Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

26 минут назад, Orion сказал:

П.4 - нужны ли сотням тысяч трупов с обоих сторон эти репатриации? Одни уже их никогда не получат, другие их никогда не заплатят.

Результаты эксгумации братских могил в Изюме:

215 женщин

194 мужчины

5 детей.

Продолжать список в разных городах можно бе конечно. Цивилизационная плесень.

3 минуты назад, dancer сказал:

Не путайте власть и выгодоприобретателей.
После войн и движух, страны и их народ, как справедливо тут написано, нищают. А само бабло-то куда девается?
Ведь было же бабло. Рррраз - и нет его. Испаряется? Или куда-то уходит? Куда? 
Вот странная ситуация, да? Бабла физически меньше не становится, да и из земли добывают все больше всяких мат ценностей, да и сельское хозяйство вроде как выращивает все больше... Но страны нищают.
Ой а когда? Ах.. Ну да... После революций, кризисов и войн. 
Но во всем конечно виноват Пу. Ну или Зе. Хотя может Си или еще кто-то.  Ну кто-то из них точно.

Масоны спиздили, вот те крест. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Grib сказал:

Масоны спиздили, вот те крест. 

Масонский крест? )

Изменено пользователем dancer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Grib сказал:

Цивилизационная плесень.

- как и все животночеловеческие существа вышедшие за рамки договороспособности.

 

Цитирую то, что знают все:

"Села окружали, жителей убивали, населенные пункты сжигали — примерно такой была схема действий украинских националистов при уничтожении польского населения. Массовые убийства получили название «Волынская резня». Боевики действовали с особой жестокостью: отрубали головы и пальцы, вспарывали животы, заживо сжигали детей, женщин, стариков. Теперь 11 июля в Польше считается Днем памяти жертв геноцида."

продолжим:

В ночь на 4 февраля неизвестные бросили коктейль Молотова в окно офиса Венгерского культурного общества Закарпатья (в других источниках фигурирует Союз венгров Закарпатья, вполне вероятно, что они находятся в одном и том же здании). Это уже не первая акция, направленная против этнического меньшинства. Накануне Майдана украинские ультраправые буквально выжигали в регионе венгров и после завершения активных событий на востоке страны вернулись к этому занятию.

Дело в том, что Венгерское культурное общество поджигали и ранее, и уже тогда его представители не сомневались, кто же именно. «В Берегове неизвестные подожгли офис нашего общества, — рассказал глава общества Миклош Ковач (ранее депутат Верховной рады от Закарпатской области) 13 августа 2013 года изданию «Зеркало недели». — Подобные действия будут иметь место и в будущем, поскольку у радикалов такая тактика действий».

 

В общем у вас "ус" отклеился. Нет хороших. Все - гавно.:

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_wars_involving_Ukraine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, dancer сказал:

Масонский крест? )

Ну чувак, какой вопрос, такой ответ. Ты задал типичный российский макроэкономический вопрос с подтекстом именно таким: закулиса сука все на карман складывает. И потом постишь смайлы.

Ну посмотри Гуриева что ли. Он уже года три рассказывает куда деваются деньги, потраченнные на войну. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Orion сказал:

В общем у вас "ус" отклеился. Нет хороших. Все - гавно.:

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_wars_involving_Ukraine

С подобными историческими примерами ходят в чат-рулетку. Вы сразу начинаете играть в учителей истории. Что за страсть такая? Оставь в покое эту бандеровскую хуету. Поляки без тебя разобрались что к чему и сейчас активно нас поддерживают. 

Твой соотечественник тебе рассказывает максимально упрощенно:

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Grib сказал:

Поляки без тебя разобрались что к чему и сейчас активно нас поддерживают. 

Нихуя вы не поняли и никаких кармических уроков не выучили,  23 мая 2023 года:

image.thumb.png.a360035b7b655e3b2f59a969c75a4cc2.png

 

кореша охуеть прям. До поры до времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Grib сказал:

Ну чувак, какой вопрос, такой ответ. Ты задал типичный российский макроэкономический вопрос с подтекстом именно таким: закулиса сука все на карман складывает. И потом постишь смайлы.

Ну посмотри Гуриева что ли. Он уже года три рассказывает куда деваются деньги, потраченнные на войну. 

Да какой подтекст-то? 
Я прямо пишу. Вся херня из-за бабла. Как всегда. 
 Если послушать предлагаемого Гуриева, то он много чего говорил. Послушай его слова годик назад и сравни что сейчас. Не выискивая 2 совпадения, а прям тезисно. Каждое утверждение. Это как со сломанными часами получится. Это не они неправильно показывают. Это вы на них не вовремя смотрите. Они точны, только на них 2 раза в день смотреть надо, в определенное время. И таких "пророков" тысячи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dancer сказал:

Да какой подтекст-то? 
Я прямо пишу. Вся херня из-за бабла. Как всегда. 

Этот тезис настолько сука характеризует россиян, что ты даже не представляешь. И тебя тоже. Вы уже 20 лет рассказываете про тайное правительство и мировую закулису. Где бы я вас не встречал, независимо от гражданства, вероисповедания и даже блять политических взглядов. Выдаете это за ваши личные открытия, к которым вы пришли в результате долгого анализа макроэкономики и политеческой ситуации в мире. А на деле же это просто вот:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Orion сказал:

Нихуя вы не поняли и никаких кармических уроков не выучили...

Епт, ты так банален, что просто даже себе не представлчешь.

У меня несколько друзей-поляков и человек 20 знакомых, с которыми иногда общаюсь. Даже прыгали вместе один интересный тренировочный кемп. И почему то все они считают врагом росиюшку. 

Есть в чат рулетках чуваки и даже одна девушка-киевлянка они таких историков разъебывают за минуту. 

Но ты надейся и продолжать искать любое говно и тыкать нас носом.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Orion сказал:

"Села окружали, жителей убивали, населенные пункты сжигали — примерно такой была схема действий украинских националистов при уничтожении польского населения. Массовые убийства получили название «Волынская резня». Боевики действовали с особой жестокостью: отрубали головы и пальцы, вспарывали животы, заживо сжигали детей, женщин, стариков. Теперь 11 июля в Польше считается Днем памяти жертв геноцида."

Откройте архивы, там я думаю много интересного и про бандеровцев и про отряды НКВД изображающих тех же бендеровцев.

Про Венгрию, рашисты столько времени вливали деньги в венгерской украинский вопрос что действительно Венгрия начала думать что имеет какие-то притензии на украинские земли. И если ты следишь за венгерской темой, то знаешь что орбану пообещали выкинуть Венгрию из ЕС. И я думаю им проще это сделать чем терпеть такого долбоеба у себя в союзе. 

4 часа назад, Orion сказал:

П.1 - Что мешает этой картинке здесь появится? Почему она не может быть в форуме? Открытые источники. 

Что она показывает? На каких данных сделан прогноз на 50 й год?

И если мы садимся, резко начнётся прирост населения? 

4 часа назад, Orion сказал:

Оскорбление - по методичке - в обмен за едкий материал прожигающий глаза украинскому ослепленному патриоту.

Едкий материал, это видео расстрела нашего пленного, а это хуйня из под ногтей. Ты про свою страну найди картинки. Какие вас с населением, прирост или убыль. В твоей стране из зеков делают героев,, а вас рабов готовят к тому что новым президентом будет тоже зек. В твоей стране скоро будут банды олигархов драться за место под солнцем, а тебя до сих пор интересует, что там у хохлов. Вот и вопрос, все ли у тебя в порядке с головой? Без оскорбления и эмоций, что той картинкой ты нам хочешь показать? 

Покажи нам картинку про свою страну, чтоб глядя на неё я мог поверить что рашисты хотят окружающим добра и мира. 

4 часа назад, Orion сказал:

П.2 - Изначально РФ долго и нудно скакала с минскими договорённостями поперхнувшись на ОРДЛО, шанс выскочить без трупаков с обоих стороны был упущен.

Изначально московия напала на Украину. В 2014 году. Какие шансы, какие Ордло, какие минские договорённости? И до 2019 года правительство у нас было откровенно промосковское. 

 

4 часа назад, Orion сказал:

П.3 - У меня мясников нет, переслушай лекцию про "коллективную ответственность" и почему это путь в никуда. У Украины дофига вариантов было, сейчас их меньше но они все таки есть. Все зависит от целей пропагандистов. Если надо продолжать шинковать народ, то даже после отползания РФ вас  натравят на поляков и венгров, а если и этого будет недостаточно, то на самих себя;

У Украины с 2014 года вариант один, победа над московией. И это не методичка пропогандистов. Все, от детей до стариков желают победы над русней. 

 

4 часа назад, Orion сказал:

П.4 - нужны ли сотням тысяч трупов с обоих сторон эти репатриации? Одни уже их никогда не получат, другие их никогда не заплатят.

Еще раз, твоя страна напала на мою, нарушая все правила ведения войны с первых дней. Победа нужна живым, без победы над московией живых останется очень мало, ваши мясники показали что ждёт тех кто сдаётся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Grib сказал:

Этот тезис настолько сука характеризует россиян, что ты даже не представляешь. И тебя тоже. Вы уже 20 лет рассказываете про тайное правительство и мировую закулису. Где бы я вас не встречал, независимо от гражданства, вероисповедания и даже блять политических взглядов. Выдаете это за ваши личные открытия, к которым вы пришли в результате долгого анализа макроэкономики и политеческой ситуации в мире.

Этот тезис отвечает на любые вопросы. И сейчас и до происходящего пиздеца.
Причем сейчас он отвечает на вопрос который звучит с обеих сторон участниц: "Чо бля происходит?".
У тебя нет такого вопроса к Зе?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, dancer сказал:

Этот тезис отвечает на любые вопросы. И сейчас и до происходящего пиздеца.
Причем сейчас он отвечает на вопрос который звучит с обеих сторон участниц: "Чо бля происходит?".
У тебя нет такого вопроса к Зе?

Ращница в том, как и кому  вы задаете вопрос. Вы задаете на кухнях мирозданию, а мы на майданах своим властям.

У меня дохуища вопросв к зе. Но твои соотечественники пока не дают возможности задать их ему. 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grib сказал:

У меня несколько друзей-поляков и человек 20 знакомых, с которыми иногда общаюсь.

А у меня есть украинцы которые поделились 50-на-50 за РФ и против. Притом есть даже случаи из одной семьи.  Ну что какие выводы из этого? - Те же что и с твоими польскими друзьями - кому чем промыли голову тот тем и упорот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Orion сказал:

кому чем промыли голову тот тем и упорот.

Вот это очень по-российски. К соалению.

Личное мнение по политическим вопроса - это так называется и должно уважаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Designer сказал:

Откройте архивы, там я думаю много интересного и про бандеровцев и про отряды НКВД изображающих тех же бендеровцев.

Читал, интересовался. И такое могло быть, но таки события при международном расследовании потом произошли и вина возложена на того кого возложена.

2 часа назад, Designer сказал:

И если мы садимся, резко начнётся прирост населения? 

- Начнется. Гарантирую. Как только танки растащат в разные стороны на следующий день и начнется.

2 часа назад, Designer сказал:

Покажи нам картинку про свою страну, чтоб глядя на неё я мог поверить что рашисты хотят окружающим добра и мира. 

d2709d5d242068c8e6bb3c308aa67a39.png

Еще кое-что:

Корпорация «Росатом» осуществляет масштабную программу сооружения АЭС за рубежом. Портфель зарубежных заказов включает 36 блоков.

- по моему неплохо - вытащить пару стран из безэнергетического дерьма.

2 часа назад, Designer сказал:

У Украины с 2014 года вариант один, победа над московией. И это не методичка пропогандистов. Все, от детей до стариков желают победы над русней. 

Ага. Прямо все делегировали тебе полномочия за всех говорить. Половина украинцев сидят и координаты шлют на МО РФ куда ракетой садануть. Не преувеличивай.

2 часа назад, Designer сказал:

Еще раз, твоя страна напала на мою, нарушая все правила ведения войны с первых дней. Победа нужна живым, без победы над московией живых останется очень мало, ваши мясники показали что ждёт тех кто сдаётся. 

Хорошо что в Армении нет таких фанатичных идей. Территориальные проблемы устранили, да будут дальше себе спокойно жить. А то тоже бы в историю зарылись кто в каком веке этим местом заведовал, да полностью депопулизировали бы.

Только что, Skylet сказал:

Личное мнение по политическим вопроса - это так называется и должно уважаться.

Уважается с оговоркой - если участник не говорит "за всех" без официального того делегирования, и важно, должен понимать что текущее состояне дел когда "поляки друзья" это обманчивый тезис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Orion said:

Вот настоящая катастрофа, никакие земли тут рядом не стоят, и в эту катастрофу Украина шагнула сознательно:

9121e937b763a973c20b7cb112f75f89.jpg

Если опереться на эти цифры, и у вс рф  под контролем около 18%, то получаем что с учетом упадка населения в 30%, вы уже "расширили" себе территорию на 10-12% относительно отдельного человека.

а есть такой же, но с перламутровыми пуговичками, бишь про рф? так, чисто сравнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, helxen сказал:

а есть такой же, но с перламутровыми пуговичками, бишь про рф? так, чисто сравнить


В основном только от гавностата. Зарубежные источники старые, тоже бы с интересом посмотрел.

14609089.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Orion сказал:

- Начнется. Гарантирую. Как только танки растащат в разные стороны на следующий день и начнется

Ты почитай сводки ОБСЕ за предыдущие годы, с 2014г. Российские танки никогда никуда не оттаскивают, так же как и все остальное железо. Я много раз писал здесь, откуда я родом. Все стояло по балкам (огромным оврагам), автобазам, по заводским цехам, по каръерам и по посадкам. Эти все места знает каждый местный. ОБСЕ никуда просто не пускали, при том, что они и так действовали в интересах рашки. Рашка отступает только если получает пизды. Кстати в большинстве интервью наших военных подчеркивается то, что съебывают россияне вполне профессионально. Вот тебе и весь мир. Невозможен мир с рашкой.

Я приводил примеры из своей  жизни, все попытки работать с россиянами заканчивались обманом с их стороны, невыполнением договоров и устных договоренностей. Даже попытки сотрудничать с Параавис - это был треш, который даже Рубик не всегда мог разрулить, хотя без Рубика вообще ничего не произошло бы, выкинули бы нахер три 400-х тандема.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Grib сказал:

все попытки работать с россиянами заканчивались обманом с их стороны, невыполнением договоров и устных договоренностей.

я кстате могу подтвердить из 5 компаний с которыми я работал, 4 пытались наебать и лишь одна вела себя порядочно, по итогу послали нах рос рынок еще до 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Orion сказал:

Нихуя вы не поняли и никаких кармических уроков не выучили,  23 мая 2023 года:

Та еб его мать, сколько можно повторять, вы нихрена не знаете поляков, я прожил там пол года, у меня огромное кол-во знакомых там, за это время мы расселили около 70 семей беженцев в районе Варшавы бесплатно, сколько от туда гуманитарки уехало в Украину я даже боюсь считать, но через меня я думаю около 350 тонн - это только то что фурами отправляли. Военная снаряга, хрен знает, сбился со счету. И вот вылазит такой Орион и начинает нам рассказывать про поляков. Кстате Орион а ты в курсе что по статистике во всех крупных городах Польши процент украинцев 20-25?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2023 в 02:02, dancer сказал:

О чем ты? Карту глянь. До СВО и сейчас. Все остальное именно твои влажные мечты. Продолжай ручками работать. 

Московит всегда остаеться московитом. В начале ты там ещё пытался мимикрировать под не такого русского, под якобы не импэрца. Но стоило тебя немного поскрести, и вот проявилось твоё нутро. Вот мол, гляди-ка, какие мы вяликия, откусили у вас сколько. 

Карту я видел, мониторю её непрерывно, суть тут совсем в другом, как бы ты не пытался увильнуть.

Мы с тобой разговаривали про конкретно Харьковскую область. Про обстрелы домов и убийства мирных жителей вашими гандонами. И ты там рассказывал сказки про снайперов на крышах домов, которые бегали там с гранатомётами. Естественно доказательств ты никаких не привёл. Но между делом ты ляпнул, шо мы твоих пидарасов никогда ни выгоним. Вот это и была твоя фраза про мои влажные мечты. Но прошло немного времени и твои чмошники сделали жэст добрай воли. 

То есть иными словами твой прогноз оказался полной хуйнёй. А это значит, что твои невьебательски правдивые источники скорее всего пиздят. Что подразумевает и то, что они пиздят про снайперов на крышах.

В 24.05.2023 в 02:02, dancer сказал:

Ничего не изменилось. Только ты как-то по своему читаешь. С цитатой не совпадает.

Не с этим я не спорю, ты можешь верить хоть в победу московии, хоть в деда мороза) Тебе ж никто не может запретить верить)

Хотя у вас там своя атмосфера и страна возможностей. Возможно и запретят верить, хотя уже запретили, но это религия и про это не здесь.

В 24.05.2023 в 02:02, dancer сказал:

И тут ничего не изменилось...
Хотя не... Твое кол-во постов на парашютные темы чет не добавляются... "Ой! А что случилось?"
А! Точно! Еще я начал цитировать про выблядков. 
НО!

Стоять буян! Ты ж там когда ваш модератор был меня тупым обзывал, или ты забыл? Я ж тебя уже тыкал носом в твою какашку.

И тут тоже проявляется ваша импэрскость. Действительно, почему так мало про парашютные темы пишу? Может потому как ваши пидары напали и мы не прыгаем теперь?

Про выблядков. Это чисто ваш слэнг. Я употребил его для большего твоего понимания. Шансон, феня или как там оно у вас называется? Его используют ваши зэки для общения между собой, тобишь и с вами тоже.

А так, как ты поддерживаешь всю эту хуйню, вот и ешь. Желаю тебе поскорее встретиться с этими героями московии.

Как хочу так ваших пидаров и называю. И шо ты там тужишся про нашу армию мне тоже наплевать, как собственно и нашим бойцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, dancer сказал:

Вот странная ситуация, да? Бабла физически меньше не становится, да и из земли добывают все больше всяких мат ценностей, да и сельское хозяйство вроде как выращивает все больше... Но страны нищают.

Ну вот тебе простой пример. Вы добыли железо, перерплавили его на корпус, купили у французов окольными путями электронику, у америкосов дизель ( сказав, шо на трактор для колхоза) там от совка осталась пушка, приклеили её и поехали захватывать у соседа земли, всем сказав, шо, мол, мы "асвабаждаем".

А тут хуяк и джвелин прилетел, и всё это анало говнетское говно сгорело к хуям собачим.

А его ж надо снова купить. А шо бы купить надо шо то продать а перед этим сделать или добыть, но вам пытаются не давать этого делать. Вон даже ваш нефритовый друг не всё у вас покупает.

Вот так вы постепенно и нищаете. Но так как ты в замкадье до тебя это немного попозжее дойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Orion сказал:

Нихуя вы не поняли и никаких кармических уроков не выучили,  23 мая 2023 года:

image.thumb.png.a360035b7b655e3b2f59a969c75a4cc2.png

 

кореша охуеть прям. До поры до времени. 

"У польському Сеймі представили законопроєкт щодо внесення змін до Конституції країни, які дозволять на законних підставах конфіскувати заморожені російські активи. Про це повідомило польське видання Wprost 25 травня." 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-я армия Мира. Великая Держава. Авиационная. Космическая. Ядерная. (Чмошная, никчёмная, говняная, дегенативная, вонючая, гнилая и т.д...). Десятилетия ведения боевых действий в разных странах. Полтора года непрерывных налётов и бомбардировок Украины. "Точно в цель". "Не оставляя неприятелю ни единого шанса". "Верной дорогой идёте, товарищи". "За Родину". Чмоши... Если бы моя страна так надувала щёки, как ваша - мне было бы стыдно после таких отчётов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случай в самолете:

Вчора в літаку Франкфкрт-Вільнюс, стався випадок, який ще раз підтвердив мої думки про р.сню. 

Я. 
В мене було місце в першому ряду. Я зайшла, поставла свою валізу наверх, ще здивувалась, що в неї буде окремий відсік і це пркиольно. Не будуть втуляти сусідські. Сіла і почала читати. 

Вони. 
Вони типова р.сійська пара-успіх. Вона -гарна: зуби - білі, волося - довге, нігті - малинові, вії - нарощені, кепка - гуччі. 
Він - сильний: татухи на біцепсі, філіп плейн на накачених грудях. Валіза - шкіряний Вітон. Сідають на 4ий ряд. Ставлять валізу над собою.

Ситуація.
Починається легка турбулентність. Позакінченню він (сильний) встає. Бере свою валізу і йде з нею, як здається, в напрямку вбиральні. Але ні. Він зупиняється поряд зі мною, відкриває скриньку де лежить моя валіза, і починає її доставти. 

Діалог. 
Я: (англійською) що ви в біса робите?
Він: (напіванглійською) я міняю наші валізи місцями 

Я: я це бачу. Але чому ви це робите?!

Він: розумієте, там поряд з нашою валізою, в чоловіка на рюкзаці шипи (що правда, такий типу дикообраз) і моя дівчина каже, що в наступну турбулентність, вони подряпають валізу. Вона дорога. Тому я міняю, бо у вас окремий відсік. 

Я: (пауза для осмислення). Я вас не розумію. Чого ви думаєте, що у вас є право чіпати мої речі, які лежать на моєму місці?! Ви взагалі розумієте, що так не можна?! 

Він: я ж кажу. В нас дорога валіза (eхpensive) *бачить нерозуміння в моїх очах, переконується в думці, що я все ж таки тупа* *жестикулює* VERY HIGH PRICe.

Я: відійдіть, бо я покличу стюарта і буде великий скандал. 

Завершення.
Він зітхає, бере свою валізу назад. Сідає до красивої, на весь салон каже «малыш, она конченная»

Висновки

В людини є гроші на бізнес клас, бренди, вініри, німфа та життя закордоном. І в нього навіть думки не має, що чуже не можна чіпати, бо йому ж треба. Від того, що я взагалі заговорила, в нього в очах було таке здивування. Бо додаток до валізи не має сперечатись. Бо в нього хай прайс і йому треба. 

Йому треба пересунити мій багаж. Ваньку в бучі треба пральну машину, їм треба наш крим. І вони не розуміють, в чому проблема. 

Люди, які крадуть, вбивають, гвалтують, чіпають чуже - ви думаєте вони інакші вдома? Той солдат, що гвалтує нашу жінку, він вдома не б.є дружину? Той хто краде з будинку речі, він вдома не робить так само? Це не війна перетворила їх на звірів та бидло. Це просто звірів та бидло відправили на війну. А частина лишилась там, часстина - поїхала.  Бо в бізнес класі літаку, вони такі ж самі. Їм треба, вони хочуть, їм байдуже. Це якійсь змінений генетичний код. І думаю, європа, гроші та будь що, не можуть привести його до норми.

Автор:

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=pfbid0BGMTPqDNd7zN15ndvEhbXpDca2WxXZdwvQQQRAidwjpgX9oWYfkVyDwy6J5mTw2rl&id=100000471019912&mibextid=Nif5oz

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...