Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
sapsasha98

Наскучил скайдайв...

Recommended Posts

3 минуты назад, sapsasha98 сказал:

В воздухе та же фигня( предпочитаю прыгать в одиночку

Тогда действительно сложно все. В одиночку быстро зае   надоедает...
А Vlak. дело говорит. Ментора найти в бейсе не просто будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Медведь said:

Скоро ждём бейс фаталити социопата и социофоба, которая ответственно подходила к заданию, но не адаптировалась с бейс гурами и прыгунами, и ответственно пошла прыгать сама в горы после 50 прыжков скайдайва, потому что это всё было скучно

Хватит меня троллить . Я вообще-то не собираюсь убираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sapsasha98 сказал:

Я вообще-то не собираюсь убираться

Так никто не собирался... 

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sapsasha98 сказал:

Я уже нашла ментора. И с ним я не боюсь общаться, не смотря на социофобию 

Тогда нужно обсуждать это с ментором, а не на форуме. Ментор скажет, что именно и как тренировать. Может быть попрыгает с тобой  для обучения. Ибо если ты всегда прыгаешь соло (в том числе скайдайв) - как определить, чему ты там "самонаучилась", если даже видео со стороны нет? :hi:

3 минуты назад, dancer сказал:

А Vlak. дело говорит. 

А я всегда дело говорю. Даже когда не по делу. :crazy:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Vlak said:

Может быть попрыгает с тобой  для обучения.

Он в другом городе находится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятненько... Выходит девочка прыгает соло на пузе и ей скучно. Конечно это скучно, что не так? Небо голубое, трава зелёная, напузное соло скууууучное :wall:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Hanuman Kein said:

- либо выходишь замуж за своего ментора (или кого-то из его ближайшего окружения). Вы какое-то время ведете разгульную кочевую жизнь бейсеров-хиппи, потом ты родишь ребенка, а он начнет спиваться, и ты его бросишь. Чтобы под сорокет начать жизнь сначала - в том числе, заново открывать для себя скайдайв. И внезапно обнаружить, какой он интересный и увлекательный

Я не собираюсь выходить замуж и рожать детей, я чайлдфри . Мне тема материнства просто противна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, sapsasha98 сказал:

Я не собираюсь выходить замуж и рожать детей, я чайлдфри . Мне тема материнства просто противна. 

Вот выше тебе уже посоветовали к психологу, поддержу - психолог тебе поможет.

На месте твоего ментора я бы слегка напрягся узнав про социофобию и прочие приколы. Тут нормальные люди дорвавшись до бэйса херню творят...

 

43 минуты назад, Andrey Yartsev сказал:

Непонятненько... Выходит девочка прыгает соло на пузе и ей скучно. Конечно это скучно, что не так? Небо голубое, трава зелёная, напузное соло скууууучное :wall:

Не понимаю вообще. после 10 тандемов в смену выходишь с маленьким ранцем и ОДИН, БЕЗ НИКОГО и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ, ни камеру не держишь ни с пассажирами не борешься, ни студентов не ловишь - КАЙФ!!!!!

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, stiner_rd said:

Вот выше тебе уже посоветовали к психологу, поддержу - психолог тебе поможет.

Я уже обращалась к психологу , ни один раз , и всё время они меня доводили до слёз :cray:не вижу пользы в занятиях с психологом, один вред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ани очередное обострение похоже... Ну хотя бы ушла от идеи учиться бэйсу без скайдайва. Если правду, конечно, про себя пишет.  

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sapsasha98 сказал:

Я уже обращалась к психологу , ни один раз , и всё время они меня доводили до слёз :cray:не вижу пользы в занятиях с психологом, один вред

Знаешь, я бы тебе и скайдайв отсоветовал. Тем более он тебе наскучил. В мире есть много различный занятий, необязательно всем с парашютом прыгать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, sapsasha98 сказал:

Я не собираюсь выходить замуж и рожать детей, я чайлдфри . Мне тема материнства просто противна. 

"Детей не люблю, но сам процесс!" (с)  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Vlak said:

"Детей не люблю, но сам процесс!" (с)  :D

Сам процесс я тоже не люблю , я асексуал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sapsasha98 сказал:

не вижу пользы в занятиях с психологом, один вред

Это потому, что ты ждёшь от психолога эдакой "волшебной таблетки", которая решит все твои проблемы. А задача у него совсем другая. Он должен помочь тебе САМОЙ решить свои проблемы, помочь осознать их и найти пути решения. Т.е. не психолог тебе предлагает решения и даёт советы, а ТЫ САМА эти пути ищешь! И с помощью психолога - находишь. Но процесс это не быстрый и не простой. Поэтому если будет желание изменить себя и свою жизнь, стать самодостаточным взрослым человеком, то всё получится. А если сидеть на жопе ровно и упиваться своим проблемами, при этом ожидая кого-то, кто придёт и решит их, то это просто детство в этой самой жопе до сих пор играет. Продолжай жалеть себя и ждать, что тебе поможет бейс (а он не поможет - гарантирую) или единороги, какающие радугой.  :hi:

6 минут назад, sapsasha98 сказал:

Сам процесс я тоже не люблю , я асексуал

Все проблемы - в голове. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Vlak said:

Это потому, что ты ждёшь от психолога эдакой "волшебной таблетки", которая решит все твои проблемы. А задача у него совсем другая. Он должен помочь тебе САМОЙ решить свои проблемы, помочь осознать их и найти пути решения. Т.е. не психолог тебе предлагает решения и даёт советы, а ТЫ САМА эти пути ищешь! И с помощью психолога - находишь. Но процесс это не быстрый и не простой. Поэтому если будет желание изменить себя и свою жизнь, стать самодостаточным взрослым человеком, то всё получится. А если сидеть на жопе ровно и упиваться своим проблемами, при этом ожидая кого-то, кто придёт и решит их, то это просто детство в этой самой жопе до сих пор играет. Продолжай жалеть себя и ждать, что тебе поможет бейс (а он не поможет - гарантирую) или единороги, какающие радугой

С чего ты взял , что я ищу волшебной таблетки ? Я работаю над собой, самостоятельно. И читаю книги по психологии. А занятия с психологом для меня просто болезненные , психологи сначала лезут в душу , а потом устраивают там резню . Я потом долго не могу от таких "занятий" отойти . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, sapsasha98 сказал:

Сам процесс я тоже не люблю , я асексуал

О, все еще хуже чем казалось. Если тебе базовые вещи (еда, секс) положительных эмоций не доставляют, то и бэйс не поможет....

Короче - лечи сначала голову, все остальное приложится.

 

Цитата

Все проблемы - в голове. 

+1

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sapsasha98 сказал:

 А занятия с психологом для меня просто болезненные , психологи сначала лезут в душу , а потом устраивают там резню . Я потом долго не могу от таких "занятий" отойти . 

А ты думала это безболезненный и быстрый процесс? Тогда ты очень мало читала, если не понимаешь сути. "Резню" там устраивают для того, чтобы ты смогла прожить болезненные моменты, сделать из них правильные выводы и больше к ним не возвращаться. Пока ты этого не сделаешь, все твои попытки самостоятельно работать над собой - просто дрочево. Люди к психологам годами ходят, а в запущенных случаях десятилетиями. Но к этому надо прийти, надо очень сильно захотеть изменений, чтобы не бросить на полпути.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Vlak said:

Все проблемы - в голове

При чём тут проблемы в голове , если интим для меня - это больно , неприятно, физически тяжело ? Просто у меня организм такой, тут не в голове проблема 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, stiner_rd said:

Короче - лечи сначала голову, все остальное приложится

Я не псих, я адекват. У меня нет проблем с головой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sapsasha98 сказал:

При чём тут проблемы в голове , если интим для меня - это больно , неприятно, физически тяжело ? Просто у меня организм такой, тут не в голове проблема 

И это тоже лечится. Было бы желание что-то изменить. 

Полагаю на этом сеанс бесплатных консультаций можно завершить. 8)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Vlak said:

И это тоже лечится. Было бы желание что-то изменить. 

Бред какой-то. Я пробовала это лечить - всё бестолку

Изменено пользователем sapsasha98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, MrBear said:

До (примерно) 50 прыгов человека прёт чистая биология - адреналин через преодоление страха и дофамин через новые эмоции. После (примерно) 200 - осознанное удовольствие от успешного применения полученных навыков и явно видимая перспектива их развития. Между ними - унылое говно (уже не страшно, но ещё ничего не умею) за собственные деньги и время. Не всякая птица долетит...

У меня такого не наблюдается...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, sapsasha98 сказал:

если интим для меня - это больно , неприятно, физически тяжело ?

Реально больно может быть только если, так сказать, есть изменения в органах (независимо от причин). Или если, извините за прямоту, пытаются вставить без "разогрева девушки". В остальном случае, как уже не раз написали, проблема в голове...

Можно посоветовать эротический массаж без самого контакта, проблема только такого парня найти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, M.S.I. said:

Реально больно может быть только если, так сказать, есть изменения в органах (независимо от причин)

Да, у меня как раз врождённый дефект есть по женской части, подробностей писать не буду. Но моих парней это не волновало( поэтому пришла к тому , что лучше вообще быть одной. Меньше проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони ментору, в другой город. Я думаю он, почитав это всё, уже трубку не возьмёт) Поэтому у тебя один выход - убраться самостоятельно, ответственно, после 50 скайдайва) Сразу в винге, и со скайдайв системой, чтоб не скучно было)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...