Jump to content
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Major Sky

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

13 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

То есть вот эти все дядечки и тётечки на американцев работают?

Этот как ваша Люся Арестовичь. 

14 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

Ну то есть, ты признаёшь, что и ты знаешь лишь кое-что?

Ну конечно. Ваш генштаб допустим со мной совсем информацией не делится. И сколько притоков у Днепра я тоже не в курсе.

14 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

То есть, ты узнал, от своего друга кума брата свата - это по серьёзному.

Да нет. Я за твою категоричность говорю. 

18 минут назад, АлексейБелояр сказал:

что у вас есть независимые сми,

А у кого они есть? 

В 14.08.2022 в 11:21, Fed сказал:

А ты уже забыл, что армия РФ стояла у Киева через несколько дней после пересечения границы Украины?
Пожалели гражданских людей, отошли и от Киева и от Чернигова и в Сумской области.
Вы и сейчас линию фронта не держите, каждый день стаёте города и посёлки, а если бы наши не отошли добровольно

Только в одной Буче. Значит всего по Киевской, Черниговской и Сумской областям получится 3000-3500 убитых гражданских. Треть со следами пыток, видимо будет. Пожалели блять. Ебаные твари.

Screenshot_20220815-203248_Twitter.jpg

В районе Артемовска (Бахмута) уничтожен один подельников нациста Яроша — Александр «Дракон» Попов.

Боевик нацбатальона «Правый сектор» участвовал в карательной операции против жителей Донбасса с 2014 года. 

IMG_20220816_063751_916.jpg

Я на Украине крайний раз в 13м был. Я о чем; у меня там очень хорошая знакомая в институте преподаёт, как то в разговоре за рюмкой чая, очень сетовала на просто обвальное, общее падение уровня их образования, и в частности преподавания Истории.
Вот читаю сейчас украинцев… Они же даже представления не имеют, что все это, практически слово в слово, о русской армии и русских уже говорил один человек. И этот человек - доктор йозеф  геббельс.

Все эти: орды (ну для них на орков заменили), мирные жители целыми семьями под гусеницами танков, мародерства, миллионы изнасилованных немок (для украинцев не только «немок»: но и «немцев» и младенцев и… геббельс к стати до этого не додумался, он наоборот нас в пидаристии обвинял )… Все это уже БЫ,ЛО.

Хозяева украинцев даже не потрудились придумать ничего нового, даже нац. «героем» назначили их агента, нациста и садиста бандеру, а не более подходящего для этого, с моей точки зрения, Донцова.

Только с немецким народом, геббельс это сделал имея из СМИ только кино и радио ,за шесть лет(+ -), а с украинцами хозяева усиленно работали восемь, и имея куда более продвинутые средства информации. И повторюсь - при всем этом, они не потрудились придумать новые страшилки. В принципе я их понимаю, ЗАЧЕМ? И так все прекрасно работает!

Что украинцам за эту всю херьню может от нас прилететь? Да им насрать на них. Даже, с их точки зрения, оно и к лучшему. Опять же, я их понимаю.

Миру, мир! 

Edited by Grach
  • Like 1

38 минут назад, Grach сказал:

Что украинцам за эту всю херьню может от нас прилететь?

Если по-нормальному, то ничего. Их страна, их выбор.

• Like 2

10 минут назад, Skylet сказал:

Если по-нормальному, то ничего. Их страна, их выбор.

Нет, уже давно ни их, они население живущее на этой территории - владельцы их земли (официально) другие люди. Я не глумлюсь если что - просто констатирую.
Но я тебя понимаю, но надо в случае украинцев было края знать. Новому папке они только для одного и нужны были, надеюсь не надо объяснять для чего?

Edited by Grach

10 часов назад, Grach сказал:

Это не наша пропаганда, а американская и английская - ваших хозяев. Хороший ход кстати, в плане контр пропаганды. 

Вы там что,  наелись чего то. Да у вас с каждого утюга,  на каждом говно шоу это была основная идея. Американцы заставляли ваших депутатов и пропогандистов такое вещать? 

• Like 3

2 часа назад, Grach сказал:

Я на Украине крайний раз в 13м был. Я о чем; у меня там очень хорошая знакомая в институте преподаёт, как то в разговоре за рюмкой чая, очень сетовала на просто обвальное, общее падение уровня их образования, и в частности преподавания Истории.
Вот читаю сейчас украинцев… Они же даже представления не имеют, что все это, практически слово в слово, о русской армии и русских уже говорил один человек. И этот человек - доктор йозеф  геббельс.

Все эти: орды (ну для них на орков заменили), мирные жители целыми семьями под гусеницами танков, мародерства, миллионы изнасилованных немок (для украинцев не только «немок»: но и «немцев» и младенцев и… геббельс к стати до этого не додумался, он наоборот нас в пидаристии обвинял )… Все это уже БЫ,ЛО.

Хозяева украинцев даже не потрудились придумать ничего нового, даже нац. «героем» назначили их агента, нациста и садиста бандеру, а не более подходящего для этого, с моей точки зрения, Донцова.

Только с немецким народом, геббельс это сделал имея из СМИ только кино и радио ,за шесть лет(+ -), а с украинцами хозяева усиленно работали восемь, и имея куда более продвинутые средства информации. И повторюсь - при всем этом, они не потрудились придумать новые страшилки. В принципе я их понимаю, ЗАЧЕМ? И так все прекрасно работает!

Что украинцам за эту всю херьню может от нас прилететь? Да им насрать на них. Даже, с их точки зрения, оно и к лучшему. Опять же, я их понимаю.

Миру, мир! 

Бля,  я щас заплачу. Никого твои фантазии не интересуют. Ты оправдывает зверства своей армии,  оправдываешь политику правительства. Общайся с кем угодно,  говори о чем хочешь. Не лезь к Украине. По лезешь отгребеш. 

"Миру, мир!" 

вы так нихера и не поняли,  с вами мира не будет уже никогда. И это полностью ваша заслуга. 

Мы не хотим иметь ничего общего со сцыкунами обосравшимися от "кричалок" )),  нахуя нам такие не вменяемые. 

• Like 2

7 минут назад, Designer сказал:

По лезешь отгребеш. 

Ты чтоли мне выдашь, воин? Ну пробуй. Вы там надеюсь не вслух слова произносите когда печатаете - наверное весь монитор заплёван?

15 минут назад, Designer сказал:

Да у вас с каждого утюга,  на каждом говно шоу это была основная идея.

Такие же как ваш Люся и трындили об этом, как там у него - Читайте по губам… не сдадим.

Edited by Grach

5 минут назад, Designer сказал:

Бля,  я щас заплачу.

Да плачь на здоровья - ты современный европейский мужчина - тебе можно.

• Like 1

1 час назад, FFlyboy сказал:

Ну вот у вас не так что ли ??? Почему у себя с таким рвением порядок в стране не навести ?   

У себя могут слегка на бутылку посадить и заставить извиняться. А так пизди себе. 

• Like 2

4 часа назад, AlZab сказал:

В районе Артемовска (Бахмута) уничтожен один подельников нациста Яроша — Александр «Дракон» Попов.

Боевик нацбатальона «Правый сектор» участвовал в карательной операции против жителей Донбасса с 2014 года. 

Хммм, это ты сюда каждого погибшего украинца решил постить? Ты уверен, что ты этого хочешь? Подумай хорошо, ок? 

В 15.08.2022 в 04:39, Fed сказал:

Я живу в Крыму.
В Новофёдоровке служат знакомые.
Но вам издалека конечно виднее, что у нас тут происходит.

Можно спросить про Джанкой? Вдруг там тоже знакомые? Что там у вас происходит? То в одном месте все взрывается, то в другом...

• Like 1

33 минуты назад, Grib сказал:

Хммм, это ты сюда каждого погибшего украинца решил постить?

Ты же постишь погибших с другой стороны? Тебе можно? Ааа, "это другое" (c) ...

• Like 3

53 минуты назад, M.S.I. сказал:

Процитируй, где именно я так постил. Давай уже, добей хохла ненавистного.

46 минут назад, M.S.I. сказал:

Не всех. Ибо на 40 тыщ не хватит страниц. Постим обычно, что-то интересное, показывающее суть московитов.

Например https://ria-m.tv/news/295462/pohoronili_tolko_nogi_v_rossii_roditeli_otkazalis_ot_syina_okkupanta_chtobyi_poluchit_kompensatsiyu.html

https://glavred.info/world/ostalis-odni-nogi-v-rossii-roditeli-otkazalis-ot-syna-okkupanta-chtoby-poluchit-kompensaciyu-10400444.html

https://theins.ru/politika/252097

Нам уже сын не нужен, деньги потрачены)

Edited by АлексейБелояр
  • Like 1

13 часа назад, Grach сказал:

Этот как ваша Люся Арестовичь. 

При чём тут Арестович? Ты утверждал, что американцы или кто там говорил про тридня. Я тебе привёл ссылку на то где это говорят совсем не американцы, а глашатаи вашего фюрера.

Каждый раз вы отвечаете как по шаблону) 

Это всё американцы - приводишь ссылку, что нет - а не эти врут.

Так если ваши сми поголовно врут, зачастую ещё противоречат сами себе, то откуда же вы правду то знаете?

Ну конечно. Ваш генштаб допустим со мной совсем информацией не делится. И сколько притоков у Днепра я тоже не в курсе.

Ну конечно. Ваш генштаб допустим со мной совсем информацией не делится. И сколько притоков у реки Мокша я тоже не в курсе.

Видишь как легко увидеть, что это работает в две стороны.

Если ты хорошо знаешь как в Украине, лучше чем я, то и я знаю как на московии, лучше чем ты)))

Да нет. Я за твою категоричность говорю. 

Немного не так. Вы просто постоянно изворачиваетесь, например толком не говорите чем занимаетесь. Если ты внимательно читал, то я изначально перечислил примерный круг людей на московии, которые заинтересованные в данном раскладе. И да им долго ещё хорошо будет, кормушка к сожалению на московии ещё большая. 

А у кого они есть? 

Во всех развитых странах. Говоря твоими терминами - на коллективном западе. Просто твоё понимание независимых СМИ искажено.

Работая на своего владельца такие сми могут врать. Но тут вопрос в том, что есть иной владелец, который может показать по иному этот вопрос.

Важно само наличие разных источников финансирование сми. 

У вас на московии - все в одну дудку, иначе роскомнадзор лишает лицензии.

• Like 1

IMG_20220816_132206_563.jpg

IMG_20220816_132408_989.jpg

IMG_20220816_132640_768.jpg

AlZab,  это ты к чему?

• Like 1

9 минут назад, Designer сказал:

AlZab,  это ты к чему?

Это его фирменный стиль. Редко, но метко, ну он так думает. Ну где то этот колумнист прав, Европа в ахуе. Они то думали времена людоедов в Европе (ну хотя бы территориально, до Урала) прошли. Оказалось, хер. Вылезли два долбоеба, таракан и окурок. И давай выкашивать своих, шоб чужие боялись.

Да, Европа в ахуе. Очевидно Aizab воодушевлен этим фактом. Это ещё советская тема: "как мы их там всех", "всех блять к ногтю", все у нас по русски заговорят". Про то, что Запад охуевает от их варварства, невежества и кроовожадности, он вряд ли думает. Aizab, шо там? Опровергни может что то?

• Like 1

Не интересны ему проблемы родной страны. 

1 час назад, M.S.I. сказал:

Шо там по Крыму,  как обстановка? 

• Like 1

IMG_20220816_134924_193.jpg

• Haha 1

IMG_20220816_135318_384.jpg

IMG_20220816_135523_275.jpg