Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

5 минут назад, ODISSEY сказал:

Твоя версия кто мог бы занять его место?

ЛЮБОЙ дееспособный гражданин с желанием делать страну лучше бы мог занять его место. Притом сделав больше, просрав меньше.

Вот этот  иконостас какого то  гб шника основной признак путинизма головного мозга.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sky_one сказал:

Ты утверждаешь, что дороги разъёбаны в каждом районе в хлам. 

Репортаж не новый на фото но концептуально ничего не поменялось.

image.png

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ODISSEY сказал:

Твоя версия кто мог бы занять его место?

Не стоит забывать, что еще за год до объявления Путина преемником, о нем никто и не слышал. Мораль: можно взять любого человека и за короткий срок сделать из него президента. 

И (мое личное мнение) если он будет:

1. думать о стране больше, чем о себе и своих друзьях

2. на все ключевые посты ставить профессионалов, а не жополизов

он будет как минимум не хуже нынешнего.

  • Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Grib сказал:

Ты указал не факты. Факты - это то, что сделано для страны, для общества, для блага людей

Если в это упороться- можно надолго уйти в fакты. Население нашей страны делится на 2 части. 1я за то что Путин делает всё хорошо, 2я за Ориона. Я за первую часть. Нас большинство. Около 80 процентов. Каждый может найти fакты по желанию. Лично мне при Путине хорошо живётся. (Видимо, как и большинству населения. Иначе бы его так не поддерживали)

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ODISSEY сказал:

Лично мне при Путине хорошо живётся. (Видимо, как и большинству населения. Иначе бы его так не поддерживали)

При высоких ценах на энергоносители жителям России живется хорошо. Это факт. Кто при этом президент - не важно. 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ODISSEY сказал:

Лично мне при Путине хорошо живётся. (Видимо, как и большинству населения. Иначе бы его так не поддерживали)

Поддержка тает на глазах. Потому что твой тип поддержки как и 80% подобных это пока "холодная вода" не подошла к линии твих яиц.

Один мой товарищ топил за путина как паровоз углярку, но стоило только прозвучат слову "мобилизация" как тут же ушел в тихий загас почему-то не желая пасть за неофюррера и его идеалы.

И таких овердохуя. Вернее почти все верные путинцы кидают икону в топку как только бутерброд становится без колбасы или надо лезть в окоп. Я бы кстати всех наклеечников Z без всяких военкоматов запаковал в товарняки отправил защищать убеждения, а не гонять на японских и немецких иномарках по городу. 

Многие кстати пУтриоты в спешном порядки наклейки посрывали. Это цена вашей щенячей преданности сюзерену.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Orion сказал:

Я бы кстати всех наклеечников Z без всяких военкоматов запаковал в товарняки отправил защищать убеждения, а не гонять на японских и немецких иномарках по городу. 

Вот кстати, да. Непонятно, почему наличие наклеек не рассматривается военкоматами, как критерий годности.

  • Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vtryn сказал:

И (мое личное мнение) если он будет:

1. думать о стране больше, чем о себе и своих друзьях

2. на все ключевые посты ставить профессионалов, а не жополизов

он будет как минимум не хуже нынешнего.

Да хрен знает чё за кино fантастичесое

 

5 минут назад, Orion сказал:

Один мой товарищ топил за путина как паровоз углярку, но стоило только прозвучат слову "мобилизация" как тут же ушел в тихий загас почему-то не желая пасть за неофюррера и его идеалы.

И таких овердохуя. Вернее почти все верные путинцы кидают икону в топку как только бутерброд становится без колбасы или надо лезть в окоп. Я бы кстати всех наклеечников Z без всяких военкоматов запаковал в товарняки отправил защищать убеждения, а не гонять на японских и немецких иномарках по городу. 

Многие кстати пУтриоты в спешном порядки наклейки посрывали. Это цена вашей щенячей преданности сюзерену.

Видимо, ты живёшь в среде таких балбесов. Сочувствую...  В моём кругу общения всё с точностью наоборот. Не рассуждай наскоро о наклеечниках. Кто то из них инвалиды. Кто то старики непризывные. Много знакомых моих из наклеечников превратились в реальных воинов. Некоторые вливают денег ооочень много в помощь  воюющим.. Где ты говно черпаешь? 

8 минут назад, vtryn сказал:

Вот кстати, да. Непонятно, почему наличие наклеек не рассматривается военкоматами, как критерий годности.

Моральная же поддержка. Причём тут критерий годности! Совсем то Fигню не надо нести..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ODISSEY сказал:

Моральная же поддержка. Причём тут критерий годности! Совсем то Fигню не надо нести..

моральная поддержка в какой морали?

это насаждения мракобесия на ложных нарративах. Власть помимо общего международного преступления сделала "маркетинг" войнушку, превратив это в "бренд". И одновременно дистанцируясь от слияния ВС РФ целиком с этим дерьмом. Иначе небыло бы необходимости никак называть этот писдос. А так ватонаселению продали "мерч" для похода на Киев за три дня на парад. Караваем не встретили, но песдюли полетели.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ODISSEY сказал:

Да хрен знает чё за кино fантастичесое

 

Совсем то Fигню не надо нести..

Вот интересно. Почти все ура-патриоты живут чисто на эмоциях. Когда пытаешься с ними говорить фактах или о логических построениях, реакция всегда одинаковая. Или скажут, что фигню несешь, или просто на хрен пошлют. Такое ощущение, что какой-то психологический блок стоит в мозгу.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Orion сказал:

Репортаж не новый на фото но концептуально ничего не поменялось.

Нашёл ещё фото посвежее, да, есть и очень убитые участки, особенно во дворах и на переферии, но есть и вполне хорошие дороги тоже. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vtryn сказал:

Вот интересно. Почти все ура-патриоты живут чисто на эмоциях.

Потому что это явление основано на психологических комплексах. Люди в чем не сознаются себе. Им проще кричать "Гойда!" и бежать в толпе глядя на раззинутые рты друг друга, и забить камнями инакомыслящего чем принять умный расклад ситуации. Это не лечится. Во всяком случае за короткий промежуток времени. 

Германия и Япония были пролечены только глубоким поражением. Только в этом случае "убежденный" и растоптанный до грязи оконечный "Я" будет готов к перетряхиванию пыльных сундуков своего сознания.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая война мобилизации, правила все те же: не берите повестку,, если взяли - не идите в военкомат.

 

А те, кто как овцы пойдут в военкомат, идут на священную войну:

https://t.me/rf200_nooow/11872

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Grib сказал:

Чувак, если ты будешь так отвечать, тебя просто будут игнорить.

Буду благодарен, чувак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Orion сказал:

типичного МКАДыша,

Я замкадыш если что. Слушай, мы этим летом с семьей ездили по России: Переславль-Залесский, Ярославль, Владимир, Нижний Н, Казань… Ни где я какого-то супер пиздетца с дорогами не встретил,  по сравнению с 2000ми это вообще не в какое сравнение. В городах особо по задворкам не шлялись, но где были там  достаточно прилично, не Берлин конечно но все же, честно говоря в Париже и Вене есть места зашкварние чем в том же Переславле и иже (про Италию вообще молчу!).
В каждой стране есть депрессивные регионы(в частности в «Сияющем граде на холме» один из примеров это Детройт) зачем там жить? У тебя огромная страна, живи там где тебе и твоей семье будет хорошо, кто тебе мешает то? Понимаю, сам такой был когда-то - поднять жопу трудно, легче сидеть и харкать в свою страну. 

7 часов назад, Orion сказал:

Вся адекватная медицина стала платной,

Где она бесплатная адекватная то? Покажи пальцем.  Это капитализм, детка - оскал так сказать. 
 

С Мадлен и Сибирь, да, лоханулся, признаю, спасибо что просветили - всего знать нельзя . Про иракских детей она тоже не говорила наверное, наговаривают все на милую старушку?

Но честно говоря в любом случае чёт не хочется для ваших хозяев становится новым Ираком, вот совсем прям - какая то рекламная компания у них не удачная была. Поэтому я и поддерживаю СВОЮ армию, поэтому пойду воевать если придёт моя очередь. 
 

Миру,мир!

 

Изменено пользователем Grach
  • Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Grach сказал:

В каждой стране есть депрессивные регионы(в частности в «Сияющем граде на холме» один из примеров это Детройт) зачем там жить? У тебя огромная страна, живи там где тебе и твоей семье будет хорошо, кто тебе мешает то? Понимаю, сам такой был когда-то - поднять жопу трудно, легче сидеть и харкать в свою страну. 

Про Детройт ты опять промахнулся.Не читайте советских газет:

https://versus.com/en/chicago-vs-detroit

Здесь сравнение с Чикаго. Конечно уровень жизни ниже,  но блять как же ты не прав. То вам Балтимор не подходит теперь Детройт. Бугагашеньки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grib сказал:

Про Детройт

На досуге посмотри стоимость недвижки там, меткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Grach сказал:

Но честно говоря в любом случае чёт не хочется для ваших хозяев становится новым Ираком, вот совсем прям - какая то рекламная компания у них не удачная была. Поэтому я и поддерживаю СВОЮ армию, поэтому пойду воевать если придёт моя очередь. 

Какой "Ваш хозяин" ? Извините вынуждень матернуться. Вы там совсем йобнулись по ту сторону экрана? У вас какой то избыток азиатщины где у каждого должен быть "хозяин" и "бай", а для меня важен - закон. И вот это общее с вами кремлевское херло, которго вы обожествляете, а я вижу наемного менеджера худшего качества, перечеркивает раз за разом все законы, начиная с выборов, затем конституцию, затем он насадил фашизм и ненависть к украине через телек на неокрепшие мозги. А по итогу просто отправил гражданских которые собрали шмотки за свой счет умирать и замезать в чужих полях.

Тут хоть как раскидывай расклад он падонок и мразь. потому как если был хотя бы "крутой пахан" то ему было бы "западло" чтобы его солдаты бегали по хозмагам и искали себе комки и карематы на сотку крублей денег.  Эта мразь отправляет умирать за свои ебанутые идеи даже отцов троих детей обрекая их на сиротство. Что еще надо чтобы у ваты раскрылись глаза?

И да вы опоздали. Онкак раз он УЖЕ превратил страну в Ирак где нет по сути своего нихуя где под ноль выворовывали государственную кубышку его же кореша по спортзалам, кооперативам Озеро и прочие пидорасы. Он разложил государственность до того что позволил явится многовластию в виде ЧВК с очередным своим уголовником. А у кого сила у того и власть, и все эти ЧВК банд формирования еще заявятся на дележку "пирога" когда плешивое тело отдаст концы.

Изменено пользователем Orion
  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДДТ Шевчук (выдержками):

Этой лютой весной —
Суета с тишиной
Пульс неровный несут
Моё сердце на суд.

Опустело село
Пьёт Рязань из Днепра
От венков расцвело,
В рыжей глине - дыра.

Давит воздух густой,
Но тебя не забыть,
Мертвецов напоить
Родниковой водой.

Голоса белены
Тянут мысль одну:
Ты вернёшься с войны,
Вновь попасть на войну.

И летят облака,
Разбиваясь в дали,
О крутые бока
Нашей плоской Земли.

Не сходи с ума, 
это не твоя война.
Ждут грачи в полях весной.
Родина, вернись домой.

Родина, вернись домой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Grach сказал:

На досуге посмотри стоимость недвижки там, меткий.

Чувак, я там бывал много раз, последний раз в прошлом году. Я вообще много времени провел в штате Мичиган. Так что подумай, стоит ли со мной спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grach сказал:

 

С Мадлен и Сибирь, да, лоханулся, признаю, спасибо что просветили - всего знать нельзя . Про иракских детей она тоже не говорила наверное, наговаривают все на милую старушку?

Но честно говоря в любом случае чёт не хочется для ваших хозяев становится новым Ираком, вот совсем прям - какая то рекламная компания у них не удачная была. Поэтому я и поддерживаю СВОЮ армию, поэтому пойду воевать если придёт моя очередь. 
 

Миру,мир!

 

Про свети, что там с детьми  не так  у "старушки"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на этом форуме с недавних пор в основном читатель...

решил запостить видео - как правильно разминировать "лепесток"

может кому-то полезно будет, всяко лучше срача и пропаганды

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Major Sky сказал:

я на этом форуме с недавних пор в основном читатель...

решил запостить видео - как правильно разминировать "лепесток"

может кому-то полезно будет, всяко лучше срача и пропаганды

Кгхм, ты правда все это советуешь проделать с миной? Если да, то удачи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушав штук 100 интервью у Золкина на канале, я понимаю, что эти все твари вообще не разделяли РФ и Украину. То есть они тупо считали нас своими подданных, нашу территорию считали своей. И они искренне изумляются, когда их разъебывают с их советскими железками, удмуртами и прочими калмыками. Они также искренне считают все то, что могут спиздить и утащить своим, не нашим. Видео всех этих казней и пыток наших гражданских и пленных которые эти твари выкладывают по анонимным тг каналам и другим ресурсам дают отчётливое представление, как вели себя монголо-татары при захвате земель Киевской Руси. Я просто теперь не смогу ничего другого представить о тех временах. Даже детей наших воруют твари, увозят в свои тьмуторокани, также, как их предки узкоглазые, у них в крови это все.

Ебучая орда, как бы грамотно ни говорили некоторые её представители, это ничего не меняет, там империя и величие, гниль блять.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, And_Y сказал:

В Красноярске весьма приличные дороги, и их постоянно ремонтируют к тому же. В том же Новосибирске гораздо хуже. И трассы тоже вполне неплохие. Такие дороги как ты говоришь, либо в каких-нибудь дворах, проездах или на закоулках всяких. Везде где траффик приличный дороги достаточно неплохие. Если что я тут тоже живу и езжу. В Ачинске в последнее время тоже получше стало, там даже кое-где ремонтируют вроде.

Давно понял что у всех своё восприятие пиздеца и куча параллельных реальностей. Для меня -  дроги полная хуйня, максимум это "оценка 3 с минусом". Если ты в Красноярске, то  допустим на Октябрьском мосту - асфальтная колея, это пиздец или нет? Для меня да.   Шлюз направо Октбярьская-> Взлетная, разломана треть полосы, глубина сантиметров 40, если ухнешь туда колесом то дальше на эвакуаторе поедешь с выдранными рычагами.   Далее проезд с Д.Бригады на Взлетную - яма 3м х 2 м, там уже люди кирпичи начали кидать чтобы хоть как-то проехать. Едем далее Кача-Мост у Юдинского парка, вход в этот парк, напротив что за залупа? Там по моему скоро даже грейдер не пройдет, а это "видовые места" и утвержденная мэром зона общественных пространств.

И это только там где я езжу каждый день. Про Ачинск- федеральная трасса Р255 городской объезд, ну это вообще дорожный апокалипсис. Как и объездная улица "5 июля" в Ачинске.

image.thumb.png.9ac7efa2b4f195641d098843e28dab56.png

Да, кстати одной ебучей ракеты выпущенной по Украине скорее всего хватит чтобы заасфальтировать дофига чего. А если посчитать все выпущенные на убийство граждан чужой страны ракет и железного хлама то улицы можно будет отлить из золота или на крайний случай из армированного бетона для ВПП и сделать их вечными.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...