Jump to content
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Major Sky

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

1 час назад, Медведь сказал:

Фишка в том, что да...снято по всем канонам рос пропаганды, и обычный житель росии - обязательно в это поверит. Вот эта музыка фоновая, эти все разговоры фоновые...не были бы мы тут и ничего не знали - сам бы расплакался и поверил. Я уже вижу, как какая-то бабушка в Копейске сидит в кресле-качалке, охает, ахает и пускает слезу. Ладно сосальдо, он хоть у власти тут крутился. А кирюша спермоусов буквально пол года назад клепал ролики на ютуб со своими друзьями про химтрейлы, вышки 5г, и масочный режим. А теперь он - "ого-го", для бабушки из Копейска он - герой. Фу ебать, аж тошнит. Конечно, раньше эта чепуха только на бабушек имела влияние. А теперь - на всех жителей росии. И мы хер кому что докажем, что это всё - полный пиздёж. Из Херсона выехало примерно 70 процентов населения. Оставшиеся 30 - или не могут по разным причинам, или не хотят, или партизанят. Другие - снимаются в этом говне, то есть "ждали 30 лет", то есть - пидарасы.

Кино они снять могут, если захотят, этим ещё велИки... 

• Like 1

Беседа Золкина с крымчанами:

• Like 1

28 минут назад, Wiz сказал:

Удалят конечно, тут же только о том, какие хохлы победоносцы)

Но...

https://www.facebook.com/rehesha.volodymyr/posts/pfbid02ZvKoSoBVVseojTB4CDsRRcihKWhC355GNYs3pq6wjcSvHe3Gozycr5hR5dBTiSMtl

IMG_20220829_122211_953.jpg

С чего ты взял, что удалят?

И что ты хотел сказать этим?

Да, консерв будет много, как это было и раньше - типа гади сявченко и семена сэмэнчэнка.

И они будут писать, критиковать потом возможно конвертируют этот капитал в политический

Это и так известно, что у вас преимущество в количестве старого древнего говна и патронов к нему. Артилерии, к сожалению, не хватает, чтобы всех сразу уебашить ваших мародёров, они сдохнут постепенно.

Тут главное другое - ваши мародёры несмотря на это всё преимущество всё равно имеют дела не очень.

Edited by АлексейБелояр

19 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Это и так известно, что у вас преимущество в количестве старого древнего говна и патронов к нему. Артилерии, к сожалению, не хватает, чтобы всех сразу уебашить ваших мародёров, они сдохнут постепенно.

Ты бы поинтересовался, чем СВО отличается от полноценной войны, может отпали бы многие вопросы и про численность войск и про арту и многие другие аспекты связанные с ведением боевых действий.

А с дивана, обложившившись книгами по новой украинской истории, оно несколько не объективно получается)

И да, меня не надо спрашивать о том, что я написал тебе, я не собираюсь тебе что-то объяснять.

С тобой только одно можно эффективно делать - дерьмо жрать, ложки не дашь съесть)

• Like 1

17 минут назад, Wiz сказал:

Ты бы поинтересовался, чем СВО отличается от полноценной войны, может отпали бы многие вопросы и про численность войск и про арту и многие другие аспекты связанные с ведением боевых действий.

Ну так расскажи, не томи)

Расскажешь примерно так же как про свою работу?))

И да, меня не надо спрашивать о том, что я написал тебе, я не собираюсь тебе что-то объяснять.

Чувак, это так не работает. Если ты сам пояснить не можешь - значит ты не знаешь))

А отсюда напрашивается вывод, что ты пишешь не понимая о чём. Соответственно и доверие твоей писанине как к надписям на заборе.

С тобой только одно можно эффективно делать - дерьмо жрать, ложки не дашь съесть)

Не, не, ради бога, кушайте, не обляпайтесь.

Приятного аппетита!)

Edited by АлексейБелояр
  • Like 1

17 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Чувак, это так не работает. Если ты сам пояснить не можешь - значит ты не знаешь))

Это у тебя что-то в голове не работает.

Тебе говоришь прямо, поинтересуйся. Нет, спрашивает.

Прямо сказал, что не собираюсь объяснять, нет, первой фразой - расскажи!)

• Like 1

21 минуту назад, Wiz сказал:

Это у тебя что-то в голове не работает.

Тебе говоришь прямо, поинтересуйся. Нет, спрашивает.

Прямо сказал, что не собираюсь объяснять, нет, первой фразой - расскажи!)

Всё просто - ты не знаешь и пиздишь)

И что ещё хуже пиздишь про то, в чём ты не разбираешься))

Я так понимаю, единственное в чём ты разбираешся - это как потратить чужие деньги))

Edited by АлексейБелояр
  • Like 1

Интернационалист Павленко из восьмёрки Барабаша сейчас воюет в Херсоне. Там сегодня весело, может и повезти.

1 час назад, Wiz сказал:

Ты наверное хотел по умничать что при СВО вы типа не на полную силу воюете?? Типа вы ещё не начинали. Но из техники разконсервировано все что можно, вас только и спасает наличие огромного количества безмозглого мяса. 

В вашей стране уже давно перестали называть вещи своими именами. 

• Like 1

6 минут назад, Designer сказал:

Ты наверное хотел по умничать что при СВО вы типа не на полную силу воюете?? Типа вы ещё не начинали. Но из техники разконсервировано все что можно, вас только и спасает наличие огромного количества безмозглого мяса. 

Ага мясо собирают по тюрьмам и СИЗО,. Долбоебы за 200000 ещё есть, но уже заканчиваются и они.

16 минут назад, Designer сказал:

Но из техники разконсервировано все что можно,

Я волею случая сейчас живу  в месте где кругом воинские части… Из того что наблюдаю, с самого начала всей этой хуйни… думаю главный пиздец для ваших начнётся скоро, скоро. Ушёл в читатели. 

Edited by Grach
  • Like 1
  • Haha 2

1 час назад, Designer сказал:

Все что я хотел сказать,  я сказал. Для тех кто не умеет читать, или не понимает написанного, желания пояснить, нет)

2 часа назад, АлексейБелояр сказал:

Всё просто - ты не знаешь и пиздишь)

И что ещё хуже пиздишь про то, в чём ты не разбираешься))

Я так понимаю, единственное в чём ты разбираешся - это как потратить чужие деньги))

Эсли бы ты был психологом, ты был бы херовым психологом)

Но ты, сантехник, тебе простительно казаться, а не быть)

• Like 1

19 минут назад, Wiz сказал:

Все что я хотел сказать,  я сказал. Для тех кто не умеет читать, или не понимает написанного, желания пояснить, нет)

Ты просто не знаешь о чём говоришь, ну или по-русски - пиздишь))

19 минут назад, Wiz сказал:

Эсли бы ты был психологом, ты был бы херовым психологом)

Но ты, сантехник, тебе простительно казаться, а не быть)

Я думаю психологи тебе не помогут))

Тебе поможет самостоятельный образ жизни, когда деньги которые ты тратишь, ты и заработал))

• Like 1

1 час назад, Grach сказал:

Я волею случая сейчас живу  в месте где кругом воинские части… Из того что наблюдаю, с самого начала всей этой хуйни… думаю главный пиздец для ваших начнётся скоро, скоро. Ушёл в читатели. 

А я волею случая живу в стране на которую напала вторая армия мира. Что вы успели в первые три недели занять там сейчас и топчетесь. Вы оружие просите у Китая и Ирана. Но вам то по тележку говорят что все идёт по плану... 

• Like 3
  • Haha 1

2 часа назад, Grach сказал:

Даже в парашютных темах не будешь делиться своим мегаопытом?

Это ты типа намекаешь, что скоро вы на нас таки нападёте?

• Haha 2

19 часов назад, Wiz сказал:

Для того, чтобы понять, чем отличается ваша т.н. СВО от полноценной войны - нужно непосредственно быть тут, участвовать, видеть и чувствовать это всё. Но вся русня с этого форума - сидит дома, на форумах и в телеграмме. Потому что вы - ссыкуны и пиздуны. А если ваш друг какой-то воевал здесь, и даже вернулся домой, возможно живым, возможно целым, или не совсем - спросите лично у него, что тут происходит и как вас всех наебали с вашей т.н. СВО. 

• Like 2

В 23.08.2022 в 09:50, dronv сказал:

да, мы тоже не понимаем почему рашиские выблядки так себя ведут

Вот про таких я и говорю, однобокая инфа в голове, и другой уже вовсе не человек.

1 час назад, Медведь сказал:

Для того, чтобы понять, чем отличается ваша т.н. СВО от полноценной войны - нужно непосредственно быть тут, участвовать, видеть и чувствовать это всё. Но вся русня с этого форума - сидит дома, на форумах и в телеграмме. Потому что вы - ссыкуны и пиздуны. А если ваш друг какой-то воевал здесь, и даже вернулся домой, возможно живым, возможно целым, или не совсем - спросите лично у него, что тут происходит и как вас всех наебали с вашей т.н. СВО. 

Вот и я про то же. Прежде чем что-то пиздануть, нужно хотя бы почитать, что писал оппонент)

Но у тебя другая задача, посему, даже намёка на адекватность не наблюдается)

• Like 1

В 27.08.2022 в 04:10, АлексейБелояр сказал:

В сторону вашего хуйла, потому как оно напало на нас. И у нас гибнут мирные жители в том числе, из-за него.

Надо быть настолько узколобым, чтобы не понимать, что это всего лишь представитель, это всего лишь "наемный директор". Учредители ставят это лицо и контролируют его политику.

С нашим всё просто не понравится - не проголосуем. Или проголосуем за другого. Вы себе этого позволить не можете))

Можете хоть каждый день менять, жизнь обычных жителей, работяг с регионов лучше не становится.

На деле это конечно тупость "нашей" правящей верхушки, что они не меняют лицо у власти, могли бы это делать раз в 4 года и не было бы этой идиотской претензии.

Поэтому не отвлекайся на интернеты, готов как ильич - мировую революцию)

Вот почему то буржуазные революции 18-19 века, даже их предпосылки из 17 века вам смешным не кажутся, а здесь прям посмотрите - клоунада.

Поэтому как то и приводил пример Спартака, оно было подавлено, но это было одной из вехой борьбы. Думаю и среди тогдашних рабов, были такие же рассуждения, как у тебя.

пс: нет ну я могу понять, когда вы реальные олигархи и переживаете за свои частные средства производства, как дочка Собчака однажды сказала про к/ф "Джокер" - "Опасное марксисткое говно". Ей ума хватает понять, чем ей грозят подобные настроения и революции. Могу понять мещанское сознание, когда конкретно ты заработал себе и переехал в район получше, и подальше от этого "агрессивного быдла", хата с краю и живешь себе тихонечко. Но иногда глаза то надо открывать, смотреть по сторонам. Тем более когда производная этого общества, за баблишко предлагает тебе убивать другого человека и это уже не где то там - в Африке или Азии, это вот у тебя под окнами дома. Думалка то должна включаться.

• Like 1

1 час назад, Forsir сказал:

Вот про таких я и говорю, однобокая инфа в голове, и другой уже вовсе не человек.

Ну давай расскажи мне как все не однозначно и как рюзке зольдатен все правильно делают

• Like 1

52 минуты назад, dronv сказал:

Ну давай расскажи мне как все не однозначно и как рюзке зольдатен все правильно делают

Там масоны и многоходовочки кони и трепетные лани, сны бананана и т п., я вообще ни слова не понял из им сказанного. Что то про космические корабли вроде было.

Эу, "вояки"! Че там про Херсон?)

А то, пару/тройку страниц назад активно интересовались)

14 минуты назад, Wiz сказал:

Эу, "вояки"! Че там про Херсон?)

А то, пару/тройку страниц назад активно интересовались)

Да шо ж ты так переживаешь? Тебе шо там с Херсона?

• Like 1

41 минуту назад, АлексейБелояр сказал:

Да шо ж ты так переживаешь? Тебе шо там с Херсона?

дело принципа.. Пиздели же что Херсон почтинаш...

• Like 1