Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

1 минуту назад, Designer сказал:

Нихуя ты не сожалееш. Ты даже не согласен с тем что твоя страна напала на мою. Ты называешь войну "этот исторический процесс". 

С таким подходом пизда вам... 

:facepalm: 2 раза решил что лучше меня знаешь меня, доебался до терминологии, и из всей этой хуйни еще сделал вывод что пизда кому-то нам.:D

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интервью с Гоблином, как по мне, очень показательное. Тупые пропагандистские штампы и все одно и то же: Украина, бу бу бу, нацисты бубу бу.

https://novayagazeta.eu/articles/2022/08/17/zapadnye-smi-rasskazyvaiut-kak-tolko-rossiiu-porvut-na-kuski-kazhdyi-finn-poluchit-triokh-rabov

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dancer сказал:

:facepalm: 2 раза решил что лучше меня знаешь меня, доебался до терминологии, и из всей этой хуйни еще сделал вывод что пизда кому-то нам.:D

 

Я знаю что твои сородичи на моей земле. И им пизда. А те кто вернутся живыми спросят с тех кто поддакивал когда их отправляли на убой, и верил в победу своей армии. Вот с вас и спросят. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Designer сказал:

Я знаю что твои сородичи на моей земле. И им пизда. А те кто вернутся живыми спросят с тех кто поддакивал когда их отправляли на убой, и верил в победу своей армии. Вот с вас и спросят. 

Нихера не понятно.С кого спросят?
Судя по тому что ты отвечаешь мне, то с меня?
Снова знаешь обо мне больше чем я? :D 

Слух.  Откуда ты всю эту хуйню берешь? Бросай ты наркотики.
Ну или какую-нидь ссылочку на мой пост приложи. 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dancer сказал:

1. Очень просто. Воин - защищает что-то. Я не защищаю ничего. Т.е. просто интернет-пользователь. Участник форума.

Я тебя правильно понял: если у человека есть мнение, и он его защищает четко и последовательно, то он интернет-воин. А если как ты - "невсётакоднозначно", это все палитики, Эта фсьо исторический процес - то просто пользователь? По сути, который ничего толком не знает или делает вид.

3 часа назад, dancer сказал:

2. Я еще раз напишу: я СОЖАЛЕЮ что Россия и Украина являются участниками этого исторического процесса.

Очень странное мнение. Как будто московию кто-то заставлял так делать. Мол мы не виноваты, это ж бля исторический процессс! Поэтому мы вьебём по общежитию в Харькове, хули нам, это исторический процесс. Это сказка на уровне мы воюем не с Украиной, а Америкой. 

То есть, понимай, что за любым историческим процессом стоят вполне себе обычные ваньки. Именно эти ваньки нажимали на кнопку, что в результате привело к разрушению общежития. Интересно, ты сможешь обосновать, что в том доме были снайперы или миномётчики? Или как пидар-глашатай, который отчитался про 90 наёмников.

3 часа назад, dancer сказал:

3. Для истории ничего не устаканилось. Возьми хотя бы Югославию.  А для истории мерить надо не 10-20 летним периодом, а хотя бы веками. Ну и не маленькой частью планеты, а на всей планете.

 Что значит для истории? Ты снова нивелируешь роль московии в нападении прячась за какие-то определения.

И, государства Югославия уже не существует.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

тебя правильно понял: если у человека есть мнение, и он его защищает четко и последовательно, то он интернет-воин. А если как ты - "невсётакоднозначно", это все палитики, Эта фсьо исторический процес - то просто пользователь? По сути, который ничего толком не знает или делает вид.

Интернет-воин - это тот кто не в окопе, а в интернете воюет. А также уехал за бугор и оттуда попездывает.

12 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

Очень странное мнение.

Тебе странно что я СОЖАЛЕЮ, что Россия и Украина являются участниками процесса изменения границ?  Ну странно и странно. Тебе странно - мне нет.

12 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

 Что значит для истории? Ты снова нивелируешь роль московии в нападении прячась за какие-то определения.

И, государства Югославия уже не существует.

Вот именно. Продолжается изменение границ. 

Изменено пользователем dancer
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж процесс "принятия" идет нормально, то были нацисты, денацификация, демилитаризация, Киев за 2 дня, потом защита бамбаса, а теперь это оказывается естественный процес изменения границ. Вот что пиздюлина волшебная делает. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Василий Парняков, известный бегун и тренер бегунов на длинные дистанции:

Во время зимнего ЧМ по легкой атлетике Белград-2022 весной этого года, Олимпийский чемпион итальянец Джанмарко Тамбери написал на своем плече имена своих друзей-соперников из Украины, которые в то время были под обстрелами, спасали своих родных и не смогли выступить в одном секторе с Тамбери и другими прыгунами.
И вот в Мюнхене на Европе-2022 чемпион Тамбери поздравляет своего друга-соперника Андрея Проценко с бронзовой медалью, как всегда супер эмоционально и от всего
Это и есть настоящая спортивная солидарность

Screenshot_20220819-132617_Facebook.jpg

Screenshot_20220819-132648_Facebook.jpg

  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dancer сказал:

Нихера не понятно.С кого спросят?
Судя по тому что ты отвечаешь мне, то с меня?
Снова знаешь обо мне больше чем я? :D 

Слух.  Откуда ты всю эту хуйню берешь? Бросай ты наркотики.
Ну или какую-нидь ссылочку на мой пост приложи. 

 

Я тебе про так называемую "колективную ответственность",  про неё уже тут вспоминали. Пока вы её не признаете дела не будет. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dancer сказал:

Интернет-воин - это тот кто не в окопе, а в интернете воюет. А также уехал за бугор и оттуда попездывает.

Ага, то есть все кто не в окопе - интернет воины. Но кроме тебя. Потому что ты ничего не защищешь. 

Но одновременно пытаешся мне что-то рассказать.

Ты как тот пионер в церкви))

4 часа назад, dancer сказал:

Тебе странно что я СОЖАЛЕЮ, что Россия и Украина являются участниками процесса изменения границ?  Ну странно и странно. Тебе странно - мне нет.

Конечно. Непонятно, о чём ты конкретно сожалеешь. О том, что вы не смогли так быстро захватить нас? Мол, исторический процес, все дела, "рафикневыноват". 

Но у нас невыносимое вяличие, не даёт нам покоя и нам, до зуда в жопе, надо кого-нибудь захватить. Все так или как?

4 часа назад, dancer сказал:

Вот именно. Продолжается изменение границ. 

Только ты как обычно передёргиваешь. С чего ты взял, что всё началось с Югославии? Всё началось гораздо раньше. А теперь вернулось просто на своё место, и всё.

Я имею ввиду, не будь искусственного образования как Югославия, которое во многом держалось на личности Тито, то и не нужны были все эти движения. Он, как и сталин заложил основу многих войн.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dancer сказал:

Интернет-воин - это тот кто не в окопе, а в интернете воюет. А также уехал за бугор и оттуда попездывает.

Что в этом плохого? Информационно-идеологическая война важнее. Ведь когда настанет момент идти в окопы, важно то что будет в головах.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dronv сказал:

Ну что ж процесс "принятия" идет нормально, то были нацисты, денацификация, демилитаризация, Киев за 2 дня, потом защита бамбаса, а теперь это оказывается естественный процес изменения границ. Вот что пиздюлина волшебная делает. 

Вандерер и Ураган не признают, хоть в глаза ссы. Хануман закладывает пути отступления, он напрямую не признает действия кремля, хотя по сути полностью их поддерживает. Хитрожопый, потому как заинтересован в режиме. Но понимает, что когда тот падёт, ему нужно как-то отмазаться. Приспособленец.

А Дансер - рассуждает про сферического коня в вакууме) Но не безнадёжен)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Designer сказал:

Я тебе про так называемую "колективную ответственность",  про неё уже тут вспоминали. Пока вы её не признаете дела не будет. 

А! Снова попездеть? 
Это к Белояру. Он юрист. Ну и к остальным, с манией величия идеологических бойцов . 
на самом деле ссыкунов диванных.

 

 

Изменено пользователем dancer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Skylander сказал:

Что в этом плохого? Информационно-идеологическая война важнее. Ведь когда настанет момент идти в окопы, важно то что будет в головах.

:D Уже пол-года как должны были бы. Наверно не хватает идеологии в голове? Тонкий троллинг :mosking::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dancer сказал:

Это к Белояру. Он юрист. Ну и к остальным, с манией величия идеологических бойцов . 
на самом деле ссыкунов диванных.

Ты не внимателен, от этого твоё непонимание ситуации и рассуждения про "рафикевыноватт" и истарическаяпрацэсы".

Я не юрист)

И да, в нормальной стране, каждый занимается своим делом. Сейчас это даже и в войне так.

Война другая уже, вы московиты проспали это. Точне не проспали, а разворовали. Хотя по другому и быть не могло, иначе бы не нападали.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, FFlyboy сказал:

Лично я категорически за то, чтобы банить всех ура-патриотов ( из категории «я поддерживаю» и «я как бы не поддерживаю, но…»). Помимо этих персонажей тут много людей, которые способны адекватно мыслить и трезво понимают, что именно есть причина происходящему. А таких вот, «своих не бросающих», раз мечтают об изоляции от окружающего зла, госдепа и нацизма - надо этой изоляцией обеспечить.

Банщикам уже собственный фюрер намекает, что нельзя так переигрывать. Перебор, харэ.

 

1818539243_Screenshot2022-08-20at09-28-32Arestovich_Official.png.0ecc1f415755dd92d7eff248da155dfa.png

558313408_Screenshot2022-08-20at09-28-56Arestovich_Official.png.fe05639549ba433e8d57bfd879451292.png590570489_Screenshot2022-08-20at09-29-29Arestovich_Official.png.14bdc1f94ca00797265cfa758dd82c2e.png842384157_Screenshot2022-08-20at09-29-56Arestovich_Official.png.c7512e4e56012a4884904b43d9d97781.png1739093122_Screenshot2022-08-20at09-30-18Arestovich_Official.png.950380e94a3683d662dd5da0936c4ba8.png1144742124_Screenshot2022-08-20at09-11-52Arestovich_Official.png.ccb0af62ca3e63dceadf80edf73ce6b1.png

 

Изменено пользователем Hanuman Kein
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FFlyboy сказал:

Набор букв и картинка. Ещё и про фюрера какого-то. Это вода. Всё гораздо проще. Поддерживаешь или «как бы нет, но да» - в бан навсегда. Таким и визы аннулировать самое оно. Нечего от скреп удаляться.

https://t.me/O_Arestovich_official/2476

Написано специально для тех, у кого "все гораздо проще".

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FFlyboy сказал:

Ещё раз объясню, что я на чтиво, картинки, историю, слухи, скрины из телеграма не отвлекаюсь. Для меня всё просто. Устроен п#&%ц. Если бы его не устроили - его бы не было (точнее оставался бы внутри страны, как и раньше). Устроен с согласия и при прямой поддержке ура-патриотов, в том числе из категории сомневающихся (хитрожопых, оставляющих для себя возможность включить заднюю, если вдруг какой кипеш). Вот таких и надо банить и не только на форумах. Именно эти люди должны стать изгоями не только в своей стране, но и во всём мире. А вы про фюреров каких-то, ссылки, журналисты… Не надо усложнять.

Понятно. Мыши плакали, кололись - но продолжали жрать кактус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из основателей ДНР Андрей Пургин:
Из 2,6 миллиона населения, которые были на территории Донецкой области, сейчас количество людей менее 300 тысяч человек. Будущее Донбасса как региона и будущее его жителей — туманно. Донбасс разрушен, Донбасс дезориентирован

Освободили, так освободили, сука ни один фильм катастрофа не сравнится с реальностью. Я не понимаю, как вообще можно это поддерживать? Как можно верить в это безумное бормотание про нациков, притеснение кого то кем то и ради этого разъебенить 4 области и ежедневно продолжать разрушать мирные города, убивать по 20-70 человек мирных людей? Пиздец, просто варвары.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fed, а в штаб флота вашего ебаного сегодня не прилетало? Что там твой знакомый, который там служит, пиздит?

 

Цирк с конями.

Самое охраняемое здание самого охраняемого города Крыма.

РЕБ, РЕР, ПВО, ФСБ.

Туда приходит группа, уебывает штаб дроном, уходит.

 

Как вы там, крысчане? Ждете, когда к вам в дверь постучат и скажут самые знаменитые слова этого сезона?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Hanuman Kein сказал:

Понятно. Мыши плакали, кололись - но продолжали жрать кактус.

Про твоих мышей можно сказать то же самое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fed ауууу, ну куда ты пропал? Ну расскажи нам, шо там у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lexa сказал:

Как вы там, крысчане? Ждете, когда к вам в дверь постучат и скажут самые знаменитые слова этого сезона?

А как насчёт жителей Крыма которые не лояльны к текущему управлению полуостровом но остались в своих домах ? Или дорустим, женщины, дети, старики. Татары? Они тоже все 'крысчане'? 

Мне мерещится что такая позиция гавно и не подходит для построения цельного монолитного крепкого государства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем рады воссоединению с людьми, которые ждали нас, и помогали нам, оставаясь в оккупации. Как в Крыму, так и в Херсоне, Мелитополе и других временно оккупированных городах.

Многие из них сейчас рискуют жизнями, помогая нашим спецам делать свою работу, и за это мы им будем благодарны всю жизнь...

Но крысчане, которые помогали оккупантам - оооо. Я очень, очень жду чтобы постучать в пару дверей :)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, lexa сказал:

Мы будем рады воссоединению с людьми, которые ждали нас, и помогали нам, оставаясь в оккупации. Как в Крыму, так и в Херсоне, Мелитополе и других временно оккупированных городах.

Многие из них сейчас рискуют жизнями, помогая нашим спецам делать свою работу, и за это мы им будем благодарны всю жизнь...

Но крысчане, которые помогали оккупантам - оооо. Я очень, очень жду чтобы постучать в пару дверей :)

Разменять спящую ячейку "помогальщиков" на хулиганство с игрушкой - это великая перемога! :D Теперь их будут искать всеми силами и средствами, и с большой вероятностью найдут. А ты не думал, что тебя самого будут искать, чтобы "постучать в дверь", и может "воссоединение" произойти не так как ты мечтаешь? И сделать это будет проще, чем тебе что-то исполнить в Крыму? Тем более, после того как ты на весь мир объявил "крестовый поход" против людей, которые с тобой не воевали и не собирались этого делать? А если предпринимать все меры безопасности, то на распродаже заначек долго не протянуть.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...