Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

1 час назад, Skylet сказал:

Про их очереди пусть они рассказывают, я тебя про другое спросил

Так я тебе и рассказал так же как они рассказали, чего не так то? Или в твоём понимании только они могут пургу нести, а нам ни ни? Или думаешь у них нет своего «Верхнего Ларса» и все они там пиздец патриоты?  И да, меня не взяли в регулярку по возрасту (мне полтос), сказали - иди домой, пока не нужен. 
 

Изменено пользователем Grach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Grach сказал:

Правда?! Удивительно. Слушай, без обид, ты же вроде как юрист? Поработай над юридическим языком, а то право…

Так ты будешь первоисточник приводить или ты таки пиздобол?

41 минуту назад, Grach сказал:

Да все нормально. Но вы там повнимательней, на вас то насрать, а баб и детей своих укройте куда нибудь. А сами в военкомат - скоро махачь за Херсон - не пропустите! А то чего наш Уралвагонзавод зря старается чтоли? 

В этом вся суть московита. Когда мы - это справедливо, а когда нас, а нас то за что))

Это, кстати, нацизм в чистом виде.

И это только удары наносятся по военным обьектам, ибо ракеты дорогие и нам их дают (а могут и не давать).

Основная причина - это уменьшение ваших возможностей быть по нашему мирняку и чтобы ваших пидорасиков сдохло побольше.

А чем скорее все ваши пидорасики сдохнут в Украине - тем скорее закончиться война.

Кстати, так что там по повду крымского моста и ваших ударов по электроподстанциям?

Изменено пользователем АлексейБелояр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

После моего разъяснения ты слился.

Слился ты, так как кроме болтовни тебе нечего предъявить. Хочешь опять начать с Луганской ОГА, по второму кругу? 

6 минут назад, АлексейБелояр сказал:

некоторых московитов невиданная и недостижимая роскошь)

Как и для украинцев впрочем, и тебе это смешно. А может ты немец? :)

7 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Вопрос в том, что эти не стандартные вопросы в ЕС не возникнут.

:rofl: Рассказывает тот, кто ведёт бизнес в ЕС... И чем же ты занимаешься в Европе, в какой сфере работаешь? 

10 минут назад, АлексейБелояр сказал:

А я ещё добавлю, что "заработать" в Европе и "заработать" на московии это разные понятия.

Я так понял, ты зарабатывал в РФ, а теперь зарабатываешь в Европе, у тебя всё такм гладко и без вопросов, так поделись, в чём секрет то. А то я может 20 лет что-то не так делаю, послушаю тебя, буду опыт перенимать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Так ты будешь первоисточник приводить или ты таки пиздобол?

Так, без истерик, спокойно. Берём YouTube, набираем - Мадлен Олбрайт  интервью CBS иракские дети полное. 
В поиске набираем, где лупа.

Изменено пользователем Grach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, АлексейБелояр сказал:

А чем скорее все ваши пидорасики сдохнут в Украине - тем скорее закончиться война.

А ваши скорее не сдохнут, у нас так то мобресурс на порядок… ? Кто же у вас радоваться победе будет, пшеки что ли? 
Слушай, а ваши реально на машинах опознавалку вермахта рисуют, или гон? 

Изменено пользователем Grach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sky_one сказал:

Слился ты, так как кроме болтовни тебе нечего предъявить. Хочешь опять начать с Луганской ОГА, по второму кругу? 

Можна и второму) Чего уж там, результат зараннее известен - ты сольешся, как ты сделал в предыдущие пару раз.

Только что, sky_one сказал:

Как и для украинцев впрочем, и тебе это смешно. А может ты немец?

Вот в этом и дело. Только разница в том, что на Украину не лился дождь из нефтедолларов))

И Украина решила повернуть от вас в 14 году, ибо хватит, заебало.

Результат - вы этого так не оставили и пошли войной на Украину.

Только что, sky_one сказал:

Рассказывает тот, кто ведёт бизнес в ЕС... И чем же ты занимаешься в Европе, в какой сфере работаешь? 

Нет у меня нет бизнесса в ЕС. Я разговаривал несколькими людьми у которых есть.

Точнее у одного был бизнесс на московии, теперь он в Чехии живёт. А у второго знакомого бизнесс в Украине и в ЕС.

Наезд в один день пожарных, санэпид, налоговой, роском чего то там - это чисто ваша фишечка)

У нас так было до 14 года. Потом начались изменени в лучшую сторону. Да медленно, может быть (а может и нет), но тем не менее они начались.

Только что, sky_one сказал:

Я так понял, ты зарабатывал в РФ, а теперь зарабатываешь в Европе, у тебя всё такм гладко и без вопросов, так поделись, в чём секрет то. А то я может 20 лет что-то не так делаю, послушаю тебя, буду опыт перенимать.

Сколько раз ты в год летаешь на отдых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grach сказал:

Так, без истерик, спокойно. Берём YouTube, набираем - Мадлен Олбрайт  интервью CBS иракские дети полное. 
В поиске набираем, где лупа.

Вот, по чуть ты учишся) Потом берёшь ctrl+c and ctrl+v и сюда вставляешь, а то может я чего не то смотреть буду.

Только что, Grach сказал:

А ваши скорее не сдохнут, у нас так то мобресурс на порядок… ? Кто же у вас радоваться победе будет? 
Слушай, а ваши реально на машинах опознавалку вермахта ресуют, или гон? 

Правда, чтобы ваши пидарки дохли от разрыва пуканов))

То есть тебе правда похуй сколько ваших пидарков сдохнет? Типа сдохнут, новых наберём?

Тебе не страшно таким пидарком стать?

Так чё там с крымским мостом и вашими обстрелами электроподстанций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, АлексейБелояр сказал:

Правда, чтобы ваши пидарки дохли от разрыва пуканов))

Пидарки от разрыва пуканов не сдохнут - у них разработано, практически прямой выхлоп. Вам ли цеевропам не знать.

 

4 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

Вот, по чуть ты учишся) Потом берёшь ctrl+c and ctrl+v и сюда вставляешь, а то может я чего не то смотреть буду.

Ну слава богу, кнопки знаешь, а то я признаётся подумал что прямо с основ надо.

 

6 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Так чё там с крымским мостом и вашими обстрелами электроподстанций?

Чего не так? У вас получилось криво, у нас хорошо. Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Правда, чтобы ваши пидарки дохли от разрыва пуканов))

2 минуты назад, Grach сказал:

Пидарки от разрыва пуканов не сдохнут - у них разработано, практически прямой выхлоп. Вам ли цеевропам не знать.

Как же сложно бывает в мужском коллективе. Одно неосторожное слово - и твой пост уже недостаточно оскорбителен

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grach сказал:

Меня не взяли, а в музыканты не хочу, слуха нет. А можно узнать где у них очереди? На границе чтоб сьебаться? Ты в «облаву» эту сам попадал, или ОБС опять? Только честно. Не ведись на хуйню, но если сам не хочешь конечно.

Ну вот, только к Оркам привыкли.

Значит рассказываю что такое очереди, это когда капитан с боевым опытом ГУР МО приходит на второй день в военкомат, а ему говорят извини чувак но у нас тут все под завязку. Когда мой свояк, старший прапорщик ВВС, с боевым опытом, приходит в свою часть и ему говорят что штат уже переполнен, и он чисто по знакомству устраивается в группу усиления контр разведки и после фиеричного съеба ваших войск ему говорят ну типа все, ты нам уже не нужен. Я уже молчу про людей без боевого опыта и без опыта в стрелковке. Я могу привести еще кучу таких примеров, но ты ж опять скажешь что все это пропаганда.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Чего уж там, результат зараннее известен

Конечно известен - ты изначально спиздел :) Ой прости, ты просто не знал, тебя ввели в заблуждение, но тебе неприменно очень нужно было поделиться этим на форуме. 

9 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Наезд в один день пожарных, санэпид, налоговой, роском чего то там - это чисто ваша фишечка)

Наезд это не нестандартная ситуация, а вполне прогнозируемая. И кстати, эта фишечка в Европе тоже популярна, кое-где очень любят стукануть на конкурентов :yes: 

18 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Сколько раз ты в год летаешь на отдых?

Летаю либо езжу на авто. Сколько - зависит от рабочих и семейных дел. В этом году два, в том один, в 20 тоже два. Раньше до ковида чаще получалось, но больше 4 раз вроде не было. Это если дольше недели, выезды на выходные не считаю. Один год был завал - вообще никуда не ездил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, dronv сказал:

Значит рассказываю что такое очереди, это когда капитан с боевым опытом ГУР МО приходит на второй день в военкомат, а ему говорят извини чувак но у нас тут все под завязку. Когда мой свояк, старший прапорщик ВВС, с боевым опытом, приходит в свою часть и ему говорят что штат уже переполнен, и он чисто по знакомству устраивается в группу усиления контр разведки и после фиеричного съеба ваших войск ему говорят ну типа все, ты нам уже не нужен. Я уже молчу про людей без боевого опыта и без опыта в стрелковке. Я могу привести еще кучу таких примеров, но ты ж опять скажешь что все это пропаганда.

Так я о том же. Когда мой друг Лёха , целый майор и по совместительству лётчик который шарахался по над Чечней, пришёл в военкомат готовый даже летехой в пехоту, ему сказали… О чем говорим? 

Изменено пользователем Grach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Grach сказал:

Так я о том же. Когда мой друг Лёха , целый майор и по совместительству лётчик который шарахался по над Чечней, пришёл в военкомат готовый даже летехой в пехоту, ему сказали… О чем говорим? 

Ебать ты сказочник))) 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2022 в 22:37, Designer сказал:

Вым было насрать на это ровно до того момента как ваши пидоры начали убивать украинцев. А теперь все ближе момент когда тебе придётся считать "своих".. 

А так все хорошо начиналось. Ваши «помощники» а по сути затейники всего нынешнего «фестиваля» были и затейниками той трагедии. Задайте себе вопрос который вы задаёте нам - КТО ИХ ПРОСИЛ ТУДА ЛЕЗТЬ? Не находите аналогий, совсем?

21 минуту назад, Designer сказал:

Ебать ты сказочник) 

Обоснуй.

Изменено пользователем Grach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Grach сказал:

Обоснуй.

Обосновываю, я тебе рассказал о двух спецах которые пришли в свои по сути части, ты же мне рассказал о пилоте майоре, который предложил взять его летехой в пехоту, и логично был послан нах, чего это он рядовым не захотел?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, dronv сказал:

чего это он рядовым не захотел?

Не ну целый офицер же. Судя по возрасту танкистов которых( судя по видео) выковыривают наши бойцы из ваших танков, по-моему у вас метут всех прямо ходящих чтоб только мог, и не только. Если будешь рассказывать мне что это постановы, то мужики достойны Оскара, не меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sky_one сказал:

Конечно известен - ты изначально спиздел :) Ой прости, ты просто не знал, тебя ввели в заблуждение, но тебе неприменно очень нужно было поделиться этим на форуме. 

Вот здесь я тебе уже разжевывал. По поводу кто начал врать, и ты слился.

В 12.06.2022 в 02:19, АлексейБелояр сказал:

Sky_One.thumb.JPG.59cc3c3346ff13748b3bae4416871427.JPG

Вот. Здесь ты запостил бред. Запомни: все московитские источники практически всегда врут. Или манипулируют, или и то, и другое.

Я тебе ответил:

В российской версии естественно отсутствует момент что российская армия обстреливала пограничников из жилого сектора. И про версию с гранатометом как то же вскользь упомянули. По горячим следам я видел видео с немного другого ракурса и читал разбор про это.

И судя по твоим дальнейшим ответам с этим ты согласен2014190499_2.thumb.JPG.9d785d8fb08ab7be39562e122455464e.JPG

Снова московитская суть проявлятся в тебе)

Ты забыл, ну конечно, ты же занятой человек, плюс телевизор у вас пока побеждает холодильник))

А так как ты вомкадье живёшь у тебя запас холодильника несколько больше, чем у простого московита.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sky_one сказал:

Наезд это не нестандартная ситуация, а вполне прогнозируемая. И кстати, эта фишечка в Европе тоже популярна, кое-где очень любят стукануть на конкурентов 

Дадада, почти всё так же как у вас, эту сказку мы слышали.

И в Европе могут полицейские превысить полномочия, но вопрос в том, что ты можешь их действия опротестовать в суде. На московии этого ты не сделаешь, ну или оно того не стоит. Потому как на взятки потратишь больше.

И кстати, расскажи подробнее про опыт наезда на бизнесс в Европе. А то снова московитским враньём несет...

5 часов назад, sky_one сказал:

Летаю либо езжу на авто. Сколько - зависит от рабочих и семейных дел. В этом году два, в том один, в 20 тоже два. Раньше до ковида чаще получалось, но больше 4 раз вроде не было. Это если дольше недели, выезды на выходные не считаю. Один год был завал - вообще никуда не ездил. 

При этом, чтобы у тебя так было ты имеешь несколько разноплановых бизнессов. То есть ты никак не обычный простой человек.

У меня есть знакомая медсестра в Праге. Работает в государственной клинике, муж наемный работник (среднестатистический, фирма по доставке еды). Они точно так как ты несколько раз в год могут себе позволить отдых.

То есть как я и говорил уровень жизни в Европе гораздо выше чем на московии и заметь, без нефтедолларов.

На московии семейная пара медсестра и среднестатистический работник может сьездить на тролейбусе на работу)

PS: сколько человек, которым ты даёшь работу (не субподряд, а именно полностью твои) могут себе позволить так же как ты путешествовать?

Изменено пользователем АлексейБелояр
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Grach сказал:

Не ну целый офицер же. Судя по возрасту танкистов которых( судя по видео) выковыривают наши бойцы из ваших танков, по-моему у вас метут всех прямо ходящих чтоб только мог, и не только. Если будешь рассказывать мне что это постановы, то мужики достойны Оскара, не меньше. 

А я не буду ничего рассказывать, я и так знаю что среди мехводов там много дедов, до вашего нападения они работали на тракторах на своих полях. А потом добровольно пошли защищать своих детей, внуков от ваших выблядков.

Тебе вряд ли дано это понять.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Grach сказал:

Пидарки от разрыва пуканов не сдохнут - у них разработано, практически прямой выхлоп. Вам ли цеевропам не знать.

Да мы это видели, как ваши пидарки друг другу иконы читают))

5 часов назад, Grach сказал:

Ну слава богу, кнопки знаешь, а то я признаётся подумал что прямо с основ надо.

Ты утврждаешь, ты и доказывай) А пока ты пиздобол)

5 часов назад, Grach сказал:

Чего не так? У вас получилось криво, у нас хорошо. Нет?

Не, всё так. А когда дадут хорошее ПВО будет ещё лучше. Ваши пидарки не смогут стрелять по гражданским)

А вообще у тебя нарушены причинно-следственные связи.

Ваши пидарки стреляли по гражданской инфраструктуре с начала полномасштабного вторжения.

Ты не переживай, если мост будете и дальше эксплуатировать для перевозки военной техники - он будет разрушен. И какое сраное анало говнетское пво его не спасёт)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, АлексейБелояр сказал:

Да мы это видели, как ваши пидарки друг другу иконы читают))

 

2 часа назад, АлексейБелояр сказал:

Ваши пидарки не смогут стрелять по гражданским)

Лучше было когда ты на пьянстве зациклен был. Но видимо в твоей жизни что то изменилось, нашёл дружочка? 
Это ненормально, но по цеевропейски, не осуждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grach сказал:

Лучше было когда ты на пьянстве зациклен был. Но видимо в твоей жизни что то изменилось, нашёл дружочка? 
Это ненормально, но по цеевропейски, не осуждаю.

Тебе по сути есть чего сказать? А то тебя уже понесло куда то)

Так ты там чего нашел первоисточники?

Чё там с терроризмом вашим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

Чё там с терроризмом вашим?

Всё-таки ты наверное в спецшколу ходил, без обид. 

С нашим все отлично - его нет. 
С вашим боремся с переменным успехом - мост частично проебали, ремонтируем, хохла с двумя «Иглами» поймали, ещё чего-то там по мелочи выловили. Почитай наши новости, можешь в Твиттере, Ютуб даже не предлагаю тебе открывать -  судя по всему не твоё это. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grach сказал:

Всё-таки ты наверное в спецшколу ходил, без обид. 

С нашим все отлично - его нет. 
С вашим боремся с переменным успехом - мост частично проебали, ремонтируем, хохла с двумя «Иглами» поймали, ещё чего-то там по мелочи выловили. Почитай наши новости, можешь в Твиттере, Ютуб даже не предлагаю тебе открывать -  судя по всему не твоё это. 

Падажжии! Ну как же нет. Вы ведь называете терроризмом удары по гражданской инфраструктуре? Да, называете.

Но ведь вы так делаете это с начала вторжения в Украину. (делали и раньше, и в других странах)

Так что там с терроризмом вашим?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grach, очень хорошо видно как добровольцы штурмуют военкоматы. 

 

2 минуты назад, Grach сказал:

Всё-таки ты наверное в спецшколу ходил, без обид. 

С нашим все отлично - его нет. 
С вашим боремся с переменным успехом - мост частично проебали, ремонтируем, хохла с двумя «Иглами» поймали, ещё чего-то там по мелочи выловили. Почитай наши новости, можешь в Твиттере, Ютуб даже не предлагаю тебе открывать -  судя по всему не твоё это. 
 

По вашим новостям вы в Сирии освободили территорию в пять раз больше самой Сирии, а в Украине танков столько уничтожили. А ты верь и дальше)) 

У вас все хорошо, скоро победа. Готовь праздничный костюм, на парад пойдеш. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...