Jump to content
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Sign in to follow this  
Major Sky

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

2 минуты назад, Hanuman Kein сказал:

И вот дальше должна последовать кульминация - когда условием западной помощи станет отказ украинских войск от тактики "живого щита" в отношении населения. И это будет жесткое требование,.

кстати, вот как раз Зеленский пожаловался, что европа 8 миллиардов грошей зажала :)

То что зажмет Европа с лихвой компенсирует Америка, не переживайте так. 

• Like 1

2 минуты назад, Designer сказал:

2. Так географически сложилось что ВСУ и нацбаты находятся среди мирного населения по линии фронта. 

Грабители пришли в банк и говорят клиентам: так географически сложилось, что мы вас не выпустим, а то нам сделают больно.

• Haha 1

5 минут назад, Designer сказал:

Это все твои влажные мечты. Про Шестаково и Верхний салтов ты что хотел сказать?

А там конфликт гражданских с военными закончился стрельбой на поражение. Я ваших поэтому и спрашиваю - есть оттуда другая "трактовка"?

Edited by Hanuman Kein

3 минуты назад, Designer сказал:

То что зажмет Европа с лихвой компенсирует Америка, не переживайте так. 

Омерика з нами! - слова офицера ВСУ в Крыму в 2014. Зафиксировано на видео. Это позорище будет с вами до конца вашего государства.

3 кита украинской государственности:

1. Москали все сало зъилы

2. Омерика з нами

3. Дайте грошей, дайте зброю

Edited by wanderer

1 час назад, АлексейБелояр сказал:

прочая лабудень.

Ну если броники, каски, прицелы,  пнв, патроны, дроны и тд, как рассказывают ваши чиновники, это лабудень - ладно, пусть будет так. 

Мы сравниваем цены.

Блин, ну до тебя и вправду тяжело доходит... Я не знаю, что ты там сравниваешь, я тебе снова повторю, в последний раз, я сказал только о том, что и для европейцев туры подорожали, и если мой прямой пример до тебя не доходит, то я даже не знаю, вот тебе косвенное, и это ещё без навара со стороны турфирм:

https://www.otainsight.com/resources/blog/inflation-hotel-rates-europe

Ай не пизди)

Пролистай свои посты и узнаешь, кто пиздит :D

Мы совместными усилиями выяснили

Молодец, похвально, но есть один ньюанс - ты на любую тему изначально упирался руками и ногами, защищая свою бездоказательную правоту, и я готов поспорить, что если бы я не дал тебе твои любимые ссылки, которые ты тут у всех просишь без конца, ты и дальше остался бы при своём "московитывывсёврете". :D Но даже после того, как тебя повозили носом по фактам, у тебя (и кстати у всех твоих побратимов тут, это вас объединяет :)) есть универсальный ответ - "ну и что?" :lol:

• Like 1

9 минут назад, wanderer сказал:

Грабители пришли в банк и говорят клиентам: так географически сложилось, что мы вас не выпустим, а то нам сделают больно.

Только грабители вы в данном случае. 

• Like 1

Только что, Designer сказал:

Нет, мальчик, униформу попутал. Ты только не нервничай,

Мы санитары :D

8 минут назад, wanderer сказал:

Омерика з нами! - слова офицера ВСУ в Крыму в 2014. Зафиксировано на видео. Это позорище будет с вами до конца вашего государства.

3 кита украинской государственности:

1. Москали все сало зъилы

2. Омерика з нами

3. Дайте грошей, дайте зброю

Поетите лапти на уралвагонзаводе. Это чтоб не посылать вас дальше)) 

• Like 1

2 минуты назад, Designer сказал:

Ну да. Они грабители. А вы - банда, которая этот банк "крышевала"...

В Армении стоит ваша база. московия все тридцать лет подпитвывала этот конфликт, продавая оружие обоим сторонам.

Потом Азербайджан плюнул и сделал ставку на Турцию - результат освобождение территорий.

Че только одна версия-то?
А например  - заплатили?
а поменяли на что-то?
а передоговорились?
Ну мы же самые умные... У нас всегда самые правильные источники. И точно знаем как было :mosking:

4 минуты назад, dancer сказал:

Че только одна версия-то?
А например  - заплатили?
а поменяли на что-то?
а передоговорились?
Ну мы же самые умные... У нас всегда самые правильные источники. И точно знаем как было 

Одна версия чего? Вашей базы в Армении?

Конечно передоговорились. У московии силы поубавилось вот и передоговорились.

Если раньше московия выступала с позиции силы - то теперь сосёт и там. Азербайджан пошёл вперёд  - выбивать оккупантов со своих земель.

• Like 3

45 минут назад, Designer сказал:

Поетите лапти на уралвагонзаводе. Это чтоб не посылать вас дальше)) 

Куда дальше? До Львова хватит?

2 часа назад, sky_one сказал:

Ну если броники, каски, прицелы,  пнв, патроны, дроны и тд, как рассказывают ваши чиновники, это лабудень - ладно, пусть будет так. 

Таки не ясна твоя позиция, отчего же ты так об этом беспокоешься?

Если путин для тебя хуйло - то это одно, если молодец то другое)

Насколько там оно разворовывается это выяснят эти чиновники и тебе об этом нечего беспокоится.

Суть, опять таки повторюсь - московитского нарратива уменьшить помощь. Надавить с третьей стороны. 

Для меня это не лабудень и безусловно это плохо, что оно там используется не туда. Но вопрос в масштабах - вы пытаетесь это представить как бесполезность помощи как таковой, мол всё равно всЁ разворуют. То есть попросту преувеличиваете масштабы.

Как понять что это враньё? По тому что ваша армия ваша армия не достигла ни одной стратегиской цели. Понятно, что у вас они корректируются в режиме реального времени. Типа попали в школу - да и хуй с ним там штаб Азова был. Не взяли Киев за три дня - да и хуй с ним, мы и не хотели. Поличили пизды на Змеином - мы сделали жест доброй воли. И сейчас, после того как ваши начальники-уебаны поняли, что надо сосредоточить всех ваших пидарасов на одном направлении у вас что-то не всё гладко.

Поэтому основная часть помощи доходит до адресата. А с теми кто украл что-либо, спасибо тебе конечно за твою бдительность, но мы сами разберёмся.

Блин, ну до тебя и вправду тяжело доходит... Я не знаю, что ты там сравниваешь, я тебе снова повторю, в последний раз, я сказал только о том, что и для европейцев туры подорожали, и если мой прямой пример до тебя не доходит, то я даже не знаю, вот тебе косвенное, и это ещё без навара со стороны турфирм:

https://www.otainsight.com/resources/blog/inflation-hotel-rates-europe

Ты реально тугой?) Ты шо то с каждым постом теряешь адекватность))

Ну подоражали в европе отели на 50% и что? Какое это имеет отношение к разнице в цене между заказом тура из московии и Чехии?

Я ж тебе привёл две живых ссылки где можно реально заказать тур. И разница в два раза как минимум!

Пролистай свои посты и узнаешь, кто пиздит 

Полистал и узнал - пиздишь ты, как московит)

Молодец, похвально, но есть один ньюанс - ты на любую тему изначально упирался руками и ногами, защищая свою бездоказательную правоту, и я готов поспорить, что если бы я не дал тебе твои любимые ссылки, которые ты тут у всех просишь без конца, ты и дальше остался бы при своём "московитывывсёврете". :D Но даже после того, как тебя повозили носом по фактам, у тебя (и кстати у всех твоих побратимов тут, это вас объединяет :)) есть универсальный ответ - "ну и что?

Тут дело вот в чём - ваши источники, типа блохеров из телеги можна рассматривать только через призму их сотрудничества с фсб гру и прочей хуйней. Поэтому да, нужны желательно буржуйские источники, но и их нужно перепроверять потому как вы тратите огромные денежки на покупку "независимых" журнашлюх.

Пример твоя буржуйская статья в которой автором выступает промосковская журналистка.

И таки да - либо ты привёл достоверный источник - и боинг сбила московия, и напала на Украину в 2014 и тд.

Либо ты привел лживый источник.

Edited by АлексейБелояр

2 часа назад, wanderer сказал:

я так и не понял, поясните, пожалуйста чётко. Вы оба считаете, что:

1. Amnesty international врет за деньги кремля

2.ВСУ и нацбаты не прикрываются мирными жителями.

Так? Я правильно понял?

Ты как обычно передёргиваешь.

Ты сначала скажи, для тебя Amnesty international достоверный источник?

• Like 1

1 час назад, Hanuman Kein сказал:

когда условием западной помощи станет отказ украинских войск от тактики "живого щита" в отношении населения.

Это значит, что твоим докторам можно будет снизить интенсивность твоего лечения)

Ну вот ждите пока запад выставит нам такое условие))

2 часа назад, Hanuman Kein сказал:

А что случилось в Шестаково и Верхнем Салтове? Местные слишком бурно выражали радость в связи с деятельностью ваших "защитников" у себя во дворах?

Нет, там все не очень рады вашим пидарасам. А вообще ты перепутал вопрос не ко мне.

Но в целом особой разницы нет. Везде где есть ваши мародёры - везде смерть и страдания.

7 часов назад, achernov сказал:

Тут из прыгающих (судя по сообщениям ) остался Воропаев. DMZ, artamonovg и, вроде, Майор решил развязать. Остальные, типа меня, мимикрируют под парашютистов.

Ну так из-за ваших мародёров, вся Украина не прыгает.

• Like 1

28 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Ты как обычно передёргиваешь.

Ты сначала скажи, для тебя Amnesty international достоверный источник?

Нет, дорогой, я ничего в данном сообщении не передергивал, а всего лишь задавал вопросы. Сложно ответить?

Отсутствие ответов на такие простые вопросы не менее красноречиво, чем любые ответы, Так что можешь не напрягаться.

Для меня Amnesty international источник с доказанной предвзятостью и избирательной слепотой. Который внезапно  прозрел :D

Edited by wanderer

Цитата

Несколько недель назад тут была уже тема про разворовывание гуманитарки, все разъяснили, ты даже согласился (может не ты конечно, влом листать и искать цитаты) что таки да раздули зраду, и вот опять началось, если честно заебало пояснять элементарные вещи

20 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Ну так из-за ваших мародёров, вся Украина не прыгает.

Не понял. Это что получается, теперь вы все москали?

Бо хто не скаче, тот москаль.

21 минуту назад, wanderer сказал:

Для меня Amnesty international источник с доказанной предвзятостью и избирательной слепотой.

Подожди, что значит с доказанной предвзятостью? Когда, где и кто это доказал?

И если его предвзятость доказана, то с чего бы это ему прозревать?

8 минут назад, wanderer сказал:

Не понял. Это что получается, теперь вы все москали?

Бо хто не скаче, тот москаль.

То, что ты не понял, это понятно))

Нет, конечно мы от вас защищаемся.

Edited by АлексейБелояр
  • Like 1

1 минуту назад, АлексейБелояр сказал:

Подожди, что значит с доказанной предвзятостью? Когда, где и кто это доказал?

Ты забываешь свои вопросы а потом удивляешься ответам на них. Ты спросил о достоверности для меня. Я тебе ответил, какова его достоверность для меня. Доказывать что-то для тебя - много чести, мало смысла.

И если его предвзятость доказана, то с чего бы это ему прозревать?

так про это я и говорю. Что если даже такой "ручной" ресурс "прозрел", значит это делается не просто так. Моя версия - вас сливают хозяева.

Нет, конечно мы от вас защищемся.

Значит, для защиты от москаля надо стать москалем? Кстати, это известная концепция - думай как враг :)

Ты забываешь свои вопросы а потом удивляешься ответам на них. Ты спросил о достоверности для меня. Я тебе ответил, какова его достоверность для меня. Доказывать что-то для тебя - много чести, мало смысла.

Ты путаешь свою версию и "доказано".

Так вот если ты говоришь твою версию там могут фигурировать даже мембарцы. И это не надо доказывать. Ты можешь нести любой бред)

А вот если ты говоришь, что что-то доказано так будь любезен предоставь вот это, что доказано, в смысле доказательства.

Но случае "для тебя" - то что ты говоришь не имеет ничего общего с объективной реальностью.

так про это я и говорю. Что если даже такой "ручной" ресурс "прозрел", значит это делается не просто так. Моя версия - вас сливают хозяева.

Сначала нужно доказать что он "ручной".

Потому как если он ручной изначально, по твоей версии, то может просто московиты больше заплатили?

Значит, для защиты от москаля надо стать москалем? Кстати, это известная концепция - думай как враг

Абсолютно, нет.

Для защиты от москаля - нужно иметь оружие и патроны к нему)

Edited by АлексейБелояр

Ну подоражали в европе отели на 50% и что? Какое это имеет отношение к разнице в цене между заказом тура из московии и Чехии?

Я ж тебе привёл две живых ссылки где можно реально заказать тур. И разница в два раза как минимум!

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Хочешь Турцию? Вот твой Azak beach на двоих из Чехии:

Screenshot_20220805_180749_com.android.chrome_edit_186912540698560.thumb.jpg.3743f5de666d92e36f3d055c4c0d06f8.jpg

И тот же отель на те же даты для двух москалей из Москвы:

Screenshot_20220805_180405_com.android.chrome_edit_187060783020412.thumb.jpg.abda25f482a8a14001e143edcd8c35e1.jpg

34380 крон - 1400е

141311 рублей - грубо 2100е 

Разница в лёте - 2 часа в одну сторону. Москали переплатят по 350е на брата. А вот если два финна в эти же даты захотят полетел в тот же город из Хельсинки (4 часа лёту), то смогут это сделать за 2666е, правда отель там получше будет, такой трёшки им не предлагают :)

Ну и где разница в два раза как минимум? 

Edited by sky_one

6 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Сначала нужно доказать

Не раньше чем ты потрудишься доказывать свои утверждения.

Меня не интересует твое признание или похвала или просто отсутствие очередного бреда в мой адрес. Адекватная дискуссия может строиться только на взаимном уважении, в том числе к отличающемуся мнению.

Но тебе это не ведомо.