Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

Видос бомба! Таймкод выставлен! Нажмете увидите Вся гвардия на фрагменте Зеленский, Соловьев, Симонян и все счастливы:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Orion сказал:

Видос бомба! Таймкод выставлен! Нажмете увидите Вся гвардия на фрагменте Зеленский, Соловьев, Симонян и все счастливы:

 

Так как было раньше уже никогда не будет. Как бы вам не хотелось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Orion сказал:

РФ готова начать мирные переговоры с Украиной без предварительных условий, заявил замглавы МИД РФ Руденко: 

«С нашей стороны предварительных условий нет никаких, кроме главного условия: чтобы Украина проявила добрую волю»
 

Ты ведь знаешь что у нас думают по поводу возможности переговоров с вами. Переговоры будут только с новым президентом, и я не думаю что что то изменится в ближайшее время. 

  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Designer сказал:

Так как было раньше уже никогда не будет. Как бы вам не хотелось. 

- обобщение хуевый ключ для дискуссий. В данном случае видос представлен как неожиданный для меня исторический экскурс. Никогда не следил на творчеством зеленского, но тут прямо джепот и соловей и симонян и все на "одном нажатии кнопки видеокамеры" примерно так можно сказать. Выглядит примерно как если вытащить из архива какой нибудь квартирник сталина, гитлера и еще какого нибудь упыря одновременно где все бухают счастливы и неибические кореша.

 

27 минут назад, Designer сказал:

Ты ведь знаешь что у нас думают по поводу возможности переговоров с вами. Переговоры будут только с новым президентом, и я не думаю что что то изменится в ближайшее время. 

- обобщение хуевый ключ 2, ни с какими "вами" я не переговариваюсь на уровне глав государств. Если ты пишешь про какие то "вы"  зачем то здесь, то это словесный выперд куда-то в воздух. И ты кто такой чтобы решать кто с кем переговариваться будет? Член рады? или ее голова? Или правая рука левого помощника президента Украины? История покажет кто и с кем будет договариваться и  чем. Не надо торопить события. Дохуя гонору короч при еще незаконченном мочилове. Недооценки противника зачастую приводят к краху. Для рф это уже актуально, для украины еще неясно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В довесок по разбору заявления что с РФ "никто не хочет работать". Деньгам пофиг. где три год там и пять, а там и обратно.

image.thumb.png.bc15cfbfd76a588bf31485615bf02814.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Orion сказал:

В довесок по разбору заявления что с РФ "никто не хочет работать". Деньгам пофиг. где три год там и пять, а там и обратно.

Твои оптимистичные посты прямо на глазах возрождают экономику орды, да. Еще чуть чуть и волной российского прогресса захлестнет мировой империализм. 

Естественно найдутся те, кто будут ныть и выкручиваться и пытаться вытянуть эти жалкие гроши. Но ты ищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Майский жук сказал:

а сейчас - нормальные европейские страны

Ты там был? А где если не секрет? Или для тебя это, (с) Нормальные европейские страны? Тогда если не затруднит озвучь твой критерий нормальности.

9 часов назад, Лис сказал:

А я и не спорю.

А я бы поспорил.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Orion сказал:

Сейчас и не будет. Война объединяет

Есть у них раскол, в принципе так же как у нас, но может в чуть другой степени.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grach сказал:

Есть у них раскол, в принципе так же как у нас, но может в чуть другой степени.

Влажные мечты ордынцев.

 

3 часа назад, Orion сказал:

РФ готова начать мирные переговоры с Украиной без предварительных условий, заявил замглавы МИД РФ Руденко: 

«С нашей стороны предварительных условий нет никаких, кроме главного условия: чтобы Украина проявила добрую волю»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grib сказал:

Влажные мечты ордынцев.

Ты сейчас на Украине или в Мичигане? В Мичиганской диаспоре я думаю действительно нет раскола. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Orion сказал:

- обобщение хуевый ключ для дискуссий. В данном случае видос представлен как неожиданный для меня исторический экскурс. Никогда не следил на творчеством зеленского, но тут прямо джепот и соловей и симонян и все на "одном нажатии кнопки видеокамеры" примерно так можно сказать. Выглядит примерно как если вытащить из архива какой нибудь квартирник сталина, гитлера и еще какого нибудь упыря одновременно где все бухают счастливы и неибические кореша.

 

- обобщение хуевый ключ 2, ни с какими "вами" я не переговариваюсь на уровне глав государств. Если ты пишешь про какие то "вы"  зачем то здесь, то это словесный выперд куда-то в воздух. И ты кто такой чтобы решать кто с кем переговариваться будет? Член рады? или ее голова? Или правая рука левого помощника президента Украины? История покажет кто и с кем будет договариваться и  чем. Не надо торопить события. Дохуя гонору короч при еще незаконченном мочилове. Недооценки противника зачастую приводят к краху. Для рф это уже актуально, для украины еще неясно.

Нет, не дохуя гонору. У нас в стране есть такое явление как общественное мнение. И нашему главе государства приходится рассматривать петиции общественности и реагировать на них. Как ты правильно заметил у нас сейчас сплоченное общество и сплотило его всего одно желание. Желание это: чтоб русня ушла с наших территорий. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Grach сказал:

Ты сейчас на Украине или в Мичигане? В Мичиганской диаспоре я думаю действительно нет раскола. 

Ну ты известный социолог, вы там на России через одного социологи и историки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Grib сказал:

Твои оптимистичные посты прямо на глазах возрождают экономику орды, да. Еще чуть чуть и волной российского прогресса захлестнет мировой империализм. 

Естественно найдутся те, кто будут ныть и выкручиваться и пытаться вытянуть эти жалкие гроши. Но ты ищи.

Мои оптимистичные посты говорят о том что война никому не всралась с самого начала,  и что капитал "слеп", и он будет лезть туда где  есть возможность его преувеличивать. И неважно какая страна. Нет у капитала ни совести ни отношения, эта сущность живет сама по себе, т.к.  в ее приросте в каждом кармане заинтересован каждый индивидуум на планете.

Все прогнозы о том когда рухнет экономика РФ оказались фуфлом, ждали и в марте и в сентябре. Она не рухнет. Если давление сохранится она будет плавно высыхать, но и этого может не произойти, т.к. сама РФ в текущем случае не блокирует капитал и инвестиции в себя, как это было при СССР. Мало того, перед войной кремлевский гном заблокировал возможность скупки российских акций иностранными акционерами, прекрасно понимая что на фоне треша и падения курсов на рынок заломятся скупщики. 

Глядя на небольшие долговые обязательства РФ и вообще ее баланс, на месте иностранных инвесторов я бы искал пути как остаться на рынке и влезть на биржу в РФ. т.к. кремлевский долбоеб не вечен, а бабло вечное

6 часов назад, Designer сказал:

И нашему главе государства приходится рассматривать петиции общественности и реагировать на них

Могу-ли я ознакомится допустим с 10-ю последними петициями и то какое было решение по ним? Разумеется мы говорим о довоенном времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Лис сказал:

Ах да. С праздником вас! 

Вчера не мог поздравить,так как ещё в бане был. Думаю что сегодня тоже пойду.

Так что "бывайте ,ихтиандры .".

211107-kalendar.jpg

Э, падажжи, так ты коммунист? Жаждешь как эта пьяная матросня и солдатня поучаствовать в празднике "отнять и поделить"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Orion сказал:

Все прогнозы о том когда рухнет экономика РФ оказались фуфлом, ждали и в марте и в сентябре. Она не рухнет. Если давление сохранится она будет плавно высыхать, но и этого может не произойти, т.к. сама РФ в текущем случае не блокирует капитал и инвестиции в себя, как это было при СССР.

Гуриев давал пару лет кремлевской власти, х.з кого ты там слушал. Есть еще кто то у Наки, но там все в стиле чукчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2022 в 10:58, Майский жук сказал:

Прибалты из СССР ушли в предбанкротном состоянии, а сейчас - нормальные европейские страны. Без нефти, доходов за транзит и доставшейся в наследство от СССР промышленности.

15 часов назад, Grach сказал:

Нормальные европейские страны? Тогда если не затруднит озвучь твой критерий нормальности.

Существуют вполне объективные показатели - продолжительность жизни, уровень преступности, размер пенсий.
В Эстонии средняя продолжительность жизни на семь лет больше, чем в России (78 против 71). Количество убийств в РФ в четыре раза выше (8 против 2 на 100 тыс. населения). Пенсии в разы выше.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_Европы_по_ожидаемой_продолжительности_жизни

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_уровню_умышленных_убийств

https://pravokabinet.com/faq/razmer-pensij-v-stranah-mira-tablitsa.html

UPD. Больше скучных цифр тут

https://ru.wikipedia.org/wiki/Экономика_Эстонии

https://ru.wikipedia.org/wiki/Экономика_Латвии

https://ru.wikipedia.org/wiki/Экономика_Литвы

14 часа назад, Grach сказал:

Есть у них раскол, в принципе так же как у нас, но может в чуть другой степени.

Есть объективные данные? Соц.опросы, итоги выборов, результаты голосований? Или Соловьев насвистел?

В 04.11.2022 в 09:39, Grach сказал:

Не за него, не за «ядро» в жисть не голосовал, и даже на Болотную ходил (и не только)  и фоточки здесь постил.

Таки что ты делал на Болотной? И где фоточки?

Изменено пользователем Майский жук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Grib сказал:

уриев давал пару лет кремлевской эея х.з кого ты там слушал. Есть еще кто то у Наки, но там все в стиле чукчи.

Дальше года 96-го не упадет. Иномарка - роскошь, в холодильнике будет правда получше, сельхоз в норме. Связь станет гавёная если по серым схемам не натащат железа. Но в целом россияне не притязательны, ничего не будет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Orion сказал:

Все прогнозы о том когда рухнет экономика РФ оказались фуфлом, ждали и в марте и в сентябре. Она не рухнет.

"Экономика рухнула" - это субъективные ощущения. Есть конкретные показатели "было-стало", есть цифры по сравнению с другими странами. Какие-то последствия проявляются через несколько лет. В "ноль" ничего не исчезнет, даже в Северной Корее есть жизнь, и даже может быть некоторые показатели выглядят неплохо. Пока не сравниваешь их с Южной.

Изменено пользователем Майский жук
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Orion сказал:

Глядя на небольшие долговые обязательства РФ и вообще ее баланс, на месте иностранных инвесторов я бы искал пути как остаться на рынке и влезть на биржу в РФ. т.к. кремлевский долбоеб не вечен, а бабло вечное

https://theins.ru/news/256818

Я не знаю, как долго ты гуглишь каких то оптимистов, которве бегут в рф со всех ног за баснословными доходами. 

Статьи такого рода не редкость в западной прессе. Например это расшифровка статьи в Блумберг.

Screenshot_20221109-055843_Chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Grib сказал:

Ну ты известный социолог, вы там на России через одного социологи и историки.

Не, не социолог. История у меня как хобби - по возможности мотаюсь по лекциям и помогаю в архивах.
Ты мне скажи, в чем ты видишь рухнотость нашей экономики? 
Интересно чего вам там внушают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grach сказал:

Ты мне скажи, в чем ты видишь рухнотость нашей экономики?

Тебя по прежнему забанили в Гугле

«Аэрофлот» потерял год к году более трети трафика, а самое сильное падение — на 45% — показали «Уральские авиалинии».

Западные санкции против российской авиаотрасли привели к сокрушительным последствиям не только для пассажирских перевозок, но и для грузовых,

Могут ли начаться банкротства строительных компаний

В июне такой прогноз выглядел пессимистичным, однако теперь его вполне можно назвать базовым

Российский авторынок за три квартала рухнул почти на 60%

UPD. Справедливости ради, по некоторым направлениям есть значительный рост. Например есть сведения, что военкомы стремительно врываются в первые строчки списка Forbes.

Изменено пользователем Майский жук
  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grach сказал:

Ты мне скажи, в чем ты видишь рухнотость нашей экономики? 
Интересно чего вам там внушают. 

Что мы все о деньгах, да о деньгах. Нет культуры - нет нации.

https://youtu.be/lVBiw4JtCyQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зам. гауляйтера части оккупированной Херсонской области стремительно похорошел в ДТП. Не верю в такие случайности.

Screenshot_20221109-081552_Telegram.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Grib сказал:

Я не знаю, как долго ты гуглишь каких то оптимистов, которве бегут в рф со всех ног за баснословными доходами. 

Статьи такого рода не редкость в западной прессе. Например это расшифровка статьи в Блумберг.

Этот хер пригожин вообще как по мне то тварь редкостная. Неясно на текущий момент он действительно так обаял деда своей мразотой или принял на себя судьбу расходной пешки. Если в пешки пошел, то со сворачиванием военной лавочки его должны грохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...