Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

14 минуты назад, wanderer сказал:

Есть хоть какие-то мысли, что не так в ладноскроенной незамысловатой картинке, в которой все просто, понятно и однозначно?

Все просто и однозначно, воевать тем, что есть, брать то, что дают и самим делать то, что возможно для армии, чем и занимаемся. Ваших убийц и мародеров остановили даже те 8  несчастных установок. Будет больше. 

Ты версию озвучь или версии. Желательно не копируя из "наш источник в ОП". 

Намёками разговаривали в СССР, чтобы  при вызове в КГБ можно было отпиздеться, ты же живёшь в демократической стране с самой прогрессивной конституцией. Тебя в ФСБ не вызовут за изложение своих мыслей.

Про то, что им выгодна длительная война, версию можешь не озвучивать. Ок? Другую дай, если можешь. Хотя откуда у тебя другая мысль, я х.з...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Grib сказал:

Ты версию озвучь или версии

Я свое видение описал ранее. Ваше мнение интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Grib сказал:

Про то, что им выгодна длительная война, версию можешь не озвучивать. Ок?

"Сражаться надо за людей, а не за победу."  Случайно (или нет?) попалось на глаза в бложиках.

а между тем именно медленной войной США обеспечивают себе выполнение почти всех целей которые можно придумать...

1. Им нельзя убивать такое громадное очень выгодное пугало как РФ, по масштабам остальные пугала будут выглядеть мелко и несерьезно, для политических манипуляций не подходят;

2. Именно вялотекущая хуеверть обеспечивает полное вымывание из остальных стран техники бывшего СССР и РФ, как оборудования которым украинцы готовы воевать в первую очередь. Следом эти опустошенные страны будут вынуждены покупать технику США и комплектующие к ним;

3. Медленный конфликт обеспечивает полную разведоосведомленность, т.к. вынуждает выкладывать все военные "козыри" рф, за счет вкрапления более передовых технологий в руки украинской армии;

4. Медленный конфликт позволяет переориентировать рынки энергоносителей на ранее неудобные и дорогие схемы, которые раньше были неуместны, попутн сами США хотят нагнуть РФ продавать "дешево", вероятно для закупок на перепродажу;

5. У США инфляция подскакивает уже под 9 процентов кое где. Это жопа для них. Нужно большое мифологизированное пугало, РФ отлично подходит.

6.  Уничтожение городов Украины выгодно как США так и Европе. т.к. помогает путем "инвестирования" погрузить страну в полное политическое безволие. Судя по эху, даже сейчас очень много патронажа от заокеанских партнеров и практически диктатура. 

 

можно поднимать еще и еще причин, но думаю общий вектор ясен. Не ну могут и РФ на лопатки положить ближе к концу выполнения задач, но зачем? Получить гору анклавов с ядерными отходами и неуправляемыми религиозными конфессиями? Они могли и в 90-х это сделать...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Orion сказал:

"Сражаться надо за людей, а не за победу."  Случайно (или нет?) попалось на глаза в бложиках.

а между тем именно медленной войной США обеспечивают себе выполнение почти всех целей которые можно придумать...

1. Им нельзя убивать такое громадное очень выгодное пугало как РФ, по масштабам остальные пугала будут выглядеть мелко и несерьезно, для политических манипуляций не подходят;

2. Именно вялотекущая хуеверть обеспечивает полное вымывание из остальных стран техники бывшего СССР и РФ, как оборудования которым украинцы готовы воевать в первую очередь. Следом эти опустошенные страны будут вынуждены покупать технику США и комплектующие к ним;

3. Медленный конфликт обеспечивает полную разведоосведомленность, т.к. вынуждает выкладывать все военные "козыри" рф, за счет вкрапления более передовых технологий в руки украинской армии;

4. Медленный конфликт позволяет переориентировать рынки энергоносителей на ранее неудобные и дорогие схемы, которые раньше были неуместны, попутн сами США хотят нагнуть РФ продавать "дешево", вероятно для закупок на перепродажу;

5. У США инфляция подскакивает уже под 9 процентов кое где. Это жопа для них. Нужно большое мифологизированное пугало, РФ отлично подходит.

6.  Уничтожение городов Украины выгодно как США так и Европе. т.к. помогает путем "инвестирования" погрузить страну в полное политическое безволие. Судя по эху, даже сейчас очень много патронажа от заокеанских партнеров и практически диктатура. 

 

можно поднимать еще и еще причин, но думаю общий вектор ясен. Не ну могут и РФ на лопатки положить ближе к концу выполнения задач, но зачем? Получить гору анклавов с ядерными отходами и неуправляемыми религиозными конфессиями? Они могли и в 90-х это сделать...

Это все верится уже 8 лет. Ну конечно это одна из версий. Может так, может и нет. Кто же нам скажет? Я думаю, даже Залужный этого не знает точно.

От этого ничего не меняется, ваши сограждане делают то, что умеют, убивают, воруют, разрушают. И нам помогают так, как помогают. А мы делаем то, что возможно.

Мы исходим из того, что есть. Кстати, чувак, в твоих текстах за последние пару дней чувствуется длительное вычитываение телеги. Она заменила многим из россиян телевизор и не факт, что ты читаешь правду. Так, просто, знай, это видно.

Надо спрашивать у людей и не всегда здесь, лично, в мессенджерах каких то и т.д. Вот я уже четыре месяца жду каких то вопросов от россиян, ну тех, кто ещё не безнадежен - хер, все как рыба об лёд. Одна бывшая коллега, с которой общались, спросила, типа она уже враг, или ещё нет. Я сказал, что мне надо задать ей несколько простых вопросов и мы все выясним. Все, пиздец, пропала. Хотя вопросы простые:

Чей Крым, конечно, что она читает и смотрит, что она знает об этой войне, до 10 вопросов. Вот так, хер.

Изменено пользователем Grib
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s.

менеджер РФ сам залез в петлю заигравшись в собирателя земель в 2014-м, это полный просёр и величайшее межгосудаственне преступление, мое личное мнение. Как минимум если ты настолько ёбнулся что такое натворил таки надо было как минимум навсегда похоронить тайну про "зеленых человечков" а не вешать им побрякушки в кремле. Но комплексы невысокого человека дали о себе знать. 

то что делается сейчас это уже страх - что после бряцания медальками народ обоих сторон увидит раздолбанный Крым и каких то суррогатов управляющих ОРДЛО на уровне кущевской банды, поэтому и прыгнул в надежде отодвигать линию фронта максимально далеко (пока не очень помогает).

По итогу:

главные бенифициар: США (возможно и Британия)

главные пострадавшие:

Украина

Россия

Европа 

 

Выхода из ситуации нет, пока идет кураторство США на уровне президента Украины,  конфликт в лучшем случае будет приморожен, часть Украины которая оказалась разрушена и занята так и останется в разрушенном и умирающем состоянии, ее нет смысла восстанавливать, т.е. по щелчку команд свыше стрельба будет начинаться.

Кстати если вдруг ввп свергнут или он помрет, и все ВС РФ начнут сползать назад США первые кто начнет развивать тему что "ошибочка вышла-с, а на Украине то и правда фашизм поднимает голову и надо бы-с всем собраться и продолжить стрельбу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Grib сказал:

Кстати, чувак, в твоих текстах за последние пару дней чувствуется длительное вычитываение телеги. Она заменила многим из россиян телевизор и не факт, что ты читаешь правду. Так, просто, знай, это видно.

- не совсем так. Я увидел очень много высказываний и обобщений из постов жителей украины которые не совсем свойственны людям даже в период войны, с таким мощным перехлестом,  и  я об этом упоминал в ответах.

Тут такое дело, что вот эта на текущий момент оправданная неприкрытая злоба, она уже вас рушит даже несмотря на демонстрацию "сплоченности". Кого вам не упомянешь из ваших же украинских людей в руководстве страны или медиа, все у вас гандоны и педоразы которых надо расстрелять, и ни одного хорошего нет. И терпимости к своим тоже никакой нет. Даже сейчас в период "сплоченности".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, wanderer сказал:

Доказывать я и не собирался. Это мое видение, которое я пояснил, как смог.

Ну так там же полно противоречий)

 

2 часа назад, wanderer сказал:

Вот тут собрал немного. Дальше искать лень. Для начала достаточно.

Знаешь как историки узнают о достоверности того или иного исторического события?

Важно его наличие в нескольких источниках, независимых один от другого.

Как всемирный потоп - он есть в мифах разных народов. Скорее всего он таки когда-то был.

Так вот - этих книжек как бы маловато для объективной картины.

Цену вашим специалистам мы знаем. По заказу газпрома они такую

чушь писали что аж неверится, что это специалисты.

2 часа назад, wanderer сказал:

Какие байки? У США самая выгодная позиция. И нет оснований считать, что она перестанет быть такой относительно других. Но в абсолютном выражении, безусловно, им тоже несколько поплохеет на какое-то время. 

По классике должен быть крах доллара (а вместе с ним и США) - лет 150 уже эта сказка у вас действует на неокрепшие умы)

3 часа назад, wanderer сказал:

Но теперь-то есть причина на поверхности, простая и понятная.

Какая же теперь она? И почему теперь?

3 часа назад, wanderer сказал:

И с каждым днем этих причин становится все больше. Причем, с обоих сторон.

Нет, ну у нас понятно с каждым вашим военным преступлением, да, вас всё больше народу ненавидит.

А вам то чего?

Завтра выключат геббельс-тв, а сюда входят и те дятлы, что писали те твои книги - и у тебя ментальный вакуум образуеться по этому вопросу)

3 часа назад, wanderer сказал:

Вот сам как думаешь, в своей картине мира, когда переговоры будут? Только объективно, без духоподъемной дури.

Я думаю, не раньше ноября этого года.

Всё зависит от доброй воли запада. Не знаю насколько всё, но многое.

Их в принципе может и не быть. Есть все шансы Украине восстановить наши нормальные границы.

Но если московия воет про переговоры, то это значит лишь одно - московия получила пизды.

Сталин в первые дни войны очень искал встречи с Гитлером. И многое готов был ему отдать.

Изменено пользователем АлексейБелояр
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Orion сказал:

Кого вам не упомянешь из ваших же украинских людей в руководстве страны или медиа, все у вас гандоны и педоразы которых надо расстрелять, и ни одного хорошего нет.

Мы их не обязаны любить, главное чтобы этот нанятый менеджер выполнял свои обязанности.

Критика власти с свободной стране нормальное дело.

Изменено пользователем АлексейБелояр
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Orion сказал:

p.s.

менеджер РФ сам залез в петлю заигравшись в собирателя земель в 2014-м, это полный просёр и величайшее межгосудаственне преступление, мое личное мнение. Как минимум если ты настолько ёбнулся что такое натворил таки надо было как минимум навсегда похоронить тайну про "зеленых человечков" а не вешать им побрякушки в кремле. Но комплексы невысокого человека дали о себе знать. 

то что делается сейчас это уже страх - что после бряцания медальками народ обоих сторон увидит раздолбанный Крым и каких то суррогатов управляющих ОРДЛО на уровне кущевской банды, поэтому и прыгнул в надежде отодвигать линию фронта максимально далеко (пока не очень помогает).

По итогу:

главные бенифициар: США (возможно и Британия)

главные пострадавшие:

Украина

Россия

Европа 

 

Выхода из ситуации нет, пока идет кураторство США на уровне президента Украины,  конфликт в лучшем случае будет приморожен, часть Украины которая оказалась разрушена и занята так и останется в разрушенном и умирающем состоянии, ее нет смысла восстанавливать, т.е. по щелчку команд свыше стрельба будет начинаться.

Кстати если вдруг ввп свергнут или он помрет, и все ВС РФ начнут сползать назад США первые кто начнет развивать тему что "ошибочка вышла-с, а на Украине то и правда фашизм поднимает голову и надо бы-с всем собраться и продолжить стрельбу".

Ну блять. Ну почему такая странная логика???

Откуда эта любовь к многоходовочкам?

Нас просто хотят убить и захватить страну. При чем тут Америка, я х.з. 

Как американцы заставили вашего верховного орка нападать?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Orion сказал:

- не совсем так. Я увидел очень много высказываний и обобщений из постов жителей украины которые не совсем свойственны людям даже в период войны, с таким мощным перехлестом,  и  я об этом упоминал в ответах.

Тут такое дело, что вот эта на текущий момент оправданная неприкрытая злоба, она уже вас рушит даже несмотря на демонстрацию "сплоченности". Кого вам не упомянешь из ваших же украинских людей в руководстве страны или медиа, все у вас гандоны и педоразы которых надо расстрелять, и ни одного хорошего нет. И терпимости к своим тоже никакой нет. Даже сейчас в период "сплоченности".

Ты сможешь поставить себя на место украинцев только в одном случае, когда у вас будет все то же. А у вас не будет. У вас будет, но по другому. 

Кстати, у американцев тоже ни хера нет любви к своему правительству. Сейчас, например, они в ахуе от того, как мало их правительство помогает Украине. Ну и они понимают причину роста цен. И отсюда такое отношение.

Изменено пользователем Grib
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Grib сказал:

Все представители мордора должны быть за пределами границ 2014г.  

В середине 12-го века в Киевском княжестве были только Древляне, Поляне и Уличи.

В 1386-1434гг там вообще только Польша с Литвой были судя по карте, Украину не нашёл.

В 1915 году в состав Украины входили Белгород, Ростов, Ейск, Новороссийск, и дальше до Каспийского моря.

Почему именно 2014г?

Не 16 июля 1990 года  например...
(День провозглашения независимости Украины)

Principalities_of_Kievan_Rus'_(1054-1132)_ru2.svg.png

Polska_1386_-_1434.png

Українські_етнічні_землі_за_Грушевським.jpg

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 26.30 плохой орк-мародер рассказывает о своих и чужих трофеях. В принципе, все видео не скучное.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Не 16 июля 1990 года  например...

Изменено пользователем dronv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Orion сказал:

Господа украинцы, смотрел беседу Гордона и Кличко, как вы относитесь к Кличко? Сильно удивило когда он сказал что уже четыре месяца не разговаривал Зеленским, но Киев это столица Украины, разве это нормальное явление?

Кличко это вообще на мой взгляд позор для Украины в целом и Киева в частности как политический деятель!

Лучше бы оставался боксёром, тренером...

 

2 минуты назад, dronv сказал:

Что за бред ты несешь?

вопрос ко мне?

разберись как с цитатами работать :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Major Sky сказал:

В середине 12-го Почему именно 2014г?

Не 16 июля 1990 года  например...
(День провозглашения независимости Украины)

Это одни и те же границы. Российская любовь к истории и её обсуждение умиляли бы, если  бы не гибель прямо в эту секунду наших людей, ваших тоже, но когда гибнут ваши, то это отлично.

5 минут назад, Major Sky сказал:

Кличко это вообще на мой взгляд позор для Украины в целом и Киева в частности как политический деятель!

Лучше бы оставался боксёром, тренером...

Ещё одна ваша любовь, к нашим политикам. Своих то нет, хоть чужих пообсуждать, понимаю.

Изменено пользователем Grib
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Major Sky сказал:

Кличко это вообще на мой взгляд позор для Украины в целом и Киева в частности как политический деятель!

Лучше бы оставался боксёром, тренером...

 

вопрос ко мне?

разберись как с цитатами работать :) 

Разобрался, вопрос не к тебе

Изменено пользователем dronv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Grib сказал:

Российская любовь к истории и её обсуждение умиляли бы, если  бы не гибель прямо в эту секунду наших людей, ваших тоже, но когда гибнут ваши, то это отлично.

Михаил Ломоносов: "Народ, не знающий своего прошлого - не имеет будущего!"

Ты и я не можем на этом форуме повлиять на гибель людей. ⁠⁠

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Grib сказал:

Ещё одна ваша любовь, к нашим политикам. Своих то нет, хоть чужих пообсуждать, понимаю.

Типа перевёл стрелки? Стрелочник ты! :) 

Если бы сказал: да, Кличко как политик и управленец не ахти - я бы тебя понял.

А так получается что ты его защищаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут немного к тебе 

Цитата

Не 16 июля 1990 года  например...
(День провозглашения независимости Украины)

вот это реальный бред

Изменено пользователем dronv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dronv сказал:

А вот тут немного к тебе 

вот это релальный бред

обоснуй, почему бред?

границы современной Украины когда были установлены?

разве не 16 июля 1990 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акт провозглашения независимости Украины (укр. Акт проголошення незалежності України) — документ, принятый 24 августа 1991 года внеочередной сессией Верховного Совета Украинской ССР, которым были провозглашены независимость Украины и создание самостоятельного государства Украина.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dronv сказал:

Акт провозглашения независимости Украины (укр. Акт проголошення незалежності України) — документ, принятый 24 августа 1991 года внеочередной сессией Верховного Совета Украинской ССР, которым были провозглашены независимость Украины и создание самостоятельного государства Украина.

Декларация о государственном суверенитете Украины (укр. Декларація про державний суверенітет України) — документ о провозглашении государственного суверенитета Украины. Принята Верховным Советом Украинской ССР XII созыва 16 июля 1990 года.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

границы были либо были установлены, либо нет, уже другими договорами, теми что вы нарушили и будете нести за это ответственность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dronv сказал:

границы были либо были установлены, либо нет, уже другими договорами, теми что вы нарушили и будете нести за это ответственность

когда были установлены?

точную дату можешь назвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет времени тебе пояснять элементарные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...