Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

2 часа назад, wanderer сказал:

Ну и новости экономики:

Официальный курс гривны опустили на 25%, до 36 гривен за доллар.

Вот, кстати, интересно. Мы в РФ в основной массе давно уже в "ценоосознании" перешли от доллара к рублю. Даже скачок в 2014 это практически не поколебал. Исключение составляют разве что какие-то совсем уж узкие сферы применения, сопряженные с непосредственными покупками зарубежом. И то, когда сталкиваюсь с ценой в $, лично я мысленно пересчитываю в рубли, чтоб осознать величину, сравнить и т.п.

А на Украине же, несмотря на более-менее стабильный курс ранее, от долларового мышления практически не отошли, насколько я вижу. В Белоруссии, что интересно, тоже.

Почему так?

В Украине гибнут  люди, вы ежеминутно  разрушаете все, до чего можете дотянуться, гибнут твои же сограждане-ебанаты, в большом количестве. Но нет, ты будешь сравнивать экономику страны, которую вы же пытаетесь убить всеми возможными силами и средствами с экономикой газо-нефтяного мордора, какие то курсы доллара, евро и прочей хуеты, до которых украинцам нет дела. Оно есть, как есть, как оно формируется хуй его знает. На курс гривни точно повлияют количество хороших твоих орко-сограждан. Раненые даже лучше, желательно тяжело раненые. 

Изменено пользователем Grib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, wanderer сказал:

Вытатуируй себе ценник в баксах на лбу и гордись свободой.

P.S. Кстати, почки здоровые?

Ты там пытался жаловаться. Как насчёт получить пиздюлину прямо сейчас? Любишь ходить по краю правил - ходи, не переходи. Считай это предупреждением.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, wanderer сказал:

bOnp-p6VIVoAKm0_LzP6QGheeO7oxh6tsQY3NClfGSFeZiu1Ld9LkuTH4phosEGdbH9vS57LP8gihRrXyEve5J-bews-8TvUeFKE-5s3I5aIE2RZHC1a-tehrR2G29PaCUTASlxsoBuNnpDlVl6_sbBgNrdw1b_K-WAOkPGVO9uq9_6nQTNJohJ2B5Y0mFKrUt_kaWpQpEdR0wq-xFKpFA52Mfr9mFwxf_2asnvBPSiPwK4XvRahuIo_zGjntaAXGHOuQFmls4UkChQPlIBDhklrKWJG9tTdGMiYVRwyRhJGupFRMFHcyfofxkFtBTRlwzVFIGb4t1cbEWCwB7vJrDcucLk7sQ6dO3bKLU66lQZz2iAgmYoj09XvPzsSeChIEP-hi-FEwP3MQJcyTFfbcbVmUjRfTvRbi5zOEU1B0OMHtMFbwZrmdqWVS5H1LXMtVE-9fooq8qNSXANorzdCuwPR9ttObcLbGyFMbJcbuHRWaA0VseaA4ywJIYVKKF7SHuM1fyg8bxDoB3Sgu_KmIMZynGGx9NwXtnb9mrj-LQOQS4ba1OxZI-YSB3LI7c-ZrfGRaTwUQXBLMMcXq_MEK66NGe3GfQtqXz7L2S_h3j5TzfVM4NoKG83jwGDf2-gClOU_IhcvZ36cHl2da8Xmbos7z-THH-NJHtSldwHN-SP1RDHdaEbdrH2KMbKZU3_j2ihiMpXn_Qf4EDt5AurMQQg_Z1ejaWDzN7HoM7mZwYt9rPS16OVfPA7NNZa7oTuUW4QHqW1GzfS3_7twrS_SXO4c99dei_xlNAsS=w411-h912-no?authuser=0

Да тут ошибся, глянул на скорую руку. Уже исправил. 

Но всё равно выгоднее в долларе, несмотря на все манипуляции вашего правительства.

Если учесть реальный курс всё встанет на своё место.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АлексейБелояр сказал:

Да тут ошибся, глянул на скорую руку. Уже исправил. 

Но всё равно выгоднее в долларе, несмотря на все манипуляции вашего правительства.

Если учесть реальный курс всё встанет на своё место.

На сколько помню, вопрос был не в том, в чем выгоднее, а почему у вас и в Белоруссии, у большинства, при сравнении цен идёт пересчёт в доллар, или евро, а мы давно этим не занимаемся.

Высер дизигнера, что нам запретили, не аргумент)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, вы, конечно,  странные ребята)

Постоянно тычете нас, что бы не лезли к вашим политикам, в вашу экономику, в вашу жизнь, а разбирались со своей, но при этом, чуть что, сразу спецы по нашей политике, экономике)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Wiz сказал:

На сколько помню, вопрос был не в том, в чем выгоднее, а почему у вас и в Белоруссии, у большинства, при сравнении цен идёт пересчёт в доллар, или евро, а мы давно этим не занимаемся.

Так занимаетесь же. Если ты сталкиваешся с более менее качественным товаром, он сопряжен с импортом. И ты хочешь не хочешь будешь учитывать курс.

Ну или при покупке большого и важного - обычно это квартира/автомобиль.

По росту цен на импорт можно узнать примерно реальный курс или по ценам на путевки в куда там вас ещё пускают зарубеж.

А на бытовом уровне - нет такого. Всё в гривне, как любой другой стране, в национальной валюте.

Большие конторы фиксируют курс в гривне.

3 минуты назад, Wiz сказал:

Вообще, вы, конечно,  странные ребята)

Постоянно тычете нас, что бы не лезли к вашим политикам, в вашу экономику, в вашу жизнь, а разбирались со своей, но при этом, чуть что, сразу спецы по нашей политике, экономике)

Приходиться это делать, потому как вы всё время хотите нам помочь или чему то научить.

Вот приходиться разбираться, что вы сами в говне и не учите нас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, wanderer сказал:

Вас просто много)) И дохнет ваших много - и это хорошо. А оружие ваше по сравнению с западным говно.

У вас даже прицелы в БМП франзуцские! То есть там где что-то не железно-кувалдное там всё у вас печально. Или украдено - и это тоже хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Wiz сказал:

Вообще, вы, конечно,  странные ребята)

Постоянно тычете нас, что бы не лезли к вашим политикам, в вашу экономику, в вашу жизнь, а разбирались со своей, но при этом, чуть что, сразу спецы по нашей политике, экономике)

Странные ребята задают вопросы про формирование курса валют, в то время, когда их сограждане разъебенивают Украину и убивают украинцев. Что ты по поводу войны думаешь? Поддерживаешь своих? Вы же их не бросайте? Как то помогал военным, ты же знаешь кого то, кто сейчас воюет?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Так занимаетесь же. Если ты сталкиваешся с более менее качественным товаром, он сопряжен с импортом. И ты хочешь не хочешь будешь учитывать курс.

Ну или при покупке большого и важного - обычно это квартира/автомобиль.

По росту цен на импорт можно узнать примерно реальный курс или по ценам на путевки в куда там вас ещё пускают зарубеж.

А на бытовом уровне - нет такого. Всё в гривне, как любой другой стране, в национальной валюте.

Большие конторы фиксируют курс в гривне.

Приходиться это делать, потому как вы всё время хотите нам помочь или чему то научить.

Вот приходиться разбираться, что вы сами в говне и не учите нас)

Странный ты человек, тебе говоришь, я не занимаюсь, ты мне утверждаешь,  что нет, ты занимаешься!)

Полтора года назад куплена квартира, зимой машина, ремонт делался, закупаться техника, мебель. Ни разу не возникла необходимость перевести в валюту цены.

Что со мной не так?

2 минуты назад, Grib сказал:

Странные ребята задают вопросы про формирование курса валют, в то время, когда их сограждане разъебенивают Украину и убивают украинцев. Что ты по поводу войны думаешь? Поддерживаешь своих? Вы же их не бросайте? Как то помогал военным, ты же знаешь кого то, кто сейчас воюет?

Да, я поддерживаю наших)

И благодаря таким, как ты, моё мнение только укрепляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Wiz сказал:

Да, я поддерживаю наших)

И благодаря таким, как ты, моё мнение только укрепляется.

Воу. А что мне надо сделать, чтобы поменять твоё мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь даже не стараться. Все что зависело от тебя, ты сделал. Лишний ра, укрепил меня в моем отношении к ситуации.

Все остальное, пустословие.

Изменено пользователем Wiz
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Wiz сказал:

Ты можешь даже не стараться. Все что зависело от тебя, ты сделал. Лишний ра, укрепил меня в моем отношении к ситуации.

Все остальное, пустословие.

Ты считаешь, что убивать украинцев надо, захватывать и разрушать нашу страну надо, виноваты в этом исключительно сами украинцы, США и Европа? Я правильно понимаю?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Wiz сказал:

Странный ты человек, тебе говоришь, я не занимаюсь, ты мне утверждаешь,  что нет, ты занимаешься!)

Полтора года назад куплена квартира, зимой машина, ремонт делался, закупаться техника, мебель. Ни разу не возникла необходимость перевести в валюту цены.

Что со мной не так?

Безусловно на московии существует категория граждан, которым похуй курс и вот это вот всё)

Сейчас мы быстренько тебя выведем на чистую воду))

Ты вот кем работаешь?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Grib сказал:

Ты считаешь, что убивать украинцев надо, захватывать и разрушать нашу страну надо, виноваты в этом исключительно сами украинцы, США и Европа? Я правильно понимаю?

 

 

Тут тебе уже все подробно ответили и не один раз. Куча мнений, куча теорий. Захочешь, увидеть, увидишь.

Я лишний раз воздух сотрясать не буду.

Не люблю делать бесполезные вещи.

Вот и тут так же, смысла в перекидывании словами, нет никакого. Ни ты моё мнение не изменишь, ни тем более, я твоё. 

3 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

Безусловно на московии существует категория граждан, которым похуй курс и вот это вот всё)

Сейчас мы быстренько тебя выведем на чистую воду))

Ты вот кем работаешь?

Я тебе секрет открою, только ты ни кому, ага?

У нас большинство таких граждан! 

Я, безработный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Wiz сказал:

Я тебе секрет открою, только ты ни кому, ага?

У нас большинство таких граждан! 

Я, безработный)

Пиздишь)

Перевожу на человеческий: значит либо на шее у мамки с папкой сидишь либо альфонс.

Или схемач какой мусорской))

Тогда понятно - зачем тебе все эту курсы там и всё прочее ты ж не горбатишься) 

Forsir ты как истинный комуняка должен образумить тунеядца!

 

Изменено пользователем АлексейБелояр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если тебе будет легче, пусть будет так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Севастополь

День ВМФ на этот раз пройдёт без военного шоу, включающего прохождение и стрельбы кораблей. На этот раз мероприятия будут включать молебен. Затем возложение венков и цветов.  После возложение венков на воду

Так выглядит беzzтрашие.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Wiz сказал:

Ну, если тебе будет легче, пусть будет так)

Это дает понимания той категории граждан, которые поддерживают убийства гражданских.

И поддерживают хуйла - он вас с ложечки выкармливает, за счёт других. 

Но запомни - русский бунт бессмыленен и беспощаден и если ты вовремя не переобуешься (такие как ты любят это делать) снесут шапку вместе с головой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

Это дает понимания той категории граждан, которые поддерживают убийства гражданских.

И поддерживают хуйла - он вас с ложечки выкармливает, за счёт других. 

Но запомни - русский бунт бессмыленен и беспощаден и если ты вовремя не переобуешься (такие как ты любят это делать) снесут шапку вместе с головой))

О, опять пошли нравоучения)

Причём, об оппоненте не знает, ровным счётом, ничего, но считает своим национальным долгом поучать)

Чувак, давай ты там своих будешь учить жить, ага? Мне кажется, у вас сейчс проблем поболее.

А мы тут, как то сами разберемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду я, обратно в читатели. 

Охреневать с постов про образ украинского военного, который - белая кость нации, которые на таком обеспечении, что даже мысли не возникает взять чужое)

На фоне старой поговорки: Где прошёл хохол, евреею делать нечего - особенно умиляют такие попытки сделать из своих военных святош)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Wiz сказал:

Мне кажется, у вас сейчс проблем поболее.

А мы тут, как то сами разберемся

Как ты заговорил. Мы вам то самое говорим, или это другое? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Wiz сказал:

О, опять пошли нравоучения)

Причём, об оппоненте не знает, ровным счётом, ничего, но считает своим национальным долгом поучать)

Чувак, давай ты там своих будешь учить жить, ага? Мне кажется, у вас сейчс проблем поболее.

А мы тут, как то сами разберемся)

Та вообще не вопрос, шо разберётесь, вы только своих пидарасов-мародеров заберите из Украины и разбирайтесь вместе сколько рак свистеть будет)

Та собственно я ж спросил - а ты молчишь как рыба об стакан)

Какую-то чушь несешь про безработного, который то и делает шо квартиры на мацкве покупает))

И да, проблем нам дохуя подкинуло ваше хуйло и ваши ваньки на танках.

Изменено пользователем АлексейБелояр
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, вспомнил! Как мог забыть.

В копилку честных и обеспеченных укр. военных.

Был у меня брат (не родной) в Харькове, когда началась вся эта уйня, ему многие предлагали его и его семью к нам вывезти. Но нет, нас клял на чем свет и ни за что к нам не согласился. Это при том, что в свое время, денег на бизнес мы ему давали, поддерживали. Ну да ладно, его выбор. 

Собрал он свою семью, жены, 2 детей и поехал в сторону польской границы, с целью свалить.

Пока доехал до границы, на трех кпп оставил 60к то ли евро, то ли долларов, не суть. И на границе заплатить денег уже не осталось. Вернулся обратно.

Нормально покатался, да? На минус 60к.

И там, на этих кпп, вроде не русские Вани стояли, или буряты.

Своих, с детьми, обдирать!!!!

Дно...

  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве снова самоубийство высокопоставленного силовика. Генерал-майор ФСБ в отставке Евгений Лобачев застрелился в центре Москвы: его тело было обнаружено на лестничной площадке дома на Качалинской улице.

Мало, критически мало самоубийств. Нужно больше.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Wiz сказал:

Пока доехал до границы, на трех кпп оставил 60к то ли евро, то ли долларов, не суть. И на границе заплатить денег уже не осталось. Вернулся обратно.

И конечно все 60 тысяч евро-долларов вы ему подкинули, потому как эти бумажки вам уже не нужны))

Пизди-пизди))

Я ездил ничего подобного нет!))

Изменено пользователем АлексейБелояр
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...