Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

6 часов назад, a.k. сказал:

читая высеры местных долбоебов я в очередной раз убеждаюсь в правдивости постулата "человек как кувшин - хочешь узнать что у него внутри, задень и посмотри что выплеснется". так вот у подавляющего большинства местных представителей страны-404 внутри исключительно дерьмо. даже меня, не сказавшего ни слова в поддержку сво и ни слова против украины и украинцев, ебанаты приписали своим личным врагам. ну штош. остается надеяться на личную встречу "в полях" - проверим, горазды ли вы только пиздеть в чатиках, или умеете что-то. 

Ты уже "в полях", что готов к личной встрече? 

Мы оцениваем кто друг а кто враг не по национальному признаку, как вам хотелось бы. Мы оцениваем что люди говорят-делают о нашей стране, её людях. И на основании этого делаем свои выводы. Твоя риторика позволяет сделать вывод что ты мне не друг. Я тебя врагом не называл, ты себя сам так определил, я ещё не знаю враг ты мне или нет. Но уже точно не друг. 

Поэтому, как говорило ваше хуйло, нравица не нравица терпи моя красавица. 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АлексейБелояр сказал:

Ты не Орион, между вами пропасть)

 

Гордись Орион - ты стал любимой женой. ))
Но аккуратнее, у них от любви до ненависти даже не шаг. Маск свидетель. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Медведь сказал:

не "паруски

И не по хохлятски, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АлексейБелояр сказал:

Так не вопрос приезжай. Как только вьедешь координаты давай)

Все а.к. , пизда тебе, Санек слов на ветер не бросает! 
з.ы. Чего вы все не на войне? Давно бы нас победили. 
А, вспомнил - в тылу вы полезнее чем на фронте(с).  
 

Изменено пользователем Grach
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, АлексейБелояр сказал:

Это ж возникло не на пустом месте, а как ни странно после восьми лет. 8 лет лжи про "ихтамнет", "этонемы", "мынонетуда", "диспетчеркарлос"..

Не соглашусь. Первые человеконенавистнические высказывания стали проявляться еще на первых майданах. Про последний и говорить нечего. Это кстати как бы намекает что точку выхода накопленному негативу толпу указали направление. 

Можно было бы скандировать "Европяку на гиляку!" и "Кто не скачет тот дойчланд. Мочи фашистов!"  в рамках требований о вступлении в ЕС за пару дней. Но был выбран инициирован другой вектор.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grach сказал:

И не по хохлятски, да?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Orion сказал:

Еще один американский миллиардер идёт вслед за кораблём. Сколько их таких было. 

Тем.более подача новости от РИА. 

Ниочем. 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, a.k. сказал:

читая высеры местных долбоебов я в очередной раз убеждаюсь в правдивости постулата "человек как кувшин - хочешь узнать что у него внутри, задень и посмотри что выплеснется". так вот у подавляющего большинства местных представителей страны-404 внутри исключительно дерьмо. даже меня, не сказавшего ни слова в поддержку сво и ни слова против украины и украинцев, ебанаты приписали своим личным врагам. ну штош. остается надеяться на личную встречу "в полях" - проверим, горазды ли вы только пиздеть в чатиках, или умеете что-то. 

Я правильно понимаю - ты планируешь на поле боя смывать оскорбления, нанесенные в интернете?

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АНКАРА, 19 окт — РИА Новости. Москва и Анкара договорились о создании газового хаба, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, выступая на собрании своей Партии справедливости и развития.
 
"Сейчас Европа думает о том, как обеспечить себя энергией в предстоящий зимний период. У нас, слава Аллаху, такой проблемы нет. Более того, на последней нашей встрече с господином Путиным, мы договорились о создании в Турции газового хаба. Как он и сам объявил, Европа может использовать российский газ через Турцию", — сообщил турецкий лидер.
 
По данным аналитической компании Rystad Energy, общий экспорт "Газпрома" в Европу, включая "Турецкий поток", по ситуации на сентябрь упал до 70-80 миллионов кубометров в сутки. В сентябре 2021 года показатель находился на уровне 380 миллионов кубов ежедневно. Сегодня доля России в закупках газа Евросоюзом не превышает десяти процентов.
 
Так, газопровод "Северный поток", который с лета не работал из-за сложностей с ремонтом и обслуживанием газоперекачивающих турбин Siemens в условиях санкций, подвергся террористической атаке. Пока неизвестно, существует ли возможность его восстановления. По украинскому маршруту в Европу ежедневно поступает 40-43 миллиона кубов через газоизмерительную станцию "Суджа". Заявки "Газпрома" на прокачку через ГИС "Сохрановка" Киев отклоняет.

 

https://ria.ru/20221019/khab-1825084988.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png.e7e861ac638b9f038de65f8c4b0ce0a5.png

Также по указу, подписанному главой государства, уровень базовой готовности введен в остальных субъектах Федерации.

Изменено пользователем Orion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Orion сказал:

Также по указу, подписанному главой государства, уровень базовой готовности введен в остальных субъектах Федерации.

Киев за три дня блять.

Но население проглотит все. Сказки про бессмысленный и беспощадный русский бунт- всего лишь сказки.

  • Like 3
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока почему то не гуглятся эти его слова, думаю, присочинили.

Screenshot_20221019-090135_Twitter.jpg

Screenshot_20221019-093020_Twitter.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати примерно за год до войны были разработаны нормативы массовых захоронений. Этот упырь готовился к нападению реально года с 2006го...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Grach сказал:

Все а.к. , пизда тебе, Санек слов на ветер не бросает! 
з.ы. Чего вы все не на войне? Давно бы нас победили. 
А, вспомнил - в тылу вы полезнее чем на фронте(с).  
 

Большинство нас как раз именно тут, на войне, и  уже военные. Хотя были вчера (8 месяцев назад, а некоторые и 8 лет назад), обычными гражданскими людьми, инструкторами, парашютистами и т.д. Нам пришлось. Потому что на нашу страну, на суверенное государство Украина прилетело руское дерьмо, и хочет тут всё и всех в нём измазать. 

А вот почему вы сидите дома обосраные и обоссаные в штаны, на форуме, меня тоже интересует... НАТО нападёт, Украина нападёт, нацисты, фашисты, родина в опасности, мобилизация... В конце концов, сегодня у вас как никак военное положение ваш пидарас объявил. Ну я думаю сейчас то пора? Или не пора? Если не пора... То когда станет пора? Ссыкуны...

  • Like 2
  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Orion сказал:

Не соглашусь. Первые человеконенавистнические высказывания стали проявляться еще на первых майданах. Про последний и говорить нечего. Это кстати как бы намекает что точку выхода накопленному негативу толпу указали направление. 

Можно было бы скандировать "Европяку на гиляку!" и "Кто не скачет тот дойчланд. Мочи фашистов!"  в рамках требований о вступлении в ЕС за пару дней. Но был выбран инициирован другой вектор.

Не забывай про человенависнеческую политику московии по отношению к Украине ещё со времён, когда она так официально называлась. Ну и кровопролитное добровольно-принудительное вхожднение Украины в совок, голодомор, вторая мировая и дальнейшее угнетение уже в совке.

Так что на майдане вспомнили, про всё вот это.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, АлексейБелояр сказал:

голодомор

Книжки читай нормальные по истории, а не ваши про укров и Черное море. Остальной бред даже комментировать не хочется

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, M.S.I. сказал:

Книжки читай нормальные по истории, а не ваши про укров и Черное море. Остальной бред даже комментировать не хочется

Понимаешь ли мы про голодомор узнали не только из книжек, а в основном от тех людей которые его пережили, но ты продолжай верить в пропагандоскую херню

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расияни, братьяхуятья... Как думаете? Смотрите, я и весь полумиллионный город Николаев с апреля месяца живём без воды. Ваши соски и мамочки наверное все сторисы в инсте забивают, когда у них на денёк отключают. Да? А мы прикиньте...с апреля месяца. Как думаете? Что мы о вас думаем? Мы вас очень будем любить и ждать, когда вы разобьёте оставшиеся электростанции? Что вы думаете вообще себе? И ещё вдумайтесь...руские террористы захватили саму большую АТОМНУЮ электростанцию в Европе и держат в заложниках целый город-спутник. А вам тупо похую на форуме...

Ну хорошо, допустим у вас всё получилось, и вы меня и всех освободили... Как вы вообще представляете рускую жизнь тут? Как вы представляете рускую жизнь на уже захваченных вами территориях? Ну я лично, после того, что вы сделали, с удовольствием взорву какого-нибудь руского ваенага, который пришёл меня и освободил. Может вы не знаете, но в Херсоне и на всех освобождёнеых вами территориях это и происходит, это не остановить, как бы вам РИА новости не показывало "как Херсон и Мелитополь возвращается к мирной жизни после освобождения". Какие же вы тупые... Вам в новостях лепят утопию.

Изменено пользователем Медведь
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, АлексейБелояр сказал:

Не забывай про человенависнеческую политику московии по отношению к Украине ещё со времён, когда она так официально называлась. Ну и кровопролитное добровольно-принудительное вхожднение Украины в совок, голодомор, вторая мировая и дальнейшее угнетение уже в совке.

Так что на майдане вспомнили, про всё вот это.

Россиянам на этот случай надо тогда поговорку "мангаляку на гиляку" за татаро-монгольское иго.

Казуистика какая то историческая, вы хотите в будущее в играете в поле прошлого, от РФ в этом случае ничем не отличаетесь. Ищете все свои проблемы в прошлом, а не выстраиваете динамику развития в будущем.

----

Я свежую идею подкину по поводу российского вторжения, вернее как эту идею можно вполне обосновать, в общем расклад такой.

в 91-м когда подписывался меморандум, все прекрасно помнили про "царские земли" России в виде Донбассов, Крыма и Запорожья, 

но т.к. никому в голову не могло прийти что Украина начнет стремительно уходить в Западный мир, поэтому это рассматривали как 

полноценный "аванс" на все последующие отношения дружественные. Поэтому акцента на этом небыло. В противном случае Ельцин 

на этом бы этапе из договора эти области выпилил, чем всех бы избавил от проблем сейчас. И я думаю в то время на заре самостийности

Украина бы приняла такое решение.

Прошли годы, Украина выпиздила кремлевского контролера финансовых потоков и начала совершать все больше самостоятельных движений

без указок с Москвы, чем взбесила живущего прекрасным прошлым персонажа в кресле президента. А выкруживание США в этом регионе

с принюхиванием на управление ресурсами Украины и вовсе привели его в ярость.

В результате имеем то что имеем. Но политические ключи решения данной проблемы на всех этапах были.

Украине не нагнетать врагов с Донбасса и прекратить противорусскую истерию с кричалками,  и начать многолетние "заговоры" деда

за столами переговоров, возможно в взаимными военными комиссиями и осмотрами, в целом это все что ему было нужно.

России - выгнать из правительства и контактных групп всех идиотов , и освободить ОРДЛО от банд формирований включая прокси-бандосов

которые по сей день изображают из себя администрации регионов, в обмен на гарантии безопасности жителей регионов.

 

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Медведь сказал:

Ну хорошо, допустим у вас всё получилось, и вы меня и всех освободили... Как вы вообще представляете рускую жизнь тут? Как вы представляете рускую жизнь на уже захваченных вами территориях?

Это будет зависеть от подконтрольных СМИ. Если и Украинские и Российские СМИ вдруг в один голос и унисон с США начнут петь о дружбе народов навек, и всем пострадавшим башлянут гору бабла, то в положении ненависти окажутся лишь те кто потерял своих близких, допустим у вас воевало 100 000 человек и погибло, у них были семьи допустим по 4 человека, итого из 400 000 вычитаем тех самых погибших 100 000 получается 300 000 ненавидящих радикально.  Из них примерно только половина будет способна на реальные радикальные действия. Получается 150 тысяч радикалов, их всех при желании обоих сторон легко запихать в тюрьмы и концлагеря. Остальные поняв что свет включили, и с приходом РФ по факту нихуя не поменялось включая оба языка речи, просто забьют хер и будут продолжать жить спокойно более менее.

Это я к тому что такой вариант "нагиба" тоже может быть, он в целом похож на то что и происходило раньше по действиям СССР

  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dronv сказал:

основном от тех людей которые его пережили

Ну да, ну да, лично Сталин приказал организовать на Украине, а что помимо этого и в Советской России были проблемы с продовольствием в те года - так это не считается...

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dronv сказал:

Понимаешь ли мы про голодомор узнали не только из книжек, а в основном от тех людей которые его пережили, но ты продолжай верить в пропагандоскую херню

Учил историю не по учебникам и научно-популярным статьям, а по первоисточникам - подшивкам центральных газет, собранию сочинений В.И.Ленина и изданию "КПСС в резолюциях и решениях съездов, конференций и Пленумов ЦК", и могу утверждать, что в СССР национализма на государственном уровне не было, ко всем народам относились одинаково плохо. В разные годы доставалось и тем, и этим.

2 часа назад, Медведь сказал:

Ну хорошо, допустим у вас всё получилось, и вы меня и всех освободили... Как вы вообще представляете рускую жизнь тут? Как вы представляете рускую жизнь на уже захваченных вами территориях?

Нежелание думать о том, что будет через год-два, или даже через полгода - одна из поразительных черт сегодняшней России. Хер с ним, что даже в случае самого успешного успеха захваченные территории ждет судьба изгоев типа Приднестровья и Южной Осетии. Хер с ним, что завтра закроют границы, отключат внешний интернет и отменят брони от мобилизации. Зато какой концерт был на Красной Площади.

52 минуты назад, Orion сказал:

А выкруживание США в этом регионе с принюхиванием на управление ресурсами Украины и вовсе привели его в ярость

О каких ресурсах речь? Азовсталь? Черноморские курорты? Бахчевые поля под Херсоном?

Изменено пользователем Майский жук
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Orion сказал:

Это будет зависеть от подконтрольных СМИ. Если и Украинские и Российские СМИ вдруг в один голос и унисон с США начнут петь о дружбе народов навек, и всем пострадавшим башлянут гору бабла, то в положении ненависти окажутся лишь те кто потерял своих близких, допустим у вас воевало 100 000 человек и погибло, у них были семьи допустим по 4 человека, итого из 400 000 вычитаем тех самых погибших 100 000 получается 300 000 ненавидящих радикально.  Из них примерно только половина будет способна на реальные радикальные действия. Получается 150 тысяч радикалов, их всех при желании обоих сторон легко запихать в тюрьмы и концлагеря. Остальные поняв что свет включили, и с приходом РФ по факту нихуя не поменялось включая оба языка речи, просто забьют хер и будут продолжать жить спокойно более менее.

Это я к тому что такой вариант "нагиба" тоже может быть, он в целом похож на то что и происходило раньше по действиям СССР

Легкомысленная математика, не имеющая ничего общего с реальностью. Ты пытаешься считать украинские СМИ такими же влиятельным. А их никто уже не читает и не смотрит. Ты все также не понимаешь украинское общество. Всё не так вообще. Все ненавидят рашку, все. Вы разъебенили страну, инфраструктуру, понимаешь? Для этого не надо что то читать. Над городами ракеты и ваши моторы летают. ПВО хуярит их днем и ночью, за вчера вы убили 17 человек гражданских. Прифронтовые города и села засыпаете своим смертоносным тупым железом всех видов, ровняете их с землёй. А ты там что то ссчитаешь. Хуевая твоя математика, пересчитывай.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...