Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
M.S.I.

Подушка отцепки и вышивка

Recommended Posts

1 час назад, Hanuman Kein сказал:

Как вы собираетесь нить возвращать изнутри наружу?

Я не собираюсь нить возвращать изнутри наружу, потому что мне

В 21.12.2021 в 14:47, M.S.I. сказал:

какую-нибудь прикольную надпись

на подушке делать нет надобности. Но я эту возможность проверил перед тем как написать ответ. Кому интересно — подойдёт на аэродроме, у меня нитки и иголки всегда с собой. Найти меня несложно, а форумному анону лучше бы сначала представиться, а потом задавать вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alexey.L сказал:

Я не собираюсь нить возвращать изнутри наружу, потому что мне

на подушке делать нет надобности. Но я эту возможность проверил перед тем как написать ответ. Кому интересно — подойдёт на аэродроме, у меня нитки и иголки всегда с собой. Найти меня несложно, а форумному анону лучше бы сначала представиться, а потом задавать вопросы.

Из того что ты написал свое имя (не представляющее для меня никакого авторитета, и потому обесценивающее сей жест полностью) - гонево про сколь0нибудь качественную "вышивку" на готовой подушке обычными инструментами не перестало быть меньшим гоневом.

И пока я не увижу готового изделия, или хоть видео процесса - ни с чем, кроме пустопорожнего трепа твое имя для меня ассоциировано не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, твоё-то имя, Hanuman Kein, для меня ни с чем, кроме пустопорожнего трёпа давно не ассоциируется.

Я взял свою подушку, сделал на ней несколько стежков обычной иглой, решил, что вышить надпись смогу. Но долго и дорого. Профессионал сможет быстрее, но вряд ли будет.

После проведённых над моей подушкой, руками, глазами, иголкой и нитками экспериментов, официально разрешаю анониму Hanuman Kein ассоциировать меня с пустопорожним трёпом в вопросах вышивки на подушке.

Изменено пользователем Alexey.L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alexey.L сказал:

Ну, твоё-то имя, Hanuman Kein, для меня ни с чем, кроме пустопорожнего трёпа давно не ассоциируется.

Я взял свою подушку, сделал на ней несколько стежков обычной иглой, решил, что вышить надпись смогу.

Несколько стежков ни о чем не говорят. Там надо их тысячи полторы-две. Будет некрасиво.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grib сказал:

Там надо их тысячи полторы-две. Будет некрасиво.

Ну, профессионал-то сможет, я думаю. Да и для надписи особой красивости не надо. Просто это работа необычная, отнимает время, за которое можно сделать быстрые заказы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Если у параавис тоже обтянута тканью, то это какими кривы руками надо обладать чтобы самому не вышить?

..

5 минут назад, Alexey.L сказал:

Ну, профессионал-то сможет, я думаю. Да и для надписи особой красивости не надо. Просто это работа необычная, отнимает время, за которое можно сделать быстрые заказы.

Слив засчитан:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему такой упор именно на вышивку?

Термотрансфер, сублимация, прямая УФ-печать, в конц концов – тампопечать.

Вариантов - масса. Возможности ограничены только фантазией

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь мне позвонить/написать, сделаем, что захочешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть и вышивка по кордуре, и все необходимое - но такую ерунду как подушки от 5-10 штук, меньше не интересно, а штучно барыжить по цене кучки не наш метод.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Alexey.L сказал:

Обтянута тканью.

И кстати, как показано на фото выше - подушка не "обтянута тканью", а сделана из нее. Из ткани выполнены несущие конструктивные элементы. А затем вывернута наизнанку, и наполнителем заполнен внутренний объем.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешок картошки сделан из картошки и обтянут тканью, или сделан из ткани и набит картошкой? Давайте, пожалуйста, не заниматься такой риторикой. Я вам результаты своего эксперимента выложил, выкладывайте вы свои.

  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дальше в лес, тем толще партизаны...

Чем дальше в тему, тем интереснее понять, подушка с вышивкой делает отцепку лучше, быстрее, точнее, надёжнее? Делает систему красивее, безотказнее...?

Зачем?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alexey.L сказал:

Мешок картошки сделан из картошки и обтянут тканью, или сделан из ткани и набит картошкой? Давайте, пожалуйста, не заниматься такой риторикой. Я вам результаты своего эксперимента выложил, выкладывайте вы свои.

Чувак, ваще не то. Это нереально. Забудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, staraya_perechnica сказал:

подушка с вышивкой делает отцепку лучше, быстрее, точнее, надёжнее? Делает систему красивее, безотказнее...?

А что, вышивка (надпись) повлияет на безопасность? Замедлит открытие ЗП? Замедлит укладку куполов? Я просто не в курсе...

5 часов назад, staraya_perechnica сказал:

Зачем?

Для красоты (и немного юмора)

P.S. тема старая вообще-то - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, staraya_perechnica сказал:

Чем дальше в лес, тем толще партизаны...

Чем дальше в тему, тем интереснее понять, подушка с вышивкой делает отцепку лучше, быстрее, точнее, надёжнее? Делает систему красивее, безотказнее...?

Зачем?

Как зачем? Чтобы первым же прыжком ее прое...ть! ))

 

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Grib сказал:

Чувак, ваще не то. Это нереально. Забудь.

Дима, а в чем трабл? принципиальная возможность имеется. Результат конечно будет так себе, но ничего невозможного я тут не вижу. Естественно гораздо проще тупо сшить новую подушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hanuman Kein сказал:

Как зачем? Чтобы первым же прыжком ее прое...ть! ))

 

Юлий Цезарь вошёл в историю как Великий полководец, стратег и тактик. Он создал боеспособную армию. Самых отличившихся солдат Цезарь награждал оружием.

Полководец издал приказ о том, чем надлежит солдатам украшать оружие и щиты. Этот приказ способствовал тому, чтобы солдаты не бросали оружие, отступая с поля боя. Чтобы бились ещё упорнее. Ведь такое оружие просто было очень жаль бросать. ©пёрто с интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Kreiy сказал:

Юлий Цезарь вошёл в историю как Великий полководец, стратег и тактик. Он создал боеспособную армию. Самых отличившихся солдат Цезарь награждал оружием.

Полководец издал приказ о том, чем надлежит солдатам украшать оружие и щиты. Этот приказ способствовал тому, чтобы солдаты не бросали оружие, отступая с поля боя. Чтобы бились ещё упорнее. Ведь такое оружие просто было очень жаль бросать. ©пёрто с интернета

Если храброго легионера найдут встретившим Юлия Цезаря с недодернутыми тросами и сжимающего "свою прэлесть" - только представь, как на этой теме оттопчутся ДОСААФ и прокуратура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, stiner_rd сказал:

Дима, а в чем трабл? принципиальная возможность имеется. Результат конечно будет так себе, но ничего невозможного я тут не вижу. Естественно гораздо проще тупо сшить новую подушку.

Сдаюсь :-) Пусть пробуют, посмотрим.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hanuman Kein сказал:

Как зачем? Чтобы первым же прыжком ее прое...ть! ))

Нуууууу...
Уж, если завёл привычку выкинуть её нахер, то чтобы не прое..ть (при наличии вышивки) её нужно будет сначала в полях найти. Иногда на это уходит несколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, staraya_perechnica сказал:

Нуууууу...
Уж, если завёл привычку выкинуть её нахер, то чтобы не прое..ть (при наличии вышивки) её нужно будет сначала в полях найти. Иногда на это уходит несколько лет.

Подушку из простеганной алькантары с кристаллами Сваровски и вышивкой серебряной нитью - я готов принять заказ даже на единичное изделие! :D

И сделать хорошую скидку на последующий опцион :rofl:

Или в коллаборации со Стасом оснастить это произведение искусства маяком :hi:

Изменено пользователем Hanuman Kein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...