Jump to content
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Major Sky

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

image.thumb.png.4dc7745033da737a4955ee4e8749b41a.pngimage.thumb.png.0dccf0e28aed619ce07712084e555db3.png  

1 час назад, Orion сказал:

image.thumb.png.4dc7745033da737a4955ee4e8749b41a.pngimage.thumb.png.0dccf0e28aed619ce07712084e555db3.png  

Ну ты же понимаешь что это вранье. Зачем было готовить референдумы, везти учителей из мордора на оккупированные территории. То есть он пиздит, как дышит. Ебаный верховный орк.

В Изюме уже нашли 400 могил гражданских и военных. Убиты целыми семьями. Но конечно об этом никто не скажет ни в одном тг канале и тем более по кремль тв это не покажут. Найдены люди задушенные верёвкой и так с ней и похороненные. Со связанными руками и убитые выстрелами в затылок. Инфа от тех кто сейчас там, там есть несколько человек из скайдайв сообщества. Ебаный мордор, ебаные твари. 

Любое публичное заявление путина следует рассматривать, как спецоперацию по дезинформации. Не сейчас, а вообще с 2000 года. Их просто так в гебне учили и по-другому оно не умеет.

• Like 3

1 час назад, Grib сказал:

Ну ты же понимаешь что это вранье. Зачем было готовить референдумы, везти учителей из мордора на оккупированные территории. То есть он пиздит, как дышит. Ебаный верховный орк.

Мне искренне жаль моих Украинских сестер и братьев. Нет у Вас шансов противостоять России от слова совсем. У Вас это Великая освободительная война, для многих Россиян это реально СВО, где воюет ограниченный контингент. Если Вас снабжают оружием, глупо думать что преследуется какаято благородная миссия. Этот лэндлиз только ради того, чтобы  славянская раса убивала друг друга. Я вижу как по этому поводу ликуют другие конфессии и национальности. 

В худшем случае выпросите пару тактических ядерных ударов, а Ваш презик сыбнет в Израиль к нашему Чубайсу... 

Пугачева с Галкиным и прочая педарисня сбежали из России не потому они за или против... У них тупо за границей имущества больше, чем в России. Им реально похуй на всех и вся. 

Глупо думать, что за Украину весь мир. Все преследуют свои интересы и переобуются без оглядки... 

Edited by YaRik
  • Haha 2

1 час назад, YaRik сказал:

Мне искренне жаль моих Украинских сестер и братьев. Нет у Вас шансов противостоять России от слова совсем. У Вас это Великая освободительная война, для многих Россиян это реально СВО, где воюет ограниченный контингент. Если Вас снабжают оружием, глупо думать что преследуется какаято благородная миссия. Этот лэндлиз только ради того, чтобы  славянская раса убивала друг друга. Я вижу как по этому поводу ликуют другие конфессии и национальности. 

Кгхм, то есть вы все ещё всерьёз не начинали. До куда побежите в следующий раз? 

Повеселил, повеселил, спасибо! Ну мы подождем, пока всерьёз возьмётесь. Серьезные блд. мародеры.

Нет у Вас шансов противостоять России от слова совсем.

Почему то жители Донецка решили съебать заранее. Они вряд ли с тобой согоасятся.

"Не паникуйте, всё под контролем, нет поводов для паники, спецоперация идёт по плану, по заранее утверждённому плану, всё идёт так, как задумывали, братья работают, своих братья не бросают, всех спасут, всех защитят, всех освободят"

• Like 2

Я пол жизни занимался народной хореографией. Но гибкость и пластика хромала. Так и не освоил этот трюк в "Гопаке". А тут Ванька без подготовки ррраз - и опааа.GridArt_20220916_212339687.thumb.jpg.a78df06d4b0625928522aa029a74605e.jpg 

• Haha 1

В 14.09.2022 в 11:21, ODISSEY сказал:

Ясен пень у меня с пидарасами проблемы. ИМХО плохо что ты с ними заодно. Тебе в пору открыть новую тему: "Боевые пидарасы Украины".

Я с пидарасами по разную сторону) Ибо с московитами в Украине все по разную сторону баррикад)

А у тебя чего с вашими пидарами проблемы?

29 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Я с пидарасами по разную сторону) Ибо с московитами в Украине все по разную сторону баррикад)

А у тебя чего с вашими пидарами проблемы?

Видимо у него есть неприятный опыт ыыыы

Интересно, правда или нет. Если правда, то в рашке начнётся веселье.

Screenshot_20220916-220534_Twitter.jpg

• Like 1

Ну и прямая речь, оговорка в духе прапорщика Спиздяева:

• Haha 1

9 часов назад, YaRik сказал:

В худшем случае выпросите пару тактических ядерных ударов, а Ваш презик сыбнет в Израиль к нашему Чубайсу... 

Пугачева с Галкиным и прочая педарисня сбежали из России не потому они за или против... У них тупо за границей имущества больше, чем в России. Им реально похуй на всех и вся. 

Глупо думать, что за Украину весь мир. Все преследуют свои интересы и переобуются без оглядки... 

Ты можешь фантазировать о чем у годно, но реальность совсем другая. Были тут уже эксперты, тебе до них далеко)) 

Из ядерного оружия у вас только запорожская АЭС. Своего уже судя по всему нихуя нет. 

Вы жалкая кучка озлобленных на весь мир моральных уродов. Вас как-то селекционоровали что ли. Для вас "пару тактических ядерных ударов" это что то такое как утренний кофе. Куда ты. ними стрелять собрался? В очередной жилой дом на Салтовке?? 

"Не начинал" они ещё...  

• Like 2

10 часов назад, YaRik сказал:

В этом ваша проблема, что для большинства из вас это типа СВО, и вы нихуя по этому поводу не делаете, а мы делаем, поэтому и просрете.

Цитата

Вам постоянно объясняют, что нам похуй кто президент, это функция и даже если съебнет этот, то на его место станет другой, но до вас это вообще не доходит.  

Сейчас 90% народа хотят выпиздить вашу шваль от нас, и все над этим работают, результаты есть, а то еще будет

Цитата

В худшем случае выпросите пару тактических ядерных ударов

Это вообще пять балов, ты хоть понимаешь последствия вывоза этих боеприпасов из хранилищь?

Edited by dronv
  • Like 2

10 часов назад, Grib сказал:

В Изюме уже нашли 400 могил гражданских и военных. Убиты целыми семьями. Но конечно об этом никто не скажет ни в одном тг канале и тем более по кремль тв это не покажут. Найдены люди задушенные верёвкой и так с ней и похороненные. Со связанными руками и убитые выстрелами в затылок. Инфа от тех кто сейчас там, там есть несколько человек из скайдайв сообщества. Ебаный мордор, ебаные твари. 

А как по другому если агитация идет такими роликами? Имею как по другому для электората без мозгов обсиживающих дворы с пивасиком. Это уже взращивание российского "талибана" какого-то. Закон вообще забыт о запрете наемничества. Полная деградация всех институтов власти.

• Like 3
  • Haha 1

42 минуты назад, Orion сказал:

Полная деградация всех институтов власти.

Опять у вас власть виновата. А общество которое это все позволяет? 

• Like 3

56 минут назад, Designer сказал:

Опять у вас власть виновата. А общество которое это все позволяет? 

Общество - пластичная масса, это любой правитель знает. С помощью силового блока и пропаганды в Германии какое общество сделали "идейное" много там от "непозволившего общества" зависело?. Эти используют те-же самые методы, только толком не получается. Мешает интернет и время немного другое.

23 минуты назад, Orion сказал:

Эти используют те-же самые методы, только толком не получается. Мешает интернет и время немного другое.

Я не был бы так категоричен.

70 или 80%, точно неизвестно, но по своему окружению вижу, что около того. Это довольно сильный показатель для пропаганды.

• Like 1

1 час назад, Skylet сказал:

70 или 80%, точно неизвестно, но по своему окружению вижу, что около того. Это довольно сильный показатель для пропаганды.

Больше тревожит что смогли оболванить молодых. При этом у тех нет ограничений в возможности получать информацию. Т. Е. Сыграли на комплексах малого человека скорее всего. 

6 часов назад, dronv сказал:

Это вообще пять балов, ты хоть понимаешь последствия вывоза этих боеприпасов из хранилищь?

До вывоза вряд ли дойдет. Все закончится на цепочке команд, к исполнителям. Где то на втором звене.

10 часов назад, dronv сказал:

Только Россия ужее изгой, во всем мире. Уже давно похуй. 

Screenshot_20220917_200416_com.android.chrome.jpg

Edited by YaRik

https://vt.tiktok.com/ZSRuymyxV/

Ссылка для тех кто всё знает. 

https://vt.tiktok.com/ZSRuymyxV/

Ссылка для тех кто всё знает. 

Ничего нового, опять теории заговора от обаятельного белокурого рашкогражданина. 

Только Россия ужее изгой, во всем мире. Уже давно похуй. 

Чувак, они уебут намного быстрее, тут речь не про изгоев.

• Like 1

Ебать долбоёбы)) А ну, диванники руснявые форумные, спросите там у своих кентов бомжар... Что они у нас в Херсоне устроили на ночь глядя?)) Бодров с Балабановым отдыхают)) Обколются своёй марихуаны Ото)) Не, ну вы то где-то с Уфы, конечно, увидите каких-то "террористов", по которым ведётся огонь)) Но мы тут - никого не увидели)) Я с марта месяца наблюдаю эти концерты для рус тв, но тут даже Спилберга или Тарантино привлекли  наверное))

Edited by Медведь
  • Like 1