Jump to content
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Major Sky

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

33 минуты назад, Hanuman Kein сказал:

Вы именно это и делали. И на этом основании требовали и угрожали нам, на уровне своей государственной идеологии.

Вы именно ее навязываете всему миру, и истерите, когда журналисты или международные организации выступают против постулатов вашей квази-реальности.

Вы свою страну просрали. Вы почти ничем не занимались, прожирали советское наследие и пользовались халявой с транзитом и энергоносителями.

Окстись! В мире как минимум 5 миллиардов людей, которые не скачут вместе с вами!

Всё тоже я могу сказать о вашей стране. О том что вы все проели и просрали. Про то что там чего миру навязывает можешь не вякать, мир сам все увидел)) 

Но у тебя своя повестка. Можешь продолжать, Бандеровцы, на овцы, масоны, хотят захватить, угрожают... 

Какие вы жалкие когда вам начинает прилетать. 

31 минуту назад, Hanuman Kein сказал:

Да. Харьков предъявляет "нацистский штакетник" - и я ручаюсь, что больше ни один заряд москальской арты не прилетит в город.

Только на это "штакетнике" пока головы ваших соотечественников. Поганых псов пришедших на чужую землю. 

26 минут назад, Hanuman Kein сказал:

Ну нацистами нормальные люди просто так не делаются, должна быть тотальная обработка и полное погружение в информационную квази-реальность. В свободный полет фантазий. Насколько должны быть засерены мозги, чтобы человек как Гриб радовался до истерике тому, как воняет трупохранилище ВСУшников в Луганске? Даже не попытавшись минимально включить логику, и разобраться в сообщении оттуда?

Давай простую арифметику:ваших потерь 4 тысячи человек. По вашим данным у нас потерь 150 тысяч все правильно? 

Боротьба триває. Это шедевр!

Учись, дизайнер, как надо мстить клятим москалям, а то херней какой-то на этом форуме занимаешься. Езжай в штаты санкции наводить, как этот герой :)

https://t.me/ASupersharij/10482

Edited by wanderer
  • Haha 2

Я и отсюда вам могу нормально так мстить))) 

12 минуты назад, Designer сказал:

Давай простую арифметику:ваших потерь 4 тысячи человек. По вашим данным у нас потерь 150 тысяч все правильно? 

"У нас" статистика не ведется - если ты про мирняк, то потерь много с обеих сторон. Дети и бабы, которыми прикрываются ваши "защитники" - это у нас. За войска, подчиненные кремлевской администрации, спрашивайте с нее. Также как за своих "защитников" - с киевских властей.

Но учитывая что ваши - целевой контингент забоя, думаю не ошибусь в большую сторону, что соотношение между двумя сортами "ваших" 1:5 -1:10. Бачили про миллионную группировку прорыва на юге - очевидно, ее уже нет. Или не было? Обе стороны преувеличивают реальный масштаб активности на фронте. Я бы оценил в 20 и 100 (из этих 50 - за последние 2 месяца).

30 минут назад, Designer сказал:

Только на это "штакетнике" пока головы ваших соотечественников. Поганых псов пришедших на чужую землю. 

Вы главное своих "защитников" забирайте поскорее с луганской ЦРБ, а то Грибу уже воняет.

1 час назад, Hanuman Kein сказал:

Ты пиздабол, выродок и трус. Такой же как твои пидоры бандеровские, которых фрицы посылали кошмарить население Белоруссии.

А чего ты это на личности переходишь? Подгорело?

Ты можешь просто рассказать историю о твоих родственниках.

Но я думаю это будет такое же враньё с целью дискредитировать бандеровцев как картинка, которую запостил питерский обезьян jazloy.

1 час назад, sapsasha98 сказал:

необязательно, я экстрасенс и легко тебя найду с помощью своих экстрасенсорных способностей! жди

Ну хорошо, жду

16 минут назад, Hanuman Kein сказал:

Вы главное своих "защитников" забирайте поскорее с луганской ЦРБ, а то Грибу уже воняет.

Когда московиту нечего сказать он начинает приписывать себе или своим чужие заслуги))

• Like 1

1 минуту назад, АлексейБелояр сказал:

Когда московиту нечего сказать он начинает приписывать себе или своим чужие заслуги))

Я никому ничего не приписываю и никаких заслуг в этом не вижу. Ваших "защитников" собирают с полей и везут в хранилище на территории Луганской ОКБ. Роженицы жалуются на вонь. Гриб, поленившись разобраться, возмущается этим фактом.

5 часов назад, wanderer сказал:
5 часов назад, wanderer сказал:
В 04.08.2022 в 14:59, wanderer сказал:

Я наблюдаю тенденцию - появляется все больше публикаций

И не говорите потом, что я не предупреждал :D 

Вот очередной звоночек на эту же тему. 

https://t.me/spletnicca/6902

О, как кучно пошло. Еще немецкая WELT выдала статью про коррупцию Zеленского:

https://www.welt.de/kultur/plus240130237/Selenskyj-Offshore-Konten-und-Wagnergate-geheime-Geschaefte-des-Praesidenten.html

Можете хоть обпридираться к содержанию, тут важна тенденция, которую не увидеть - надо быть сильно упоротой обезьянкой из известной троицы.

Далi буде дуже скоро...

И не говорите, что я не... в общем, вы поняли ;)

Edited by wanderer

23 минуты назад, Hanuman Kein сказал:

Ваших "защитников" собирают с полей и везут в хранилище на территории Луганской ОКБ.

Ты снова не принял таблетки. Луганск оккупирован вашими мародёрами уже 8 лет как.

• Like 1

10 минут назад, wanderer сказал:

Можете хоть обпридираться к содержанию, тут важна тенденция, которую не увидеть - надо быть сильно упоротой обезьянкой из известной троицы.

Тенденцию мы видим давно. Московия будет пытаться дискредитировать наше руководоство. Через ручных или купленных журнашлюх и так далее.

Потому как помощь запада, он же ленд лиз, очень сильно жалит вас. Потихоньку, медленнее чем хотелось бы, но ваши мародёры дохнут. 

11 минуту назад, wanderer сказал:

https://www.welt.de/kultur/plus240130237/Selenskyj-Offshore-Konten-und-Wagnergate-geheime-Geschaefte-des-Praesidenten.html

Далi буде дуже скоро...

И до кучи CBS News выпустил фильм на тему поставок оружия Украине:

https://t.me/ZE_kartel/5733

Цитата

На Банковой переполох. Сначала все дни приходилось отбиваться от отчёта Amnesty International, теперь пошёл второй удар, где косвенно украинское руководство обвиняют в торговле оружием. 
Очередная зрада для Офиса Президента от телеканала CBS News (США), который выпустил (https://t.me/first_political/23925) фильм по то, что лишь 30-40% поставок с Запада доходят до нужд ВСУ на фронте

Сливают Украину!  Хероев сливают!

Edited by wanderer
  • Like 1

11 минуту назад, wanderer сказал:

Далi буде дуже скоро...

Особенно к немцам сейчас все прислушались) Германия полностью на вашем бабле. 

Только что, АлексейБелояр сказал:

Потому как помощь запада, он же ленд лиз, очень сильно жалит вас. 

Где там ваши химарсы? 

Кстати, что раньше будет, контрнаступ на Херсон или авдеевский котел?

1 минуту назад, Designer сказал:

Особенно к немцам сейчас все прислушались)

О, как забавно видеть от хохла пренебрежение Германией :)

1 минуту назад, wanderer сказал:

И до кучи CBS News выпустил фильм на тему поставок оружия Украине:

https://t.me/ZE_kartel/5733

Сливают Украину!  Хероев сливают!

Конечно сливают, если вам так сказали так и есть. Что там уралвагонзаводе разобрался как из говна и палок химарс повторить??)) 

1 минуту назад, wanderer сказал:

Где там ваши химарсы? 

Разебуют ваши склады вместе с личным составом. В сводка есть, почитай... 

• Like 1

3 минуты назад, wanderer сказал:

Виши комментируют. 

FZosn4RWAAA-Nf7.jpeg

• Like 2

5 минут назад, Designer сказал:

химарс повторить??

Очень бестолковая система. Инерциальная ничем принципиально не лучше аналогов. Спутниковая - давится РЭБом со всеми своими диапазонами каналов связи. При наличии ДРЛО/дист.зондирования, несмотря на маневрирование ракет, пусковую позицию можно вычислить и накрыть. К тому же с момента пуска персонал ПУ фактически не контролирует ракету, вся коммуникация с ней через "третьих лиц". Допускаю, что операторы ПУ вообще могут не знать, куда на самом деле ее отправляют. Отображаться может одно, по факту другое. Куда перспективнее авиационные пусковые комплексы.

16 минут назад, wanderer сказал:

Где там ваши химарсы? 

Всё в порядке. Кстати, ты там как приводил свой телеграм канал, шо там химарсы подбили?

Есть какое подтверждение твоему вранью?

Что будет раньше время покажет.

18 минут назад, wanderer сказал:

О, как забавно видеть от хохла пренебрежение Германией

Немцы трошки газонюхи - Шредер старался, не зря ж ему хуйло должности раздавало.

Но процес идёт - они потихоньку понимают шо такое московия, после ваших игр на трубе.

• Like 1

3 минуты назад, Hanuman Kein сказал:

Очень бестолковая система. Инерциальная ничем принципиально не лучше аналогов. Спутниковая - давится РЭБом со всеми своими диапазонами каналов связи.

Ахахахха

Сколько их уничтожили, тоже тысячу, как байрактаров?)))

21 минуту назад, АлексейБелояр сказал:

Московия будет пытаться дискредитировать наше руководоство.

Да не, дрочите на ваше руководство дальше. Мы их выпиздовали почти всех отсюда, 10+ лет назад - они у вас налипли :D

26 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Ты снова не принял таблетки. Луганск оккупирован вашими мародёрами уже 8 лет как.

Ты видимо восемь лет не просыхал от медийной дури :D

3 минуты назад, Designer сказал:

Виши комментируют. 

С каких пор помойка Инсайдер UA - "наша"? Такой голимый скриншот выдавать за что-то достоверное - даже Белояр поперхнется, наверное. Хотя и не сознается :)

• Like 1

11 минуту назад, Hanuman Kein сказал:

Очень бестолковая система. Инерциальная ничем принципиально не лучше аналогов. Спутниковая - давится РЭБом со всеми своими диапазонами каналов связи. При наличии ДРЛО/дист.зондирования, несмотря на маневрирование ракет, пусковую позицию можно вычислить и накрыть. К тому же с момента пуска персонал ПУ фактически не контролирует ракету, вся коммуникация с ней через "третьих лиц". Допускаю, что операторы ПУ вообще могут не знать, куда на самом деле ее отправляют. Отображаться может одно, по факту другое. Куда перспективнее авиационные пусковые комплексы.

Очень хороший ответ. 

10 минут назад, Hanuman Kein сказал:

Да не, дрочите на ваше руководство дальше. Мы их выпиздовали почти всех отсюда, 10+ лет назад - они у вас налипли :D

Выпиздовыватель, ты ведь живёшь в СССР до сих пор, и отношения к этим событиям никакого не имеешь. 

10 минут назад, Hanuman Kein сказал:

Ты видимо восемь лет не просыхал от медийной дури :D

Ты то откуда так хорошо знаешь про Луганск и чир там и как расположено?? 

Знал бы ты про свою страну так хорошо. 

• Like 1