Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

17 минут назад, dronv сказал:

которые я давно уже видел, для чего? 

Да фиг его знает для чего на самом деле. До вас уже видимо не достучаться по любому. Ну тода шо, довайти воювати до послидниго вукраинца, чи шо?

Изменено пользователем Grach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Grach сказал:

Где я написал что такие же? 

В принципе я так предполагал. Это одна из причин почему ты московит и поддерживаешь хуйла. Ты всё понимаешь со второго раза. (Со второго же?)

В 03.02.2023 в 03:51, Grach сказал:

Нацисты такие нацисты, что в прошлый раз, что в этот - крестики на танчиках, крестики на могилках…  )) 

На это твоё связывающие кресты восклицание (я выделил жирным) Designer сказал, что у вас на церквях такие же кресты. Я надеюсь, тебе не нужно доказывать, что на наших могилах и ваших церквях одинаковые в основном кресты?

В 03.02.2023 в 12:36, Grach сказал:

Так они на церкви а не на танках, и несколько другие по форме, ты не находишь? 

А после этого замечания ты почему-то вдруг начал рассказывать про разную форму и открещиваться от привязки церковных крестов к танковым.

Так зачем изначально-то сравнивать было?

4 часа назад, Grach сказал:

Где я говорил что кресты на Леопардах? И чем вам так помогла Химера, и чего сейчас не помогает?

Ты что-то слышал, как ваших пидарков тушек под 600 в ПТУ на новый одним ударом наши уебали? Поговаривают, что Хаймарсом, вот так и помогает.

И теперь у вас не такое большое преимущество в артиллерии. Если ещё есть. Я имею ввиду, что много складов боеприпасов ваших поебашили.

И снова очень похоже на московитскую тупость. Ты говорил про танки. Танки нам собираются передать Леопарды. Соответсвенно скорее всего ты говорил про Леопарды. Хотя хуй его,  тебя московита, знает, может ты про Абрамсы))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Grach сказал:

Да фиг его знает для чего на самом деле. До вас уже видимо не достучаться по любому. Ну тода шо, довайти воювати до послидниго вукраинца, чи шо?

ну вот видишь ты чтото делаешь сам не понимая нахрена вообще это надо, так же и как и ваши выблядки приперлись на нашу землю нихрена не понимая зачем. Но блять у нас же демократия так я тебе даю шанс все таки пояснить нахера т.н. сво и каковы ее цели?

Изменено пользователем dronv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grach сказал:

Да фиг его знает для чего на самом деле. До вас уже видимо не достучаться по любому. Ну тода шо, довайти воювати до послидниго вукраинца, чи шо?

То есть ты хочешь расскрыть нам глаза на то, что наши парни гибнут? Мы это и без тебя знаем. 

И причина этому твоя сраная московия. И конечно мы хотим закончить войну. А для этого нам надо убить всех ваших пидарков, которые пришли на нашу землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, АлексейБелояр сказал:

В принципе я так предполагал. Это одна из причин почему ты московит и поддерживаешь хуйла. Ты всё понимаешь со второго раза. (Со второго же?)

Блин, не братан, перечитай пожалуйста что ты пишешь как-то на досуге - не понимаю я тебя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grach сказал:

Блин, не братан, перечитай пожалуйста что ты пишешь как-то на досуге - не понимаю я тебя. 

С третьего)))

Так зачем ты про кресты писал?  Или ты не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Grach сказал:

Не радуюсь этому если что ни разу. 

А ты где то смайл увидел у меня? У меня там двое знакомых погибло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, Grach said:

Горе то какое!!! Как теперь россияне без бесконечного ремонта их гребанного Мехатроника жить будут? Ума не приложу. 

а ты смешной

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то у московитов какая-то ненависть к учебным заведениям. Наверное под термином денацификация хуйло имел ввиду недопущение обучения инженеров-тепловиков. Взяли и вьебали какого-то хуя в мою академию. Страна-террорист. 

Grach вот какого хуя твои пидарки въебали сюда? 

sky_one где там снайперы были?

dancer или может гарнатомётчики?

1675627026124.jpg

Изменено пользователем АлексейБелояр
  • Like 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2023 в 00:34, dronv сказал:

ну вот видишь ты чтото делаешь сам не понимая нахрена вообще это надо, так же и как и ваши выблядки приперлись на нашу землю нихрена не понимая зачем.

Ну допустим я то понимаю зачем мы приперлись на исконно свою землю. А вот на хера вы жопой перед НАТО так крутили, здесь я теряюсь прям. Ну шли бы в свой не мытый Евросоюз, да к хуй с вами, кто вам мешал то? От вас нам и нужен был только нейтралитет и чтобы вы от Донбаса отвалили дав ему автономность. АВТОНОМНОСТЬ! Жили бы сейчас нормально, ну как нормально, как болгары там, ну или румыны. 
Не захотелось? А все жадность хохляцкая и самомнение, плюс умело промытые мозги. Ну и дохните теперь до последнего: можете это делать красиво - допустим, в Леопардах, форма опять же натовская красивенькая. Вам же как немчикам, до последнего будут лить в уши что у вас все заебись, и вот вы расхуячите проклятую орду, только вот Абрамсов дождетесь. Проходили все это уже - (С) Где Венк! 

Изменено пользователем Grach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2023 в 22:47, Grach сказал:

Ну допустим я то понимаю зачем мы приперлись на исконно свою землю. А вот на хера вы жопой перед НАТО так крутили, здесь я теряюсь прям. Ну шли бы в свой не мытый Евросоюз, да к хуй с вами, кто вам мешал то? От вас нам и нужен был только нейтралитет и чтобы вы от Донбаса отвалили дав ему автономность. АВТОНОМНОСТЬ! Жили бы сейчас нормально, ну как нормально, как болгары там, ну или румыны. 
Не захотелось? А все жадность хохляцкая и самомнение, плюс умело промытые мозги. Ну и дохните теперь до последнего: можете это делать красиво - допустим, в Леопардах, форма опять же натовская красивенькая. Вам же как немчикам, до последнего будут лить в уши что у вас все заебись, и вот вы расхуячите проклятую орду, только вот Абрамсов дождетесь. Проходили все это уже - (С) Где Венк! 

Ладно давай для начала про стремление в НАТО, так вот до аннексии крыма вступление поддержевало около 25%, вы же своими тупоголовыми действиями подняли сначала этот процент до 45-50%, а после 24.02 до 70ти.

 

Кстати, что вы там проходили, ножки буша в 90х жрал, не подавился?))

  • Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Grach сказал:

Ну допустим я то понимаю зачем мы приперлись на исконно свою землю.

Исконно твоя, ага :-) Хоспади, мокшане, такие смешные мокшане. Ты до 2014г. и думать не думал про вот это вот "исконно твое". 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Grach сказал:

и вот вы расхуячите проклятую орду, только вот Абрамсов дождетесь

Ты слегка отстал от жизни, на повестке дня обсуждение передачи Украине самолётов. Всё идёт по плану. 

А на счёт того что "уже проходили", то что вас ждёт вы ещё не проходили. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Grach сказал:

Ну допустим я то понимаю зачем мы приперлись на исконно свою землю. А вот на хера вы жопой перед НАТО так крутили, здесь я теряюсь прям. Ну шли бы в свой не мытый Евросоюз, да к хуй с вами, кто вам мешал то? От вас нам и нужен был только нейтралитет и чтобы вы от Донбаса отвалили дав ему автономность. АВТОНОМНОСТЬ! Жили бы сейчас нормально, ну как нормально, как болгары там, ну или румыны. 
Не захотелось? А все жадность хохляцкая и самомнение, плюс умело промытые мозги. Ну и дохните теперь до последнего: можете это делать красиво - допустим, в Леопардах, форма опять же натовская красивенькая. Вам же как немчикам, до последнего будут лить в уши что у вас все заебись, и вот вы расхуячите проклятую орду, только вот Абрамсов дождетесь. Проходили все это уже - (С) Где Венк! 

Ей богу, ханума покусал)

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Grach сказал:

Ну допустим я то понимаю зачем мы приперлись на исконно свою землю. А вот на хера вы жопой перед НАТО так крутили, здесь я теряюсь прям. Ну шли бы в свой не мытый Евросоюз, да к хуй с вами, кто вам мешал то? От вас нам и нужен был только нейтралитет и чтобы вы от Донбаса отвалили дав ему автономность. АВТОНОМНОСТЬ! Жили бы сейчас нормально, ну как нормально, как болгары там, ну или румыны. 
Не захотелось? А все жадность хохляцкая и самомнение, плюс умело промытые мозги. Ну и дохните теперь до последнего: можете это делать красиво - допустим, в Леопардах, форма опять же натовская красивенькая. Вам же как немчикам, до последнего будут лить в уши что у вас все заебись, и вот вы расхуячите проклятую орду, только вот Абрамсов дождетесь. Проходили все это уже - (С) Где Венк! 

Мне кажется, это нейросеть ответы генерирует )

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2023 в 23:50, АлексейБелояр сказал:

Взяли и вьебали какого-то хуя в мою академию. Страна-террорист. 

Чет даже для Герани слабенько как то, посмотри, может там опять куски от С300 найдешь. Встречный вопрос, нахуя ваши упыри каждый день ебашут по мирняку в Донецке? 

 

3 часа назад, Designer сказал:

А на счёт того что "уже проходили", то что вас ждёт вы ещё не проходили. 

Ебать, я аж чуть не обосрался со страху!)) Мамкин воин, сцуко.

Как тебе перспектива сгореть в огне рукотворного солнца если у деда что нибудь пойдет не так? Самолетики, ага.)

58 минут назад, toshiksurfer сказал:

Мне кажется, это нейросеть ответы генерирует )

Ты знал .)

Вас уже вместе с вашим «героическим» (Бенет конечно дал жару) презом даже евреи сливают. Подумайте почему хозяева вам дают средств ровно столько чтобы вы ВОЕВАЛИ, но не дай бог не победили.  Блядь, это даже слепому видно.
Вы орудие которое когда сломается его выкинут в чермет и никогда больше о нем не вспомнят. 
Так что, все в строй в ВСУ, на Леопарды с брэдлями (если вас не продинамят с ними), и вперед к бандере!  

 

Изменено пользователем Grach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grach сказал:

Ебать, я аж чуть не обосрался со страху!)) Мамкин воин, сцуко.

Все будет, мокшанин, все будет. 

1 час назад, Grach сказал:

Как тебе перспектива сгореть в огне рукотворного солнца если у деда что нибудь пойдет не так? Самолетики, ага.)

Когда начнёт светить рукотворное солнце, мгновенно сгореть в его огне будет за счастье у вас мокшан. Вас сгорит в разы больше, надо быть улиткой, чтобы не понимать этого. Просто потому, что в орде больше человекообразных (людей у вас немного и ты не их них).

Так что радуйся и молись, чтобы именно сгореть, мокшанин. Твой сосед по колонии улиток, певцов очень надеется, что у вас все получится:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, АлексейБелояр сказал:

Ей богу, ханума покусал)

Ханума все пытается что то постить, но никак не может придумать так, чтобы без оскорблений, пусть тренирует силу воли и характер.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Grach сказал:

Ебать, я аж чуть не обосрался со страху!)) Мамкин воин, сцуко.

Как тебе перспектива сгореть в огне рукотворного солнца если у деда что нибудь пойдет не так? Самолетики, ага.)

Какое солнце? У вас нет нихуя, ваше атомное оружие это Запорожская АЭС. 

Не обсцыкайся, ты ещё будеш нужен своей стране. Будете работать за гроши и платить Украине репарации. И ты и дети твои, может и внукам хватит. 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Grib сказал:

Все будет, мокшанин, все будет. 

В твоих влажных мечтах, хохол.

 

2 часа назад, Designer сказал:

У вас нет нихуя, ваше атомное оружие это Запорожская АЭС.

Для тебя специально найдём, из остатков. Говорю же - хохлы жадные. Не набирай кредитов под будущее репарации, совет такой. Остаткам твоей страны недоразумению еще хозяевам кредиты возвращать, а там и на праправнуков хватит, ты же не думаешь что они по простоте душевной суетятся? Или думаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Grach сказал:

В твоих влажных мечтах, хохол.

 

Для тебя специально найдём, из остатков. Говорю же - хохлы жадные. Не набирай кредитов под будущее репарации, совет такой. Остаткам твоей страны недоразумению еще хозяевам кредиты возвращать, а там и на праправнуков хватит, ты же не думаешь что они по простоте душевной суетятся? Или думаешь? 

Это наверное украинские деньги заморожены по всему миру?) 

Граждан Украины лишают недвижимости и активов, а заодно разрабатывают законодательно базу касательно этих денег, так кацап? 

И чтоб жопа твоя горела ярче, напомню, что весьма значительная часть того что дают идёт безвозмездно, а с вами и за деньги даже самые отшибленные работать отказываются. 

 

  • Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика оккупанта:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2023 в 03:48, Grach сказал:

Чет даже для Герани слабенько как то, посмотри, может там опять куски от С300 найдешь. Встречный вопрос, нахуя ваши упыри каждый день ебашут по мирняку в Донецке? 

Создается впечатление, что у тебя оперативка слабовата, переполняется и сбрасывается. И ты всё по новой. Ната, гдевыбыливосимьлет, адиннарот, анало говнет, фтараяармия.

Но уже не поёшь хуйню про ПВО. То есть так просто хуярите куда попало.

И да, до вашого прихода украинская армия была и в Донецке, и Харькове. Но обстрелы начались, только когда ваши пидорасы зашли в Украину.

И вот как ваши пидорасы вагнера воюют. Просто зарубили своего командира, но это правильно, нам меньше снарядов тратить.

https://www.facebook.com/1544925352/videos/3068457543459126/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

Просто зарубили своего командира, но это правильно, нам меньше снарядов тратить.

Этот видос полная хуйня. Склеено два куска видео, нахера им сначала тащить "командира" а потом рубить? Тупость и глупость распространять не стоит. Хотели бы убить командира, бросили бы его там откуда сваливали, или добили бы одним выстрелом с затылок.  А видос там где что то рубят, умышленно не показан с другого ракурса, где было бы видно что рубят. Хотя квадрику это сделать очень просто и скорее всего это видео есть, но его конечно-же не покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...