Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

7 часов назад, And_Y сказал:

В Красноярске весьма приличные дороги, и их постоянно ремонтируют к тому же. В том же Новосибирске гораздо хуже. И трассы тоже вполне неплохие. Такие дороги как ты говоришь, либо в каких-нибудь дворах, проездах или на закоулках всяких.

Как жу у вас все хорошо. Парень говорит там пиздец, а вы ему такие, не пизди у тебя все хорошо. Вот в других местах ямы ещё хуже. 

А стремится к тому чтоб их ремонтировали в течении недели после появления ямы, не?  Дороги убивают я везде, но не везде их быстро ремонтируют. 

И большинство из вас готово жить в говне, зная что где то рядом у людей ещё хуже ситуация. Это вас подогревает из нутри чтоли.. 

  • Like 3
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Designer сказал:

А стремится к тому чтоб их ремонтировали в течении недели после появления ямы, не?  Дороги убивают я везде, но не везде их быстро ремонтируют. 

Мысли читаете, я на федеральном и на городском уровне официально выносил предложение, создать в стране или городе службу "Скорой асфальтовой помощи", чтобы дыры заделывали за 3 дня максимум. 

Организация небольшая бюджет бы не убило, кол-центр чтобы заявку принять и пару машин с асфальтовыми распылителями для ямочного ремонта. Но мы понимаем что дороги в  РФ это бездонная кормушка администраций всех уровней. Сделай нормально и отмывки бабок пропадут, значимость какого-нибудь муниципального гуся с администрации тоже исчезнет. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для убежденных, вы уверены что хотите жить с патологическим государственным лжецом?

Курск утонула. Если народ будет недоволен, уйду. На третий срок не пойду. Конституцию под себя переделывать не буду. Пенсионный возраст не повышу. Дворец не мой. Эти женщины не мои дочери. Зарплату понизить не могу, иначе таких эффективных запад перекупит. Дружки-олигархи и их отпрыски просто талантливые бизнесмены. Петров и Баширов просто гражданские. Их там нет. Человек в коме сознательно выехал из страны. У нас нет обычая кого-либо убивать. Хотели бы убить, убили бы. Крым это часть украинского государства и мы не можем вмешиваться в дела другой страны. 17тыс = средний класс. Принудительной вакцинации не будет.отнеситесь сами на погост с пониманием. Пообещал, как отрезал! Война в Европе невозможна. Это не война, а спецоперация. Возьмём Украину за неделю (3 дня). Воевать будут только ЧВК Воевать будут только ЧВК и зэки. Мобилизации не будет (твёрдо и чётко). Мобилизация будет, но частичная. ...продолжение, раньше Путин обещал, что к 2020 г. будет создано 25 млн. рабочих мест, зарплаты станут 2700$ и семья из 3х человек будет обеспечена жильём не менее 100 кв.м., а теперь просто говорит, что через 10 лет Россия начнёт жить лучше. Самое печальное, что многие продолжают верить ему. Просто нужно немного потерпеть.

  • Like 4
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже за мной следят :))

image.thumb.png.211eeabb52d5be518a1233cf6dd10430.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Orion сказал:

Похоже за мной следят :))

Ага, кто-то позвонил ему и сказал - у вас там такие ямы, что уже парашютисты туда падают :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Orion сказал:

Похоже за мной следят :))

image.thumb.png.211eeabb52d5be518a1233cf6dd10430.png

Такие публикации умиляют. Типа что то изменится. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Orion сказал:

Для убежденных, вы уверены что хотите жить с патологическим государственным лжецом?

Курск утонула. Если народ будет недоволен, уйду. На третий срок не пойду. Конституцию под себя переделывать не буду. Пенсионный возраст не повышу. Дворец не мой. Эти женщины не мои дочери. Зарплату понизить не могу, иначе таких эффективных запад перекупит. Дружки-олигархи и их отпрыски просто талантливые бизнесмены. Петров и Баширов просто гражданские. Их там нет. Человек в коме сознательно выехал из страны. У нас нет обычая кого-либо убивать. Хотели бы убить, убили бы. Крым это часть украинского государства и мы не можем вмешиваться в дела другой страны. 17тыс = средний класс. Принудительной вакцинации не будет.отнеситесь сами на погост с пониманием. Пообещал, как отрезал! Война в Европе невозможна. Это не война, а спецоперация. Возьмём Украину за неделю (3 дня). Воевать будут только ЧВК Воевать будут только ЧВК и зэки. Мобилизации не будет (твёрдо и чётко). Мобилизация будет, но частичная. ...продолжение, раньше Путин обещал, что к 2020 г. будет создано 25 млн. рабочих мест, зарплаты станут 2700$ и семья из 3х человек будет обеспечена жильём не менее 100 кв.м., а теперь просто говорит, что через 10 лет Россия начнёт жить лучше. Самое печальное, что многие продолжают верить ему. Просто нужно немного потерпеть.

С о страниц назад было сказано, ложь и террор, вот то чем живёт росия. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Grib сказал:

Такие публикации умиляют. Типа что то изменится. 

"поручил ускорить"... Не сам что то сука сделал, а попросил ускорить, кого-то... 

Проблема дорог есть везде где есть дороги и по ним едет транспорт. Но в одних с рснах в течении месяца проблема решается, а в других из года в год люди сами яму кирпичами закладывают..

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Orion сказал:

Похоже за мной следят :))

image.thumb.png.211eeabb52d5be518a1233cf6dd10430.png

Ещё немного красноярских новостей

 

Screenshot_20221013-030733_Twitter.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Grib сказал:

Чувак, я там бывал много раз, последний раз в прошлом году. Я вообще много времени провел в штате Мичиган. Так что подумай, стоит ли со мной спорить.

Чувак, и не думал опускаться до твоего уровня. С третего места всеамериканского депресняка когда этот город мечты соскочит? В Чикаго был, давностях, там тогда было норм, но я никуда не углублялся.

 Белояр то де? Свет чтоли ещё не включили. Переживаю прямо.

Изменено пользователем Grach
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2022 в 05:57, klin_shurik сказал:

В двух соседних государствах, проявляющих к друг-другу враждебную риторику рано или поздно все равно случается вооруженный конфликт. Армения - Азербайджан ближайший пример. Если бы Украиной не осуществлялось внешнее управление из США, этот конфликт-бы сошел на нет, и до вооруженного противостояния бы не дошло. Но США это выгодно, выделяются огромные средства на войну, открыта дорога для продажи сжиженного газа в Европу.

Мозг у росиянина странный предмет... Есть две страны, одна из которых пришла с войной против всего народа в другую. А он лепит Армению, Азербайджан, США, Европу...

Сегодня в Николаеве очередной обстрел... Как обычно с300, по жилой пятиэтажке и лодочной станции. Опять погибшие. И это вроде не США и Армения пуляет, не Европа на Азербайджан напала... Это росия бьёт по городу в Украине. Террористы... А вы это всё поддерживаете, и со слюнями хлопаете в ладоши.  

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Медведь сказал:

И это вроде не США и Армения пуляет, не Европа на Азербайджан напала...

Украина?! А зачем это вам?

Не дружок, теракты это ваш конёк - про мостик вспомни. Ещё и Игил конечно, одного поля… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Grach сказал:

Чувак, и не думал опускаться до твоего уровня. С третего места всеамериканского депресняка когда этот город мечты соскочит? В Чикаго был, там норм.

Напомнить, с чем ты сравнивал Детройт? Я сравнивал с Чикаго, ты сравнивал с вашими городами. Я был и там и там, много раз. 

35 минут назад, Grach сказал:

Свет чтоли ещё не включили. Переживаю прямо.

Когда свет выключат у тебя, ты уже не будешь переживать за Белояра. Вот тогда и посмеется тот, кто смеётся последний.

Ерничание про свет ещё раз доказывает вашу подлую натуру. Начали войну - получили пизды, при этом потеряв свою армию - обстреляли ракетами мирняк - радуетесь как дети. Орда.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Grach сказал:

Украина?! А зачем это вам?

Не дружок, теракты это ваш конёк - про мостик вспомни. Ещё и Игил конечно, одного поля… 

Мост будет уничтожен в любом случае. Поэтому можно завалить ебало впринципе... Чем бы ты это не считал. Вот просто, не вспоминай его, его нет. Мост это крошка в стоге сена того, что ваши бомжи натворили в Украине. 

А вот чем считаешь ты обстрелы жилых домов каждый день? Обозначь термин, пожалуйста...

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Медведь сказал:

А вот чем считаешь ты обстрелы жилых домов каждый день? Обозначь термин, пожалуйста...

Можно уточнить вопрос...?
Обстрел жилых домов в Украине? В ЛНР и ДНР? В России? В мире?

Изменено пользователем dancer
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dancer сказал:

Можно уточнить вопрос...?
Обстрел жилых домов в Украине? В ЛНР и ДНР? В России? В мире?

В Украине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dancer сказал:

Можно уточнить вопрос...?
Обстрел жилых домов в Украине? В ЛНР и ДНР? В России? В мире?
 

Думай, МакФлай, думай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Grach сказал:

Украина?! А зачем это вам?

Не дружок, теракты это ваш конёк - про мостик вспомни. Ещё и Игил конечно, одного поля… 

Про мост вас предупреждали уже давно, и это скажем так в военное время стратегический объект. Что не скажешь о детских площадках, больницах и просто жилых домах. 

А про то чей конёк террор, ты наверное забыл такие слова как беслан, норд ост, рязанский сахар и взрывы в метро.. 

Ты расскажи лучше про старушку и её цытату о детях, тема ведь не закрыта. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grib сказал:

В Украине. 

В Украине  - войной. 
Встречный вопрос а В ЛНР и ДНР? В России? В мире?

2 минуты назад, Медведь сказал:

Думай, МакФлай, думай

Т.е. Уточнений от тебя не будет? Т.е. все это одинаково?
Или все остальное - это другое?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В описании все написано, но посмотреть стоит. И только патриоты не видят что им сцут прямо на ☺ 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Designer сказал:

 

В описании все написано, но посмотреть стоит. И только патриоты не видят что им сцут прямо на ☺ 

Есть у меня ощущение, что аудитория сц не смотрит TwItter, тем более, он у них заблокирован.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, dancer сказал:

В Украине  - войной. 
Встречный вопрос а В ЛНР и ДНР? В России?

В Украине - войной, которую вы начали ещё 8 лет назад. По всей территории, включая оккупированные 8 лет территории, включая окуупированный Крым. Нет никаких ЛНР и ДНР. Они есть только в воображении у вас, россиян.

Про территорию своей страны ты лучше знаешь.

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Grib сказал:

Есть у меня ощущение, что аудитория сц не смотрит TwItter, тем более, он у них заблокирован.

Это у них в новостях должно проскакиваь по любому. Пусть обращают внимание, на детали) 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, dancer сказал:

В Украине  - войной. 
Встречный вопрос а В ЛНР и ДНР? В России? В мире?

Т.е. Уточнений от тебя не будет? Т.е. все это одинаково?
Или все остальное - это другое?

МакФлай, на протяжении полугода ваши бомжи уничтожили сёла, города, людей в моей стране. Или это что-то другое?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Grib сказал:

В Украине - войной, которую вы начали ещё 8 лет назад. По всей территории, включая оккупированные 8 лет территории, включая окуупированный Крым. Нет никаких ЛНР и ДНР. Они есть только в воображении у вас, россиян.

Про территорию своей страны ты лучше знаешь.

Как ловко ты переформулировал ответ " Это другое."

32 минуты назад, Медведь сказал:

МакФлай, на протяжении полугода ваши бомжи уничтожили сёла, города, людей в моей стране. Или это что-то другое?

Т.е. Уточнений не будет? Или как у Гриба: "Это другое"

Но все согласны что на Украине война?

Изменено пользователем dancer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...