Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

1 час назад, YaRik сказал:

Мне искренне жаль моих Украинских сестер и братьев. Нет у Вас шансов противостоять России от слова совсем. У Вас это Великая освободительная война, для многих Россиян это реально СВО, где воюет ограниченный контингент. Если Вас снабжают оружием, глупо думать что преследуется какаято благородная миссия. Этот лэндлиз только ради того, чтобы  славянская раса убивала друг друга. Я вижу как по этому поводу ликуют другие конфессии и национальности. 

Кгхм, то есть вы все ещё всерьёз не начинали. До куда побежите в следующий раз? 

Повеселил, повеселил, спасибо! Ну мы подождем, пока всерьёз возьмётесь. Серьезные блд. мародеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, YaRik сказал:

Нет у Вас шансов противостоять России от слова совсем.

Почему то жители Донецка решили съебать заранее. Они вряд ли с тобой согоасятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не паникуйте, всё под контролем, нет поводов для паники, спецоперация идёт по плану, по заранее утверждённому плану, всё идёт так, как задумывали, братья работают, своих братья не бросают, всех спасут, всех защитят, всех освободят"

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пол жизни занимался народной хореографией. Но гибкость и пластика хромала. Так и не освоил этот трюк в "Гопаке". А тут Ванька без подготовки ррраз - и опааа.GridArt_20220916_212339687.thumb.jpg.a78df06d4b0625928522aa029a74605e.jpg 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2022 в 11:21, ODISSEY сказал:

Ясен пень у меня с пидарасами проблемы. ИМХО плохо что ты с ними заодно. Тебе в пору открыть новую тему: "Боевые пидарасы Украины".

Я с пидарасами по разную сторону) Ибо с московитами в Украине все по разную сторону баррикад)

А у тебя чего с вашими пидарами проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Я с пидарасами по разную сторону) Ибо с московитами в Украине все по разную сторону баррикад)

А у тебя чего с вашими пидарами проблемы?

Видимо у него есть неприятный опыт ыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, правда или нет. Если правда, то в рашке начнётся веселье.

Screenshot_20220916-220534_Twitter.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и прямая речь, оговорка в духе прапорщика Спиздяева:

 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, YaRik сказал:

Мне искренне жаль моих Украинских сестер и братьев. Нет у Вас шансов противостоять России от слова совсем. У Вас это Великая освободительная война, для многих Россиян это реально СВО, где воюет ограниченный контингент. Если Вас снабжают оружием, глупо думать что преследуется какаято благородная миссия. Этот лэндлиз только ради того, чтобы  славянская раса убивала друг друга. Я вижу как по этому поводу ликуют другие конфессии и национальности. 

В худшем случае выпросите пару тактических ядерных ударов, а Ваш презик сыбнет в Израиль к нашему Чубайсу... 

Пугачева с Галкиным и прочая педарисня сбежали из России не потому они за или против... У них тупо за границей имущества больше, чем в России. Им реально похуй на всех и вся. 

Глупо думать, что за Украину весь мир. Все преследуют свои интересы и переобуются без оглядки... 

 

Ты можешь фантазировать о чем у годно, но реальность совсем другая. Были тут уже эксперты, тебе до них далеко)) 

Из ядерного оружия у вас только запорожская АЭС. Своего уже судя по всему нихуя нет. 

Вы жалкая кучка озлобленных на весь мир моральных уродов. Вас как-то селекционоровали что ли. Для вас "пару тактических ядерных ударов" это что то такое как утренний кофе. Куда ты. ними стрелять собрался? В очередной жилой дом на Салтовке?? 

"Не начинал" они ещё...  

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, YaRik сказал:

Мне искренне жаль моих Украинских сестер и братьев. Нет у Вас шансов противостоять России от слова совсем. У Вас это Великая освободительная война, для многих Россиян это реально СВО, где воюет ограниченный контингент. Если Вас снабжают оружием, глупо думать что преследуется какаято благородная миссия. Этот лэндлиз только ради того, чтобы  славянская раса убивала друг друга. Я вижу как по этому поводу ликуют другие конфессии и национальности. 

В худшем случае выпросите пару тактических ядерных ударов, а Ваш презик сыбнет в Израиль к нашему Чубайсу... 

Пугачева с Галкиным и прочая педарисня сбежали из России не потому они за или против... У них тупо за границей имущества больше, чем в России. Им реально похуй на всех и вся. 

Глупо думать, что за Украину весь мир. Все преследуют свои интересы и переобуются без оглядки... 

 

В этом ваша проблема, что для большинства из вас это типа СВО, и вы нихуя по этому поводу не делаете, а мы делаем, поэтому и просрете.

Цитата

В худшем случае выпросите пару тактических ядерных ударов, а Ваш презик сыбнет в Израиль к нашему Чубайсу... 

Вам постоянно объясняют, что нам похуй кто президент, это функция и даже если съебнет этот, то на его место станет другой, но до вас это вообще не доходит.  

Сейчас 90% народа хотят выпиздить вашу шваль от нас, и все над этим работают, результаты есть, а то еще будет

Цитата

В худшем случае выпросите пару тактических ядерных ударов

Это вообще пять балов, ты хоть понимаешь последствия вывоза этих боеприпасов из хранилищь?

Изменено пользователем dronv
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.09.2022 в 01:01, Grib сказал:

В Изюме уже нашли 400 могил гражданских и военных. Убиты целыми семьями. Но конечно об этом никто не скажет ни в одном тг канале и тем более по кремль тв это не покажут. Найдены люди задушенные верёвкой и так с ней и похороненные. Со связанными руками и убитые выстрелами в затылок. Инфа от тех кто сейчас там, там есть несколько человек из скайдайв сообщества. Ебаный мордор, ебаные твари. 

А как по другому если агитация идет такими роликами? Имею как по другому для электората без мозгов обсиживающих дворы с пивасиком. Это уже взращивание российского "талибана" какого-то. Закон вообще забыт о запрете наемничества. Полная деградация всех институтов власти.

 

Изменено пользователем Orion
  • Like 3
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Orion сказал:

Полная деградация всех институтов власти.

Опять у вас власть виновата. А общество которое это все позволяет? 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Designer сказал:

Опять у вас власть виновата. А общество которое это все позволяет? 

Общество - пластичная масса, это любой правитель знает. С помощью силового блока и пропаганды в Германии какое общество сделали "идейное" много там от "непозволившего общества" зависело?. Эти используют те-же самые методы, только толком не получается. Мешает интернет и время немного другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Orion сказал:

Эти используют те-же самые методы, только толком не получается. Мешает интернет и время немного другое.

Я не был бы так категоричен.

 

70 или 80%, точно неизвестно, но по своему окружению вижу, что около того. Это довольно сильный показатель для пропаганды.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Skylet сказал:

70 или 80%, точно неизвестно, но по своему окружению вижу, что около того. Это довольно сильный показатель для пропаганды.

Больше тревожит что смогли оболванить молодых. При этом у тех нет ограничений в возможности получать информацию. Т. Е. Сыграли на комплексах малого человека скорее всего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, dronv сказал:

Это вообще пять балов, ты хоть понимаешь последствия вывоза этих боеприпасов из хранилищь?

До вывоза вряд ли дойдет. Все закончится на цепочке команд, к исполнителям. Где то на втором звене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, YaRik сказал:

https://vt.tiktok.com/ZSRuymyxV/

Ссылка для тех кто всё знает. 

Ничего нового, опять теории заговора от обаятельного белокурого рашкогражданина. 

 

1 час назад, YaRik сказал:

Только Россия ужее изгой, во всем мире. Уже давно похуй. 

Чувак, они уебут намного быстрее, тут речь не про изгоев.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать долбоёбы)) А ну, диванники руснявые форумные, спросите там у своих кентов бомжар... Что они у нас в Херсоне устроили на ночь глядя?)) Бодров с Балабановым отдыхают)) Обколются своёй марихуаны Ото)) Не, ну вы то где-то с Уфы, конечно, увидите каких-то "террористов", по которым ведётся огонь)) Но мы тут - никого не увидели)) Я с марта месяца наблюдаю эти концерты для рус тв, но тут даже Спилберга или Тарантино привлекли  наверное))

 

Изменено пользователем Медведь
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Медведь сказал:

Ебать долбоёбы)) А ну, диванники руснявые форумные, спросите там у своих кентов бомжар... Что они у нас в Херсоне устроили на ночь глядя?)) Бодров с Балабановым отдыхают)) Обколются своёй марихуаны Ото)) Не, ну вы то где-то с Уфы, конечно, увидите каких-то "террористов", по которым ведётся огонь)) Но мы тут - никого не увидели)) Я с марта месяца наблюдаю эти концерты для рус тв, но тут даже Спилберга или Тарантино привлекли  наверное))

Ебучая орда, одно радует, их остатки поедут домой в свой мордор и устроят там мочилово похлеще. Всем там будет кровавая парилка.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ваш этот "новый" форум  - показательный пример того, как вы по--братски все пиздите и вас это ни капли не волнует. 

Ебаный позор, тьфу блять.

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы убили уже достаточно моих друзей... А сегодня ваши ублюдки убили моего брата, тоже родом из Челябинска, кстати. Что это значит? А это значит, что я буду стараться убить, как можно больше вашего кацапского дерьма, пришедшего в нашу страну, ваших братьев, ваших сестёр. И не только я, все мы - будем стараться это делать. Вас - форумное, диванное, кацапское отрепье ещё это не коснулось? Потерпите. Буряты, даги, чечены, удмурты, тувимцы и т.д. - кончатся. Будет больше приходить исконно руского дерьма. Тогда и ваши мамки закричат на весь интернет "ПАМАГИТЕВЕРНИТЕСЫНА!" Чмыри, сука...

  • Sad 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими соболезнования ((((

Теперь он держит твоё небо....

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пидрилы ебанули по моей родной ЮУ АЭС. Раньше просто над блоками ракеты летали, а теперь осмелели, да и ебанули. Ну а хули... ЧАЭС разграбили, ЗАЭС захватили террористы, хули ещё делать...давай ещё одну атомку ебанём.

  • Sad 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Медведь сказал:

Пидрилы ебанули по моей родной ЮУ АЭС. Раньше просто над блоками ракеты летали, а теперь осмелели, да и ебанули. Ну а хули... ЧАЭС разграбили, ЗАЭС захватили террористы, хули ещё делать...давай ещё одну атомку ебанём.

причем ебанаты даже на розу ветров не смотрят, если будет выброс то первыми пострадают москва и питер

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png.cc583514afbd32c5661e78898918fe25.png

Последнее слово Алексея Горинова:

Семь лет лишения свободы – много это или мало?

Солнечное излучение достигает Земли за восемь минут. 

Волновой фронт от направленного в небо луча прожектора достигнет ближайшей к Солнцу звезды за четыре с лишним года, – пройдет почти две трети моего срока. 

До ближайший к нам звездной системы – галактики Андромеда – свет доберется примерно за два миллиона лет. 

Невообразимо много? Но вспомните, скольких человек коснулась война в Украине, отняв у каждого годы мирной, нормальной жизни, - а у кого-то вообще жизнь! - и умножьте 

… Почувствуйте, поймите космический масштаб событий, о которых идет здесь речь. Такой же масштаб ответственности, лежащей на каждом, – включая меня. 

И самое малое, что я могу – называть вещи своими именами. 

Хватит ли мне семи лет, – с учетом прожитого, – чтобы перевоспитаться из пацифиста в «ястреба»? Чтобы признать проводимую специальную военную операцию не военным конфликтом, войной, – а миротворческой акцией, несущей людям мир? Чтобы научиться отрицать гибель гражданского населения, включая детей, в ходе этой «операции»? Чтобы призывать не к прекращению военных действий, а к их продолжению? Посмотрим…

Посмотрим также, хватит ли этих семи лет политическому руководству России, чтобы осознать, к какой внешнеполитической, экономической и морально–нравственной катастрофе оно привело нашу страну.

Невиданные со времен Второй Мировой войны разрушения в европейской стране. Многие десятки тысяч погибших и раненых с обеих сторон. Миллионы беженцев. При этом нам ежедневно и ежечасно внушают, что эта война - ради мира. Приучают к тому, что убивать друг друга – это правильно и нормально.

В одном блоке теленовостей нам восторженно показывают смертоносную стрельбу снарядами и ракетами, каждый выстрел которыми стоит миллион рублей! Потом - доставку гуманитарной помощи выжившим, на «освобожденные» от них же территории. А после этого предлагают скинуться на очередную дорогостоящую операцию больному ребенку.

Нет! Это ненормально. 

Это может казаться нормальным только в перевернутой картине мира, которая сложилась в голове одного - или в головах у нескольких человек, обладающих абсолютной властью, всеми ее рычагами, и отделивших себя от гражданского общества, от народа.

Я хочу признать свою вину.

 Вину перед многострадальным народом Украины. Перед всем мировым сообществом. Вину в том, что я, как гражданин своей страны, ничего не смог сделать, никак не смог предотвратить длящееся безумие. Прошу простить и за то, что, по-видимому, уже ничего не смогу сделать для его прекращения.

Я говорю это и от имени моих подавленных страхом репрессий соотечественников, от которых получаю множество писем в свою поддержку.

Сейчас на ведущих экономически развитых странах, на их правительствах лежит ответственность за мир на Земле, за жизнь и технологический прогресс без войн. Россия уже принесла в ХХ веке неисчислимые жертвы в Гражданской войне, в безумии коллективизации и Большого террора, в двух мировых и во многих локальных войнах, – но пока что так и не прошла тест на свою долю ответственности.

Осознавая неправомерность своих деяний, власти перекладывают на суды часть бремени ответственности за эти деяния, судорожно распихивая по тюрьмам и лагерям граждан – за слово, за выражение своего мнения, за убеждения. Сама возможность в XXI веке возбуждения уголовных дел, подобных моему, возможность сегодняшнего судебного следствия – позор для нашей страны. Все это уже было в ее истории. 

Исходя из уроков нашего общего прошлого, в виду неизбежно грядущего будущего России, – я уже оправдан.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...