Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

42 минуты назад, atfj сказал:

Вот же вы рагули смешные, на серьезных щщах несете хуйню, которые вам в ушили лили без малейшего желания разобраться в вопросе.
То, что Российская Федерация является правопреемником СССР зафиксировано как во внутренних законах РФ, так и во многих международных международных соглашениях, включая соглашения с бывшими союзными республиками. Включая Украину, между прочим.

Нагуглить ответы займет не более пяти минут, но ты же в состоянии только транслировать вашу убогую пропаганду)
 

так давай гугли и выкладывай тут. Про внутренние законы сразу нах, т.к. ваши внутренние бумажки всем до жопы, давай международные. Про Украину тоже сразу нах ибо вы уже более 100 международных договоров нарушили. И вообще не существует сейчас никаких то договоров  между рашей и Украиной.

Изменено пользователем dronv
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, YaRik сказал:

1. Закрепление на конституционном уровне отказ от вступления в НАТО. 

2. Признание захваченых  територий за РФ. 

Если бы вовремя по 1 пункту договорились, второго бы не было. 

Понимаю что п2  сильно не справедливый, но по Вашей  отчётности о 100к потерь, назад пути нет. 

PS: кстати НАТО само обещало не расширятся на Восток. Нас обманули и Вас обманут. 

 

Где НАТО обещало не расширятся? давайте любители документов, постите

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, YaRik сказал:

1. Закрепление на конституционном уровне отказ от вступления в НАТО. 

2. Признание захваченых  територий за РФ. 

Если бы вовремя по 1 пункту договорились, второго бы не было. 

Понимаю что п2  сильно не справедливый, но по Вашей  отчётности о 100к потерь, назад пути нет. 

PS: кстати НАТО само обещало не расширятся на Восток. Нас обманули и Вас обманут. 

Ну и каша у тебя в голове, конечно. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, YaRik сказал:

Я озвучиваю оффицальную позицию. 

Да и в Америке не тупни сидят,  они отчетливо понимали, зайдя в Украину разожгут тут не кислый пожар.

Какую офф позицию, эти сказки специально придумали рос сми, когда НАТО говорило всем что мы готовы принимать с  нашими условиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, YaRik сказал:

1. Закрепление на конституционном уровне отказ от вступления в НАТО. 

2. Признание захваченых  територий за РФ. 

Если бы вовремя по 1 пункту договорились, второго бы не было. 

Понимаю что п2  сильно не справедливый, но по Вашей  отчётности о 100к потерь, назад пути нет. 

PS: кстати НАТО само обещало не расширятся на Восток. Нас обманули и Вас обманут. 

 

1. На данный момент самый эффективный способ показать пользу от участия в НАТО - это продолжать военные действия на Украине. Как только всё началось, доселе нейтральные Швеция и Финляндия сверкая пятками побежали оформлять документы на вступление. Кто еще из приграничных стран не подал заявку? Казахстан? Долго раскачивается, надо ядерку расчехлить, тогда точно подаст.

2. То есть цель СВО - аннексия территорий? ОК. Промышленные предприятия разрушены, население разбежалось. Международное сообщество аннексии никогда не признает, любая деятельность на этой территории будет караться санкциями. Зачем эти территории РФ ? Своей земли мало? То, что за Уралом, никак освоить не могут.

Есть другие идеи?

Изменено пользователем Майский жук
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, YaRik сказал:

2. Признание захваченых  територий за РФ. 

Московиты начали называть вещи своими именами. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Майский жук сказал:

2. То есть цель СВО - аннексия территорий? ОК. Промышленные предприятия разрушены, население разбежалось. Международное сообщество аннексии никогда не признает, любая деятельность на этой территории будет караться санкциями. Зачем эти территории РФ ? Своей земли мало? То, что за Уралом, никак освоить не могут.

Есть другие идеи?

Дело в том, что я до сих пор не могу понять целей этой войны. Когда мне позвонили 23го февраля и сказали время нападения, я всех уверял что это все хуйня и россияне не такие дыбилы чтобы на это пойти, но получилось по другому. Сейчас я думаю что цели сугубо внутренние.

Изменено пользователем dronv
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, dronv сказал:

 Сейчас я думаю что цели сугубо внутренние.

Т-ссс. Это самая главная тайна. За её раскрытие можно получить пачку всех мыслимых и немыслимых статей УК

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Grib сказал:

 

И пакет! Пакет "Все включено"!:

Честь, хвала и пакет, большой, комфортабельный черный пакет! Если повезет!

Ну да, минимум пара десятков пакетов каждому мобилизованному. Не валяться же небратьям на съедение воронью.

Изменено пользователем Николай_спешил_ для_небратьев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Николай_спешил_ для_небратьев сказал:

Ну да, минимум пара десятков пакетов каждому мобилизованному. Не валяться же небратьям на съедение воронью.

Ебать, так они у вас там все не хуже Джона Рембо.

Вот один из них, из дальневосточного Лабыьнанги (ох блять и названия):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, atfj сказал:

Бери больше, 200.
О том, что бремя доказательства лежит на обвинителе тебе нечего не известно?) 
Я наблюдаю за этой веткой, и уже давно окончательно убедился в бесполезности что-либо вам доказывать, вы превратили этот форум в рупор своей пропаганды попутно убив все другие темы, обиженные, озлобленные, несчастные люди. Мне очень жаль, что мы - я имею ввиду вы, мы и другие доброжелатели, до этого довели и докатились. История рассудит, как говорится, но украинский народ уже оказался в самом большом проигрыше,  что совершенно очевидно. Стать разменной монетой ужасно и несправедливо при стартовых позициях, которые у вас были. Очень печальный конец.

Перечитай весь диалог, потом делай выводы

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, atfj сказал:

Стать разменной монетой ужасно и несправедливо при стартовых позициях, которые у вас были. Очень печальный конец.

Какое хорошее описание населения рф. Именно так, Юра, мы все проебали (С).

И - имперцы.

  • Like 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Grib сказал:

Ебать, так они у вас там все не хуже Джона Рембо.

Вот один из них, из дальневосточного Лабыьнанги (ох блять и названия):

 

Чушь какая то. Лабытнанги это ЯНАО.

Так что, очередная укролажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, atfj сказал:

Бери больше, 200.
О том, что бремя доказательства лежит на обвинителе тебе нечего не известно?) 
Я наблюдаю за этой веткой, и уже давно окончательно убедился в бесполезности что-либо вам доказывать, вы превратили этот форум в рупор своей пропаганды попутно убив все другие темы, обиженные, озлобленные, несчастные люди. Мне очень жаль, что мы - я имею ввиду вы, мы и другие доброжелатели, до этого довели и докатились. История рассудит, как говорится, но украинский народ уже оказался в самом большом проигрыше,  что совершенно очевидно. Стать разменной монетой ужасно и несправедливо при стартовых позициях, которые у вас были. Очень печальный конец.

В первые месяцы войны можно было бы с тобой поговорить, поспорить на тему кто тут разменная монета. Сейчас просто скажу тебе и таким же доброжелателям. Ваш путь вслед за вашим военным кораблём. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dronv сказал:

Где НАТО обещало не расширятся? давайте любители документов, постите

Вы не там смотрите. Обязательства новых стран при вступлении в альянс противоречат Хельсинскому договору 1975г. Германия уже была исключением, и с этого все покатилось под откос.

https://www.osce.org/files/f/documents/0/c/39505_1.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grib сказал:

Ебать, так они у вас там все не хуже Джона Рембо.

Вот один из них, из дальневосточного Лабыьнанги (ох блять и названия):

 

А от чего испугался пропустить совершенно невинный пост про декларацию суверенитета РФ и Конституцию? Неприятно знать правду?

Изменено пользователем Николай_спешил_ для_небратьев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Николай_спешил_ для_небратьев сказал:

А от чего испугался пропустить совершенно невинный пост про декларацию суверенитета РФ и Конституцию? Неприятно знать правду?

 Потому что ты слишком дохера постишь и за тобой успеть, надо постараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, atfj сказал:

Э-ка вас подорвало, коллеги, не буду переубеждать, я думаю так, вы, очевидно, по-другому, написал же - история рассудит. 
Сейчас вот лучше напишите мне, что вот этих околовластных шутов у вас давно никто не слушает и ни во что не ставит. Вы же точно не такие, думающие, образованные люди, вероятно айтишники.

 

Епт, этого пиздуна выпустили специально для населения рф и надо сказать, у него получается. Из моего круга общения о нем все отзываются или плохо, или просто его не знают. Кстати, он косвенно участвовал в харьковской и херсонской операциях, просто много рассказывая про херсон и ничего про Харьков. Вряд ли специально, но мне уже пару раз присылали его хвастовство по этому поводу.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hanuman Kein сказал:

Вы не там смотрите. Обязательства новых стран при вступлении в альянс противоречат Хельсинскому договору 1975г. Германия уже была исключением, и с этого все покатилось под откос.

https://www.osce.org/files/f/documents/0/c/39505_1.pdf

Ты вот сейчас серйозно постишь тут документ НАТО на русском языке? Бля ржунимагу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, atfj сказал:

Э-ка вас подорвало, коллеги, не буду переубеждать, я думаю так, вы, очевидно, по-другому, написал же - история рассудит. 
Сейчас вот лучше напишите мне, что вот этих околовластных шутов у вас давно никто не слушает и ни во что не ставит. Вы же точно не такие, думающие, образованные люди, вероятно айтишники.

 

У вас в московии своих шутов хватает. Занимались бы вы лучше ними. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, dronv сказал:

Ты вот сейчас серйозно постишь тут документ НАТО на русском языке? Бля ржунимагу)

Ну можешь дальше петросянить: это официальный дипломатически акцептированный перевод с сайта организации, для которой этот документ является основополагающим. И он уровня гос. суверенитета - т.е. в международном праве выше, чем какие-либо экономические или военные альянсы. Не нравится, не понимаешь по-русски - можешь открыть на том же сайте на любом другом языке стран-участниц договора.

Изменено пользователем Hanuman Kein
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Grib сказал:

 Потому что ты слишком дохера постишь и за тобой успеть, надо постараться.

Да ну? Менее десятка в сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, atfj сказал:

Ноль рефлексии и желания слышать, тебя не спасти, ты воин света с напрочь выжженной способностью к критическому мышлению.
О чем вообще с тобой разговаривать, ты же как радио?

 

Что слушать?

Как ты пытаешься найти оправдание тому, что твоя страна напала на мою? Ещё нужно разобраться кто тут дебилы. 

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, atfj сказал:

Да не неси чепухи, мне не нужно ничего оправдывать, тем более обосновывать это вам. Каждая из сторон действует в своих интересах, то, что это все приняло такую форму - большая трагедия, но, друзья мои, вы (выбранная вами власть) шли к этому так же целенаправленно, надеясь на покровительство своих сюзеренов. Ошиблись, я считаю. Не стоило того. Единственная мысль, которую я сегодня пытался до вас донести - как бы дальше не сложилось, вам пиздец, страна не выживет и это очень грустно. Это мое мнение, при этом я ничего не говорю о том, чего это будет стоить России да и всему миру, лично я думаю, что это не самый благоприятный сценарий, из тех, на которые здесь рассчитывали. Но ваш суверенитет теперь под большим вопросом, это неоспоримый факт. 

Ты думаешь, что первый этот текст тут написал? Вас тут таких десятки ордынцев сюда приходят и на умняке пишут похожую хуету. 

У вас блять 9,5 месяцев уже происходит "Киев за 3 дня". О чем ты шепчешь, дядя? 

У тебя Аэроград вон уже по пропускам пускает, дуете на воду, потому что ссыкотно.

Открыл Америку епт, прям просветил так просветил. Ваше население - рабы, которые, как ты иногда приходят на какие то форумы написать туманной хуеты на умняке. Только от этого вы рабами быть не перестаете, имперцы обычные, просто на умных щах.

Screenshot_20221213_100927_Google.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Grib сказал:

Ты думаешь, что первый этот текст тут написал? Вас тут таких десятки ордынцев сюда приходят и на умняке пишут похожую хуету. 

У вас блять 9,5 месяцев уже происходит "Киев за 3 дня". О чем ты шепчешь, дядя? 

У тебя Аэроград вон уже по пропускам пускает, дуете на воду, потому что ссыкотно.

Открыл Америку епт, прям просветил так просветил. Ваше население - рабы, которые, как ты иногда приходят на какие то форумы написать туманной хуеты на умняке. Только от этого вы рабами быть не перестаете, имперцы обычные, просто на умных щах.

Screenshot_20221213_100927_Google.jpg

2 часа назад, Grib сказал:

 

Смешно слышать от потомственного раба.

По уверениям украинствующих на форуме мы русские вас 500 лет в рабстве держали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...