Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

"Молчаливы"й мокшанин сумел дважды обмануть судьбу. Третий раз так не повезёт.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Grib сказал:

В тебя лжениколай вселился? Каратель мамкин :-)

Смешно. Мне больше заняться нечем, только руки об вас пачкать )) Вы же все фильтруете через свое нацистское мировоззрение. Я нормальный человек, у меня нет вашей навязчивой маниакальной идеи - что мир станет лучше, если убить каких-то людей. Одержимость освобождением мира или какой-то части от "неправильных" человеческих особей - ну живут они где-то, и пусть живут. Если Бог дает вам жить - кто я такой, чтобы оспаривать Его решение? А вы носитесь с этой чернухой в голове, и я вижу как она убывает ваше поголовье. Как в несмешном анекдоте про байкеров и спортачей: "зачем на вас тратить время - вы каждый год новые..."

Изменено пользователем Hanuman Kein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Hanuman Kein сказал:

Ну, я тебя предупредил - про десоветизацию, кувалду и стерилизацию - а дальше каждый сам куец...

Причём тут я? У меня надёжная защита от ваших пидарасов - ЗСУ.

А вот за жителей БНР тревожно.С такими друзьями как ты и пригожин и врагов не надо

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Hanuman Kein сказал:

Я нормальный человек, у меня нет вашей навязчивой маниакальной идеи - что мир станет лучше, если убить каких-то людей. Одержимость освобождением мира или какой-то части от "неправильных" человеческих особей - ну живут они где-то, и пусть живут. 

Ну да, ты бы попробовал договориться, чтобы тебя не убили. Но оно с вами-мокшанами не работает. И домой сами не уходите почему то, лезете саранчой по своим трупам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна сторона деятельности пригожина. Такие новости регулярно мелькали и раньше.

Screenshot_20230124_074615_Facebook.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.01.2023 в 04:26, helxen сказал:

Я таки прошёл по ссылке.

"Всего с 18 июля 2018 года на территории Сирийской Арабской Республики восстановлены 983 образовательных и 253 медицинских учреждения, одна спортивная школа, 4 927 жилых домов, 24,5 километра водопроводных сетей, четыре колодца с питьевой водой, три культурно-досуговых объекта, два административных здания, 0,1 километра тротуара", - говорится в сообщении.

Сто метров тротуара? Wtf? Собянин плитку зажопил?

Причины строительной активности предприятий из РФ в зонах неустойчивой политической обстановки - в высокой прибыльности при минимальных затратах. Если справедливо разделить полученный аванс между подрядчиком, приемщиком и местным полевым командиром, то свежеотремонтированное здание совершенно случайно будет разбомблено в труху на следующий день после подписания акта о приемке выполненных работ. Реальная поклейка даже одного рулона обоев в такой ситуации будет совершенно неуместными расходами.

Проблема с тротуарной плиткой в том, что её бомбить дороже, чем можно выручить денег за укладку.

В 21.01.2023 в 00:40, Grach сказал:

С тех пор построили уже наверное чего нибудь, скинь фотки на посмотреть, будь ласка.

Описанную выше схему пендосы называют corruption и почему-то считают, что в этом есть что-то плохое. Как следует из ссылок про ремонт школ, американцы после начала конфликта на Донбассе свернули на Украине деятельность в этом направлении и не возобновят её до окончания боевых действий. В любом случае у Штатов огромное количество образовательных программ по всему миру и даже Маргарита Симоньян в подростковом возрасте чему-то там училась на деньги американских налогоплательщиков.

В 20.01.2023 в 23:00, YaRik сказал:

Так какого хера Вы в 2014 году на майдане скакали скандируя: москаляку на гиляку?????

По тем же ссылкам можно прочесть, что жители Севастополя активно выступали против НАТО и даже потребовали снять с фасада школы табличку с благодарностью за ремонт. Коварное НАТО вместо того, чтобы прислать пару ракетоносцев, как это сделали бы нормальные пацаны, табличку сняло и продолжило ремонтировать другие школы.

UPD. Дублирую ссылки

https://reklama-sev.com/news_entries/7353
https://www.mk.ru/politics/article/2014/04/22/1018250-sevastopolskaya-gimnaziya-ostalas-bez-amerikanskoy-tablichki.html
https://ria.ru/20140422/1004934352.html
https://www.moscowtorgi.ru/news/Kontraktnaya_sistema/942/

Изменено пользователем Майский жук
  • Like 3
  • Thanks 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Майский жук сказал:

UPD. Дублирую ссылки

Нервы у тебя - канаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Grib сказал:

Ну да, ты бы попробовал договориться, чтобы тебя не убили.

Я предупреждал, что в живом языке слова имеют силу. Вы демонстрируете очень характерное понимание (ошибочное) - для слова "договариваться". Для вас это - когда жертва, добыча пытается откупиться от агрессора или обмануть его. Подобные ерзания всегда обречены на провал. И именно этот многократный болезненный опыт вы открываете для меня в своих репликах - в вашей жизни, и среди окружающих вас людей именно это происходило регулярно и систематически. Отсюда весь негатив, выражаемый вами к этому прекрасному слову - "договариваться". А также порочная (и как правило фатальная) практика - сталкиваясь с агрессором, жертва пытается найти и противопоставить ему другого, как можно более "крутого" агрессора. "Договариваясь" уже с этим, но точно таким же образом - предлагая себя, и надеясь наебать.

Однако, в действительности это - повторюсь, великое и замечательное слово - означает совершенно иное. Искусство договариваться состоит в том, чтобы понять - с кем и о чем. Чтобы в результате получилась система взаимодействий - более сложная, целеустремленная и сильная, чем банальная пищевая цепь. А для этого нужно думать и говорить с людьми о чем-то большем, чем обе ваши навязчивые проблемы: "как сожрать" - и "как не быть сожранным".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Grib сказал:

Нервы у тебя - канаты.

Пять лет в техподдержке. Дело давнее, но мастерство не пропьешь. 

  • Like 3
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hanuman Kein сказал:

Я предупреждал, что в живом языке слова имеют силу. Вы демонстрируете очень характерное понимание (ошибочное) - для слова "договариваться". Для вас это - когда жертва, добыча пытается откупиться от агрессора или обмануть его. Подобные ерзания всегда обречены на провал. И именно этот многократный болезненный опыт вы открываете для меня в своих репликах - в вашей жизни, и среди окружающих вас людей именно это происходило регулярно и систематически. Отсюда весь негатив, выражаемый вами к этому прекрасному слову - "договариваться". А также порочная (и как правило фатальная) практика - сталкиваясь с агрессором, жертва пытается найти и противопоставить ему другого, как можно более "крутого" агрессора. "Договариваясь" уже с этим, но точно таким же образом - предлагая себя, и надеясь наебать.

Однако, в действительности это - повторюсь, великое и замечательное слово - означает совершенно иное. Искусство договариваться состоит в том, чтобы понять - с кем и о чем. Чтобы в результате получилась система взаимодействий - более сложная, целеустремленная и сильная, чем банальная пищевая цепь. А для этого нужно думать и говорить с людьми о чем-то большем, чем обе ваши навязчивые проблемы: "как сожрать" - и "как не быть сожранным".

Мокшанин, если я покажу здесь всю хуету, которую ты мне писал, то оно с всеми этими умными твоими предложениями вообще никак не вяжется. Миротворцы-договорцы, блять. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 января, 18:44

"Роскапстрой" заявил, что завод "Азовсталь" в Мариуполе восстанавливаться не будет

По словам главы учреждения Юлии Максимовой, экономику региона будут пересматривать

МОСКВА, 24 января. /ТАСС/. Металлургический комбинат "Азовсталь", разрушенный в ходе боевых действий в ДНР в прошлом году, восстанавливать не планируется, сообщила во вторник на пресс-конференции в ТАСС директор федерального автономного учреждения "Роскапстрой" Юлия Максимова. По ее словам, план развития этой территории будет включать сельское хозяйство и современные отрасли экономики, есть планы и по перезапуску завода имени Ильича.

"Азовсталь" восстанавливать точно никто не будет, потому что в масштабе того советского предприятия как было раньше, это невозможно и нерентабельно. Он слишком сильно разрушен в ходе военных действий", - сказала Максимова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуриев о своем видении будущего орды.

 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Grib сказал:

Гуриев о своем видении будущего орды.

Какие выжимки "вкратции" ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Orion сказал:

Какие выжимки "вкратции" ? 

Этот год будет минимум на треть беднее 2022. А учитывая, что "вставай страна огромная", то может и наполовину. 

Также допустил уменьшение территории рашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, YaRik сказал:

То, что потопили кораблик и подбили пару самолетов, так это к Украине ни каких преференций не дает. Эта техника для того чтобы ядерные бомбы возить далеко, они ни какой угрозы для Украины не несли.

Да ты что, ну вот только сегодня утром в моем районе упали обломки ракеты выпущенные из этих самолётов, над Киевом сбито 20 ракет, в результате этой атаки погиб один человек и двое травмированы. Результат прошлой атаки с этих пепелацев в Днепре тебе стоит напомнить. Или может тебе рассказать про регулярные отключения света и много меллиардные убытки в ходе разрушения гражданской инфраструктуры? А так да ни какой блять опасности.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.01.2023 в 18:11, YaRik сказал:

Но пиздеца не наступило. 

 

 

 

Изменено пользователем Orion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, YaRik сказал:

Я не видел ни одного заявления, что какая либо страна хочет вторгнуться на територию

Нахуй вы кому то нужны, вторгатся к вам. Вы сами скоро все сделаете. Вам и нужно только определится за кого будете воевать, за рамзанку пригожина или ещё за кого. Будете рвать друг друга на куски, это у вас хорошо получается. 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, YaRik сказал:

Я не видел ни одного заявления, что какая либо страна хочет вторгнуться на територию России

Вроде же нападали превентивно, потому все равно НАТО и Украина бы напала на РФ, не? )

  • Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, toshiksurfer сказал:

Вроде же нападали превентивно, потому все равно НАТО и Украина бы напала на РФ, не? )

Ну Меркель и Олланд уже с гордостью признали, что тупо готовили их 8 лет к войне - после разгромов ВСУ в котлах 14-15гг. Как они догадались, что кремляди нападут, если вместо исполнения мирных договоров тупо готовить ВСУ к новой войне?! )

И теперь коронный вопрос: стал бы кто подписывать эту хуйню в Минске (которая оказывается нужна была только Киеву и его старшим партнерам) без малазийского боинга? )) Как же так?! Это же был коронный довод - что Украина последняя, кто заинтересован!.. ))

Изменено пользователем Hanuman Kein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2023 в 01:46, Hanuman Kein сказал:

Извини, но это рассуждения о кинологии и собачьих упряжках в условиях крайнего севера в исполнении блохи - которая тоже ездила на собаках )) Такое же галошное неизжито-перестроечное можно задвинуть и про авиацию, и про жилье, и про сельское хозяйство - и про все что угодно. И это просто обывательщина, мещанство - через которое развалили страну. Твой пароход давно продали китайцам на иголки. И взамен ему - ничего. Пустота и энтропия, очень экологичные и хозяйственные.

Поржал! Оказывается это я, будучи практикантом на танкере финской постройки 50х годов, который финны строили для совка, виноват в том, что партайгеноссе бонзы, от КПСС, этот совок и проебали, не забыв, и про собственный карман, ага! И как тебе уже выше заметили, пароход продали китайцам именно те, кому ты счас, совершенно забесплатно (судя по твоим откровениям) вылизываешь жопу выписываешь индульгенцию, на дальнейший треш и содомию! Типа: нежилихорошо - инехуйначинать! Ну ОК, чё. А ты взаправду уверен, что песдец до внутриМКАДа не доберётся? На панцири/договорняк/нунемогутжеони уповаешь?? о_О 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Redfox сказал:

на танкере финской постройки 50х годов, который финны строили для совка

И в чем проблема, что в рамках сотрудничества загружали финские верфи заказами - чтобы они менее охотно ложились под западную Европу и США? И даже что это сотрудничество часто велось в ущерб собственным интересам, новость? А прыжки с польских Ан2, Ан-28 и чешские Элки тебя не смущают?

7 минут назад, Redfox сказал:

выписываешь индульгенцию, на дальнейший треш и содомию!

Раньше писали на памятниках жертвам и героям войны: "Памяти павших будьте достойны!" Десятки миллионов людей, предавших клятвы и присягу - чего достойны, то и получают. И треш, и содомию, и антропофагию и т.д. - почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hanuman Kein сказал:

Ну Меркель и Олланд уже с гордостью признали, что тупо готовили их 8 лет к войне - после разгромов ВСУ в котлах 14-15гг. Как они догадались, что кремляди нападут, если вместо исполнения мирных договоров тупо готовить ВСУ к новой войне?! )

И теперь коронный вопрос: стал бы кто подписывать эту хуйню в Минске (которая оказывается нужна была только Киеву и его старшим партнерам) без малазийского боинга? ))

Пляя.. Ну ты опять "впросак". Если б готовили, то: вот всё это великолепие, типа Хаймарсов, хармов, 155мм, Старлинков, абрамсов, бредли, леопардов, и прочее - поехали бы с 15 года. Потому шта, один только ВПК клятой СыШыА, это бы обеспечил, тока впуть. И не надо было бы, всяких штольцов напрягать. Но! в том то и дело, что хотели договорится. Даже Крымнаш собчаковскому заму - с рук сошёл! Сидел бы, ссук, да разгонял бы, про свой геополитический гений на помёт-каналах. Дожил бы до глубокой старости и могилке в краснокирпичной стене. Но, нет, бля! Захотела бабка стать владычицей морской. Про "технологический суверинетет" и качество управления, слегка забыла, правда. Ну дык, счас товарищи из Вашингтона поправят... ага.

  • Like 4
  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Redfox сказал:

Если б готовили

Твои фантазии расходятся с их последними интервью, так что я более склонен верить первоисточнику.

Цитата

вот всё это великолепие, типа Хаймарсов, хармов, 155мм, Старлинков, абрамсов, бредли, леопардов, и прочее - поехали бы

Зачем, чтобы их разъебали в первый же день, как Мрию? Причем в том же 15-м году, да еще с обвинениями в милитаризации Украины в адрес Запада, и называя его прямым участником конфликта? А как бы столько лет они продолжали сосать халявный нефтегаз? И на какие шиши финансировали незалежных? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hanuman Kein сказал:

Зачем, чтобы их разъебали в первый же день, как Мрию? Причем в том же 15-м году, да еще с обвинениями в милитаризации Украины в адрес Запада, и называя его прямым участником конфликта? А как бы столько лет они продолжали сосать халявный нефтегаз? И на какие шиши финансировали незалежных? :D

А чё, уже все Хаймарсы-Старлинки разъебали? Ах ёпт, кокошенков же сообщил, даа. Ну нет вопросов, видимо план такой и был. Спрашивается в задачнике: а нахуя тогда краном панцири затаскивать на крышу "пентагона"? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...