Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
sapsasha98

Давайте обсудим

Recommended Posts

34 минуты назад, M.S.I. сказал:

Пояснительную бригаду, пожалуйста)

Это мы о своём. ) 
Да, есть профессиональные укладчики, которые  вообще не прыгают, ничего удивительного в этом нет. Но исходя из "я работала в Пущино, укладывала Магелан , Спектр и ещё что-то" - персонаж к этой категории явно не относится. 

  • Like 4
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Vlak сказал:

Но исходя из "я работала в Пущино, укладывала Магелан , Спектр и ещё что-то" - персонаж к этой категории явно не относится.

Не даёте вы ЧСВ девочке почесать и убедить всех, что она не такая как все, даже "детьми" вас не убедила.
Хорошо затролила вас уже на 3 стр., а вы всё ведётесь... :mega_shok

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.07.2021 в 08:22, sapsasha98 сказал:

Говорю как профессиональный укладчик - это видео - постанова, так как при обычной укладке. невозможно так перепутать стропы. 

Говорю как ... да не суть кто, при обычной укладке такое возможно. В провинциальном пост.длсаафе и/или у военных например. Иногда удивляешься альтернативной одаренности некоторых персонажей.

И да, "проверка строп" обязательна только при укладке круглых, если мы говорим о контроле укладки инструктором. Крылья сами себе проверяющие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделаю каминг аут..я профессиональный вингсьютер..Летал на фантоме,пиранье..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, xattab сказал:

сделаю каминг аут..я профессиональный вингсьютер..Летал на фантоме,пиранье..

я круче, на GTI Birdman целых три прыжка :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2021 в 13:22, sapsasha98 сказал:

Как нафиг? Чтобы прыгать бэйс и цеплять сапсаны с электричками. Это мой смысл жизни. 

Так ты будешь наконец-то бейсить, чи не? Задолбались уже читать и ждать. Зачем тебе учителя и т.д...? Пойди ебани уже где-нибудь, создай самую крупную группу ВК по бейсу, стань предводителем, лидером, президентом бейс федерации, пиши статьи и т.д. А мы будем тебе поклоняться.

  • Like 3
  • Haha 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/11/2021 at 10:12 AM, Медведь said:

создай самую крупную группу ВК по бейсу, стань предводителем

Мне кажется, бэйсджампинг не нуждается в пропаганде. Я считаю, что пропаганда бэйса очень негативно скажется на неокрепшие детские умы. 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sapsasha98 сказал:

Мне кажется, бэйсджампинг не нуждается в пропаганде. Я считаю, что пропаганда бэйса очень негативно скажется на неокрепшие детские умы. 

:clapping:
Отличный момент, чтобы закрыть тему со словами «Занавес!».

С одной стороны читать всё ещё весело, с другой хочется завершения на интриге, чтобы читатель сам додумал финал. :) 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.07.2021 в 11:34, Hanuman Kein сказал:

Профессиональный укладчик - кто этим зарабатывает на жизнь. От 1000 укладок/сезон...

помнится в мою бытность укладчиком в клмн хороший день был 50 укладок

несложное математическое действие 1000/50=20 дней

В 31.07.2021 в 18:07, ARY сказал:

Нефтему извиняюсь но анекдот такой был. 

Встречаются в небе парашютист и альпинист. А: "Ты чо вниз и без парашюта?", П:"Дык тетка купол уложила. А ты чо вверх?", А:"Дык тетка примус разводила". 

У парашютиста первый прыжок. Летит он, и с перепугу забыл, где кольцо находится. Вдруг
видит с земли ему какой то мужик летит навстречу. Поравнялись, парашютист спрашивает:
- Слышь друг, где здесь кольцо, дергать за что?
- Я не в курсе, я сапер...

В 01.08.2021 в 14:36, sapsasha98 сказал:

Я адекватная на самом деле , и способна критически мыслить , у меня полностью отсутствуют тараканы в голове. Я просто не хочу размножаться. Это вполне себе нормальное явление. Многие не хотят размножаться, на самом-то деле , просто многие это скрывают . 

Ну да, секс просто для удовольствия. На лекциях по акушерству рассказывают, что оргазм у свиней длится 30 минут. 

В 02.08.2021 в 15:28, M.S.I. сказал:

Пояснительную бригаду, пожалуйста)

Андрюха Пёрышкин - старший укладчик в Коломне испокон веков ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Major Sky said:

Ну да, секс просто для удовольствия. На лекциях по акушерству рассказывают, что оргазм у свиней длится 30 минут. 

Разве на этом форуме можно вообще обсуждать секс? Всё таки форум парашютный... Не хорошо это, такие темы поднимать. 

Изменено пользователем sapsasha98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, sapsasha98 сказал:

Разве на этом форуме можно вообще обсуждать секс? Всё таки форум парашютный... Не хорошо это, такие темы поднимать.

Это то же самое, если вегитарианец начнёт всем рассказывать, что бы в его присутствии не говорили о мясе. :D

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 година тому, sapsasha98 сказано:

Разве на этом форуме можно вообще обсуждать секс? Всё таки форум парашютный... Не хорошо это, такие темы поднимать. 

конечно можно. Я вот даже опрос когда-то создавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, sapsasha98 said:

Разве на этом форуме можно вообще обсуждать секс? Всё таки форум парашютный... Не хорошо это, такие темы поднимать. 

Нужно. Но в специально выделенной теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.08.2021 в 21:11, sapsasha98 сказал:

Мне кажется, бэйсджампинг не нуждается в пропаганде. Я считаю, что пропаганда бэйса очень негативно скажется на неокрепшие детские умы. 

А цеплять поезда неокрепшими веточками, сгорать от тока высоковольтной линии над головой, приложить подорожник на перерезанное пополам тело своего друга под колёсами - заебись пропаганда на детские умы. Эта деятельность заслуживает на самую большую группу ВК, свою федерацию, своего президента, наставника, поклонение ему и чтения его постов, и судя по всему не совсем здорового наставника. Вот меньше всего хотел бы таких людей в парашютизме. Но наблюдать за вашей уборкой на поездах интересно) А теперь и в бейсе)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, Медведь said:

сгорать от тока высоковольтной линии над головой

Для этого и была придумана соответствующая подготовка в зацепинге, чтобы таких случаев не возникало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sapsasha98 сказал:

Для этого и была придумана соответствующая подготовка в зацепинге, чтобы таких случаев не возникало. 

Выпороть розгами, ну или расстрелять, что ж вы творите???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/27/2021 at 12:42 PM, Hanuman Kein said:

О как интересно, подготовка к нарушению ТБ на транспорте? Где можно ознакомиться с программой подготовки? :mosking:

УЕПЧ - это направление зацепинга, подоразумевающее грубые нарушения техники безопасности. Смысл УЕПЧ заключается в том, чтобы имея соответствующую подготовку делать опасные для жизни вещи в зацепинге без какого-либо риска для жизни(своей или чужой). Требования к подготовке для безопасного выполнения данного стиля езды очень высоки.

Какие же требования необходимы к соответствующей подготовке для безопасного занятия УЕПЧ ? Это хорошая физическая форма, развитое чувство равновесия, реакция и ловкость, знание законов физики, большой опыт в зацепинге ,наличие опытного наставника, хорошо развитое стратегическое мышление , хорошая карма и умение контролировать свои эмоции. Разберём все по порядку.

1) Большой опыт в зацепинге. В идеале нужно иметь как-минимум 2 года стажа езды строго по ТБ зацепинга, чтобы можно было с трезвой головой начать безопасно грубо нарушать технику безопасности зацепинга.(чего я делать строго не рекомендую, так как это очень опасно)

2) Хорошая физическая форма. Под хорошей физической формой я подоразумеваю отсутствие лишнего веса, способность пробежать несколько сотен метров, на случай , если спалят и нужно будет убегать, а также умение подтягиваться, на случай, если вы заходите залезть на крышу сапсана или же захотите свиснуть с пантографа (всего этого я делать строго не рекомендую, так как это незаконно и смертельно опасно). Развивать физическую подготовку можно при помощи регулярных пробежек с дистанцией от 1 до 5 километров и тренировками на турнике. 

3) Развитое чувство равновесия. Оно необходимо для того, чтобы уметь держаться ровно на ногах во время отъезда электрички от станции(не рекомендую это делать, это незаконно и опасно) и не упасть, если вы будете сходить на скорости, чего я тоже делать категорически не рекомендую, так как это тоже незаконно и очень опасно. Равновесие можно развить с помощью специальных упражнений, в интернете их много. 

4) Реакция. Реакция нужна для того, чтобы уметь быстро принимать решения в условиях изменяющийся внешней обстановки. В Гугле есть много упражнений на развитие реакции. 

5) Ловкость . Ловкость нужна для того, чтобы можно было очень технично и ловко убегать / прятаться / залезать на ходу (все перечисленное тоже незаконно и очень опасно, не делайте так).  В Гугле есть много упражнений на развитие ловкости

6) Знание законов физики. В идеале нужно знать физику  минимум на "4" в школе. Необходимо понимать, что напряжение работает по принципу + - , если есть заземление - то Вас может пробить. Также пробить током Вас может и просто так, несмотря на соблюдение Вами техники безопасности зацепинга, поэтому строго не рекомемендую кататься снаружи поездов. 

7) Наличие опытного наставника. Наставник должен иметь внушительный опыт в занятиях УЕПЧ, необходима также хорошая психологическая совместимость, дабы у ученика было полное понимание инструктажа и он подчинялся руководству своего наставника. Наставник будет вселять в вас уверенность и спокойствие, которых будет дико не хватать при занятии УЕПЧ. 

8. Хорошо развитое стратегическое мышление. Стратегическое мышление — психический или мыслительный процесс, применяемый индивидом в контексте достижения успеха в игре или другой деятельности. Стратегическое мышление в УЕПЧ помогает заранее спланировать и заранее предсказать ход развития событий в той или иной ситуации. Развитию стратегического мышления помогут многократные игры в шахматы. 

9) Хорошая карма. Карма — одно из центральных понятий в индийских религиях и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения. Карма лежит в основе причинно-следственного ряда, называемого сансарой, и используется в основном для понимания связей, выходящих за пределы одного существования. В различных индийских религиях даются слегка отличающиеся друг от друга философские толкования понятия кармы. Для безопасного выполнения УЕПЧ требуется хорошая карма, именно благодаря ей человеку будут помогать высшие силы и делать этого человека практически бессмертным, даже несмотря на лютое грубое нарушение техники безопасности зацепинга. Однако не забывайте, что УЕПЧ - это незаконно и очень опасно, не занимайтесь УЕПЧ. Для того, чтобы была хорошая карма , необходимо быть добрым человеком и никого не обижать. Если же вы злой человек, то УЕПЧ - это точно не для вас. 

10) Умение контролировать свои эмоции. Это необходимо для того, чтобы контролировать свой страх во время УЕПЧ. Умением контролировать свои эмоции обладают немногие. Это большое достижение для человека, к которому непросто прийти. Но оно стоит того, чтобы к нему стремиться. Ведь человек, контролирующий свои эмоции, в значительной степени контролирует и свою жизнь. Эмоции – это такая стихия, которая обязательно нуждается в контроле. Поскольку именно под воздействием эмоций люди совершают большинство ошибок в своей жизни. В Гугле есть много специальных упражнений на развитие контроля своих эмоций.

Надеюсь, что после прочтения данных требований вы поймёте, что для безопасного УЕПЧ есть очень много требований. Не занимайтесь УЕПЧ ни в коем случае , это незаконно и смертельно опасно ! 

Если у вас остались какие-то вопросы - смело задавайте их в комментариях или личных сообщениях, моя почта an.tix@mail.ru

С уважением, Анна Морозова, президент международной федерации зацепинга.

Изменено пользователем sapsasha98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, sapsasha98 сказал:

ТБ зацепинга

:wall:

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше эти люди сходили с ума в своем регионе, никто об их существовании особо и не знал, но век информационных технологий дал им рупор и возможность заявить о себе на широкую аудиторию.

Печально, что часть народа послушает/прочитает эту вакханалию, изобилующую умными словами и оборотами, да подумает, что это не хуня какая то, а человек знающий говорит.

Вместо "С Уважением блаблабла.", надо к таким автоматом приписывать: "Будьте бдительны, персонаж возможно под бутератом или в поисках внимания и признания своей невъебенной значимости".

 

  • Like 6
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Forsir said:

Печально, что часть народа послушает/прочитает эту вакханалию, изобилующую умными словами и оборотами, да подумает, что это не хуня какая то, а человек знающий говорит.

Да я так, для ознакомления скинула, раз просили. К тому же для особых умных я написала, что это опасно, и не стоит вообще этим заниматься. 

Только благодаря интернету зацеперы смогли обмениваться своими знаниями и опытом, из-за чего сократилось количество гибелей и травм. Так что осуждать всемирную сеть тоже глупо. 

Чуть что написала - значит хочу привлечь к себе внимание, по вашей логике. Разве не бред? В интернете каждый день пишут миллионы человек, неужели они все хотят привлечь внимание? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, sapsasha98 сказал:

УЕПЧ - это направление зацепинга, подоразумевающее грубые нарушения техники безопасности.

А разве здесь нет нарушений правил форума?
Забанить бы навечно...

Неадекватный же человек, в открытую призывает к нарушению техники безопасности и преподносит это как героизм.
 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не) нельзя банить, скоро межсезонье

  • Like 3
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Fed said:

призывает к нарушению техники безопасности

Где я призываю? Я через каждое предложение говорю о том, что это незаконно и смертельно опасно, не занимайтесь этим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, sapsasha98 сказал:

Где я призываю? Я через каждое предложение говорю о том, что это незаконно и смертельно опасно, не занимайтесь этим. 

Девочка, не гони пургу! Именно это и есть призыв для неокрепших, бунтующих малолетних мозгов с завышенным ЧСВ никак не самореализовавшихся в жизни. И ты это отлично понимаешь если не совсем тупая.

Изменено пользователем Andrey Yartsev
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 minutes ago, Andrey Yartsev said:

никак не самореализовавшихся в жизни.

Хороший способ обесценить все достижения в жизни человека, продолжай в том же духе :)

Изменено пользователем sapsasha98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...