Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

8 минут назад, Grach сказал:

Поржал. Чего там с мобилизацией единые? 

их Данилов воодушевленно рассказывает про очереди в военкоматы и призывает не верить фейкам русни из интернета.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Designer сказал:

А ну подробнее расскажи про наше меньшинство))  Может в чем то у нас и есть разногласия, но что касается московии и кацапни, мы едины как никогда. И, повторюсь, вы московиты сделали и продолжаете делать по максимуму так чтоб украинцы вас не простили никогда. Ни вас, ни ваших детей ни ваших внуков. 

Ты опять пытаешься продать мне свою войну и чужую кровь. Я не куплю.  Одно из двух: если все так, как ты воображаешь - тогда может быть когда-нибудь ты получишь моральное удовлетворение. Но если это всего лишь самовнушение, а на самом деле все обстоит иначе - то тебя порвут, "свои" же. Люди, кровью и жизнями которых ты пытаешься сейчас барыжить. Люди, которых вы против их воли втравили в свою экзистенциальную войну с Россией. Люди, которым вы принесли смерть, разорение и горе.

Как парашютист парашютисту: всегда надо учитывать и худший вариант развития событий.

Изменено пользователем Hanuman Kein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Grach сказал:

Поржал. Чего там с мобилизацией единые? 

А что там с мобилизацией,  рассказывай, твоё "экспертное" мнение нам очень важно)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Tёmy4 сказал:

их Данилов воодушевленно рассказывает про очереди в военкоматы и призывает не верить фейкам русни из интернета.. :D

А ты почему ещё не на фронте?)) Мы ж ясно сказали что крым будем освобождать, раньше пойдёшь, больше научишься, ну либо задвухсотишьтся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Grach сказал:

И вообще, есть у вас видео где наши бойцы украинцев расстреливают? 

Расследование The New York Times о преступлениях российской армии в Буче (English version)

В русской озвучке

Есть информация, сколько часов боевой подготовки в армии РФ отведено изучению женевских конвенций, разбору реальных случаев и практической отработке действий с пленными и мирными жителями? У контрактников, мобилизованных, в ЧВК Вагнер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, dronv сказал:

А ты почему ещё не на фронте?)) Мы ж ясно сказали что крым будем освобождать, раньше пойдёшь, больше научишься, ну либо задвухсотишьтся

Крым вы уже освободили, от своего присутствия.. а кто тебе сказал, что я не готов.?  а ты сам-то, из окопа небось пишешь.? или дома, от военкома, под кроватью ныкаешься и за продуктами в женском платье выходишь , чтоб ненароком в Бахмуте мясом не оказаться.?  ) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Tёmy4 сказал:

Крым вы уже освободили, от своего присутствия.. а кто тебе сказал, что я не готов.?  а ты сам-то, из окопа небось пишешь.? или дома, от военкома, под кроватью ныкаешься и за продуктами в женском платье выходишь , чтоб ненароком в Бахмуте мясом не оказаться.?  ) 

Ахаха, ну вот и спалился, я вижу у тебя хороший опыт по шифрованию от военкома)

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dronv сказал:

Ахаха, ну вот и спалился, я вижу у тебя хороший опыт по шифрованию от военкома)

да-да, конечно.. пока что, почти ежедневно, наблюдаю в телеграм-каналах ролики, как у вас народ на улицах обилечивают и под белы рученьки в машинки затаскивают..  но ты ж скажешь, что это фейк.. ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономика , 31 янв, 14:49  

МВФ резко улучшил прогноз по экономике России

Международный валютный фонд неожиданно пересмотрел прогноз по изменению российского ВВП в 2023 году с минус 2,3% до плюс 0,3%. РБК попросил экспертов объяснить, что могло повлиять на это решение.

https://www.rbc.ru/economics/31/01/2023/63d8d0d59a794764ab78e0b8?from=from_main_2

 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владивостокский автозавод Mazda Sollers перезапустят летом

30 Января 2023 

Расположенный во Владивостоке бывший автозавод «Мазда Соллерс» в августе возобновит свою работу, об этом 30 января на встрече с полпредом президента РФ в Дальневосточном ФО Юрием Трутневым сообщил губернатор Приморского края Олег Кожемяко.

Напомним, в ноябре 2022-го Mazda Motor объявила о выходе из СП, сейчас владивостокская площадка полностью принадлежит холдингу «Соллерс». 

Завод находится в простое с мая 2022 года — из-за антироссийских санкций. На Mazda Sollers производили кроссоверы Mazda CX-5 и CX-9, а также седаны Mazda 6. Кроме того, на предприятии действовал цех по сборке 2,0-литровых бензиновых моторов Mazda Skyactiv-G (мощность — 150 л.с.). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Tёmy4 сказал:

да-да, конечно.. пока что, почти ежедневно, наблюдаю в телеграм-каналах ролики, как у вас народ на улицах обилечивают и под белы рученьки в машинки затаскивают..  но ты ж скажешь, что это фейк.. ) 

продолжай наблюдения за телегой  дальше, а я пойду погулять по улицам))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Grach сказал:

Скинь пруфы. Хотя если ты свое гебельстиви цитируешь - тогда не надо. 
И вообще, есть у вас видео где наши бойцы украинцев расстреливают? 

Набираем в гугле и видим все новости, у меня получается и у тебя получится. 

41 минуту назад, Tёmy4 сказал:

да-да, конечно.. пока что, почти ежедневно, наблюдаю в телеграм-каналах ролики, как у вас народ на улицах обилечивают и под белы рученьки в машинки затаскивают..  но ты ж скажешь, что это фейк.. ) 

Нет, не фейк. Снято спецом для вас)) Рады что вам нравится. Ты вроди партизанить собирался, не передумал ещё?  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Orion сказал:

Владивостокский автозавод Mazda Sollers перезапустят летом

Это ведь сарказм,  так? 

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Майский жук сказал:

У контрактников, мобилизованных, в ЧВК Вагнер?

Не знаю. А у хохлов тех которые наших пленных расстреливали, есть информация? 
 

 

1 час назад, Designer сказал:

Набираем в гугле и видим все новости, у меня получается и у тебя получится. 

Не получится, и у тебя не получается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Designer сказал:

Снято спецом для вас))

А вы там гляжу кругом все Роберты Денировы, актерская игра бесподобна - прям верю! Еще много таких фильмов посмотрим, да?

1 час назад, dronv сказал:

продолжай наблюдения за телегой  дальше, а я пойду погулять по улицам))

С богом!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Grach сказал:

вы там гляжу кругом все Роберты Денировы, актерская игра бесподобна - прям верю! Еще много таких фильмов посмотрим, да?

Вот не кино, но не фейк точно.. 

https://www.sibreal.org/a/zhiteli-altayskogo-sela-sobralis-na-shod-iz-za-smerti-semiletnego-rebenka/32246309.html

39 минут назад, Grach сказал:

 

 

Цитата

Не получится, и у тебя не получается. 

Как то по детски совсем. 

Хотя если у тебя не получается набрать пару слов в гугле то тут два варианта: умственная неполноценности или паста логическое вранье. Выбирай сам что тебе ближе. 

IMG_20230131_200922.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Designer сказал:

Хотя если у тебя не получается набрать пару слов

Где тут про расстрелы не согласных работать на русню работников, или хотябы хохловоинов? С видео желательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Grach сказал:

Где тут про расстрелы не согласных работать на русню работников, или хотябы хохловоинов? С видео желательно.

О запорожской АЭС.

Здесь пишут, что похищают:

https://www.moscowtimes.ru/2022/08/12/personal-eto-zalozhniki-rabotniki-zaporozhskoi-aes-rasskazali-ob-ugrozah-ot-rossiiskoi-armii-a23193

Это ты сможешь открыть с помощью ТОР (например):

https://theins.ru/politika/257993

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2023 в 13:25, YaRik сказал:

Ну наши Украинские друзья тащат всякую прогондонскую ересь сюда, я добавил) 

Для разнообразия, немножко пропаганды от вашего "кагана".

Певцов об уехавших:

https://youtu.be/KEIjO4_6f8U

Кстати, можешь ответить мне чем то в исполнении Зели (когда он уже стал президентом).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ЖЖшки:

Ранее  бывший генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что Украине срочно нужна «максимальная мобилизация» из-за критической ситуации на фронте.

image.thumb.png.28ed3274d8deeb334c8c9784a40d7ae5.png

https://amarok-man.livejournal.com/7101583.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png.266fe3b39497602528de278cf3c07308.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это все по причине того что реальной силы которая может остановить кровопролитие я не вижу. Я не думаю что 1 батальон танков что то изменит. Максимум слегка замедлит продавливание линии фронта тысячами мобилизантов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Orion сказал:

Максимум слегка замедлит продавливание линии фронта тысячами мобилизантов. 

Когда то эти тысячи начнут заканчиваться.. 

Я думал ваш народ прозреет после первых 50 тысяч убитыми. У вас началась народная гойда. Надеюсь когда начнут массово гибнуть женщины в рядах мобилизированых, начнётся прозрение. Но это не точно.. 

Теперь это война двух дистанции. Московиты на длинной пускают ракеты. Наши войска на ближней делает фарш из оккупантов. 

 

2 часа назад, Orion сказал:

image.png.266fe3b39497602528de278cf3c07308.png

Напомню тебе что война уже девятый год. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Orion сказал:

И это все по причине того что реальной силы которая может остановить кровопролитие я не вижу. Я не думаю что 1 батальон танков что то изменит. Максимум слегка замедлит продавливание линии фронта тысячами мобилизантов. 

Это тебе просто глаза новости про танки замылили,  а едет очень много всего

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, dronv сказал:

Это тебе просто глаза новости про танки замылили,  а едет очень много всего

Это его нормальное состояние - искать какую то херь, которая подтверждает, что рашка ещё ого-го. Рашка действительно ого-го, трупы на них не оказывают никакого воздействия, они против самой жизни, существуют для того, чтобы умереть за родину-орду:

Зомбаки блять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...