Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

11 час назад, Hanuman Kein сказал:

Там людей убивают каждый день, а у вас только только сраный эпикуризм, отели и пляжи на уме!

Так отож, из-за таких как ты, потому как ты поддерживаешь.

, да шо там с бабушкой гаишника, которого ты поймал на взятке хрущёву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, АлексейБелояр сказал:

И это мне будет рассказывать безработный, который покупает квартиры\машины?

 

Поправочка, не квартиры, а дом)

Подгорает, да?)

5 минут назад, АлексейБелояр сказал:

 

И да, от одной работы ваши мародёры меня осводили надолго, от второй - от большей части.

Не переживай, скоро и от второй освободят и твоя озлобленность и беспомощность возведется в куб)

 

Слушай, ты сегодня ни разу не вставил новое, вырученное тобой, вчера, слово - нарратив, которое вчера кучу раз вставлял к месту и не к месту. Все в порядке, или забыл просто?)

Изменено пользователем Wiz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Wiz сказал:

Или не было 60к евро, как у моего брата, на оплату проезда через ваши блок посты)

Но вспоминается, как вы, упоротые, мне доказывали, что не может такого быть, и вы там можете свободно перемещаться вплоть до западных границ, но твои родственники почему-то побежали в другую строну)

Так и кто тут пиздит?))

Конечно, ты сейчас все переиначишь)

Ты сейчас реально тупо выглядишь. 

Они жили в Волчанске, он в окупации и до московии там 7 км. Вот и поехали через московию, а не из-за того что им хотелось туда ехать.

Хотелось бы туда - остались бы, но нет поехали в Германию.

Я ж тебе говорил, пересекал всю Украину, проезжая через блок-посты. У меня никто ничего не требовал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Wiz сказал:

Поправочка, не квартиры, а дом)

Подгорает, да?)

Абсолютно нет. Я тебе указываю шо ты где-то пиздишь)

5 минут назад, Wiz сказал:

Не переживай, скоро и от второй освободят и твоя озлобленность и беспомощность возведется в куб)

То есть ты признаешь, шо ваши мародёры воюют исключительно с граждансим населением? И пришли сюда шоб пошрабить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, АлексейБелояр сказал:

Ты сейчас реально тупо выглядишь. 

Они жили в Волчанске, он в окупации и до московии там 7 км. Вот и поехали через московию, а не из-за того что им хотелось туда ехать.

Хотелось бы туда - остались бы, но нет поехали в Германию.

Я ж тебе говорил, пересекал всю Украину, проезжая через блок-посты. У меня никто ничего не требовал. 

Ну да, ну да. Что-то подобное ожидалось)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hanuman Kein сказал:

Всё просто. Жители России могут позволить себе заплатить больше - цены на "отдых" в Сочи в сезон, без всяких войн, тебе лучше не знать )) А также цену билетов оттуда под 1 сентября ))

Да, вы ж вяликие, вот и платите за невыносимое вяличие))

Но тебе то шо ты на взятки живешь или раньше жил.

Подоражало - назначил больше сумму за год да и все проблемы)

Да? Может за это и убили твоего дедушку-гаишника который давал взятку брежневу?

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

 

То есть ты признаешь, шо ваши мародёры воюют исключительно с граждансим населением? И пришли сюда шоб пошрабить?

Я признаю, что вашей экономике в скором времени придёт полная пизда и наши солдаты воюют с нацистами. Но я не против,  если они и упоротых, подобных тебе, тоже будут помножать на ноль.

Изменено пользователем Wiz
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Wiz сказал:

Ну да, ну да. Что-то подобное ожидалось)

Когда московиту нечего сказать - он плывёт, сливается)

Изменено пользователем АлексейБелояр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wanderer сказал:

Тебя удивляет, что на Украине остались вменяемые неупоротые люди не смотря на все старания ваших властей и их хозяев?

 

После обстрелов Харькова ты уверен что те люди останутся друзьями?? Что у вас в головах?? Или ты думаешь у меня нет друзей и знакомых в Харькове? 

Вменяемые люди к себе хуйла не звали и вас умников вместе с ним. 

Изменено пользователем Designer
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Grach сказал:

Спросил, на «Туту». Сейчас если на октябрь, если в «наш» отель на этот же период, на троих (включая восьмимесячного ребёнка) - 1600€. Дорого,да? 
А тебя это вот сейчас, пока массово гибнут на востоке твои земляки, это прямо беспокоит, да? 

Смерти моих земляков меня очень беспокоят.

Но и то, что вы как вяликие больше платите за всё это тоже хорошо. Чем быстрее у вас станет хуже - тем быстрее такие как ты поймут шо надо шо то делать, в том и числе и с хуйлом.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Когда московиту нечего сказать - он плывёт, сливается)

 

Не люблю работу, ради работы. В любом действии должен быть результат.

Разговаривать с тобой, тупо, бесполезно! Ты любой факт передергиваешь так, как выгодно тебе.

Моё время стоит дороже твоего - факт, что бы метать тут бисер перед свиньями)

Изменено пользователем Wiz
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Hanuman Kein сказал:

Этого чувака я однажды слегка подставил - слив через него компромат о финансировании Чириковой и других "экологов" теми самыми компаниями, с проектами которых они как бы "боролись".

Я был прав насчёт тебя. Схемач, и естественно режим хуйла тебе выгоден, тебе дают "работать"

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Wiz сказал:

Или не было 60к евро, как у моего брата, на оплату проезда через ваши блок посты)

Но вспоминается, как вы, упоротые, мне доказывали, что не может такого быть, и вы там можете свободно перемещаться вплоть до западных границ, но твои родственники почему-то побежали в другую строну)

Так и кто тут пиздит?))

Конечно, ты сейчас все переиначишь)

История про брата это тоже что и история про бабку с дедом. Очень показательные истории. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Wiz сказал:

Не люблю работу, ради работы. В любом действии должен быть результат.

Да, а ещё нужно выйти из зоны комфорта) Ахахаххаха

Всё гораздо проще - я тебе писал несколько вариантов. кем ты можешь быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем клейма повесил :pardon:

Мамкин психолог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Designer сказал:

История про брата это тоже что и история про бабку с дедом. Очень показательные истории. 

Этого не может быть потому что ты так сказал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hanuman Kein сказал:

1953504232_Screenshot2022-08-06at13-11-222.png.3f1cdafb39f52f321f120e6676817848.png

И его тоже ты подставил?

1 минуту назад, Wiz сказал:

Этого не может быть потому что ты так сказал?)

Нет, просто потому что мы жители Украины и ездили через эти блок-посты.

Или может он через московитский проезжал, ты уточни у него? Тогда похоже на правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого и сколько раз тут нужно послать, что бы на 3 недельки ридонли получить?

А то, пляж, солнце, коктейли,  знойные крымчанки и пара полудурков на форуме не вписываются в общую картину))

3 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

 

Нет, просто потому что мы жители Украины и ездили через эти блок-посты.

 

Ты уже спалился, рассказав про своих родственников, которые рванули в дойчланд через нас, больше сказок не надо, на сегодня хватит)

Изменено пользователем Wiz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Wiz сказал:

Этого не может быть потому что ты так сказал?)

Потому что ты никак это не подтвердил. Я тебе скажу больше, если брат покажет на каком посту с него брали деньги, найдётся достаточно много людей которые смогли бы ему помочь найти виновных и попробовать разобраться с ситуацией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.08.2022 в 12:04, Forsir сказал:

Ээээ брат, ты почитай историю этой страны, съезди пообщайся с людьми, многое расскажут. ЮК эта та еще картинка, не зря именно там снимают "Паразитов" и "Игру в кальмара". Очень не зря.

Так расскажи, не томи душу. Или дай ссылочку где почитать такое. А то может я не найду или найду не то.

В 05.08.2022 в 12:04, Forsir сказал:

Собсно с шашкой наголо, на амбразуру лезть крайне тупо. Пока это всего лишь какие то жалкие тысячи людей по всей стране - сметут и уничтожат, пересажают, как собственно и делают например с Криллом Украинцевым, который посмел создавать реальный профсоюз "Курьер".

Раз уж цитатки знаете то почитайте про таковую борьбу и условия для революции, причем мне был любопытен разный опыт, в том числе латиноамериканских стран в 20 веке. И допустим опыт латинской Америки уже не релевантный, технологии шагнули далеко вперед и герилью просто выследят уничтожат, как террористов.

Здесь надо работать с массами, объяснять, что война такого характера не имеет отношения к трудящемся, что это не хохол против москаля воюет, а ребята делят сферы влияния.
Но даже ты тут любишь закрутить национальный вопрос и покидаться говном, хотя и цитатки приводишь.

Так что ты делаешь, что бы наступили революционные условия и вы освободились от империалистического гнета хуйла?

Ленин вот едиственный из левых выступал против войны - первой мировой. Он говорил, что эта война империалистическая. И что её надо перевести в гражданскую.

Будь как ленин! Начни священную классовую гражданскую войну против хуйла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Designer сказал:

Потому что ты никак это не подтвердил. Я тебе скажу больше, если брат покажет на каком посту с него брали деньги, найдётся достаточно много людей которые смогли бы ему помочь найти виновных и попробовать разобраться с ситуацией. 

А ты кто такой, что бы я тебе что-то доказывал?

Свою неадекватность в ответ на факты, ты тут неоднократно и старательно доказал.

Так что, сорян, в список людей с кем можно вести адекватный диалог ты не попадаешь.

И не беспокойся за чужое бабло, в вашей помощи никто не нуждается.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Wiz сказал:

Ты уже спалился, рассказав про своих родственников, которые рванули в дойчланд через нас, больше сказок не надо, на сегодня хватит)

Ахахахха

Московит не умеет сложить два плюс два.

Я в Харькове - они в Волчанске, между нами линия фронта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АлексейБелояр сказал:
1 минуту назад, АлексейБелояр сказал:

Ахахахха

Московит не умеет сложить два плюс два.

Я в Харькове - они в Волчанске, между нами линия фронта.

 

Ещё раз спрошу, у тебя все в порядке? Ты сегодня ни разу не употребил новое жля тебя слово, нарратив, написанное тобой, много раз, вчера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АлексейБелояр сказал:

Смотри расстояние на самолете москва-Анталия - 2178 км.

Расстояние Хельсинки-Анталия - 2635 км.

Это ты линейкой мерял, московит? Может тогда расскажешь мне, почему самолёт из Хельсинки летит 3.45, а из Москвы от 5 часов? 

1 час назад, АлексейБелояр сказал:

Билет москва-Анталия от 405 евро

Московит, на следующей неделе самый дешёвый из Москвы - 330е. 

1 час назад, АлексейБелояр сказал:

мы собирали деньги

 

1 час назад, АлексейБелояр сказал:

турки подарили

Так а где деньги-то, назад вернули те, кто собирал? 

13 часа назад, sky_one сказал:

Я тебе четко показал что:

московит летит от 4200 долларов

Так что там чётко показал насчёт от 4200 и что в Европе ничего не подорожало? Ты пытался манипулировать или просто напиздел, московит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

У моих родственников не было выбора - проезд через блокпосты ваших мародёров небезопасен, они расстреливают всех подряд

Это распространённый прием украинской пропаганды  и сопутствующая массовая  психопатология пораженного населения - перекладывание с больной головы на здоровую. В частности, если хохлы утверждают, что противостоящая сторона расстреливает всех без разбора на блокпостах, можно быть практически на 100% уверенным, что это распространенная практика среди украинский воинов свитла. Причем, практика уже хорошо задокументированная и собранная в тома для трибунала. 

Расскажи, критичномыслящий, твою родню орда долго пытала в фильтрационном лагере на территории мордора, прежде чем отпустить в Германию? Золотые коронки повыдергивали?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...