Jump to content
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Major Sky

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

9 часов назад, dancer сказал:

ТЫ ИЗ ОКОПА ПИШЕШЬ? 

ИЗ-ЗА СПИН КАМАРАДОВ ЗАЩИЩАЮЩИХ СВОЮ ЗЕМЛЮ.

Мы ж тебе 158 раз говорили)

Мы все на своих местах, кто то работает, что бы помогать фронту, кто-то воюет, у кого это лучше получается.

Но у вас всё немного по другому) Вам в глаза ссут, что у вас всё идёт по плану, но мобилизацию обьявили. И теперь у тебя есть шанс посмотреть как оно по правде воюет ваша пидарская армия. 

• Like 2

Ого, пишут, что Тегеран захвачен повстанцами. Нежданчик.

• Like 1

1 час назад, Designer сказал:

А вот я вижу на территории Украины военных в форме страны агрессора и с вполне определёнными национальностями. Как быть с этими бурятами, калмыками, татарами и прочими русскими?? 

9 часов назад, Forsir сказал:

Гляжу тут уже в принципе остались только люди с одним мнением.) 

Как бы не кидались фекалиями местные эксперты со стороны Украины - обычному народу делить было нечего и тогда и сейчас.

Как бы ты видишь то, что тебе сказали видеть. Надо взглянуть глубже, в то место где правители/олигархи РФ и Украины солидарны.

• Like 1
  • Haha 1

27 минут назад, Forsir сказал:

Как бы ты видишь то, что тебе сказали видеть. Надо взглянуть глубже, в то место где правители/олигархи РФ и Украины солидарны.

Это недостаточно глубоко. Надо еще глубже, туда, где массоны, а после них рептилоиды.

Edited by vtryn
  • Haha 1

2 часа назад, АлексейБелояр сказал:

Мы ж тебе 158 раз говорили)

Мы все на своих местах, кто то работает, что бы помогать фронту, кто-то воюет, у кого это лучше получается.

Но у вас всё немного по другому) Вам в глаза ссут, что у вас всё идёт по плану, но мобилизацию обьявили. И теперь у тебя есть шанс посмотреть как оно по правде воюет ваша пидарская армия. 

В удалённом Грбом моем посте так и было написано что ща придёт Белояр и научит передергивать по взрослому, а то у десигнера не получается. 

Расскажи Белояр нам как твой диван оказался самым правильным местом  для защиты родины. А ещё как флаг на аватарке помогает победить Россию. 

1 час назад, vtryn сказал:

то недостаточно глубоко. Надо еще глубже, туда, где массоны, а после них рептилоиды.

Твой вброс выглядит как рисовка, среди пацанов в школе. Понт засчитан. Публика оценила.

Не зря же в обоих странах Ильича поносят, где памятники роняют, где он бомбу заложил. К рептилоидам такой ненависти нет, они не предлагали передавать средства производства в общественные руки. Но тут без теории не разберёшься, хотя в 19 и 20 веке у крестьян необразованных получалось. 

Но шуточки на уровне, уровне камеди клуба или какой другой очередной франшизе.

• Like 1
  • Haha 1

1 час назад, dancer сказал:

В удалённом Грбом моем посте так и было написано что ща придёт Белояр и научит передергивать по взрослому, а то у десигнера не получается. 

Чувак, ты зачем нарываешься? Подбирай выражения, я тебя сегодня не забанил просто из за занятости, в следующий раз может так не повезти.

Расскажи мне в каком месте солиларны сейчас "правители" твоей и моей страны? 

А про олигархов, поинтересуемся что у нас в стране пытаются сделать с олигархами. 

dancer, ты можешь продолжать дальше пытаться подьебывать, провоцировать, но правда такова что сейчас как раз в твоей стране мобилизация со всеми вытекающими. Твои военыивстали с дивана и сейчас на грузинской и монгольской границе. А кто не сьебнул те набухались и едут на Донбас мясом. 

• Like 1

Про завещание правильно, а в общем скучно... 

19 часов назад, dancer сказал:

Расскажи Белояр нам как твой диван оказался самым правильным местом  для защиты родины. А ещё как флаг на аватарке помогает победить Россию. 

Флаг на аватарке дает понять таким как ты, что я за Украину, вот и всё. Помогает не флаг, а помощь реальная. Каждый чем может тем и помогает.

Чё тебе мой диван покоя не дает?

Да и вообще, у тебя есть шанс показать всем как нужо правильно родину любить.

Я тебе за другое, вы московиты, с нагловато-хамоватым вяличием тут рассказывали, что у вас всё по плану, анало говнет (ты конкретно лепетал про снайперов с гранатомётами в роддомах и школах) и прочую хуйню.

А теперь чего то не очень, правда? Когда война коснулась лично тебя, то оно уже, как-то, всё не такое уж и вяликое стало)

• Like 2

В 23.09.2022 в 09:51, Orion сказал:

кто хочет деда выпилить. 

А кто хочет?

В 23.09.2022 в 10:53, Designer сказал:

Исходящие слюной сдесь вы, росеянчеки. С начало слюна лилась от радости, теперь от безсилия. 

А где бессилие то? Думаем как Белгород у вас отбить? Или как вы пойдёте дальше на Челябу  - с юга Урала, или с севера? Смешные вы. 

17 минут назад, Grach сказал:

А где бессилие то? Думаем как Белгород у вас отбить? Или как вы пойдёте дальше на Челябу  - с юга Урала, или с севера? Смешные вы. 

Повестки кому нибудь из знакомых пришли? 

46 минут назад, Grib сказал:

Повестки кому нибудь из знакомых пришли? 

Брату, двоюродному. Полегчало?

6 минут назад, Grach сказал:

Брату, двоюродному. Полегчало?

Нет, т.к. каждая безвольная тварь, привезенная в Украину, будет пытаться спасти свою шкуру и может совершить преступление в Украине.

1 час назад, Grach сказал:

Вот как все поворачивается. Начиналось - Киев за три дня. А теперь, Белгород, челяба, Урал. 

Пусть мы будем смешные, а вы реальные...) 

• Like 2

Не уверен что мой брат тварь способный совершить преступление , и что он безвольный. Но спрошу его обещаю. Держитесь там.

• Like 1

12 минуты назад, Grach сказал:

Не уверен что мой брат тварь способный совершить преступление , и что он безвольный. Но спрошу его обещаю. Держитесь там.

Если попадёт в армию - он соучастник. Даже если останется в мордоре. Он кого то подменит и кто то другой пойдёт совершать преступление. А если откосит любым путем, не поддерживает войну и вторжение, то  нет погода так считать. Хотя налоги платит  = поддерживает войну.

1 час назад, Grach сказал:

Не уверен что мой брат тварь способный совершить преступление

Для справки брату, чтобы не получилось что-то по незнанию или недоразумению

Понятие военного преступления

Международный уголовный суд

Женевские конвенции Об обращении с военнопленными  и О защите гражданского населения

УК РФ Статья 353. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны. от 7 до 20 лет

УК РФ Статья 356. Применение запрещенных средств и методов ведения войны до 20 лет

УК РФ Статья 208. Участие в незаконном вооруженном формировании Это про "музыкантов". От 8 до 20 лет.

Edited by Майский жук
  • Like 2
  • Haha 1

Типичный пример русского мира:

13 часа назад, Grach сказал:

А кто хочет?

Вопрос не кто "хочет" в данном случае это был контекст. А кто может. Ввиду особенностей конструкции режима, это может МВД, если шепнет в толпу,  что винтить на площадях не будут. И при этом не будут фактически. 1-2 дня, и по всей стране прокатится волна протестов которая станет основанием дедушку определить в стационар как минимум. Без решения сверху в РФ ничего не произойдет.

1 час назад, Orion сказал:

и по всей стране прокатится волна протестов

Реально так думаешь? В моём окружении до сих пор большинство патриоты не смотря ни на что. 
причём выделяются две группы:

1. патриоты, признающие что у власти собрались жулики, но у них сейчас главное это внешний враг, а с жуликами потом разберёмся. Как в голове уживается тот факт, что эти самые жулики и создали внешнего врага, не понятно.

2. Патриоты, которые верят всему что им льют в уши и как сейчас стало модно говорить, соблюдают информационную гигиену.

Какие массовые протесты? только локальные диверсии возможны

Edited by Skylander
  • Like 1

1 hour ago, Skylander said:

2. Патриоты, которые верят всему что им льют в уши и как сейчас стало модно говорить, соблюдают информационную гигиену.

вот я патриот и горжусь этим! я считаю, что защищать интересы родины - это абсолютно правильно и в этом нет ничего постыдного!

• Like 1