Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

54 минуты назад, klin_shurik сказал:

Только чего-то он до сих пор не ответил, и не ответит.

Еще раз, за нас никто воевать не собирается. Точно так же как за вас никто не собирается наводить в стране порядок. 

А если надо будет то ответят. Ты подумай лучше насколько хороши дела у вас что единственный аргумент это ядерная бомба. Да и с бомбой может оказаться то что со всей армией.. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Grib сказал:
  В 08.10.2022 в 19:47, Grach сказал:

Во бля, вы реально докатились до терроризма, смертников используете, как вас теперь называть - Укростан, чи як? А чего нормально мост ебнуть не смогли? И чего ваши главнаркопотребители, типа - Не, не мы? Очкуют? 

Очкуеш здесь ты, так как есть  реальная возможность оказаться в эпицентре взрыва. Жизнь заиграла новыми красками, да москали?? 

Бойтесь, теперь в любой момент может прилететь вам в ответ. И хочу напомнить что ВСУ работает пока только по военным целям. В отличие от ваших мразей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Designer сказал:

Да и с бомбой может оказаться то что со всей армией.. 

Это слишком опасное рассуждение как и доселе "ракеты закончились", как оказалось не закончились.

Если допустим что в наличии есть порядка 800 ядерных зарядов, и рванет 1 процент, то это уже огромная катастрофа. Так-что с этой гранатой лучше никому не играть.

Прошло мнение что Индия и Китай довели до деда что если до 15 ноября он свою ебалУ не закончит, то они примут прозападные позиции чтобы никоим образом не попасть под вторичные санкции. А это будет означать что снизу у ворот может начаться внезапное угнетение китайского языка и КитНР размером с полРФ захочет вернутся в китайскую родную гавань, попутно раздарив острова японии. 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Orion сказал:

Моё же мнение, что подрыв крымского моста мог быть заказом самого кремля, чтобы развязать руки для "большой" крови и обосновать нанесение ударов по инфраструктуре крупных городов. Тк. все действия на земле на гране провалов, и отступлений, а проиграть так, кремль не может себе позволить.

Конечно, сами подорвали мост, северные потоки, по которым продавали газ, сами обстреливаем Донбас, и сами себя обстреливаем, Белгородскую, Курскую область. Дурака не надо включать.

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, АлексейБелояр сказал:

Да да, анало говнет, вундервафля, 20 махов и и трижды попом освящённыя)

Мне очень интересно, как человек, не ощущает реальности вокруг себя. Расхерачили инфраструктуру во всех крупных городах, прилетело более ста ракет но все равно мы говорим, что  "вундервафля не летает". Я правда понимаю ваше состояние. У меня жена родом из Запорожья, брат двоюродный родился и жил в Одессе, (сейчас в германии). Но суть такова. Меня, и других не спросили. И мы имем то, что имеем. Уважаемый модератор Гриб тут публиковал посты из соцсетей, что якобы у путина закончились ракеты и были использованы старые ракеты советских времен. Почему тогда хваленая ПВО зеленского, который "гарантировал жителям, что ни одна ракета не пролетит" ничего не смогла сделать? Я не подвержен кремлевской пропаганде, и не подвержен киевской пропаганде. Я каждую новость фильтрую и делаю свои выводы. Концовку конфликта я описал выше. От простых людей, таких как мы, ничего не зависит. Поэтому я наверное в тысячный раз безуспешно прошу, закрыть эту тему на этом форуме.

Изменено пользователем klin_shurik
  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, klin_shurik сказал:

Расхерачили инфраструктуру во всех крупных городах, прилетело более ста ракет но все равно мы говорим, что  "вундервафля не летает".

Это не вундервафля летает, это летает древний совковый хлам. У нас к сожадению, не хватает ПВО. Вы запускаете своё гавно по гражданским обьектам вот и весь секрет. И то, из крайнего обстрела вашей террористической страной гражданских обьектов 41 ракета была сбита из 75.

При увеличении поставок, в ближайшее время, надеюсь дадут ПВО, и тогда вы не сможете совершать теракты на нашей территории.

А в дальнейшем надеюсь наша власть вложит деньги в ПВО, чтобы вы не могли запускать ваше говно по нашим городам.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, klin_shurik сказал:

Я каждую новость фильтрую и делаю свои выводы. Концовку конфликта я описал выше. От простых людей, таких как мы, ничего не зависит. Поэтому я наверное в тысячный раз безуспешно прошу, закрыть эту тему на этом форуме.

Плохо ты фильтруешь, потому как один хрен риторика как у вашей пропаганды)

1 час назад, klin_shurik сказал:

Уважаемый модератор Гриб тут публиковал посты из соцсетей, что якобы у путина закончились ракеты и были использованы старые ракеты советских времен.

Закончились, те что вы называете "высокоточные" аля "анало говнет", и которыми ты дорожишь больше, чем хорошим автобилем и полным холодильником.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, klin_shurik сказал:

Конечно, сами подорвали мост, северные потоки, по которым продавали газ, сами обстреливаем Донбас, и сами себя обстреливаем, Белгородскую, Курскую область. Дурака не надо включать.

Не, от вас всего можно ожидать)

Дома и метро ж взрывали, так что тут всё не так однозначно. И вообще мы мало что знаем и от нас ничего не зависит, эта фсьо палитики!)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, klin_shurik сказал:

Мне очень интересно, как человек, не ощущает реальности вокруг себя. Расхерачили инфраструктуру во всех крупных городах, прилетело более ста ракет но все равно мы говорим, что  "вундервафля не летает". Я правда понимаю ваше состояние. У меня жена родом из Запорожья, брат двоюродный родился и жил в Одессе, (сейчас в германии). Но суть такова. Меня, и других не спросили. И мы имем то, что имеем. Уважаемый модератор Гриб тут публиковал посты из соцсетей, что якобы у путина закончились ракеты и были использованы старые ракеты советских времен. Почему тогда хваленая ПВО зеленского, который "гарантировал жителям, что ни одна ракета не пролетит" ничего не смогла ...

Давай посмотрим, сколько еще раз по 100 ракет вы сможете из себя выжать. Тогда поговорим. Что говорил и гарантировал Зеля, с этим потом разберётся украинское общество,  что он там пиздит, он сам иногда не понимает, похоже.

 От 100 ракет не защитит ни одна ПВО, тем более ваша, которую вы уже наполовину переделали под ракеты Земля-Земля.

Ты если что то говоришь, что я где постил, так скрин хотя бы сделай, что ли, знаю, это занимает время, зато ты всем покажешь, что я  не прав.  

12 часа назад, klin_shurik сказал:

Я не подвержен кремлевской пропаганде, и не подвержен киевской пропаганде. Я каждую новость фильтрую и делаю свои выводы.

Один на весь форум такой! Удивил, так удивил (шутка). Это ваша шаблонная фраза и ты ничем не отличаешься от здесь присутствующих. 

12 часа назад, klin_shurik сказал:

От простых людей, таких как мы, ничего не зависит. Поэтому я наверное в тысячный раз безуспешно прошу, закрыть эту тему на этом форуме.

Дело в том, что вы продолжаете как ни в чем не бывало обсуждать скайдайв, в то время как украинцам немного не до того. Кстати большинство тех, кого я знаю из украинского скайдайв комьюнити, или воюют, или парамедики, или волонтерят, или просто донатят в разные места. Ты поищи, когда кто то из украинцев что то здесь писал в последний раз. А вам, россиянам, похую. А некоторые даже радуются. Вы нихуя этих городов никогда и не слышали названий, а тут блять уже пиздец, русская земля, всегда была, оказывается. Токмак, Бахмут, Лисичанск, Балаклея та же, Ахтырка какая нибудь. Все, все ваше, все надо. Так вот хуюшки. Не нравится, не пиши и не читай. Там масса тем есть, где ты  с своими соотечественниками можешь до самозабвения обсуждать любую тему на форуме.

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, klin_shurik сказал:

Конечно, сами подорвали мост, северные потоки, по которым продавали газ, сами обстреливаем Донбас, и сами себя обстреливаем, Белгородскую, Курскую область. Дурака не надо включать.

- Сахарок в подвалах не забывайте  из новейшей истории рф. А также истории нападения Гитлера, почитайте, очень полезно.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Нападение_на_радиостанцию_в_Глайвице

  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2022 в 03:53, АлексейБелояр сказал:

Ну то есть ты выклянчил Испанский

Я же не ваш главнюхач чтобы клянчить, сами выдали, по работе надо было. Не соберу, чего я там забыл то? Отдыхать, это да - жить, ну его нахер! Я лучше на Кубу съеду, когда у них окончательно НЭП установится.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grach сказал:

Я же не ваш главнюхач чтобы клянчить, сами выдали, по работе надо было. Не соберу, чего я там забыл то? Отдыхать, это да - жить, ну его нахер! Я лучше на Кубу съеду, когда у них окончательно НЭП установится.

Не переживай, скоро будет у тебя своя Куба, домашняя. С НЭПом, раскулачиванием, колективизацией... 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2022 в 01:27, Grib сказал:

Ты причину всей этой херни не помнишь, случайно? Ну если память херовая с февраля 2014г.

Крым с республиками проебали и давай  херачить там мирняк? Ты про это? Не, не терроризм. Д.б. (Лавров). 

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Designer сказал:

Не переживай, скоро будет у тебя своя Куба, домашняя. С НЭПом, раскулачиванием, колективизацией... 

Какие влажные у тебя мечты. Дa за свою бы переживал - в лучшем случае это судьба Югославии, и очень надеюсь что вашего персонажа с раздражением слизистой, догонит судьбa Милошевича.

Берегите себя - говноаналоги знаете ли…

Миру, мир. 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grach сказал:

Какие влажные у тебя мечты. Дa за свою бы переживал - в лучшем случае это судьба Югославии, и очень надеюсь что вашего персонажа с раздражением слизистой, догонит судьбa Милошевича.

Берегите себя - говноаналоги знаете ли…

Миру, мир. 

Это ты про путьку?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, klin_shurik сказал:

Если бы Украиной не осуществлялось внешнее управление из США, этот конфликт-бы сошел на нет, и до вооруженного противостояния бы не дошло. Но США это выгодно, выделяются огромные средства на войну, открыта дорога для продажи сжиженного газа в Европу.

 

 

Я не подвержен кремлевской пропаганде, и не подвержен киевской пропаганде. Я каждую новость фильтрую и делаю свои выводы.

Почему каждый, кто пишет про заокеанских хозяев, потом обязательно уточняет, что пропаганде не подвержен? Это мантра такая?

Изменено пользователем vtryn
  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grach сказал:

 

Берегите себя - говноаналоги знаете ли…

Миру, мир. 

 

FexV3KUWAAE65OQ.jpeg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, АлексейБелояр сказал:

Можешь привести сайт одной из организаций, с который ты связан. И расскажи как ты с ней связан.

Фантазии Белояра™ Ты просил рассказать, как я нахожу людей, которым нужна помощь, я тебе доходчиво объяснил, но ты как всегда додумал что-то от себя. У тебя проблемы с пониманием прочитанного?  Ну где я там писал, что я связан с какой-то организацией?  Я просто беру контакты и помогаю, или перевожу деньги. Вот тебе несколько примеров, где можно помочь вещами или деньгами:

ttps://mosvolonter.ru/

https://t.me/NEED2HELP?fbclid=IwAR0cQWpWQk7FqQ6jIoZjazeruSWJiJNBKZVfoZoOYtTA-99Q2OvIIZTownM

https://vtoroe.ru/sbor-pomoschi-bezhentsam/

https://www.kartadopomogy.lv/ru

https://pomagamukrainie.gov.pl/

https://www.pagulasabi.ee/ru

Есть ещё крупные организации типа UNHCR или Caritas, есть куча групп в соц сетях во всех странах, где находятся сейчас беженцы из Украины. Если хочешь найти и помочь, то просто находишь и помогаешь, и для этого не нужно быть с кем-то связанным. 

15 часов назад, АлексейБелояр сказал:

Насколько мне известно беженцам в Европе не нужно обращаться в какие-либо благотворительные организации.

Ты уже блеснул тут один раз со своими знаниями о ценах в Германии, чем рассмешил людей, которые реально в теме. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, ты просто возьми свою семью и уедь в Европу, допустим в Латвию, поживите там, как беженцы месяца три, и потом ты нам расскажешь, как оно на самом деле. 

15 часов назад, АлексейБелояр сказал:

но там своих хватает, каким боком ты к ним?

Не совсем понял, что ты хотел сказать. Я ещё нигде в мире не встречал сегрегаций на свой/чужой для людей, желающих оказать кому-то помощь. Я не знаю, может это у вас в Украине есть такое? Кстати, попадалась тут такая фотка в сети, кто скажет - це фейк чи ні? 

b6413260f2e59642fb5a475a1b41cdff.thumb.jpg.23c8c0a24e18cac1234c0fd60c1041d6.jpg

 

15 часов назад, АлексейБелояр сказал:

Ну как обычно все трусы, один ты герой) 

Фантазии Белояра

15 часов назад, АлексейБелояр сказал:

Ты не забывай, что я тебя ловил пару раз на вранье 

Фантазии Белояра™ Я не знаю кого ты там словил в своей вымышленной реальности, но ни одной моей цитаты, где бы я сказал неправду, ты так и не предъявил.

15 часов назад, АлексейБелояр сказал:

кем ты работаешь

Я работаю сам на себя и даю работу другим. Работаю на несколько стран, везде плачу налоги и к кормушке, к сожалению (или к счастью?), нигде отношения не имею. 

 

Изменено пользователем sky_one
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Grach сказал:

Крым с республиками проебали и давай  херачить там мирняк? Ты про это? Не, не терроризм. Д.б. (Лавров). 

Смотри как ты вспомнил про мирняк. Думаю, что разговаривая сам с собой, ты иногда уже говоришь, на хер бы оно все было надо, такой то ценой. И Крым тот, в который большая половина из вас никогда не ездила, и все эти наши бесконечные Белогоровки и Макеевки, под которыми пачками твои друзья уходят на концерт к кобзону. Этот вопрос вы себе уже начали задавать. 

Зачем? Зачем нам эта страна? Какие в пизду базы НАТО нас хотят захватить? Кому мы на хуй нужны с своим русским миром, хуевейшими дорогами, тьмутороканями, Торжками и Ржевами, дураками всех сортов и национальностей? 

На ху я нам это все? Почему мирно не жилось?

 

  • Like 1
  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие то странные методы поддержки русской культуры

Screenshot_20221011-063744_Twitter.jpg

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Grib сказал:

Думаю, что разговаривая сам с собой, ты иногда уже говоришь, на хер бы оно все было надо, такой то ценой.

- Кто по-прозорливей охуели еще в 2014м. Понятно было всё равно что и Крым стал "консервой" для большой войны не сразу так после. То что случилось в 2022 м это вообще межнациональная межгосударственная катастрофа. Указанные вопросы сейчас начнут звенеть как колокола в головах мам и жен,  спустя 2-3 месяца и тысячи гробов с сыновьями, мужьями, дедами и близкими.

Помимо того что эта смертоубийственная херня пришедшая из воспаленного мозга гб шника сама по себе катастрофа, к ней неплохо присоединили полное опускание населения, которое ебашило под 48% налогов из каждой зп на протяжении  всех лет хуйлопутинского режима,  а теперь офисный планктон поставили раком и отправили закупаться за снарягой на войну кремлевского ебанавта за свой счет. Я думаю вся госдума по вечерам хохочет от того до какого уровня покорного скота превратила население РФ. Осталось маленькая толика того что над доделать - заставить перед уходом на очередную могилизацию, внести депозит на гроб и столовку для поминок. 

Блять а "отсрочка" ипотек, кредитов и прочего, для принудительно угнанных на бессмысленный забой это вообще за гранью д обра и зла.

Заваренная ебанатом война это позор, и боль адекватного населения РФ.

Изменено пользователем Orion
  • Like 6
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дудь снял фильм о пропаганде.

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ты уже блеснул тут один раз со своими знаниями о ценах в Германии, чем рассмешил людей, которые реально в теме. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, ты просто возьми свою семью и уедь в Европу, допустим в Латвию, поживите там, как беженцы месяца три, и потом ты нам расскажешь, как оно на самом деле. 

Ну я 6 месяцев прожил в Польше, устроил около 50 семей беженцев, мне уже можно начинать чтото рассказывать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dronv сказал:

мне уже можно начинать чтото рассказывать? 

Конечно расскажи, поделись полезной информацией, может кто-то из читающих захочет уехать. Я в Польше регулярно бываю, правда больше проездом на несколько дней, мне тоже интересно что-то новое узнать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в общем до 1 июля, в Польше при получении песеля оплачивалось жилье, бесплатная медицина, проезд на муниципальном транспорте, единоразовая выплата, но там мелочь (это все было за счет государства). Сейчас этого уже нет (кроме медицины), но песель получить можно, он даст право на работу, большинство моих знакомых устроились на работу без особых проблем по своим специальностям, это как правило женщины. Также еще в сентябре можно было найти бесплатное жилье за пределами больших городов, даже с питанием. Ну и опять таки это все про владельцев украинских паспортов.

Лично я за 6 месяцев пребывания потратил примерно 1млн гривен, в основном это топливо для гуманитарных целей и обслуживание авто. В целом жизнь, если не считать аренду жилья дешевле чем в Украине. 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...