Jump to content
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Major Sky

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

11 hours ago, Designer said:

Тема про "провокации" где и не пахло "моджахедами". А так то да, по итогу всех в расход... 

не всех

3 hours ago, Designer said:

Шо вы, московиты, вы все спрашивали почему пишущие сдесь не в окопах? Вот вам написал реальный человек прямо из окопа. Вкратце рассказал вам что украинец чувствует по отношению к московитам. Где возмущения, где угрозы заскринить сообщение для роскомнадзора? Где ваши "эссэ"? 

Хануман, не пора ли головы на забор одевать, а? 

я считаю, что если бы меня отправили воевать, то я бы работала полевой медсестрой, но меня просто не примут без соответствующего образования. как быть-то

2 часа назад, Designer сказал:

Хануман, не пора ли головы на забор одевать, а? 

Наоборот: боюсь, срок действия этого щедрого предложения давно вышел.

На скайцентре были зарегистрированы десятки и сотни украинских парашютистов - но про "москаля ценелюдину" бредят одни и те же три с половиной моральных урода. Во главе с кремлевским сексотом и провокатором. Скажете, что вы выразили общее мнение? Ну пусть даже и так - значит похуй на всех, кто его разделяет.

Самые лучшие люди, которых я знаю - парашютисты. Но самые конченные подонки, кто встретился в этой жизни - тоже парашютисты. У меня никогда не было иллюзий на сей счет. Почему меня обязано волновать, что в неком мухосранске проживает какой-то моральный урод? Да похуй мне совершенно :D:D:hi:

• Thanks 1

1 час назад, Hanuman Kein сказал:

На скайцентре были зарегистрированы десятки и сотни украинских парашютистов - но про "москаля ценелюдину" бредят одни и те же три с половиной моральных урода.

Справедливости ради стоит заметить, что с противоположной стороны тоже не сотня. А уж уроды, или нет...

5 минут назад, vtryn сказал:

Справедливости ради стоит заметить, что с противоположной стороны тоже не сотня. А уж уроды, или нет...

А она здесь вообще представлена, "другая сторона"? Кто-то с нее выражал поддержку убийствам, солидарность с убийцами, радость в связи с чьим-то уничтожением, или высказывался о стремление убивать? Все летело и летит в одни ворота.

4 минуты назад, Hanuman Kein сказал:

А она здесь вообще представлена, "другая сторона"? Кто-то с нее выражал поддержку убийствам, солидарность с убийцами, радость в связи с чьим-то уничтожением, или высказывался о стремление убивать? Все летело и летит в одни ворота.

Грача почитай вдумчиво...

31 минуту назад, Hanuman Kein сказал:

Все летело и летит в одни ворота.

Наша русофобія недостатня

Screenshot_20221124_135123_Twitter.jpg

28 минут назад, vtryn сказал:

Грача почитай вдумчиво...

Пролистал несколько страниц комментариев, ничего крамольнее -

Цитата

Ненависти к украинцам не кто не испытывает - все все понимают откуда у этой движухи ноги растут.

- сходу не нашел.

Угроз убить.

Восхищения убийствами.

Солидарности с убийцами.

Удовлетворения вонью каких-либо трупов -

И т.п.

2 минуты назад, Hanuman Kein сказал:

Пролистал несколько страниц комментариев, ничего крамольнее -

- сходу не нашел.

Угроз убить.

Восхищения убийствами.

Солидарности с убийцами.

Удовлетворения вонью каких-либо трупов -

И т.п.

Ну не нашел, значит не нашел...

• Like 2

1 минуту назад, vtryn сказал:

Ну не нашел, значит не нашел...

Миротворцы все, все за мир, но все не так однозначно.

2 часа назад, Hanuman Kein сказал:

Да похуй мне совершенно

Не похуй тебе, совсем.  Настолько не похуй, что ты даже не побоялся что могут опять спросить за бабушку с дедушкой, но при первой же возможности "всплыл" и напомнил какой ты "латентный" патриот)) 

Бабку с дедом трогать не будем, расскажи как обстановка с мобилизациией, повестка не приходила ещё? 

Руссие обстреливпют исконно-русский город Херсон. Сегодня погибли 4 гражданских. Захватили-получили пизды-съебались-воюют с гражданскими- пидорасы.

19 часов назад, stiner_rd сказал:

Не поверишь, но я рад что он жив. Привет ему обратно.

Ты знаешь 1000 и один способ связаться с Пашей. Ни один из вас, тех, с кем мы знали друг-друга хоть онлайн, а в случае например нас с тобой и оффлайн, ни разу не написал и не позвонил, уже хуй с ними с этими 8,5 лет, за эти 9 месяцев ни разу...никто блять. Так вот Дима, так вы ждали, что захватят Украину, все стерпится-слюбится, нравится-не нравится, потерпишь красавица и все, дальше Русь великая и все дружно борются с капитализмом и мировым заговором (там у вас версии расходятся). Или я хуй знает, чего вы все ждали, а тут сюрприз блять, не захватывается почему то, свинарник в Бахмуте по 3 месяца штурмуют блять всей росиюшкой. Очень противно все это писать, но надо.

• Like 1

США после контактов с военными Китая в марте убедили Польшу не поставлять Украине истребители МиГ-29, сообщает британский журнал The Spectator со ссылкой на источники в дипломатических кругах КНР. По их словам, Пекин опасался эскалации военного конфликта на Украине.

Издание отмечает, что сначала Вашингтон положительно оценил идею о передаче польских МиГ-29 Киеву. Но уже спустя сутки, 8 марта, Пентагон резко изменил свою позицию, «назвав предложение Польши несостоятельным». Против отправки истребителей также выступили несколько бывших европейских лидеров. О ком конкретно идет речь, неизвестно.

Как утверждает The Spectator, США и Китай договорились, что если отправка МиГ-29 будет остановлена, то «пекинские генералы сделают все возможное, чтобы обезвредить путинскую ядерную угрозу в ближайшем будущем».

«Это сработало. США решили, что поставками истребителей зайдут слишком далеко», — заявил один из собеседников журнала.

МИД Польши говорил о готовности передать МиГ-29 в распоряжение США и доставить их на авиабазу Рамштайн, чтобы потом отправить на Украину. Позднее польские власти заявили, что не могут самостоятельно поставить Киеву истребители, поскольку это решение должно приниматься на уровне всего НАТО. Белый дом США говорил, что передача Украине МиГ-29 могла бы привести к мировой войне. МИД Украины называл ситуацию с передачей истребителей дипломатической загадкой.

https://news.mail.ru/politics/54027101/?frommail=1&utm_partner_id=427

• Haha 1

Епт, новости от 8 марта, это очень актуально

• Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1

1 час назад, dronv сказал:

Епт, новости от 8 марта, это очень актуально

Зато человек старается, гуглит, он на правильном пути, хотя иногда его заносит на z тг каналы.

• Like 2

Информативное интервью, в плане что местное население Херсона не относилось к вс рф абсолютно плохо. По мнению российского пленного по шкале в 10 баллов, дает оценку 7, также местное население и кормило и поило и в целом когда оказалось безвыходное положение помогли без смертельных исходов сдаться в плен.

• Haha 1

2 минуты назад, Grib сказал:

Зато человек старается, гуглит, он на правильном пути, хотя иногда его заносит на z тг каналы.

Это на Майле было вчера. Да, новость лажа, промелькнуло мимо зрения. Бывает. Да я читаю каналы обоих сторон, а также сайты бывших союзных республик а также Великобритании (Таймс)  и США ( ЮсэйТудэй).  Раз в месяц, хорошо подготовившись морально облучаюсь центроСМИ чтоб не потерять иммунитет.

7 часов назад, Orion сказал:

Раз в месяц, хорошо подготовившись морально облучаюсь центроСМИ чтоб не потерять иммунитет.

Кгхм, мне многое становится понятно. Не делай этого, не превращайся в тыкву.

50 минут назад, Grib сказал:

Кгхм, мне многое становится понятно. Не делай этого, не превращайся в тыкву.

Не претендую на истину, но иногда звучит убедительно. 

https://www.interfax.ru/world/873959

1 час назад, Orion сказал:

Информативное интервью, в плане что местное население Херсона не относилось к вс рф абсолютно плохо. По мнению российского пленного по шкале в 10 баллов, дает оценку 7, также местное население и кормило и поило и в целом когда оказалось безвыходное положение помогли без смертельных исходов сдаться в плен.

Ты кому и что тут хочешь доказать? Что твои сограждане с оружием в руках находящиеся на территории Украины, на самом деле не такие плохие??? Это все, что ты смог найти? Они в каждом интервью говорят, что они местных подкармливали. Только блять до их вторжения никого не надо было подкармливать. И детей у нас не оперировали с фонариками. И новорожденные дети не гибли через дегь после того как родились. И эти все "не" я могу перечислять страниц 100. 

Твои соотечественники в Украине - оккупанты, убийцы, мародеры. Конкретно этот хер с видео ебашил из 120-х минометов, при этом сам признавал, что попадал херово, т.к. у них не было какой то приблуды.

Когда в твоей стране начнутся боевые действия, а они начнутся, тогда ты вряд ли вспомнишь весь этот оккупантский позитив. Все будет, обязательно.

• Like 3

2 минуты назад, YaRik сказал:

Не претендую на истину, но иногда звучит убедительно. 

https://www.interfax.ru/world/873959

Особенно было убедительно про боевых комаров. Месяц назад, если не ошибаюсь. Ложь, пиздеж и провокация - это основные принципы выступления4 любого официального представителя орды.

• Like 1

4 минуты назад, Grib сказал:

что они местных подкармливали.

Я писал наоборот. Местные кормили солдат РФ. Это подтверждает мою мысль о расколе внутри Украины.

Только что, Orion сказал:

Я писал наоборот. Местные кормили солдат РФ. Это подтверждает мою мысль о расколе внутри Украины.

Блять, ты про свою страну подумай наконец то, социолог мамкин. Ты не в состоянии понять нас. 

• Like 1

Только что, Grib сказал:

Особенно было убедительно про боевых комаров. Месяц назад, если не ошибаюсь. Ложь, пиздеж и провокация - это основные принципы выступления4 любого официального представителя орды.

Вот за эту упоротость и гибнет Ваше мирное население. 

Нет желания у подобных тебе прекратить эту бойню. Воевать до последнего украинца, это пиздетц план. 

44 минуты назад, Orion сказал:

Зачем солдаты РФ в Украине?? 

• Like 2