Jump to content
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Sign in to follow this  
Major Sky

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

11 минуту назад, АлексейБелояр сказал:

Для защиты от москаля - нужно иметь оружие и патроны к нему)

Ага, и чтоб хохлов не было, которые это продадут налево :D

5 минут назад, wanderer сказал:

Не раньше чем ты потрудишься доказывать свои утверждения.

Меня не интересует твое признание или похвала или просто отсутствие очередного бреда в мой адрес. Адекватная дискуссия может строиться только на взаимном уважении, в том числе к отличающемуся мнению.

Но тебе это не ведомо. 

Ну тут такой вопрос) Ты поставь корректный впрос, а подумаю))

Конечно ты не обязан доказывать - можешь нести любой бред, но это не имеет никакого  отношения к оъективной реальности.

Я тебе показывал противоречия в твоих письменах - а их наличие и есть показатель бреда.

Ты сначала заслужи уважение. Пока ты поддерживаешь хуйла - тебя не за что уважать.

6 минут назад, wanderer сказал:

Ага, и чтоб хохлов не было, которые это продадут налево

Не ну если тебе так легче, то пусть будет так)

Мы уже многие ваши нарративы пережили - про танки в шахтах, про "авыдокажите", "ихтамнет", "амыненачинали", "жестдобройволи" "1000байрактаров"...

• Like 1

2 часа назад, wanderer сказал:

Нет, мальчик, униформу попутал. Ты только не нервничай,

Мы санитары :D

Трупоеды блд, ну или минимум говноеды :-) 

• Like 2

21 минуту назад, wanderer сказал:

Не раньше чем ты потрудишься доказывать свои утверждения.

Меня не интересует твое признание или похвала или просто отсутствие очередного бреда в мой адрес. Адекватная дискуссия может строиться только на взаимном уважении, в том числе к отличающемуся мнению.

Но тебе это не ведомо. 

Во многих твоих постах вполне достаточно твоего "взаимного уважения" чтоб оценить твоё отношение к нам) 

• Like 2

57 минут назад, dronv сказал:

все разъяснили

Да, сводки СБУ, нацполиции и генпрокуратуры всё разъясняют, разворовывания и продажи есть. 

9 минут назад, Designer сказал:

Во многих твоих постах вполне достаточно твоего "взаимного уважения" чтоб оценить твоё отношение к нам) 

К тебе точно нет уважения, совсем. Это персонально - не обобщай себя с другими.

Я вежливо и уважительно просил думать, прежде чем отвечать. Больше не прошу

Edited by wanderer

15 минут назад, Grib сказал:

Трупоеды блд, ну или минимум говноеды :-) 

любой не-веган - трупоед. Бульон - это трупная вытяжка :)

Edited by wanderer

26 минут назад, wanderer сказал:

К тебе точно нет уважения, совсем. Это персонально - не обобщай себя с другими.

Я вежливо и уважительно просил думать, прежде чем отвечать. Больше не прошу

Взаимно 

1 час назад, wanderer сказал:

любой не-веган - трупоед. Бульон - это трупная вытяжка :)

Как ты лихо перескочил. Ежедневно ваши твари убивают десятки и сотни людей, разрушают инфраструктуру. И те, кто эти убийства поддерживают, хотя бы тем, что ни хуя не делают, чтобы остановить своих сограждан от участия в этой бойне, такие же преступники. Поэтому, ещё раз: вы все, кто поддерживают эту войну - трупоеды. И все ваши рассуждения здесь о нацистах,, о зарабатывали кем то бабла - это все поддержка войны. ТРУПОЕДЫ.

Edited by Grib
Т9
  • Like 1
  • Thanks 1

2 часа назад, АлексейБелояр сказал:

Ну так из-за ваших мародёров, вся Украина не прыгает.

Майор, грохни моё сообщение (не знаю зачем ты его перенёс в политику). Не хочу зацикленным болтунам отвечать.

1 час назад, sky_one сказал:

Да, сводки СБУ, нацполиции и генпрокуратуры всё разъясняют, разворовывания и продажи есть. 

Блять, опять все по кругу, честно устал пояснять. Смотри лучше что у вас там разворовывают или там у вас все белые и пушистые?

• Like 2

35 минут назад, achernov сказал:

Майор, грохни моё сообщение (не знаю зачем ты его перенёс в политику). Не хочу зацикленным болтунам отвечать.

Это не Майор. Это я)

Так хто ж тебя за язык тянет-то? Не хочешь не отвечай.

14 минуты назад, dronv сказал:

устал

Odpoczywaj, piątek dzień kurwiątek, idz po piwo. 

3 часа назад, wanderer сказал:

Для меня Amnesty international источник с доказанной предвзятостью и избирательной слепотой. Который внезапно  прозрел :D

А когда опять что-то неудобное для путлера скажут-это значит, прозрение кончилось, и снова началась предвзятость.

Забавные вы(собирательное местоимение) зверушки.

• Like 2

1 час назад, Grib сказал:

Как ты лихо перескочил. Ежедневно ваши твари убивают десятки и сотни людей, разрушают инфраструктуру. И те, кто эти убийства поддерживают, хотя бы тем, что ни хуя не делают, чтобы остановить своих сограждан от участия в этой бойне, такие же преступники.

Если ты хочешь в таких терминах и понятиях общаться, то расскажи, скольких ты остановил от участия в АТО/ООС за 8 лет.

Не я это начинал. Не мне это останавливать. И не тебе судить, преступник ли я.

Возможность остановить все это у вас была все эти 8 лет и есть до сих пор. И этих возможностей у вас точно не меньше, чем у меня. Не останавливаете осознанно - значит причастны к происходящему уж точно в гораздо большей степени, чем я.

Edited by wanderer

3 часа назад, sky_one сказал:

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Хочешь Турцию? Вот твой Azak beach на двоих из Чехии:

Screenshot_20220805_180749_com.android.chrome_edit_186912540698560.thumb.jpg.3743f5de666d92e36f3d055c4c0d06f8.jpg

И тот же отель на те же даты для двух москалей из Москвы:

Screenshot_20220805_180405_com.android.chrome_edit_187060783020412.thumb.jpg.abda25f482a8a14001e143edcd8c35e1.jpg

34380 крон - 1400е

141311 рублей - грубо 2100е 

Разница в лёте - 2 часа в одну сторону. Москали переплатят по 350е на брата. А вот если два финна в эти же даты захотят полетел в тот же город из Хельсинки (4 часа лёту), то смогут это сделать за 2666е, правда отель там получше будет, такой трёшки им не предлагают :)

Ну и где разница в два раза как минимум? 

Ты как настоящий московит, не раскрываешь свой источник и рассказываешь хуйню.

Вот по этой ссылке ты можешь заказать тур от 1000 евро на двоих

https://www.fischer.cz/turecko/turecka-riviera/alanya/azak-beach-ex-aroma?DS=1&GIATA=4536&HID=66123&PID=AYARO&DPR=Fischer&TTM=1&DF=2022-08-05|2022-08-22&ERM=0&NNM=7|8|9|10|11|12|13|17&MTM=2&RTM=15&ac1=2&kc1=0&ic1=0#/terminy

Не знаю как по твоей, тобишь как ты там шо то выбирал, то шо я нашёл - туров нет.

https://www.onlinetours.ru/oteli/turkey/alanya-alanya/azak?adults=2&depart_city_id=20001&duration_from=7&duration_to=7&kids=0&search=3a4ce9cd8973b686ac77bc883e63bc8f&start_from=2022-09-01&start_to=2022-09-14&ticket_strategy[]=include

Ну а шо ты там выдумал за Финнов я вообще хуй его знает - вам московитам на слово - веры нет.

Edited by АлексейБелояр

Факты на ночь:

Управление Верховного Комиссара ООН по делам беженцев опубликовало последние данные о передвижениях беженцев из Украины

По состоянию на 03 августа в Европе зарегистрировано 6 303 226 беженцев.

Топ 5 стран:

РФ – 1 968 127
Польша – 1 256 568
ФРГ – 915 000
Чехия – 400 559
Италия – 157 309

58 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Не знаю как по твоей, тобишь как ты там шо то выбирал, то шо я нашёл - туров нет.

Конечно туров нет, а знаешь почему? Потому, что ты очень поверхностный и невнимательный скакун, как я тебе уже говорил. Ты у чехов ищешь Azaki Beach, а у московитов почему то Azaki Hotel. А вот если бы ты попробовал тоже поискать Azaki Beach, то нашёл бы, что всё таки есть туры. И справедливости ради, сравнивать надо на ту же дату и те же условия, а не брать самый дешманский вариант. Я тебе привёл пример с вылетом 11-12 числа и с ценами. В других вариантах разница составляет те же 700-800е. Но ты конечно можешь привести мне в пример ценник с вылетом из Владивостока, чтобы доказать таки, что у москалей цена в разы больше. 

Edited by sky_one

4 минуты назад, sky_one сказал:

Конечно туров нет, а знаешь почему? Потому, что ты очень поверхностный и невнимательный скакун, как я тебе уже говорил. Ты у чехов ищешь Azaki Beach, а у московитов почему то Azaki Hotel. А вот если бы ты попробовал тоже поискать Azaki Beach, то нашёл бы, что всё таки есть туры. И справедливости ради, сравнивать надо на ту же дату и те же условия, а не брать самый дешманский вариант. Я тебе привёл пример с вылетом 11-12 числа и с ценами. В других вариантах разница составляет те же 700-800е. Но ты конечно можешь привести мне в пример ценник ю с вылетом из Владивостока, чтобы доказать таки, что у москалей цена в разы больше. 

https://www.onlinetours.ru/oteli/turkey/alanya/azak-beach-hotel?adults=2&depart_city_id=60577&duration_from=7&duration_to=7&kids=0&search=ba1a5782b4737d0fa3a484219619df67&start_from=2022-08-08&start_to=2022-08-08&ticket_strategy[]=include

Результат тот же))

У тебя деньги снимают за копирование ссылок?))

И, да не Azaki, а Azak.

Ну так возьми и скинь ссылочку)

3 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

Результат тот же))

Конечно, потому что ты тот же :rofl:

Выбери Москву, а не Сочи. 

6 минут назад, sky_one сказал:

Конечно, потому что ты тот же :rofl:

Выбери Москву, а не Сочи. 

Ты просто дай ссылочку)

В начале я и поставил москву - нет ничего, потом думал сменить страну вовсе, но нит, и поставил сочи какой-то.

57 минут назад, wanderer сказал:

Факты на ночь:

Управление Верховного Комиссара ООН по делам беженцев опубликовало последние данные о передвижениях беженцев из Украины

По состоянию на 03 августа в Европе зарегистрировано 6 303 226 беженцев.

Топ 5 стран:

РФ – 1 968 127
Польша – 1 256 568
ФРГ – 915 000
Чехия – 400 559
Италия – 157 309

Как обычно манипуляция. Это количество пересечений границы. А не беженцев как таковых. Ибо у вас нет программы для для беженцев из Украины в связи с нападением московии. Соответвенно ты не посчитаешь сколько там у вас осталось. Остаються малое количество - никто их там не поддерживает как в Европе. Мои родственники через московию уехали в Германию. Понятно почему ты стараешся не давать ссылки на источники - иначе врать не получится.

https://data.unhcr.org/en/situations/ukraine#_ga=2.228732760.514168680.1646989952-176134281.1646551413

Московит всегда врёт, если не врёт - то манипулирует.

• Like 2

6 минут назад, АлексейБелояр сказал:

В начале я и поставил москву - нет ничего, потом думал сменить страну вовсе, но нит, и поставил сочи какой-то.

Не знаю, что ты там поставил, может вам не показывает, чтобы не ехали через москалей :lol: 

У меня тут всё показывает:

https://www.onlinetours.ru/oteli/turkey/alanya/azak-beach-hotel

Вот тот, что на 12 число я скидывал, за 141т:

https://www.onlinetours.ru/book/1a11014852d0bfb477611d77b2477238

16 минут назад, sky_one сказал:

Не знаю, что ты там поставил, может вам не показывает, чтобы не ехали через москалей :lol: 

У меня тут всё показывает:

https://www.onlinetours.ru/oteli/turkey/alanya/azak-beach-hotel

Вот тот, что на 12 число я скидывал, за 141т:

https://www.onlinetours.ru/book/1a11014852d0bfb477611d77b2477238

Ага, есть наконецто ты сообразил)

Так шо тебе не так?

Из Чехии от 1000 евро тот же отель)) те же даты, питание все дела))

https://www.fischer.cz/turecko/turecka-riviera/alanya/azak-beach-ex-aroma?DS=1&GIATA=4536&HID=66123&PID=AYARO&DPR=Fischer&TTM=1&DF=2022-08-05|2022-08-22&ERM=0&NNM=7|8|9|10|11|12|13|17&MTM=2&RTM=15&ac1=2&kc1=0&ic1=0#/terminy

По твоей же ссылке от 125) Московит - всегда врёт.

https://www.onlinetours.ru/oteli/turkey/alanya/azak-beach-hotel?adults=2&depart_city_id=20001&duration_from=7&duration_to=7&kids=0&start_from=2022-08-08&start_to=2022-08-21&ticket_strategy[]=include

Edited by АлексейБелояр