Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

1 час назад, Major Sky сказал:

мне не интересно всё это смотреть

Ну пока не было. Я послушаю, пока получится.

1 час назад, Major Sky сказал:

который из двоих?

Вроде Владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Grib сказал:

Вроде Владимир

да ладно... Вовчик?

на чьей стороне??

он же вроде вообще молдаванин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Major Sky сказал:

да ладно... Вовчик?

на чьей стороне??

он же вроде вообще молдаванин...

Ну я имел с ним пару разговоров на соревнованиях в трубе, в 2014г. и у меня нет сомнений, на чъей он стороне. Скажем так, он не за Украину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Petroff_x сказал:

Какой-то дебил и шут в конце февраля видосики на улицах Киева снимал по соседству с вражеской армией.

Какой-то сильный человек в это же время даже женщин своей страны только на хромакее к себе подпустил. И то в честь праздника.

Инсайд в обоих случаях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один тред беженки из Мариуполя.

Это ее твит:
https://twitter.com/almondcocktail/status/1564662669373837317?t=FV4kV94IEHe9OAowU1GUNw&s=19
Это ее аккаунт:
https://twitter.com/almondcocktail?t=Dw8IwzCNGcInifWNL2TnzA&s=09

Так. Наверное, те, кто все еще меня читает, привыкли, что ранее данный аккаунт на 99% состоял из кринжовых шуток. Но сейчас я бы хотела серьезно ответить мьючам, которые до сих пор в лс интересуются, жива ли я и почему исчезли мои февральские твиты с осуждениями "некой" страны.
Мы с родителями чудом смогли выехать из жуткого мариупольского ада 12 МАЯ. В Киев. Могла бы скинуть скрины своего поста в тг со всеми подробностями, но там много имен собственных, замазывать придется почти весь текст. Да и я ужасно боюсь, что рано или поздно не смогу содержать родителей, и придется возвращаться обратно. Повторюсь, нам сказочно повезло выжить, в отличие от, скажем, наших соседей по тамбуру - они не успели спуститься в подвал и сгорели заживо. Мы слышали их крики, но никак помочь не могли, потому что в дом было около 7 прилетов и большая часть этажей просто рухнула вниз. За несколько дней до в бабушку моей близкой подруги попал снайпер, пока она растапливала мангал под обстрелами. Как я узнала об этом? Когда военные разрешили ходить по городу (некоторые спрашивали, есть ли у меня какое-то обосранное блять удостоверение, где указывается, что я могу передвигаться ПО ГОРОДУ), я пришла к ним во двор и прямо под их окнами на 1 этаже стоял деревянный крест с ее именем. Пиздец.
Наш классический распорядок на день: 1) идешь к колодцу за водой, проходя мимо гниющих трупов своих соседей и свастики на каждой машине;
2) возвращаешься, варишь на костре крупу из гуманитарки, которые Вам выдала страна из-за которой Вам нужно в принципе получать гуманитарку;
Фотка какой-то мерзкой сладкой хуйни, мимикрирующей под сгущенку, которую я ела на завтрак и ужин около недели, когда мы с родителями сильно заболели, и было трудно колоть дрова, чтобы готовить 3) выходишь на улицу, чтобы хоть немного подышать воздухом, параллельно видишь как тощим грязным бабушкам дают черствый хлеб, снимая на видео их благодарности;
4) перед сном надеешься, что мужчины с южным акцентом и некие солдаты с трехцветных флагом на одежде сегодня не будут
устраивать мортал комбат за технику из соседнего подвала (ДАЖЕ ЗА ФЕНЫ И БЛЕНДЕРЫ сссука!!! как живя в настолько, по всей видимости, нищей стране, можно лезть в другую я блять не понимаю)
Кстати лол думаю, о таком точно никто не писал. Где-то в середине апреля к нам приехали китайцы, чтоб взять интервью и выдать гуманитарку. Маман отвечала на вопросы "как вы относитесь к войне?", "вам помогают солдаты?", а сзади стояли ребята с калашами. Ответы убили)))))
Что же мы сидели там 2,5 месяцев? Нашу машину разъебали в первые же дни. Эвакуационные автобусы приходили редко, их путь включает обязательный перевалочный пункт - фильтрационный лагерь. Собственно, весь процесс на примере моей знакомой: отбирают все вещи безвозвратно (у неё забрали даже прокладки), фоткают тебя как зека с разных сторон, снимают отпечатки пальцев, заставляют перед кучей мужиков снимать лифчик, чтобы они могли убедиться, что у вас отсутствуют тату с нац символикой. Подробно расспрашивают, как вы и ваше окружение относитесь к ситуации Потом мониторят все соц.сети - к ней зашли в вк, нашли фотку 10летней давности в вышиванке и назвали нацисткой. Но фильтрацию она все-таки прошла. Как проходит фильтрация на примере знакомых ещё одной моей подруги:

Еще есть голосовое от моего друга, разрешит - запощу. Если вкратце его избивали и пытали электрошокерами 6 человек просто потому что он показался ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМ. Чуваку 19, он недавно закончил какое-то училище, работал себе на заводе спокойно блять просто за что...
Что ж, я в конце концов достала специальную симку (мы МЕСЯЦ не могли ее купить), дозвонилась до родственников и за нами прислали машину. Мы проехали тысячи блокпостов, по пути тоже происходил блядский цирк, но об этом возможно как-нибудь потом
Вам когда-нибудь тыкал винтовкой в лицо двухметровый амбал в камуфляжной форме, называя нацисткой, при этом пытаясь доблестно денацифицировать ваш смартфон прямо из рук? Вы пили по одному глотку в день и ели по кусочку хлебца, чтобы подольше растянуть? Снилось ли, как горите 
заживо в подвале, в котором прячетесь, после просыпаясь, от того, что подвал действительно пылает и надо бежать? Морально я до сих пор в феврале, сижу в тамбуре, закрывая уши руками, а папа накрывает нас с мамой собой, пока бомбят заброшенный завод за нашим домом Что в итоге? Место моего детства и юности сметено с лица земли. Мои одногруппники собрали деньги нашей семье на месяц, потом я стала подрабатывать, но в перспективе ждёт полный полный пиздец, учитывая, что у меня начнется универ и на двух работах будет довольно сложно, а отцу для его работы нужен ноут, который у нас успешно демилитализировали. Хаха напомню, что у меня еще украли комплект, состоящий из бюстика и кружевных трусов, и выпускные босоножки на шпильках Не уверена, что это кто-то прочитает. Не особо умею просить, да и понимаю, что вряд ли кто-то отдаст ноут в такое время, но может у кого-нибудь завалялась лишняя осенняя/зимняя одежда (Киев)? Мы были бы сказочно благодарны.
В завершение – смотрите какой рисунок мне подарила на Пасху малышка, с которой мы познакомились в подвале (бтв, фотка прям оттуда, поэтому такое бомбезное освещение
 

Screenshot_20220901-005918_Twitter.jpg

Screenshot_20220901-005923_Twitter.jpg

Screenshot_20220901-005929_Twitter.jpg

Screenshot_20220901-010452_Twitter.jpg

Screenshot_20220901-010715_Twitter.jpg

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Grach сказал:

Инсайд в обоих случаях?

Нет. В обоих случаях первый канал, программа «Время».

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Petroff_x сказал:

Нет. В обоих случаях первый канал, программа «Время».

Тихо, все замерли... Сейчас будет "Ну это же СМИ, это же первый канал, это всё они, президент на них не влияет, ему вообще пофиг на СМИ, он занимается другими важными делами, он не в ответе за СМИ, да и вообще Первый канал давно частная контора, она вещает что захочет сама"

  • Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2022 в 12:34, ODISSEY сказал:

3. Как бы вам не было обидно - Хуйло то  именно ваш президент. Нашему то в подмётки не годится не по каким параметрам!

Если бы у руля был не второй, а четвертый или даже пятый президент, фамилия не важна. Школьники сейчас выбирали бы, куда им поехать компанией на каникулы – в Питер, Киев, Ригу или Тбилиси. При поездке в Европу визу ставили бы в аэропорту по прилету. В Турции рядом с каждым отелем для немецких пенсионеров стоял бы такой же для пенсионеров из России. Чемпионаты Мира на территории РФ были бы рядовым событием. А злобное НАТО распустили бы за ненадобностью.

Так за что ты его уважаешь?

Изменено пользователем Майский жук
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Майский жук сказал:

Если бы у руля был не второй, а четвертый или даже пятый президент, фамилия не важна.

А уж если бы сейчас президентом был Лёша Навальный, то мы, наверное, уже осваивали бы Марс, да?..

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, M.S.I. сказал:

А уж если бы сейчас президентом был Лёша Навальный, то мы, наверное, уже осваивали бы Марс, да?..

Это ваша страна решать вам, но сменяемость гарантирует вменяемости. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, M.S.I. сказал:

А уж если бы сейчас президентом был Лёша Навальный, то мы, наверное, уже осваивали бы Марс, да?..

Если бы Илон Маск родился в России, он бы сейчас вышел после первого срока, за PayPal

©не моё

  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, АлексейБелояр сказал:

Ну так, еслы вы вот такие все за справедливость, чё вы ссыте с США повоевать?

США как неуловимый Джо... Так то штаты зассали сами людьми за вас впрягаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, FFlyboy сказал:

При всём, что происходит последние десятки лет, умудряются ещё и между булок царя лизнуть при любой возможности. 

  • Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Майский жук сказал:

Если бы Илон Маск родился в России, он бы сейчас вышел после первого срока, за PayPal

©не моё

 

Пару лет назад была тема про "русского илона маска" как то он там с подводными лодками связан был. Умер в СИзо. 

Илон тоже мог не выйти. 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Designer сказал:

очему у всех ваших вождей родственники, недвижимость а у некоторых и гражданство "наших хозяев"? 

без гондонов нигде не обходится

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, АлексейБелояр сказал:

1. Когда в твой дом набегут китайцы насиловать твою жену, они тоже будут говорить, что это спецоперация. Китай не дружественен как вам кажется, а Владивосток - это исконно китайские земли. московия их украла, пока Китай воевал в опиумных войнах.

Вряд ли набегут. Мы не геноцидим китайскоговорящее население. Мы на Востоке ссым кипятком когда границы откроют, чтоб общаться взаимно. Так что скорее всего про насилие жён или вас всех китайцами тебя будет касаться в первую очередь.. Потому что ваши спонсоры и по совместительству единовластные хозяева нихрена с Китаем не дружат из за Тайваня.

  • Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Grib сказал:

Они блд изнутри с ними воюют в Куршавеле, Марбелье, Маями, Лондоне, Монако, на озере Комо  и в других опаснах и важных местах.

Вы же изнутри с клоуном тоже воюете?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Petroff_x сказал:

Какой-то дебил и шут в конце февраля видосики на улицах Киева снимал по соседству с вражеской армией.

Ой. ..Путин?:diablo:

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Майский жук сказал:

Если бы у руля был не второй, а четвертый или даже пятый президент, фамилия не важна. Школьники сейчас выбирали бы, куда им поехать компанией на каникулы – в Питер, Киев, Ригу или Тбилиси. При поездке в Европу визу ставили бы в аэропорту по прилету. В Турции рядом с каждым отелем для немецких пенсионеров стоял бы такой же для пенсионеров из России. Чемпионаты Мира на территории РФ были бы рядовым событием. А злобное НАТО распустили бы за ненадобностью.

Не факт что было бы так или гораздо хуже. Объективных доказательств сценария, худьших или лучших чем сейчас, ты 100пудово привести не сможешь. У меня тоже фантазия богатая... Уважаю Путина за смелые решения против  нациков!!! Против истребителей людей на востоке бывшей Украины!

  • Thanks 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, ODISSEY сказал:

Вы же изнутри с клоуном тоже воюете?

Это не ответ. Ты опять валяешь дурака. Опять слился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ODISSEY сказал:

Мы не геноцидим китайскоговорящее население.

У китайцев может быть другое мнение

В торговом центре до смерти избили китайца

Меня ударили по голове и сказали, чтобы я уезжал из России

Неизвестные в медицинских масках избили китайца арматурой

 

  • Like 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ODISSEY сказал:

Путина за смелые решения против  нациков!!! Против истребителей людей на востоке бывшей Украины!

Почему нет смелых решений внутри страны? Чуть выше картинка была про открытие полоскалок на реке. Я так понимаю на эту проблему смелых решений не нашлось... 

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, ODISSEY сказал:

Не факт что было бы так или гораздо хуже. Объективных доказательств сценария, худьших или лучших чем сейчас, ты 100пудово привести не сможешь. У меня тоже фантазия богатая... Уважаю Путина за смелые решения против  нациков!!! Против истребителей людей на востоке бывшей Украины!

Чувак, я вообще то родом с востока Украины. Ты нихуя не знаешь о Донбассе, а я там родился, вырос и там до сих пор много друзей, родственников и одноклассников. Ты мне будешь рассказывать эту наивную хуету....

Ваши лаптеногие истребляют жизнь и цивилизацию во всех её проявлениях. Они несут смерть а ты это поддерживаешь. Тебе говорят, что у твоего коротышки-преза дети живут за границей, так же как и у сотен ваших чиновников, ты вместо этого мелешь пургу. Это не диалог, ты сливаешься раз за разом.

 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ODISSEY сказал:

США как неуловимый Джо... Так то штаты зассали сами людьми за вас впрягаться.

Какая наивная хуета....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ODISSEY сказал:

Вряд ли набегут. Мы не геноцидим китайскоговорящее население. Мы на Востоке ссым кипятком когда границы откроют, чтоб общаться взаимно. Так что скорее всего про насилие жён или вас всех китайцами тебя будет касаться в первую очередь.. Потому что ваши спонсоры и по совместительству единовластные хозяева нихрена с Китаем не дружат из за Тайваня.

https://www.moscowtimes.eu/2022/09/01/kitai-ostanovil-postavki-dvigatelei-dlya-kamaza-a23796

Китайцы далеко не дураки, так что на них не сильно расчитывайте... 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...