рады тебе снова!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В июне приобрел у ребят прибор Mars2, сперва были сомнения, но после переписки  оплатил прибор и через два дня уже забрал в пункте выдачи. Очень оперативно. Так что можете к ним обращаться, рекомендую!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Petr-sky-diver сказал:

В июне приобрел у ребят прибор Mars2, сперва были сомнения, но после переписки  оплатил прибор и через два дня уже забрал в пункте выдачи. Очень оперативно. Так что можете к ним обращаться, рекомендую!

Петр, спасибо большое :) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы в курсе что в этой стране национальная валюта рубль и цены нужно указывать в рублях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, a.k. сказал:

вы в курсе что в этой стране национальная валюта рубль и цены нужно указывать в рублях?

Так-то оно так, но в связи с постоянными ска'чками на валютном рынке рублевые цены постоянно требуется переписывать. Я так понял, не у всех реализован автоматический пересчет цены из базы исходя из текущего курса.

Изменено пользователем M.S.I.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, M.S.I. сказал:

Так-то оно так, но в связи с постоянными ска'чками на валютном рынке рублевые цены постоянно требуется переписывать. Я так понял, не у всех реализован автоматический пересчет цены из базы исходя из текущего курса.

зачем их переписывать? ах да, забыл - российские барыги такие барыги.

порядочные продавцы цены не переписывают, т.к. формируют рублевую цену исходя из курса на момент закупки, а не на момент продажи.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, a.k. сказал:

т.к. формируют рублевую цену исходя из курса на момент закупки, а не на момент продажи.

Ты закупил что-то ценой 200$ c курсом 60р. Через какое-то время курс стал 80р. Ты предлагаешь так по 12000р (200x60) и продавать? (пример очень упрощенный) Или сразу тысяч 15 цену ставить?

P.S. я не топлю за "барыг", но "волатильность" наших курсов - это что-то...

Изменено пользователем M.S.I.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, a.k. сказал:

зачем их переписывать? ах да, забыл - российские барыги такие барыги.

порядочные продавцы цены не переписывают, т.к. формируют рублевую цену исходя из курса на момент закупки, а не на момент продажи.

 

 

Покупайте снаряжение за границей - там барыги рублёвые цены не переписывают. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, M.S.I. сказал:

Ты закупил что-то ценой 200$ c курсом 60р. Через какое-то время курс стал 80р. Ты предлагаешь так по 12000р (200x60) и продавать? (пример очень упрощенный) Или сразу тысяч 15 цену ставить?

я не предлагаю, я говорю что порядочные организации именно так и делают. в свое время я работал в одной из таких контор и довольно часто наблюдал картину, когда в 1С-ке  на одно наименование товара было две карточки с разными ценами. именно из-за разных курсов на момент закупки. и соответственно возникали ситуации, когда клиент получал условно 10 единиц товара по условно 10000р и еще условно 10 единиц по условно 12000. именно по причине того что эти единицы были из разных поставок с разными курсами на момент закупки. 

"закупил что-то с ценой 200$ и курсом 60" - потратил 12000, продал по курсу 70 - получил плюс 2000 к своей стандартной накрутке. ну заебись, чо. бизнес по-русски. правда барыги начинают ныть про "ну мне же покупать следующую партию по курсу 70 и чо, из своего кармана доплачивать чтоли???". да, блять, из своего кармана - это и называется вложением в бизнес.

но это уже оффтоп. хуй с ними.

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, a.k. сказал:

вы в курсе что в этой стране национальная валюта рубль и цены нужно указывать в рублях?

Ого! Вот это новость!) Благодарю за инсайт! На этот случай, если навести стрелку на на флажок валюты, цены на сайте отображаются в 3х валютах и пересчитываются на рубли по курсу ЦБ РФ с постоянным обновлением)

1111111.png

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, a.k. сказал:

зачем их переписывать? ах да, забыл - российские барыги такие барыги.

порядочные продавцы цены не переписывают, т.к. формируют рублевую цену исходя из курса на момент закупки, а не на момент продажи.

 

 

это работает не совсем так) если закупка была в $100 на момент покупки, я продаю соответственно этому курсу сегодня по 7400 руб. и все ок. но если завтра доллар скакнет и будет стоить не 74 руб за доллар, а 85 ( или производитель повысил цену), то, чтобы закупить товар на следующий период, мне надо понимать, на что я буду закупаться и еще в минуса не уйти, соответственно, я буду продавать по курсу на текущий момент за 8500. Э - экономика

9 часов назад, a.k. сказал:

я не предлагаю, я говорю что порядочные организации именно так и делают. в свое время я работал в одной из таких контор и довольно часто наблюдал картину, когда в 1С-ке  на одно наименование товара было две карточки с разными ценами. именно из-за разных курсов на момент закупки. и соответственно возникали ситуации, когда клиент получал условно 10 единиц товара по условно 10000р и еще условно 10 единиц по условно 12000. именно по причине того что эти единицы были из разных поставок с разными курсами на момент закупки. 

"закупил что-то с ценой 200$ и курсом 60" - потратил 12000, продал по курсу 70 - получил плюс 2000 к своей стандартной накрутке. ну заебись, чо. бизнес по-русски. правда барыги начинают ныть про "ну мне же покупать следующую партию по курсу 70 и чо, из своего кармана доплачивать чтоли???". да, блять, из своего кармана - это и называется вложением в бизнес.

но это уже оффтоп. хуй с ними.

 

 

а из своего кармана они откуда возьмутся?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Изменено пользователем jazloj
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, a.k. сказал:

вы в курсе что в этой стране национальная валюта рубль и цены нужно указывать в рублях?

Я — не в курсе. Мне дилер в долларах цену назвал. Я в долларах заплатил. Может, потому что не в этой стране живём, а в Санкт-Петербурге? К NIZBASH.COM отношения не имеем (кстати, что это значит?), это просто так, разговор поддержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, a.k. сказал:

вы в курсе что в этой стране национальная валюта рубль и цены нужно указывать в рублях?

Сайт является мульти национальным.  На сегодняшний день клиенты есть не только из РФ и стран СНГ, но также и из других стран. Сайт проверяют и производители для мониторинга цен. То, что вы увидели цены в долларах(евро), это суровая реальность нынешнего капитализма. Конкретно я, являюсь еще и производителем оборудования. Указывать цену в рублях я могу только для потребителей из РФ и только для них, но вот потребитель оказывается живет в большей части в Белоруссии и Казахстане, и они ВСЕ просят привязать цену к доллару для удобства расчета. Порочный круг, честное слово. Для удобства там есть переключение валют и так же ссылка под ценой в виде восклицательного знака при наведении на который вы увидите цену в удобном для Вас формате. 

Изменено пользователем Станислав
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alexey.L сказал:

(кстати, что это значит?), это просто так, разговор поддержать.

очевидно внизголовой, фрифлорасты  жеж! ваш бабизян:yes:

Изменено пользователем jazloj
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, jazloj сказал:

очевидно внизголовой, фрифлорасты  жеж! ваш бабизян

Ты сегодня со мной в рюмочную пойдёшь? А то я один боюсь, вдруг меня там не поймут, или я чего-то не пойму.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь по теме:

https://nizbash.ru/product/ранец-sws-fire-2-2/

Что значит Артикул: 128002 ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexey.L сказал:

Кстати, на заглавной фотке разве  fire 2 ранец? И дальше в фотках чёрно-жёлтый тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, a.k. сказал:

я не предлагаю, я говорю что порядочные организации именно так и делают

Ты ещё банку это предъяви, типа вы баксами закупались по Х рублей так и продавайте мне их по Х, а не по текущему биржевому курсу))

ну и когда\если свою снарягу будешь продавать - обязательно этот момент вспомни и учти;)

Изменено пользователем _nw_
  • Like 4
  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Alexey.L сказал:

А теперь по теме:

https://nizbash.ru/product/ранец-sws-fire-2-2/

Что значит Артикул: 128002 ?

 

Артикул товара  это его определение, обозначение. Это фиксированное, буквенное либо числовое значение для систематизации определенного вида продукта: по производителю, цвету, составу и другим отличительным чертам. К примеру, пальто различных цветов будут иметь различный артикул, а отличаться только цветом. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, sky_one сказал:

Кстати, на заглавной фотке разве  fire 2 ранец? И дальше в фотках чёрно-жёлтый тоже. 

Исправил. Недосмотрел в момент заполнения. 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, sky_one сказал:

Кстати, на заглавной фотке разве  fire 2 ранец? И дальше в фотках чёрно-жёлтый тоже. 

Спасибо за замечание! Исправили! Виновный (я) уже подвергся исправительным мероприятиям за невнимательность наполнения.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! 

Один из Коломенских инструкторов написал в своём канале на Яндекс Дзен о том, что тестирует бобышку-GPS трекер вашего производства. Когда планируете выпустить в продажу (если планируете, конечно)? На сайте её не нашёл. 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...