Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Друзья, кто знает контакты дельталётчиков в приморье? В часности в Находке (триозёрье) или в Ливадии.

Лечу на днях во Владивосток, и очень хочется приземлиться на шикарный пляж Японского моря:)

Весь интернет облазил, ничего не могу найти! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tigrik сказал:

Друзья, кто знает контакты дельталётчиков в приморье? В часности в Находке (триозёрье) или в Ливадии.

Лечу на днях во Владивосток, и очень хочется приземлиться на шикарный пляж Японского моря:)

Весь интернет облазил, ничего не могу найти! 

может это поможет

https://reaa.ru/threads/deltalet-vo-vladivostoke-primore.298/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Tigrik сказал:

Лечу на днях во Владивосток

Отпишитесь пожалуйста если получится слетать ;) как все прошло, с кем договаривались и сколько стоило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты только в Японском море не купайся , там этим летом были замечены белые акулы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, sapsasha98 сказал:

Ты только в Японском море не купайся , там этим летом были замечены белые акулы. 

Только для этого и еду:)

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В находке/ливадии не знаю есть ли. Во владике на Шаморе когла мы прыгали вроде был мотодельт. Приедь ты на пару лет раньше, я бы организовал тебе прыг из ан2 на пляж со шлюхами и блэкджэком. Сейчас самолет оттуда убрали, но мотодельт возможно жив.

А еще у нас есть лэпка прям в море, оттуда бамсеры прыгают переодически. Центр города. А еще можно ебануть бамс с опоры моста, но там надо иметь выходы на входы в опору. И можно просто с моста ебануть - пара минут на то чтобы съебать пока охрана моста не прилетит к остановившейся машине.

 

З.ы.: спросил в локальном скудив.чате - отпишусь если чего ответят

Изменено пользователем a.k.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТИГРИК - проверь личку, скинул контакт мотодельта с шаморы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, a.k. сказал:

В находке/ливадии не знаю есть ли. Во владике на Шаморе когла мы прыгали вроде был мотодельт. Приедь ты на пару лет раньше, я бы организовал тебе прыг из ан2 на пляж со шлюхами и блэкджэком. Сейчас самолет оттуда убрали, но мотодельт возможно жив.

А еще у нас есть лэпка прям в море, оттуда бамсеры прыгают переодически. Центр города. А еще можно ебануть бамс с опоры моста, но там надо иметь выходы на входы в опору. И можно просто с моста ебануть - пара минут на то чтобы съебать пока охрана моста не прилетит к остановившейся машине.

 

З.ы.: спросил в локальном скудив.чате - отпишусь если чего ответят

 По бэйсу уже всё выяснил - слайдерапа нет, даун - всё не интересное, кроме маяка один раз:) в общем парашют можно и не брать) 

за контакты  - спасибо, свяжусь!:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...