Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

1 час назад, Orion сказал:

Тема относится к общеполитической. Внутренний раскол Украины был взять неофюррером за основу для вторжения. 

"Ваше личное дело" в глобальных процессах дорого стоит. В данном случае демонстрация раскола нацтусовками из каждого утюга, послужила основанием для тех кто принял решение о нападении. 

Этот раскол только у вас в телевизоре. Остальное долго объяснять. 

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grib сказал:

Ну чувак, вы там 8 лет хозяничаете, ты серьезно? 

8 лет, а вы с 91-го сколько получилось что там? 23 ? что-то не так посчитал? Или вы выжидали сидя в говне когда РФ придет? Это типа "грязная бомба в Крыму" была заготовлена? Не в этом ли часть проблемы раскола общества украинского?

  • Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Skylet сказал:

Чувак, у нас, в одном из маленьких областных центров РФ все дословно так же. Только, наверное, не 70%, а больше.

Желающие могут ознакомиться с историей строительства в Омске метро и нового аэропорта

Поди не знали, что существует метро, состоящее из одной станции?

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Designer сказал:

Этот раскол только у вас в телевизоре. Остальное долго объяснять. 

У нас в телевизоре и на кладбище. У вас в виде стёртых городов и деревень и разрушенных бомбами станций. Это хорошо?

Притом я уверен, проведи сейчас честный безопасный для всех граждан опрос, который исключал бы преследование граждан Украины,  то процентов 25-30, однозначно были бы на объединение с РФ. Но у вас там сейчас расстреливают и сажают за инакомыслие, все как в лучших образчиках демократии типа РФ. Недалеко ушли как не старались.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Skylet сказал:

Чувак, у нас, в одном из маленьких областных центров РФ все дословно так же. Только, наверное, не 70%, а больше.

И я скажу больше, у нас в области тоже были периоды когда рулили и донецкие и киевские. А на 14 год владельцами многих бизнесов, газовых промыслов, и просто земельных участков были как раз граждане росии. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Orion сказал:

8 лет, а вы с 91-го сколько получилось что там? 23 ? что-то не так посчитал? Или вы выжидали сидя в говне когда РФ придет? Это типа "грязная бомба в Крыму" была заготовлена? Не в этом ли часть проблемы раскола общества украинского?

Ебааать ты загнул. При ваших то возможностях? Империя блять, гиперзвуковые гравицапы/арматы/посейдоны и прочие нет аналогов. И ты мне вмроминаешь 23 года воровства украинской влсти в Крыму?

Вы мост блять построили (ну малехо хлипенький оказался), а какие то очистные за 8 лет не смогли? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да. С праздником вас! 

Вчера не мог поздравить,так как ещё в бане был. Думаю что сегодня тоже пойду.

Так что "бывайте ,ихтиандры .".

211107-kalendar.jpg

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Лис сказал:

А я и не спорю. Вопрос был про Крым.

А сколько российского бизнеса было в Крыму на  начало 14 го года? И у вас ведь была автономия, со своим парламентом и прочим. Как же вы позволили донецким вас обманывать? 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Grib сказал:

Ебааать ты загнул. При ваших то возможностях? Империя блять, гиперзвуковые гравицапы/арматы/посейдоны и прочие нет аналогов. И ты мне вмроминаешь 23 года воровства украинской влсти в Крыму?

Вы мост блять построили (ну малехо хлипенький оказался), а какие то очистные за 8 лет не смогли? 

Так вы же пиздец сверхраса сами пишете "на такие как вы" и прочие сомнительные лозунги, необоснованность которых я уже доказал неоднократно,

и тут какой то дикий просёр в прямо и переносном смысле. 23 года плавать в говне. Ну ладног бы тоже мост строили, так нихуя же не построили.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Orion сказал:

Так вы же пиздец сверхраса сами пишете "на такие как вы" и прочие сомнительные лозунги, необоснованность которых я уже доказал неоднократно,

и тут какой то дикий просёр в прямо и переносном смысле. 23 года плавать в говне. Ну ладног бы тоже мост строили, так нихуя же не построили.

та а нах нам этот мост? я тебе говорю что строили опреснители вместо того чтобы качать воду с канала, ибо крымчане спиздили трубы, строили очисные, не успели 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Orion сказал:

Так вы же пиздец сверхраса сами пишете "на такие как вы" и прочие сомнительные лозунги, необоснованность которых я уже доказал неоднократно,

и тут какой то дикий просёр в прямо и переносном смысле. 23 года плавать в говне. Ну ладног бы тоже мост строили, так нихуя же не построили.

То есть вот это твой ответ про 8 лет? Строили хлипкий мост и не хватило на очистные? Это все?

Империя, такая империя, маленькая такая империйка, имперюська, в которой каждый первый не считая второго - историк посконный.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Orion сказал:

Так вы же пиздец сверхраса сами пишете "на такие как вы" и прочие сомнительные лозунги, необоснованность которых я уже доказал неоднократно,

и тут какой то дикий просёр в прямо и переносном смысле. 23 года плавать в говне. Ну ладног бы тоже мост строили, так нихуя же не построили.

возьми к примеру тот же Черноморск, там это все было построено за 8 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Grib сказал:

То есть вот это твой ответ про 8 лет? Строили хлипкий мост и не хватило на очистные? Это все?

Империя, такая империя, маленькая такая империйка, имперюська, в которой каждый первый не считая второго - историк посконный.

забавно :)) а в чем он хлипкий оказался то? на бомбоубежище он явно не претендовал.

 

5 минут назад, dronv сказал:

я тебе говорю что строили опреснители вместо того чтобы качать воду с канала, ибо крымчане спиздили трубы, строили очисные, не успели 

строители украинские и спиздили чего гадать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Orion сказал:

строители украинские и спиздили чего гадать. 

что ты несешь, там есть своя рада и уряд, при чем тут украинские строители?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарадкин передает всем привет:

8 листопада 2022 .
Дійсним доповідаю, станом на 10-00.

4 тижні наш підрозділ провів у “мальовничих єбенях”- тому новини про обстріли енергоструктури проходили якось повз нас. Військові їх тупо 'не помітили' - немає світла, ну ок - запускай генератор. Старлінк на батареї, дрова в буржуйку. Все.  
Є/немає світла впливало лише на те, будемо ми пити каву по дорозі, чи ні. 

Але цивільним звісного значно важче. Особливо в містах з висотною забудовою, де нема світла = нема води. І це наочно показує, на кого націлені ці акції. Мовляв, давайте змусимо цивільних страждати, щоб вони змусили керівництво країни до перемовин. Але я тут провів опитування серед цивільного населення, яке просило передати свою думку - «а хуй вони вгадали». Тому - працюємо далі…

Ситуація на фронтах:
✔️ Харківський/луганський напрямок - повільний наступ триває. Орки змогли таки побудувати якусь лінію оборони, а що головне - натягли туди безліч чмобіків. Наші проводять розвідку, намагаючись нащупати проходи між опорниками. Але велика кількість чмобіків дозволила русні ущільнити ряди таким чином, що заглибитись не виходить, за час проходження першої лінії русня підтягує резерви з 2/3, наводять арту, і наступ зупиняється. 

Знов таки, маючи безліч чмобіків орки намагаються проводити контратаки. Це в них виходить ще гірше, що видно по статистиці втрат, але - кого в сросіі ібє дохлий мобік?

✔️ Донецький напрямок - русня продовжує тиснути. Це единий відтинок фронту, де в них залишився ще запал: арта, важка техніка, зеки, вагнери, ну і свіже м’ясо - чмобіки. Тому, не дивлячись на надзвичайні втрати (500-800 голів скота на день, майже 4800 в тиждень) - тут в них поки  виходить потроху продавлювати. Нашим хлопцям, що стоять там - сили. 

✔️ Херсон. Також як на харківсько/луганському напрямку - повільне просування наших. Але тут воно ускладнюються протистоянням зі, здається, останніми кадрово-російськими військами. На цьому напрямку зконцентровані усі бригади, та 3 з 4 дивізій ВДВ сросіі.

При цьому ж триває евакуація з Херсону. Діяльність пиздувата, як сказав би митець. Бо яка мета?Як плацдарм для наступу Херсон остаточно втратив перспективи. У них не вийшло весною, з безлімітом військ та ідеальною логістикою. Зараз, з 2 частково діючими переправами, та постійним вогневим ураженням усього плацдарму - ніі.
Оборона - в умовах того, що увесь плацдарм та уся логістика знаходиться у зоні ураження, любе скупчення призводить до прильоту - це такий посконний спосіб утилізації своєї військове еліти? Чи намагання показати, що «срасія своїх не кидає» - а після Ізюму бажаючих співпрацювати з руснею суттєво поменшало. А їм ще пробувати Крим втримати. 

Залишається, на мою думку, єдина більш менш ймовірна теорія (наскільки це взагалі можливо для русні) - втрата Херсону, единого обласного центра, окупованого за всю війну і 76000 загублених рабів - особиста образа для путіна, удар по його хворобливому его. А ось це - достатній привід до будь яких втрат, що дозволяє виграти час.

Час - щоб дочекатись виборів в Америці, які можуть змінити хід поставок. 
Або - бомбардуванням цивільного населення спричинити нову хвилю біженців, що призведе до нового удару по європейській економіці, яка і так не в найкращому стані. 
Або - розхитуванням політичноі ситуації у країнах Европи просунути тезу про те, що задля покращення надо припинити війну (тобто, припинити поставки зброї). 

І це, мабуть, единий лишившийся у русні спосіб переломити ситуацію. 
А що залишається нам - прискорювати автомобілізацію :-) на сросіі всіма можливими способами.
І все буде Україна!!!

‼️P.S. Якщо ви маєте змогу та бажання допомогти нам і нашому підрозділу,  порадувати ладой-каліной яку-небудь родину орків - реквізити в першому коментарі.

  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Grib сказал:

Мовляв, давайте змусимо цивільних страждати, щоб вони змусили керівництво країни до перемовин. Але я тут провів опитування серед цивільного населення, яке просило передати свою думку - «а хуй вони вгадали»

подтверждаю, разговоры на лестнице: "эти пидары думают нас так победить, мы нарожаем еще детей, т.к. делать больше нечего и научим их соответственно, а то что сэкономили на электрике отправим донатами на ВСУ.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, dronv сказал:

что ты несешь, там есть своя рада и уряд, при чем тут украинские строители?

а кто они были? Крым же еще украинский был я так понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Orion сказал:

а кто они были? Крым же еще украинский был я так понял.

ты не понял, он автономная республика со своими органами управления, был

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2022 в 20:09, Redfox сказал:

Или ты, скрепышь, будешь щас тут лапшу развешивать, про самый низкий налог в НашейРаше в 13%? о_О

Так, для упоротых либерастов. Я о том что - с того момента как ты отказался от мобилизации - дальше сам.  Т.е, не тебе: пенсии, скорой, медицины, полиции, льгот, пособий … ни ху я. Ни ты, не государство, не чего друг другу не возвращают, просто дальше живете параллельно - ты в счастливом мире где не надо вообще платить  налогов ( как гражданину конечно, с бизнеса я думаю всё-таки придется), а государство в грустном мире где для него нет тебя. 
Прикинь,  какое счастье и процветание тебе наступит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тг каналам, стати гуляет новый видос очередной от лаптеногой армии, в котором опять один освободитель другого учит родину любить.

Сеть отреагировала мгновенно:

 

Screenshot_20221108-045913_Twitter.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Orion сказал:

а кто они были? Крым же еще украинский был я так понял.

Автономия со своим правительством. Так что тут притензии всецело к "крымчанам"

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение истории в Сватово. Х.з., как они собираются воевать.

Screenshot_20221108-074620_Twitter.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спецоперация идёт по плану. Ведь так все и задумывались, правда? 

FhCJ58qXkAA6ZCi.jpeg

FhCJ592WAAEU8o3.jpeg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненадолго блокады хватило у поставщиков:

image.png.639929ca3160fd55921190c465fce7c0.png

Встали с колен:

image.png.7694c4a550360fe1bf5bacf9dace81f4.png

и другие новости:

image.png.ff66513041deb7d2f23e6cf966a1b129.png

image.png.0bc5d3bb94e6317cffffc6bff34a2381.png

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РФ готова начать мирные переговоры с Украиной без предварительных условий, заявил замглавы МИД РФ Руденко: 

«С нашей стороны предварительных условий нет никаких, кроме главного условия: чтобы Украина проявила добрую волю»
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...