Jump to content
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Major Sky

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

Кстати, за несколько дней сбито подозрительно много самолетов и вертолетов мордора. У пилотов мордора мозг никак не анализирует все эти потери, судя по всему. "За Саню брата - банзай"...

7 часов назад, Grib сказал:

Нет никаких экономических причин для войны. Есть любые другие, но точно не экономические. 

По Рф поползли слухи что кровавая бая устроенная кремлевскими шизиками это финальный отмыв бабок и перезапилы перед самосливом этой ебанутой семейки и их корешей. Деду 70, не исключено что попрет на покой, он себя просто изжил во всех аспектах. А то что руки в крови этих ублюдков никогда не волновало.

5 минут назад, Orion сказал:

По Рф поползли слухи что кровавая бая устроенная кремлевскими шизиками это финальный отмыв бабок и перезапилы перед самосливом этой ебанутой семейки и их корешей. Деду 70, не исключено что попрет на покой, он себя просто изжил во всех аспектах. А то что руки в крови этих ублюдков никогда не волновало.

Только россияне поверят в эту хуету.

• Like 2

6 часов назад, АлексейБелояр сказал:

При чем тут врач?

При том, что я тебе уже говорил, кому я помогаю, и если у тебя с памятью проблемы, то это не ко мне. 

6 часов назад, АлексейБелояр сказал:

Я передам, знакомым, поверь прилетит тебе и хватит для того что бы ты 200-м уехал.

Я и не сомневался, что у тебя есть знакомые, которые любят работать по гуманитарным объектам. Если всё срастётся как мне нужно будет, думаю в конце ноября - декабре смогу передать тебе координаты, если для тебя это так важно. 

Только что, sky_one сказал:

При том, что я тебе уже говорил, кому я помогаю, и если у тебя с памятью проблемы, то это не ко мне. 

Так шо толку с тебя, если московитам помогаешь? И ты так и не сказал чей Крым и Донбас и кто путин?

Ты ж прямо не говориш кому конкретно, беженцам каким-то, а кто его знает, беженцы которые у вас там на московии остались, они тож не совсем в себе.

Московию можно рассматривать как очень временное прибежище, чтоб дальше ехать.

Я и не сомневался, что у тебя есть знакомые, которые любят работать по гуманитарным объектам.

Не, если ты гумконвои возить собрался, то ладно, пощадим.

Правда, на примере Волчанска, я такого не знаю, чтобы со стороны московии гуманитарка была.

Было, что искали Атошников, сочуствующих Украине, погранцов, вырубили свет, связь. Люди голодали, работы не было вообще никакой и так полгода. А со стороны Украины гуманитарку ваши пидарасы украли, машины конфисковали, а водил отправили домой пешком за 50 километров.

Поэтому я хуй его знает, кому ты там чего возишь.

Но если собрался мародёрить как ваша пидарасня, то домой поедишь 200-м)

• Like 1

Если всё срастётся как мне нужно будет, думаю в конце ноября - декабре смогу передать тебе координаты, если для тебя это так важно. 

Очень инересно, подождём.

sky_one, ты главное не забывай, что если бы не твои соотечественники не вторглись на чужую землю, то и не пришлось бы "гуманитарной" заниматься. 

Ты завезли свою гуманитарку в ближайший дом престарелых или в детский дом, толку будет больше. 

Нам ваша помощь не нужна, от слова совсем. Лицемерные твари, разебать город в хлам а потом с гуманитарной приезжать. 

У себя нуждающимся помогите, потом к другим лезте. 

• Like 3

Forsir, капитализм плохо, это мы поняли. Объясни теперь почему все те кто рассказывает про ужасы капитализма стремятся отправить своих детей учится именно к капиталистам. Почему недвижимость, для пожить на пенсии покупают у капиталистов. Да и отдохнуть едут не на Селигер а в анталию. 

Можно прочитать кучу книг, знать много фамилий, но по итогу... Итог мы видим по вашей стране. Вы все умные шо пиздец, но живёте в пиздеце и тянете туда других. 

• Like 3
  • Thanks 1

48 минут назад, Designer сказал:

Нам ваша помощь не нужна, от слова совсем.

Я вам и не помогаю. Я помогаю людям в РФ, РБ и некоторых странах ЕС, тем, кто в этом нуждается. Люди всё принимают, и слова благодарности я слышу в ответ. А вот таких эпитетов, как от тебя, в свой адрес от них я не слышал ни разу. В Украину я ничего не отправляю, так что можешь успокоиться и не истерить. 

Проскочила информация от Жданова,  что 15 ноября неофюррер захотело заканчивать.

56 минут назад, sky_one сказал:

Я вам и не помогаю. Я помогаю людям в РФ, РБ и некоторых странах ЕС, тем, кто в этом нуждается. Люди всё принимают, и слова благодарности я слышу в ответ. А вот таких эпитетов, как от тебя, в свой адрес от них я не слышал ни разу. В Украину я ничего не отправляю, так что можешь успокоиться и не истерить. 

Где ты видишь истерику? Я пол года уже повторяю что ваша помощь нам не нужна, даже на уровне советов. У себя помогаеш - вопросов нет, молодец, к нам не лезь. 

• Like 2

14 минуты назад, Designer сказал:

Вот самый лучший флеш-моб, жаль, не на концерт Кобзона сразу. Хотя так может и лучше. Больше раненых, больше проблем для их бюджета.

@ODISSEY, @Grach, @sky_one

Можете пояснить, какие у вас счеты с украинцами? Я понимаю ВВП. У него в 2024 году выборы, на которые он выходит с голой жопой. Дел он с друзьями наворотил столько, что утрата контроля над судом и силовым блоком моментально приведет к длительным посадкам всего окружения. Бежать некуда, абсолютно со всеми странами он разругался. Поэтому ему кровь из носа нужны военное положение, репрессивное законодательство и отмена выборов. А у вас то что? Почему вы считаете более важным бомбить Одессу, развозить гуманитарку и утирать слезы женам, а не возить этих жен на море, пить пиво с друзьями и строить дома для своих детей?

Edited by Майский жук
  • Like 5

Долбоеб проговорился и провожающие начали шо то подозревать.

https://youtu.be/Q-4XUK3yplU

Пробка на выезд в Грузию. Паники нет.

• Confused 1

росияне это первый в истории народ, который бежит из страны не когда на них напали, а когда они напали (с)

• Like 3

Потапенко спрогнозировал фактическое закрытие границ 28 числа.

• Like 1

18 часов назад, sky_one сказал:

Я помогаю людям в РФ, РБ и некоторых странах ЕС, тем, кто в этом нуждается.

Так а каким людям? Московитам, вашим пидарам, кому именно ты помогаешь?

В 25.09.2022 в 17:58, sky_one сказал:

Судя по вчерашним и сегодняшним видео из Одессы, мопеды свои цели поразили. Да и слышал от ВСУ что на Херсонском направлении они начали создавать много проблем. Мопеды эти - расходники, малая себестоимость и возможность собирать их на коленке заложена в саму их концепцию. Массовое применение даст хороший результат, даже если половина будет сбита. 

Screenshot_20220926-224825_Twitter.jpg

• Like 1

16 часов назад, Майский жук сказал:

@ODISSEY, @Grach, @sky_one

Можете пояснить, какие у вас счеты с украинцами? Я понимаю ВВП. У него в 2024 году выборы, на которые он выходит с голой жопой. Дел он с друзьями наворотил столько, что утрата контроля над судом и силовым блоком моментально приведет к длительным посадкам всего окружения. Бежать некуда, абсолютно со всеми странами он разругался. Поэтому ему кровь из носа нужны военное положение, репрессивное законодательство и отмена выборов. А у вас то что? Почему вы считаете более важным бомбить Одессу, развозить гуманитарку и утирать слезы женам, а не возить этих жен на море, пить пиво с друзьями и строить дома для своих детей?

Пьём пока ещё пиво с друзьями и дома для детей строим. С Украинцами, именно с кадровыми военными, нет счетов. Они свои семьи защищают. Но на поле боя они противники. Счёты есть с Украинской властью, с нацизмом у всех русских есть счёты! С какой бы неприкрытой жопой Путин не шёл на выборы в 2024м я за него проголосую! Как и раньше голосовал! 

• Like 1
  • Haha 1

2 часа назад, АлексейБелояр сказал:

вашим пидарам

Ты же писал что у вас в окопах сплошняком боевые пидарасы...

• Like 1

Только что, ODISSEY сказал:

Ты же писал что у вас в окопах сплошняком боевые пидарасы...

Отакої)

Чувак ты получил трошки коксу от говорящей лошади?) 

Насколько я помню, это ты такое говорил, а ещё ты говорил, что у тебя проблемы с пидарасами))

По всей видимости они до тебя таки добрались))

Только что, ODISSEY сказал:

Как и раньше голосовал! 

Хоть ссы в глаза)

"Нацист из ВСУ выложил фото с фронта, где варит человеческую голову"

1

"В Сети в воскресенье, 25 сентября, стала распространяться фотография, на которой запечатлён процесс приготовления человеческой головы. Готовит «блюдо» нацист из ВСУ.

На снимке — татуированный молодой украинский националист. Его сосредоточенный взгляд устремлён в сторону кастрюли, установленной на газовой горелке. В ней в уже в кипящей воде плавает почерневшая человеческая голова. Подражая известному турецкому повару Нусрету Гёкче, он якобы сыплет в кастрюлю соль "через локоть".

«Очередной украинский людоед. Варит человеческие головы, снимает процесс», — прокомментировали снимок в Telegram-канале «Военкор Астрахань»."

https://staryiy.livejournal.com/5229975.html

image.png.59e60e353122a9abc54484d0d1ee102b.png

Украинское командование в Бахмуте недавно заявило, что даже наличие поставляемых США ракетных систем, известных как HIMARS, не смогло существенно повлиять на линии снабжения российских войск

New York Times

Издание отмечает, что по мнению украинских военных противник достаточно быстро адаптировался к появлению у них нового вида вооружений. По данным газеты, российские силы смогли перераспределить склады с боеприпасами таким образом, чтобы те стали менее уязвимыми для нанесения ракетных ударов. Кроме того, как подчеркивает NYT, им удается постепенно освобождать город, уничтожая военных и технику ВСУ.

https://lenta.ru/news/2022/09/27/himars/