Jump to content
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Major Sky

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

40 минут назад, Designer сказал:

Зачем солдаты РФ в Украине?? 

Я отвечу. 

Много лет идет противостояние России с НАТО. Были разние периоды. Была попытка договориться, были договорености о не расширении нато на Восток и пр... 

Сейчас активная фаза, поскоку нато хер ложила на свои слова. 

Сейчас для нато идеальная ситуация, живой силой Украины воюют с Россией. 

Если не согласны со мной, задайте себе вопрос где была бы сейчас линия фронта без натовского обеспечения? 

• Like 1
  • Haha 2

19 минут назад, YaRik сказал:

Вот за эту упоротость и гибнет Ваше мирное население. 

Нет желания у подобных тебе прекратить эту бойню. Воевать до последнего украинца, это пиздетц план. 

То есть боевые комары тебя не смущают, ок. 

1 минуту назад, YaRik сказал:

Если не согласны со мной, задайте себе вопрос где была бы сейчас линия фронта без натовского обеспечения? 

Я тебе просто напомню, что Америка сейчас всего навсего выполняет договорные обязательства по защите нашей страны. Договор этот подписывал и твоя страна. Но как то так получилось что твоя страна напала на мою... 

• Like 1

21 минуту назад, Designer сказал:

Я тебе просто напомню, что Америка сейчас всего навсего выполняет договорные обязательства по защите нашей страны. Договор этот подписывал и твоя страна. Но как то так получилось что твоя страна напала на мою... 

В 14 году Америка в Крыму военную базу пыталась развернуть. Кого от кого они тогда защитить пытались? 

https://pikabu.ru/story/ssha_planirovali_stroit_v_kryimu_svoyu_bazu_6662837

Или 2006 прокоментируй:

https://www.1tv.ru/news/2006-06-04/221779-v_feodosii_mirnye_grazhdane_blokirovali_vysadku_voysk_bloka_nato

Edited by YaRik
  • Haha 1

Просто хочу пояснить почему столько Россиян поддержали СВО. 

Информационное поле к этому было подготовлено из далека. Насколько правда в ссылках выше, я не знаю. Но различной информации о планах нато на Украину полно. Дыма без огня не бывает. 

Edited by YaRik

2 часа назад, Grib сказал:

Блять, ты про свою страну подумай наконец то, социолог мамкин. Ты не в состоянии понять нас. 

Опять поперло самообожествление. Не давит на голову? Гордыня грех.

1 час назад, Designer сказал:

Зачем солдаты РФ в Украине?? 

Выполняют нелигитимный приказ.  Армия построена таким образом что приказ сначала исполняется потом обсуждается. 

По сути армия РФ там решают личные цели Кремлёвской когорты. Выражается это в виде использования армии как бандитских карателей для того чтобы "наказать" Проукраинские власти ща обиды по свержению про кремлёвских ставленников. 

Именно поэтому эта война никогда нормально не переварится внутри самой РФ. За миллион километров прет от неё тухлотой Кремлёвского каганата. 

• Like 1

14 минуты назад, Orion сказал:

По сути армия РФ там решают личные цели Кремлёвской когорты. Выражается это в виде использования армии как бандитских карателей для того чтобы "наказать" Проукраинские власти ща обиды по свержению про кремлёвских ставленников.  

Ты не опасаешься, что за тобой придут дяди в погонах и спросят? 

Edited by YaRik

1 час назад, YaRik сказал:

Я отвечу. 

Много лет идет противостояние России с НАТО. Были разние периоды. Была попытка договориться, были договорености о не расширении нато на Восток и пр... 

Сейчас активная фаза, поскоку нато хер ложила на свои слова. 

Сейчас для нато идеальная ситуация, живой силой Украины воюют с Россией. 

1. А можно хоть один документ, о нерасширении НАТО на восток? А то уже 20 лет никто найти не может (правда пропагандистам это не мешает).

Не, я не докапываюсь, просто здесь все как-то пытаются подтверждать свои слова. А тезис о нерасширении НАТО на восток, он (для меня лично) в списке между рептилоидами и Нибиру. )

2. Почему-то забыт период противостояния, когда Россия (под руководством Путина, что немаловажно) стремилась вступить в НАТО.

И задайте себе вопрос, без личного приказа ВВ была бы вообще сейчас линия фронта соприкосновения?

3 минуты назад, YaRik сказал:

А ты? За предыдущий пост со словами "линия фронта"? В якутии (если не ошибаюсь) за одним пришли из-за этих слов. Нет войны, нет фронта. Есть СВО, есть линия соприкосновения.

• Like 2

23 минуты назад, vtryn сказал:

1. А можно хоть один документ, о нерасширении НАТО на восток? А то уже 20 лет никто найти не может (правда пропагандистам это не мешает).

Не, я не докапываюсь, просто здесь все как-то пытаются подтверждать свои слова. А тезис о нерасширении НАТО на восток, он (для меня лично) в списке между рептилоидами и Нибиру. )

2. Почему-то забыт период противостояния, когда Россия (под руководством Путина, что немаловажно) стремилась вступить в НАТО.

И задайте себе вопрос, без личного приказа ВВ была бы вообще сейчас линия фронта соприкосновения?

А ты? За предыдущий пост со словами "линия фронта"? В якутии (если не ошибаюсь) за одним пришли из-за этих слов. Нет войны, нет фронта. Есть СВО, есть линия соприкосновения.

1. Всем похуй на документы. Все верят телевизору. Если заметишь тут преобладают тоже видосы и скриншоты из ТГ. 

2. Я писал что с НАТО у России в разные времена были разные отношения. Никто не отрицает, что благодаря Путина воюют там где воюют. Но замечу в России есть устойчивое мнение, что именно благодаря Путину нет войны в Крыму например. 

После включения Херсона в состав РФ риторика изменилась. Слово "война" начинает часто  звучать из Российского утюга. 

И привлекают не за слова, а за критику действий  ВС РФ и власти, цензура. 

Edited by YaRik

1 час назад, YaRik сказал:

В 14 году Америка в Крыму военную базу пыталась развернуть. Кого от кого они тогда защитить пытались?

Выход к Черному морю имеют три страны НАТО. Одна из них - Турция - контролирует проход через Босфор. Какое критически важное преимущество получил бы блок НАТО, построив базу именно в Крыму?

В 2011-2013 годах Россия - ужас-ужас - предоставила для грузов НАТО транзитный коридор в Афганистан через свою территорию, с базой в Ульяновске. Им правда так и не воспользовались, но предъявлять после этого тендер на ремонт школы в качестве доказательства агрессивных намерений, мягко говоря, странно.

7 часов назад, Grib сказал:

Ты знаешь 1000 и один способ связаться с Пашей. Ни один из вас, тех, с кем мы знали друг-друга хоть онлайн, а в случае например нас с тобой и оффлайн, ни разу не написал и не позвонил, уже хуй с ними с этими 8,5 лет, за эти 9 месяцев ни разу...никто блять. Так вот Дима, так вы ждали, что захватят Украину, все стерпится-слюбится, нравится-не нравится, потерпишь красавица и все, дальше Русь великая и все дружно борются с капитализмом и мировым заговором (там у вас версии расходятся). Или я хуй знает, чего вы все ждали, а тут сюрприз блять, не захватывается почему то, свинарник в Бахмуте по 3 месяца штурмуют блять всей росиюшкой. Очень противно все это писать, но надо.

Конкретно я в чем виноват? Мне самому зарезаться, только потому, что я в России родился?

• Like 3

44 минуты назад, YaRik сказал:

1. Всем похуй на документы. Все верят телевизору. 

Я не верю. Поэтому немного охуеваю от окружающего мира.

• Like 1

3 часа назад, Grib сказал:

Ты не в состоянии понять нас. 

Да ты шо?! )) Нет, понять тебя не сложно. Ты провокатор, задача которого - сеять вражду и провоцировать от имени "украинцев" взаимную ненависть.

Остальные, в подавляющем большинстве, причем с обеих сторон - обычные совкИ.

Примечание: совок - это выродившаяся форма советского человека. Чтобы быть по-настоящему Советским, нужно было прилагать усилия, преодолевать, жертвовать. Совок пользуется благами советского строя, но плывет по течению - и соответствовать высоким советским нравственным стандартам не способен. В силу этого, в совке развивается комплекс неполноценности, переживание своего морального уродства. Которое зачастую находит легкий выход в подражании - совки при любой возможности попытались (и пытаются) корчить из себя то, чем они не являются. "Старых аристократов", генетическую элиту маленьких но гордых народов, бизнесменов, бандитов, религиозных фанатиков и пр. эльфов. Стремясь при этом присосаться к какой-нибудь самодостаточной сильной стае, где бы приняли "за своего".

Edited by Hanuman Kein

19 минут назад, vtryn сказал:

Я не верю. Поэтому немного охуеваю от окружающего мира.

Я тоже не верю, но пытаюсь донести что не надо хуесосить всех Россиян. Некоторые искренне верят в то, что на Украине они исполняют свой гражданский долг перед своей страной. Они воюют с врагом который которого нарисовало им окружающее информационное пространство. 

Другие охуевают, но понимают что идти против этой махины безполезно. Сродни тинейжерам прыгающим в окно, доказывая мамке своё право на самовыражение. 

Третьи топят против СВО, очкуя потерять свои активы за границей. 

Со стороны Ураины я вижу тоже насмотревшихся Ваших пропогандистов и желающих неистово убивать русских. Хотя на самом деле они тупо обслуживают интересы своей власти.

Мир ёбнулся... 

Edited by YaRik
  • Like 1
  • Thanks 1

3 часа назад, YaRik сказал:

Они за всеми придут. Либо в серых погонах и заберут в тюрьму на несколько лет, либо в зеленых и заберут навсегда. Верховный главнокомандующий сказал, что указа об окончании мобилизации не требуется, значит она будет длиться вечно.

Edited by Майский жук
  • Like 2

Только что, Майский жук сказал:

Они за всеми придут. Либо в серых погонах и заберут в тюрьму на несколько лет, либо в зеленых и заберут на войну навсегда. Верховный главнокомандующий сказал, что указа об окончании мобилизации не требуется, значит она будет длиться вечно.

Про зелёные погоны:

Вечного ни чего нет. Удары по энергосистеме Украины должны отрезвить укрпатриотов в планах победы. 

32 минуты назад, YaRik сказал:

Вечного ни чего нет. Удары по энергосистеме Украины должны отрезвить укрпатриотов в планах победы. 

Сев. Корея с бесконечной изоляцией и вымышленным миром для граждан варящих суп на траве. Притом изоляцией изнутри. А для нее всегда нужны "внешние враги"  и чем непобедимей враг тем лучше. Затяжная войнушка очень выгодна властям для финала своего окукливания до гробовой доски в креслах и парламентах. Себе они дип.визы выбьют. Остальные будут горбатится за банку баклажанной икры раз в месяц.

В одном из мнений  я уже высказывал что одна из ветвей "нужности" это войны тухломутному кремлевскому паханату это изоляция страны для оболванивания и вечного заседания на тронах. Кстати очередной указ повышающий возрастной ценз для креслосидельцев уже подписан. Геронтофилия заполняет все ветви власти. А она всегда будет тянуть страну назад а не вперед. Это свойство старости.

• Like 1
  • Thanks 1

53 минуты назад, YaRik сказал:

Со стороны Ураины я вижу тоже насмотревшихся Ваших пропогандистов и желающих неистово убивать русских. Хотя на самом деле они тупо обслуживают интересы своей власти.

37 минут назад, YaRik сказал:

Удары по энергосистеме Украины должны отрезвить укрпатриотов в планах победы. 

Когда прилетит в твой дом не спрашивай "за что меня?" 

Нам не нужна пропоганда чтоб не любить московитов. Московиты сами делают все по максимуму чтоб их хотели убить. Вы действительно думаете что "удары по инфраструктуре" заставят нас принять какие-то условия вашего фюрера??? 

Хануман, а совок тут по итогу ты)) точно подходи подписание.. Шо там, есть уже знакомые вернувшийся с войны, как настроение? 

• Like 3

1 час назад, Hanuman Kein сказал:

Нет, понять тебя не сложно. Ты провокатор, задача которого - сеять вражду и провоцировать от имени "украинцев" взаимную ненависть.

То есть это мы тут Гриба начитемся и давай вас чертей ненавидеть. А то что твои т ваша пидорская армия нас совсем не беспокоит. 

Тыж "бывший юрист", вроди должен хоть чуть чуть головой соображать, что за хуйню ты тут пишешь??? 

• Like 2

21 минуту назад, Designer сказал:

То есть это мы тут Гриба начитемся и давай вас чертей ненавидеть. А то что твои т ваша пидорская армия нас совсем не беспокоит.

Вы там как-нибудь между собой сами разбирайтесь, где чья пидорская армия. Учитывая, что ваш вожак окончил в эрэфии военное учебное заведение, и принес ей на верность воинскую присягу.

• Confused 1

4 минуты назад, Hanuman Kein сказал:

Учитывая, что ваш вожак окончил в эрэфии военное учебное заведение, и принес ей на верность воинскую присягу.

Чистое любопытство. Это про кого?

Зеленский вроде не оканчивал, Залужный тоже...

• Like 2

2 часа назад, YaRik сказал:

Про зелёные погоны:

Удары по энергосистеме, укропатриоты и победа над армией рф связаны друг с другом, как теплота, зелень и музыка, то есть никак. Удары по энергосистеме Украины - это единственное, что армия орды может делать от бессилия. Потому что на фронте они получают пизды, даже при том, что все еще выпускают до 40000 артиллерийских снарядов и других боеприпасов в сутки. Против наших 6000. Пизды все равно получают российские преступники мародеры и убийцы. 

Screenshot_20221125_055509_Twitter.jpg

• Like 2

1 час назад, Designer сказал:

Тыж "бывший юрист", вроди должен хоть чуть чуть головой соображать, что за хуйню ты тут пишешь??? 

Кгхм. Ты сейчас обрушишь на себя поток измененного х.з. чем сознания. Я вот просто игнорю (даже не читаю), но его это не останавливает.

• Like 2

14 минуты назад, Grib сказал:

Кгхм. Ты сейчас обрушишь на себя поток измененного х.з. чем сознания. Я вот просто игнорю (даже не читаю), но его это не останавливает.

Конечно. Молотишь свою методичку, как примерный политрук. Хоть сыпь в глаза ))

Привет Ориону и другим искателям "не все так однозначно":

Screenshot_20221125_060848_Twitter.jpg