Jump to content
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Major Sky

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

7 часов назад, Grach сказал:

Согласен - история циклична. Но откуда, с твоей точки зрения, в нашу с тобой, как ты  выражаешься  (извини если на ты) многострадальную страну всегда приходила беда? Да не беда, а прям сцуко УЖАС! Может снова…? Не?

- т.е. по твоему мнению из Западного мира всегда идет беда?

Ну как же так. А как-же технологии которые Россия заимствует постоянно? Электроника, медицина, автотранспорт?  А как же "ножки буша" когда наступил элементарный голод ? Как же ширпотреб и пуховики пока страна валялась лежмя? 

Думаю России надо было еще очень долго учится как минимум всем заимствованным технологиям, а не впадать в босой горемычный милитаризм. Да, я согласен с частью мнений, что положение молчаливой зависимости по части направлений ощущается как унизительное, но это ощущение не дает никакого профита и является голой жопой против ежа. 

11 час назад, Grach сказал:

Да какая разница какой строй. У НАТО тяги разместить свою херьню поближе к Москве чёт не убавилось. С чего бы это не подскажешь? Что им мешало жить мирно с кремлевскими пидарасами как ты их называешь  (они же  у них ручные - все их бабло/недвижка у них), жили же? Ну думайте иногда чтоли.

НАТО категорически осуждаю с его приближением после распада СССР. Рассматриваю это как высочайшую ошибку, инертность и глупость западного мира. Но это лишь моя оценка, если копнуть глубже то это в первую очередь коммерческий интерес Пентагона и экономики США.

В  интересах Мира - было зафиксироваться по тем параметрам что были при СССР. Но жадность и свойства кап.машины тут сыграла худшую роль. По сути сейчас весь блок НАТО это плательщики США. И как мы видим текущая война использована чтобы под чистую вымыть из стран НАТО все старое вооружение времен СССР поставленое, и подсадить эти страны на свои железки.

Кремлевские пидорасы кстати нисколько не смущались приближению НАТО так как сами жили в этом блоке, я так понял что на идее фикс воевать с НАТО и коллективным западом упоролось 2-3 человека в кремле , а может и вообще двое путин да патрушев. 

Но даже учитывая вышеописанное бездушное, - развязывать войну с все еще добрососедской страной в 2014м, отобрав острова - начало глобальной ошибки и катастрофы. .Сами военные действия нанесли РФ гораздо больший ущерб по людскому потенциалу и экономике чем приближение НАТО к границам, которое все равно состоялось, да еще и в виде горячей фазы, а по северам так и вообще без боя придвинулись все.

Ну и в заключении. Что сегодня предлагает Русский мир? Я вижу что это власть диктатора, заткнутые рты, полное уничтожение свободы слова (если бы не технологии вообще бы ничего не понимали и не знали),  недоразвитые технологии, безрамерный неухоженный кусок земного шара где для ремонта проезда я четыре года отправляю письма в разные инстанции, недоступная для многих медицина и стоматология, и многое другое.  Плюсов в текущей ситуации мало, это в основном отсутствие безработицы.

10 часов назад, Grach сказал:
11 час назад, Designer сказал:

Нахуя вы напали на нас? 

Не ну вы конечно не причём. Мы так, от скуки - сидели с пацанами, и тут один - А давайте на хохлов нападем!
Вот сам своей головой подумай, чего у нас нет того что есть у вас - чтобы ради этого войнуху затевать. А сказать у кого нет того что есть у нас много и дёшево?
И ещё, вон белорусы у себя базы гегемона не ставят, и прикинь, до сих пор не завоёванны. Чудо прям какое-то! 

Выдохнул, теперь ещё раз:вы не причём, это все "хозяева с запада", так? 

14 часа назад, Grach сказал:

У меня вид на жительство Испании. Пойдёт? 

Пойдёт! Настоящий любитель вяличия должен иметь козырь в рукаве, а то вдруг вяличие попердолит, надо шоб сразу в нормальную страну съебнуть можно было))

• Like 1
  • Haha 1

11 час назад, Grach сказал:

У НАТО тяги разместить свою херьню поближе к Москве чёт не убавилось.

А зачем ты в Турцию летал недавно, там же НАТА?

• Haha 2

Опа опа, резіновая попа)  Кримському мосту настала бавовна)

Edited by Max.Karas
  • Haha 1

27 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Лис ты как местный поведай нам несведущим эт не ты там на мосту покурил?))

Я не курю. Мы без моста и без электричества зиму пережили,и сейчас переживём.

Edited by Лис
  • Like 1
  • Haha 3

1 минуту назад, Лис сказал:

Вы долбоебы - несомненно. Те и вас,кто предал и продал свою страну. Жили бы мы и дальше в Украине. Но вы не оставили 6ам выбора.

А, так это мы предали, собрались всей страной, провели референдум и решили отдать Крым рашке? 

• Like 1

• Like 1

34 минуты назад, Лис сказал:

Жили бы мы и дальше в Украине. Но вы не оставили нам выбора.

"Пожили - и фатит..."

• Like 2
  • Haha 1

1 час назад, Designer сказал:

Выдохнул, теперь ещё раз:вы не причём, это все "хозяева с запада", так? 

США ввели войска в Ирак, в страну, которая находится хрен на каком расстоянии от америки просто при подозрении на наличии у них какого-то там оружия. Что бы они сделали, если теоретически представить, что соседняя Мексика начинает враждебно относится к США, и планирует разместить у себя базы с ядерным оружием РФ? 

1 час назад, Max.Karas сказал:

Опа опа, резіновая попа)  Кримському мосту настала бавовна)

Только и умеете крысить по тихому, теракты устраивать и приграничные села и коровники бомбить.

Edited by klin_shurik
  • Like 1
  • Haha 2

9 минут назад, klin_shurik сказал:

США ввели войска в Ирак, в страну, которая находится хрен на каком расстоянии от америки просто при подозрении на наличии у них какого-то там оружия. Что бы они сделали, если теоретически представить, что соседняя Мексика начинает враждебно относится к США, и планирует разместить у себя базы с ядерным оружием РФ? 

Россия вторглись на территорию Украины. При чем тут Иран, Америка и Мексика? 

У вас всегда так, во там кто то что то делал... 

9 минут назад, klin_shurik сказал:

Только и умеете крысить по тихому, теракты устраивать и приграничные села и коровники бомбить.

Ваши то воены молодцы. Вчера по Харьков у опять удар был. По самому центру. В открытую, без крысятничества, далеко не приграничных район. Все по честному, так? 

Вам пора решать к какой банде вы примкнете в случае гражданской войны на рашке. А раскол общества уже рядом. Вас пидоров будут убивать свои же. 

• Like 2

13 минуты назад, klin_shurik сказал:

И почему ты решил что "по тихому". Предупреждали вас давно, уебуйте, позже не будет возможности. По мосту будет удар.

Всё по честному) 

• Like 2
  • Haha 1

И заметь, предупреждают каждый день. К вам обращаются военные, министр обороны наш, президент наш. Каждый день предупреждают что вам пизда. Но вы почему-то не верите. Вот и приходится вам это доказывать. 

"сами виноваты" 

• Like 2

Тут "москвич" упрёка меня что я из Полтавы. Наверное хотел меня унизить тем что я с провинции, "гасконец". 

Так вот "москвич", у нас в полтавской области, даже в самом захудалом селе нет такой дичи как на этом видео. 

И совсем скоро люди из этих браков придут к тебе "москвич" спросить за жизнь. Тогда и будеш им рассказывать про Америку, Ирак и массонов. 

1 час назад, Orion сказал:

И как мы видим текущая война использована чтобы под чистую вымыть из стран НАТО все поставленое, и подсадить эти страны на свои железки.

Ты сильно ошибаешься. На данный момент основным поставщиком "старое вооружение времен СССР" для Украины является раша. А наши партнёры на ряду с советским хламом поставляют вполне современное вооружение, и ситуация на фронте это подтверждает. 

1 час назад, Orion сказал:

Кремлевские пидорасы кстати нисколько не смущались приближению НАТО так как сами жили в этом блоке, я так понял что на идее фикс воевать с НАТО и коллективным западом упоролось 2-3 человека в кремле , а может и вообще двое путин да патрушев.

Опять ошибаешься, у вас пол страны воюет с НАТО, а остальная половина с масонами, в этой теме на каждой странице вспоминают НАТО и Америку. 

1 час назад, klin_shurik сказал:

Чувак, ну ты чья бы корова мычала, но не твоя, не твоя.

• Like 1

13 часа назад, Grib сказал:

Не забыл, кто на кого напал?

Шикарный аргумент к сравнению уровня жизни Москвы и Полтавы. 

Вот и вся ветка такая. 

• Like 1
  • Haha 1

2 часа назад, Лис сказал:

Вы долбоебы - несомненно. Те и вас,кто предал и продал свою страну. Жили бы мы и дальше в Украине. Но вы не оставили нам выбора.

Оно видишь как оборачивается, паспорт то с трезубцем не порвал ещё?:-) Ну ты же понимаешь, на всякий случай, я правда ни на что не намекаю, правда-правда :-)

• Like 1

42 минуты назад, Designer сказал:
Тт "москвич" упрёка меня что я из Полтавы. Наверное хотел меня унизить тем что я с провинции, "гасконец". 

Гасконц обозвал Москву дырой. 

Я поржал. Абсолютно любое днище всегда пытается доказать что оно не хуже чем. (далее вставляем любую столицу) 

Это и является первым признаком провинциальности. 

• Like 1

3 минуты назад, dancer сказал:

Вот и вся ветка такая. 

Чувак, в Полтаве охуенно, в Москве - ну нах, я был много раз и там и там. При том, что Полтава - это как ваши Кострома или Йошкар-Ола. Кстати, я был в Костроме, ну его нах там жить.

• Like 3

13 минуты назад, Grib сказал:

Чувак, в Полтаве охуенно, в Москве - ну нах, я был много раз и там и там. При том, что Полтава - это как ваши Кострома или Йошкар-Ола. Кстати, я был в Костроме, ну его нах там жить.

Да-да-да)

"Бывал я в ваших Америках, говно ваша Америка. Вот у нас в Гадюкино..." 

Прям классика 

Edited by dancer
  • Like 1

18 минут назад, dancer сказал:

Речь не в уровне жизни.

Screenshot_20221008-041340_Twitter.jpg