Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

Grach, там ещё планшет был артиллерийский, вашего пидора. Захочешь, найдёшь в инете "обзор" планшета. А так то великая страна, вторая армия мира, все дела. 

Давай патриот, комментируй)) 

Fe9HBckX0AAWqnO.jpeg

Fd-nCyIWAAAS-8y.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grach сказал:

хохла с двумя «Иглами» поймали

ну мы ж тебя тут кацапом не называем, давай уже начинай культурно общаться

 

А где кстате поймали?

Изменено пользователем dronv
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Grach сказал:

С нашим все отлично - его нет. 
С вашим боремся с переменным успехом - мост частично проебали, ремонтируем, хохла с двумя «Иглами» поймали, ещё чего-то там по мелочи выловили. Почитай наши новости, можешь в Твиттере, Ютуб даже не предлагаю тебе открывать -  судя по всему не твоё это. 
 

Когда россиянин говорит что то, значит надо все понимать наоборот. 

То есть терроризм - это и есть то, что делает вся ваша армия и большая часть населения. 

Так же и с Иглами: спектакль, как обычно.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост Олега Заиченко в фб. Олег - россиянин, парашютист. Весёлые будни российской мобилизации.

 

Screenshot_20221015-075015_Facebook.jpg

Рейс Уфа- Анталия, отменен, т.к. за вторым пилотом пришли прямо перед полётом.

 

И это они ещё не начинали.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2022 в 22:52, Grach сказал:

О,о,о! Не только по подстанциям и не только подстанции, и не плохо таки получается, не находишь? Аналогоговнеты они такие, да.

 И так то - Сначала ваши террористы во власти - ПО МОСТУ, а потом уже наша армия по подстанциям. Или в вашем Гебельсинфо пространстве вам по другому втирают! 
И хорошо что ты признаешь что это вы ударили по мосту - а то ваша нарковерхушка сразу сдристнуть попыталась с темы, не красиво выглядело. Не, понятно что под обосрались, но хоть перед вами бы лицо держали. 
Только наглухо больной человек может радоваться гибели мирного населения и вообще войне, я таким не являюсь. Тем более, как я уже тебе говорил, у меня родня на Украине.

Подготовка того удара на 84 ракеты и мопеды занимает не меньше двух недель. Это был запланированный удар. 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grib сказал:

т.к. за вторым пилотом пришли прямо перед полётом.

Стихи прям. Вот по этому война у  вас и гонят на убой как скот, потому что во всякую хуйню верите безоговорочно. Понятно что вас спецом таких вывели, почти тридцать лет стараний не прошли даром чего уж там. 
Такой же дичи только в вашу сторону я вагон навалить могу, одна разница - русские в неё в массе своей кроме совсем слабоумных не верят. 
Ксттати, забыл.
А в чем в вашем воспалённом мозгу разница между пидарасом и гомосексуалистом? А то вы все зачастили с пидарасами то, а вам нельзя - партеры не поймут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Grach сказал:

Ксттати, забыл

Ты таблетки принять забыл. 

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Grach сказал:

Стихи прям. Вот по этому война у  вас и гонят на убой как скот, потому что во всякую хуйню верите безоговорочно.

Война у нас, потому что вы хотите нашу землю, вам своей мало, вы хотите засрать и нашу. Ваш сумасшедший президент просто делает то, что большинство из вас хотели все эти годы. Мы верим в себя всего лишь.

5 часов назад, Grach сказал:

Ксттати, забыл.
А в чем в вашем воспалённом мозгу разница между пидарасом и гомосексуалистом? А то вы все зачастили с пидарасами то, а вам нельзя - партеры не поймут. 

Пидорасы - это те ваши остолопы, кто "иконы в окопах целуют" истово. А определение гомосексуалистов ты найдёшь в Википедии. Не благодари.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и судя по постам некоторых, не только их президент ни о чем не жалеет, но и большинство его орды.

Screenshot_20221015-170011_Twitter.jpg

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илон Маск написал в Твиттере, что все-таки продолжит оплачивать связь со станций спутниковой связи Starlink, которые он прислал украинцам в виде помощи в войне с Россией. Накануне Маск объявил, что прекратит финансирование работы станций спутниковой связи Starlink - после виртуальной ссоры с украинцами из-за его мирного плана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На российском военном полигоне близ границы с Украиной произошла стрельба, убиты 13 человек. Министерство обороны России заявило, что двое "граждан страны СНГ" (Таджикистан) открыли огонь по другим солдатам, убили 11 человек и ранили 15, после чего были сами были застрелены.

 

Чмобики жгут

Изменено пользователем dronv
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dronv сказал:

На российском военном полигоне близ границы с Украиной произошла стрельба, убиты 13 человек. Министерство обороны России заявило, что двое "граждан страны СНГ" (Таджикистан) открыли огонь по другим солдатам, убили 11 человек и ранили 15, после чего были сами были застрелены.

 

Чмобики жгут

Очень хорошо, но мало)

Здоровья погибшим)

Изменено пользователем АлексейБелояр
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grach тебе нравится, как обоссали твоего заменителя хуйла?

Попуск дімасіка.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.10.2022 в 00:35, АлексейБелояр сказал:

опротестовать в суде

Конечно можно, всякие мелкие дела решаются без проблем. Но вот я уже почти 7 лет сужусь с самоуправлением и страховой компанией о возмещении мне ущерба, конца пока не видно, а денег на адвокатов  уже потрачено столько, что для меня легче было бы, если бы они там брали взятки :)

В 15.10.2022 в 00:35, АлексейБелояр сказал:

То есть ты никак не обычный простой человек.

Естественно, я же Вяликий Москаль :D

В 15.10.2022 в 00:35, АлексейБелояр сказал:

У меня есть знакомая медсестра в Праге.

На московии семейная пара медсестра 

:D Меня всегда такое умиляет, можно прям анекдоты придумывать, типа:

У украинца спрашивают - Как у тебя дела, друже? А он в ответ - У чеха хорошо, у москаля хуже! 

Об этих радостях и бедах и там и там - мне не интересно от тебя слушать, так как я всё это сам вижу и знаю, ты лучше расскажи мне куда летают  отдыхать вот эти 67 процентов твоих сограждан (https://www.unian.net/economics/finance/stalo-izvestno-skolko-deneg-nuzhno-ukraincam-chtoby-ne-chuvstvovat-sebya-bednymi-novosti-ukraina-11507743.html), вот с этим я не знаком. Ну и если хочешь, можешь рассказать про себя, к какой группе ты себя относишь и на какие курорты ты летал с 2014 по 2022 год к примеру. 

В 15.10.2022 в 00:35, АлексейБелояр сказал:

могут себе позволить так же как ты путешествовать?

Все используют положенные по трудовому кодексу отпускные дни, все куда-то ездят отдыхать, куда и как - специально не интересуюсь, не моё дело. 

В 15.10.2022 в 00:35, АлексейБелояр сказал:

И кстати, расскажи подробнее про опыт наезда на бизнесс в Европе.

Так как ты первый поднял тему наездов, у меня к тебе есть пару вопросов. Ты понимаешь, что Европа - она очень разная? Ты действительно считаешь, что там невозможен наезд со стороны госорганов, допустим по ложному анонимному доносу, либо по просьбе конкурентов, у которых есть связи в этих самых органах? Рассказать тебе что-то я может быть и смогу, но не очень хочу, да и не вижу в этом смысла, ведь ты доверяешь только определённым источникам, а относительно моего опыта я не смогу представить тебе ни одной ссылки, которые ты так любишь. 

В 15.10.2022 в 00:35, АлексейБелояр сказал:

Дадада, почти всё так же как у вас, эту сказку мы слышали.

Ну и где я говорил, что так же? У нас конечно с этим хуже. А вообще, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Но если у тебя увидеть нет возможности, я приведу тебе свежее исследование (2022 год) от Еurobarometr по заказу Европейской комиссии на тему проблем бизнеса с коррупцией в ЕС. Надеюсь, официальный сайт еврокомиссии для тебя будет достаточно достоверным источником? В исследовании приняли участие представители около 13 тыс. различных предприятий (от мелких до крупных, из разнообразных сфер деятельности) из 27 стран ЕС. Отчёт на английском я прикрепил (исходники тут - https://europa.eu/eurobarometer/surveys/detail/2657). Там 100 страниц всего, можно смотреть первые 50, до технической части. Особое внимание обрати на секцию 2.1, где 63 процента компании считает довольно распространенной проблему коррупции в целом по 27 странам. Ну и там ниже уже по отдельным данные. По секции 2.2 посмотри, что в топе, как и везде - родственные/дружеские связи в бизнесе, публичных институциях, лоббизм. Секция 3 тоже тебе должна быть интересна, а в секции 4 найдёшь мнения по борьбе с коррупцией. Вообщем, будет время - просвещайся :hi:

Businesses Attitudes towards Corruption_fl_507_report_en.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sky_one сказал:

Конечно можно, всякие мелкие дела решаются без проблем. Но вот я уже почти 7 лет сужусь с самоуправлением и страховой компанией о возмещении мне ущерба, конца пока не видно, а денег на адвокатов  уже потрачено столько, что для меня легче было бы, если бы они там брали взятки 

Рассказывай подробнее, а то зная тебя, ты чего-то где-то передёргиваешь или недоговариваешь.

Да и сильно от тебя всё зависит. Какой вид страховки покупал, какая страховая, всё правильно оформил при наступлении страхового случая да и вообще может ты миллион захотел, где тысяч положена)

Ну и так себе, честно говоря пример. 

Мне в своё время страховая отказала из-за того что я сделал и продал автомобиль до решения суда. Мол продал? так может и не было его у тебя никогда) Это было во времена, когда мы практически всё копировали с вас, а вы притворялись "братьями"

7 часов назад, sky_one сказал:

Естественно, я же Вяликий Москаль

Да для московии ты не простой смертный, а "бизнесмЭн")

Твой доход и доход простого учителя или раотяги с завода не сравнить. Я думаю он отличается в разы. И вопрос в том, что для работяги многие блага недоступны.

7 часов назад, sky_one сказал:

Меня всегда такое умиляет, можно прям анекдоты придумывать, типа:

У украинца спрашивают - Как у тебя дела, друже? А он в ответ - У чеха хорошо, у москаля хуже! 

Об этих радостях и бедах и там и там - мне не интересно от тебя слушать, так как я всё это сам вижу и знаю, ты лучше расскажи мне куда летают  отдыхать вот эти 67 процентов твоих сограждан (https://www.unian.net/economics/finance/stalo-izvestno-skolko-deneg-nuzhno-ukraincam-chtoby-ne-chuvstvovat-sebya-bednymi-novosti-ukraina-11507743.html), вот с этим я не знаком. Ну и если хочешь, можешь рассказать про себя, к какой группе ты себя относишь и на какие курорты ты летал с 2014 по 2022 год к примеру. 

Так суть разговора в том, о чём я тебе уже говорил, один раз точно. Но ты московит, тебе нужно раза по три повторить, что бы ты уразумел)

Я не говорю, что Украина богаче московии. На московию упал нефтяной дождь - это основа всего вашего государства. Закончиться нефтяной ручей (он уже начал подсыхать) режим хуйла падёт. И вот тогда оголятся ваши огромные проблемы.

А в Украине такого никогда не было. И мы жили, и довольно таки неплохо. После 14 года начались структурные изменения в стороны нормальных, адекватных стран, в том числе таких как Чехия. Начались подобные процессы как когда-то в Польше, Словакии, Чехии, Гемании, странах Балтии.

Но злобный сосед очень позавидовал этому и начал войну. 

Я это к тому, что как бы ты ни кичился своими заработками, ситуация понятна. Основная идея - нам с вами не по пути.

7 часов назад, sky_one сказал:

Все используют положенные по трудовому кодексу отпускные дни, все куда-то ездят отдыхать, куда и как - специально не интересуюсь, не моё дело. 

Ответ в стиле московита)))

Я не про трудовое законодательство тебя спрашиваю, а уровень их зарплат.

Может ли твой средний рабочий позволить себе отдыхать так же ты? Достаточно ли ты им платишь для этого?

Знаю точно, в Европе, чтобы так как ты отдыхать не обязательно иметь несколько бизнесов. Достаточно иметь работу обоим в семье)

7 часов назад, sky_one сказал:

Так как ты первый поднял тему наездов, у меня к тебе есть пару вопросов. Ты понимаешь, что Европа - она очень разная? Ты действительно считаешь, что там невозможен наезд со стороны госорганов, допустим по ложному анонимному доносу, либо по просьбе конкурентов, у которых есть связи в этих самых органах? Рассказать тебе что-то я может быть и смогу, но не очень хочу, да и не вижу в этом смысла, ведь ты доверяешь только определённым источникам, а относительно моего опыта я не смогу представить тебе ни одной ссылки, которые ты так любишь. 

Конечно может быть. Но там это можно решить более цивилизованным способ.

В одной из историй про Ростов, после наезда компанию местный мусорок не хотел разговаривать. Людям пришлось искать знакомых в органах, чтобы они договорились с этим мусорком, чтобы он снизошёл с небес и погорил с ними, чё он там от них хочет.

Конечно разная Европа где-то хуже, где лучше. Но в целом однозначно лучше чем на московии.

В этом случае ссылок не надо. Тут работает другой индикатор. Внутренняя непротиворечивость, ну и не совсем сказочность.

7 часов назад, sky_one сказал:

Ну и где я говорил, что так же? У нас конечно с этим хуже. А вообще, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Но если у тебя увидеть нет возможности, я приведу тебе свежее исследование (2022 год) от Еurobarometr по заказу Европейской комиссии на тему проблем бизнеса с коррупцией в ЕС. Надеюсь, официальный сайт еврокомиссии для тебя будет достаточно достоверным источником? В исследовании приняли участие представители около 13 тыс. различных предприятий (от мелких до крупных, из разнообразных сфер деятельности) из 27 стран ЕС. Отчёт на английском я прикрепил (исходники тут - https://europa.eu/eurobarometer/surveys/detail/2657). Там 100 страниц всего, можно смотреть первые 50, до технической части. Особое внимание обрати на секцию 2.1, где 63 процента компании считает довольно распространенной проблему коррупции в целом по 27 странам. Ну и там ниже уже по отдельным данные. По секции 2.2 посмотри, что в топе, как и везде - родственные/дружеские связи в бизнесе, публичных институциях, лоббизм. Секция 3 тоже тебе должна быть интересна, а в секции 4 найдёшь мнения по борьбе с коррупцией. Вообщем, будет время - просвещайся 

Снова таки, коррупция есть везде, её победить абсолютно невозможно. Вопрос в её уровне и в сферах. И как система постоена.

Например в Украине до 14 года невозможно было переоформить машину без бегунка. Официально хочешь приходи и пробуй, но ты не выстоишь столько, потому как очередь не двигается)

В двадцатом году я переоформил без них уже. Но всё равно хотели развести уповая на то, что к легковому фольксвагену нужен номер кузова) Но удалось простыми методами победить. 

И там, и там коррупция.

В первом случае - это московия.

Во втором - Европа.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, YaRik сказал:

Мне искреннее стало интересно, почему РФ так отчаянно бомбит с300ми мирняк в Николаеве. 

Так а чего тогда, ваши пидарасы по жилым домам попадают?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, YaRik сказал:

Мне искреннее стало интересно, почему РФ так отчаянно бомбит с300ми мирняк в Николаеве. 

Гугл карты дали развернутый ответ. На фото пригород Николаева, хотя и вполне может быть в черте города... 

Если ты живешь на военном аэродроме, глупо удивляться прилету ракет земля воздух.

1. Мордор бомбит просто потому, что это страна-террорист, армия террористов, убийц и мародеров.

2. Аеродром на краю города, даже если там базируется что то из авиации. Кстати я там был много раз, даже военный городок маленький

2. С300 и С400 используются в качестве ракет Земля-Земля и в этом случае они не отличаются точностью, мягко говоря. Есть несколько статей здесь же на форуме, там описан их этот недостаток. Все по-русски, квадратное катают, круглое носят.

Screenshot_20221016-165017_Maps.jpg

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, YaRik сказал:

Мне искреннее стало интересно, почему РФ так отчаянно бомбит с300ми мирняк в Николаеве. 

Гугл карты дали развернутый ответ. На фото пригород Николаева, хотя и вполне может быть в черте города... 

Если ты живешь на военном аэродроме, глупо удивляться прилету ракет земля воздух.

Screenshot_20221016_145735_ru.yandex.yandexmaps.jpg

Как вы все можете объяснить красиво. 

Харьков ваши пидоры бомбят видимо по той же причине? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, YaRik сказал:

С Николаевым разобрались. 

Что тоже с300 по Харькову прилетают? 

Так тебя в этой ситуации беспокоит только с-300? 

То что обстреливают жилые массивы это оходит у тебя на второй план? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, YaRik сказал:

1. Просто Вы (ненависники всего русского} этот пиздетц лет 30 готовили. Слова кацап и москаль когда придумали? 

2. Если там взлетают самолеты или безпилотники, то размер имеет значения?

3. Если русские квадратное катают, круглое носят победа будет за русофобами. Время покажет... 

1. Значит бомбите вы, но готовили это мы? Мы захотели быть независимым государством, вы нам 30 лет мешает. Так понятно? Пришло время с этим покончить. 

2. Тут без комментариев. Просто передай своим соплеменникам чтоб не ныли за прилет по Белгороду, Крыму, и т. д.  

3. Ты прав, время покажет. Вам никто раньше не давал сдачи. Вы привыкли безнаказанно творить беспредел и прикрывать это спецопирацией, принуждение к миру, контртерорестической операцией... Теперь пиздов вам выписывают, приготовьтесь к капитуляции, суду и выплате репараций. 

Изменено пользователем Designer
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город трудовой славы Красноярск. Стелы ставят повсюду.  Финал благоустройства р.Кача. Центр города. Расстояние до правительства Красноярска края, богатейшего края РФ смею отметить , 700 м.

"Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом.

IMG_20221017_124309.jpg

  • Like 3
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, YaRik сказал:

1. Просто Вы (ненависники всего русского} этот пиздетц лет 30 готовили. Слова кацап и москаль когда придумали? 

2. Если там взлетают самолеты или безпилотники, то размер имеет значения?

3. Если русские квадратное катают, круглое носят победа будет за русофобами. Время покажет... 

1. До 14го считал вас дружественным народом, но оказалось что нет, простите нас за эту ошибку, больше не повторится. Слово кацап вообще не украинское, оно тюркское, означает резник, кстате у нас почти не употребляется. Слово москаль, тут много версий и чтобы не уходить в дискуссию просто скажу, что мы под этим подразумеваем - российский солдат пришедший в Украину для окупации. Все эти слова имеют давнюю историю и не придуманы сейчас.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, YaRik сказал:

1. Просто Вы (ненависники всего русского} этот пиздетц лет 30 готовили. Слова кацап и москаль когда придумали? 

2. Если там взлетают самолеты или безпилотники, то размер имеет значения?

3. Если русские квадратное катают, круглое носят победа будет за русофобами. Время покажет... 

Я не знаю что тут можно ответить. Тут ты прав во всем :-) 

Про беспилотники не скажу, да и никто не скпжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, YaRik сказал:

Вспомни кто в 14 году скакал на майдане и визжал "москаляку на гиляку". 

Вот эти ублюдки развязали бойню... 

А Крым как же? А Гиркин с мойщиком из Ухты? Там их целый сводный отряд был, "отойдите за поребрик". Какой-то бабай бородатый (казак) с отрядом был в Краматорске. В моем городе с отрядом был какой то русский поц мозговой. Там их много разных было.

По Донецку уже в марте 2014 бродили типочки с характерным акцентом, не знающие города.

https://ukrrudprom.ua/digest/Gibridi_na_Donbasse_Kto_gde_skolko.html

Вот гиркин о своём "подаиге":

Так что тут тебе надо с гиркиным спорить.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...