Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

2 минуты назад, lexa сказал:
Цитата

все, кто разделяют нацистскую идеологию. Для кого Бандера - батька. А москаль - ценелюдина.

А это все жители Харькова. Это ж очевидно.

Ничего :)

Ты готов объявить это от лица Харькова? Мне кажется, что ты просто прикрываешься теми, кто с этим не согласен. Люди с оружием часто принимают подчинение им - за согласие с их убеждениями...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG-20220811-WA0001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, lexa сказал:

 

Продай форум Майору, сделай доброе дело. Мы денежек даже соберем ему на покупку. Даже попросим оставить тебе здесь почетный логин.

Изменено пользователем wanderer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

О, какие люди. Как там свиссблейды? Лучше продаются, чем ранцы? 

Не, не очень еффективная штука. Максимум 2 орка за 10-ку зелени, слишком дорого для вас.

Свичи не продавал, ранцы продаются отлично :)

 

Цитата

Ты готов объявить это от лица Харькова? Мне кажется, что ты просто прикрываешься теми, кто с этим не согласен. Люди с оружием часто принимают подчинение им - за согласие с и убеждениями...

Ты приедь в Харков, и поговори с людьми.

До 24.02 к россиянам негативно относилось 46% население. При этом на западе Украины было под 60, на востоке соответственно 40. Зато сейчас вы все уровняли. Вас ненавидит 84% населения. При этом 86% на западе, и 82% на востоке. Вы за 6 месяцев достигли таких успехов в русофобии, как не удалось всей патриотической общественности за 8 лет.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раша-новости...

Screenshot_20220811-060135_Twitter.jpg

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

16 минут назад, lexa сказал:

Вас ненавидит 84% населения. 

 

Кстати, ты за какой пункт проголосовал?

 

Изменено пользователем wanderer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Из анонимных тележек. Причем, абсолютно пофиг, кто за ними стоит:

Это дно...

Кто, когда привык жрать говно с лопаты Симонян - невозможно уже остановиться, скатываешься все глубже и глубже.

Иди еще обоссаного бомжа на помойке спроси. Они у вас там все в геополитику умеют :)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, lexa сказал:

Ты приедь в Харков, и поговори с людьми.

До 24.02 к россиянам негативно относилось 46% население. При этом на западе Украины было под 60, на востоке соответственно 40. Зато сейчас вы все уровняли. Вас ненавидит 84% населения. При этом 86% на западе, и 82% на востоке. Вы за 6 месяцев достигли таких успехов в русофобии, как не удалось всей патриотической общественности за 8 лет.

Опять это экзистенциальное "мы"! Мы отжали Крым, мы достигли успехов... Вы хоть четкое определение дайте, кто эти "мы" - кого вы там дружно ненавидите, проводя опросы обоссаных бомжей под прицелами :D Люди возвращаются на юг, многокилометровые колонны. Это уже "мы" - или еще "вы"? "Мы" - это все кто не скачет, серьезно, 5+ млрд? Или у кого украинской крови меньше 1/4? нет, у кого меньше четверти крови тех, в чьем паспорте 5 пункт "Украинец"... Нет, опять не то - паспорт выдан коммуняками и клятыми москалями, а они всегда врут!

Просто признай - тебя все заебало! Ты устал от людей - и тебе охота тупо их пострелять...

Изменено пользователем Hanuman Kein
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hanuman Kein сказал:

Ты устал от людей - и тебе охота тупо их пострелять...

ДорогА охота! 10 штук баксов на двух людей - это надо 3 ранца продать вроде. Или по чем сейчас эти творения.

Получается, полтора ранца на одного убитого свичблейдом человека. 

Гораздо эффективннее просто сразу тандемные ранцы шить с секретом. Можно будет одним ранцем двоих убивать

Изменено пользователем wanderer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Люди возвращаются на юг, многокилометровые колонны.

Это точно.. уебывают с Крыма, аж лапти летят :) 

Я только за :)

 

Цитата

Просто признай - тебя все заебало! Ты устал от людей - и тебе охота тупо их пострелять...

Ты все еще не понял? :) вас готовы грызть начиная от парашютистов с военной подготовкой - до очкариков - ойтишнегов :)

Уебывайте с нашей земли, так же как вы сьебались с Черниговщины и Сумщины, платите репарации, сидите за забором, как и положено опасным животным.

 

 

  • Like 5
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lexa сказал:

Это точно.. уебывают с Крыма, аж лапти летят :)

Нет. Возвращаются в Херсонскую и Запорожскую, к "оккупантам".

https://ru.euronews.com/2022/07/21/ukraine-2107ma

И уже не 150-200 машин, а до тысячи. В сутки.

5 минут назад, lexa сказал:

Ты все еще не понял? :) вас готовы грызть начиная от парашютистов с военной подготовкой - до очкариков - ойтишнегов :)

Уебывайте с нашей земли, так же как вы сьебались с Черниговщины и Сумщины, платите репарации, сидите за забором, как и положено опасным животным.

Ты что-то путаешь. Я свою жопу из мастерской вытаскиваю только до аэродрома, в пределах Московской области. И в Крыму последний раз был в 95-м, будь он проклят. Я к вашему пиздецу не имею никакого отношения - хотя предупреждал, чем закончатся ваши игры в нацизм. И вот - прогнозы сбылись, вы все проебали. Вы нацисты - постоянно пытаетесь распоряжаться людьми, которые вам не принадлежат. Вот начиная с того, что меня приплетаете к каким-то "вы", которые якобы вас обидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.08.2022 в 10:42, Fed сказал:

На аэродроме ни техника обеспечения, ни летательные аппараты не повреждены.

Не, ну мы верим.

Потерь нет-с!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

Не, ну мы верим.

Потерь нет-с!

Не, ну если шарадкина так распирало от внезапной радости, что аж на форум заскочил, значит все-таки самолеты пострадали, тут уж нечего возразить. Бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, wanderer сказал:

Не, ну если шарадкина так распирало от внезапной радости, что аж на форум заскочил, значит все-таки самолеты пострадали, тут уж нечего возразить. Бывает

А что говорят анонимные телеги насчёт Новофёдоровки, а?

Изменено пользователем АлексейБелояр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.08.2022 в 10:42, Fed сказал:


На аэродроме ни техника обеспечения, ни летательные аппараты не повреждены.

На пляже полно народу.
Те кто на видео кричал, что надо сваливать - так это приезжие отдыхающие, которые сняли жильё на отпуск около военного аэродрома, а сами звука пролетающего самолёта бояться, не говоря уже о взрыве. В Крыму таких много в сезон собирается.
Полёты и раньше проходили часто, по реакции на пролетающий самолёт или вертолёт можно сразу издалека определить отдыхающих и их детей.
По факту никто никуда не сваливает, все понимают ситуацию.

Причина - взрыв и последующие детонации авиационного вооружения на обвалованной территории.
Температура на улице была свыше 35 градусов, бетон как раскалённая сковородка. 
Диверсии не было, прилётов тем более не было.
 

 

Точно. А спутниковые снимки проклятые запад нафотомонтировал.

Фотографии пляжей - вычистил. И на крысчанском мосту пробку нарисовал. Беспезды. Так и было.

Блять, да проснитесь же вы. 21 век на дворе. Спутники-хуютники, фоточки в соцсетях - и все, и пиздец секретности.

А вы голову в говно засунули и продолжаете кричать все все заебись, зато тут тепло :)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lexa сказал:

 

Точно. А спутниковые снимки проклятые запад нафотомонтировал.

Фотографии пляжей - вычистил. И на крысчанском мосту пробку нарисовал. Беспезды. Так и было.

Блять, да проснитесь же вы. 21 век на дворе. Спутники-хуютники, фоточки в соцсетях - и все, и пиздец секретности.

А вы голову в говно засунули и продолжаете кричать все все заебись, зато тут тепло :)

Іван Франко – Каменярі

Я бачив дивний сон.
Немов передо мною
Безмiрна, та пуста, i дика площина
I я, прикований ланцем залiзним, стою
Пiд височенною гранiтною скалою,
А далi тисячi таких самих, як я.

У кожного чоло життя i жаль порили,
I в оцi кожного горить любовi жар,
I руки в кожного ланцi, мов гадь, обвили,
I плечi кожного додолу ся схилили,
Бо давить всiх один страшний якийсь тягар.

У кожного в руках тяжкий залiзний молот,
I голос сильний нам згори, як грiм, гримить:
“Лупайте сю скалу! Нехай нi жар, нi холод
Не спинить вас!
Зносiть i труд, i спрагу, й голод,
Бо вам призначено скалу сесю розбить”.

I всi ми, як один, пiдняли вгору руки,
I тисяч молотiв о камiнь загуло,
I в тисячнi боки розприскалися штуки
Та вiдривки скали; ми з силою розпуки
Раз по раз гримали о кам’яне чоло.

Мов водопаду рев, мов битви гук кривавий,
Так нашi молоти гримiли раз у раз;
I п’ядь за п’ядею ми мiсця здобували;
Хоч не одного там калiчили тi скали,
Ми далi йшли, нiщо не спинювало нас

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, lexa сказал:

Спутники-хуютники, фоточки в соцсетях - и все, и пиздец секретности.

Антоновский мост с "упавшим" пролетом вы тоже постили... Спутники-хуютники, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.07.2022 в 15:35, wanderer сказал:

И в этом ключе гораздо больше вызывает уважение Шарадкин, не смотря на его позицию

Забираю свои слова обратно, раз он обратно приперся с передовой сюда повоевать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня увал, имею право :)

 

У меня только один вопрос - когда вас уже холодильник то выебет?? Не тот что спиздили у нас ваши уебки, а тот где вы хавку достаете..

Экономика то у вас растет - я ебу.. Становится все лучше и лучше, с каждым днем!

 

И про нацизм :)

Чего вы такие дерзкие и резкие, с нацизмом боретесь все как один - но чет блять один в мастерской, другой в каком-то усть-залупинске.

Нет чтобы геройски приехать нацистов карать самому - тут с яйцами как-то не сложилось.

Как так то? :)

  • Like 4
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, lexa сказал:

У меня только один вопрос - когда вас уже холодильник то выебет?? Не тот что спиздили у нас ваши уебки, а тот где вы хавку достаете..

Экономика то у вас растет - я ебу.. Становится все лучше и лучше, с каждым днем!

Ты тоже заболел мриями, что у москалей все плохо будет? Ты точно хочешь экономику обсудить или просто переживаешь?

Ок, я тебе отвечу на этот один вопрос.

Каждый день через твою страну прокачивается газа в Европу на 1 миллиард баксов.

Каждый день наш холодильник пополняется на $1'000'000'000 путем прокачки газа через вас. Скажи Зеленскому, чтоб краник прикрутил - тогда холодильник у нас может и похудеет.

Но это неточно.

Цитата

Чего вы такие дерзкие и резкие

Ты сказал "только один вопрос". А это уже второй.

Изменено пользователем wanderer
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, lexa сказал:

У меня увал, имею право :)

У меня только один вопрос - когда вас уже холодильник то выебет?? Не тот что спиздили у нас ваши уебки, а тот где вы хавку достаете..

Экономика то у вас растет - я ебу.. Становится все лучше и лучше, с каждым днем!

И про нацизм :)

Чего вы такие дерзкие и резкие, с нацизмом боретесь все как один - но чет блять один в мастерской, другой в каком-то усть-залупинске.

Нет чтобы геройски приехать нацистов карать самому - тут с яйцами как-то не сложилось.

Как так то? :)

А нахуй вы нам нужны, вас карать?! :lol: Вас уже [CENSORED] покарал. Он когда хочет наказать - лишает разума.

Тогда все путается:

Холодильник - можно жрать, нельзя ебаться;

Люди - можно ебаться, нельзя жрать...

Изменено пользователем Hanuman Kein
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lexa сказал:

Это точно.. уебывают с Крыма, аж лапти летят :) 

Странно, у меня друзья вчера туда не хилой толпой поехали, химеростойкие наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...