Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

2 минуты назад, Николай_спешил_ для_небратьев сказал:

Россияне? Типичные трудоголики.

Это пять. Нет, это десять баллов. Раньше ты не мог этого сказать? В 2013? Может и Майдана бы не было. Мы бы все ломанулись к вам трудолюбию учиться.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Grib сказал:

Это пять. Нет, это десять баллов. Раньше ты не мог этого сказать? В 2013? Может и Майдана бы не было. Мы бы все ломанулись к вам трудолюбию учиться.

Так вы и раньше ломились. В пределах 3 000 000 ежегодно, +/-

Но, стремление к халяве...

 

Изменено пользователем Николай_спешил_ для_небратьев
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Николай_спешил_ для_небратьев сказал:

Россияне? Типичные трудоголики.

https://chudinovandrei.livejournal.com/1288941.html

Там некоторые известные люди немного другого мнения. Ах да, я забыл, ты же Николай со скайцентра, тебя смело можно ставить в противовес Булгакову (тот еще украинофоб, говорят).

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жежешка та ещё помойка. Каждый суслик мнит себя агрономом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Grib сказал:

 

Screenshot_20221214_150821_Twitter.jpg

Гораздо меньше чем один. А вот каждый литр газолина в твоём авто или ГОРЯЧАЯ чашечка кавы на качественный ( от лапуа) 308 win однозначно потянут.

Изменено пользователем Николай_спешил_ для_небратьев
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, АлексейБелояр сказал:

Задористая дурь у тебя))

А угроза окружения откуда взялась?

Что получилось - в отсутствие сплошной эшелонированной линии обороны, высокомобильные БТГ концентрируются на слабых участках и прорываются в тыл, и там уже кошмарят. Противнику ничего не остается как снимать свои опорники и формировать далеко в тылу глухой оборонительный рубеж. Эффективно, на оперативно-тактическом уровне - да. И духоподъемно. Но грандиозным потерям взяться неоткуда. Просто сравни с Мариуполем и котлами. По сути это еще знаменитая Чапаевская тактика, позднее взятая на вооружение всякими ИГИЛами. Фрицы ее развили до уровня дивизий и армий - получился блицкриг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Николай_спешил_ для_небратьев сказал:

Гораздо меньше чем один. А вот каждый литр газолина в твоём авто или ГОРЯЧАЯ чашечка кавы на качественный ( от лапуа) 308 win однозначно потянут.

Попридержи коней Коленька, какой лапуа?? 

А как же ваше 5,45 7, 62 АК100 и прочая хуета. Это же ваше, скрепное а ты на какой-то буржуйский лапуа заглядываешся.... Вот суть ваша москивитская. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Designer сказал:

Попридержи коней Коленька, какой лапуа?? 

А как же ваше 5,45 7, 62 АК100 и прочая хуета. Это же ваше, скрепное а ты на какой-то буржуйский лапуа заглядываешся. Вот суть ваша москивитская. 

Ну сейчас Николай тебе ответит, к гадалке не ходи: "для вас, друзья, все самое лучшее!" )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hanuman Kein сказал:

Ну сейчас Николай тебе ответит, к гадалке не ходи: "для вас, друзья, все самое лучшее!" )

И согласится с тем что на московии ничего хорошего и качественного нет. 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Николай_спешил_ для_небратьев сказал:

Россияне? Типичные трудоголики.

Может отел написать алкоголики ?

 

 

9930DC3F-7B3E-49A9-956F-B42E788B5BFB.jpeg

Изменено пользователем Step
  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дохлая кацапня

прям интрига 

Я  думаю 3 к танков

CEF6E3D9-D556-4860-AED6-4FB5E551DDFE.jpeg

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коленька, я тебе сдесь отвечу. Ты там что то пишешь про протянутую руку. Во первых хочу тебе напомнить что ваше до лесное войско в лице хуйла просит ракеты и беспилотники у Ирана. Во вторых за все что нам поставят наши партнёры заплатите вы. Репарации)) 

4 минуты назад, Step сказал:

Дохлая кацапня

прям интрига 

Я  думаю 3 к танков

CEF6E3D9-D556-4860-AED6-4FB5E551DDFE.jpeg

Я думаю у мяса больше шансов. 

  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сегодня вишенка на тортик 

может неуважаемые московиты не вкурсе 

ссылка на орикс:

https://www.oryxspioenkop.com/2022/02/attack-on-europe-documenting-equipment.html?m=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Step сказал:

Может отел написать алкоголики ?

 

 

9930DC3F-7B3E-49A9-956F-B42E788B5BFB.jpeg

Почитай отчёты ВОЗ. Это не твой забор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Designer сказал:

Коленька, я тебе сдесь отвечу. Ты там что то пишешь про протянутую руку. Во первых хочу тебе напомнить что ваше до лесное войско в лице хуйла просит ракеты и беспилотники у Ирана. Во вторых за все что нам поставят наши партнёры заплатите вы. Репарации)) 

Я думаю у мяса больше шансов. 

Украинского : D DDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Designer сказал:

Коленька, я тебе сдесь отвечу. Ты там что то пишешь про протянутую руку. Во первых хочу тебе напомнить что ваше до лесное войско в лице хуйла просит ракеты и беспилотники у Ирана. Во вторых за все что нам поставят наши партнёры заплатите вы. Репарации)) 

Ога. Прилетит вдруг Мавроди в голубом вертолете, и всем Лёням Голубковым как сразу заплатит! Наивные как дети совки... Вы еще за гиляку и ценелюдину не расплатились. И судя по упоротости пропаганды сурковско-нашистского образца, платить вам головами еще долго. Но с нами москалями эти дебеты с кредитами конечно можете не обсуждать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Hanuman Kein сказал:

Ога. Прилетит вдруг Мавроди в голубом вертолете, и всем Лёням Голубковым как сразу заплатит! Наивные как дети совки... Вы еще за гиляку и ценелюдину не расплатились. И судя по упоротости пропаганды сурковско-нашистского образца, платить вам головами еще долго. Но с нами москалями эти дебеты с кредитами конечно можете не обсуждать.

Помнишь в самом начале, на первой сотне страниц был разговор о Финляндии. Типа за сыром вы все равно будете ездить вам пофиг. Что там с Финляндией? Улыбайтесь, шутите, у вас все по плану, везде победы. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Designer сказал:

Помнишь в самом начале, на первой сотне страниц был разговор о Финляндии. Типа за сыром вы все равно будете ездить вам пофиг. Что там с Финляндией? Улыбайтесь, шутите, у вас все по плану, везде победы. 

Ты знаешь, мне что тогда было пофиг на финку что сейчас. У меня теперь есть вполне приличный отечественный камамбер, всего 2 бакса. И козий - правда, подороже. А Николаю ближе Тайланд и Непал. И дешевле, кстати. Да и на вас пофиг тоже. Я конечно не люблю нацистов и косплей нацизма - но не до такой степени, чтобы куда-то переться, обвешавшись ржавым дерьмом, и пытаться кого-то убивать. Это называется смирение. И Николая я знаю - он не злой мужик, раненого хохла на руках вынесет и последний пакет ему отдаст. Если только в глазах увидит хоть мельком что-то, кроме ненависти и навязчивой перемоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрые кацапы блять, само милосердие. А да, еще же трудолюбивые. Да пиздец, чего все так против них ополчились. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Grib сказал:

Да пиздец, чего все так против них ополчились.

Ну сегодня на генассамблее "ополчились" 50 - против 120 стран. Надо ли уточнять, что в численности населения это примерно 1:6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит слишком веровать в поддержку "Запада". Мы вот верили, в начале 90-х - жестко наебались. Да и вы тоже, порезав Ту-160 и т.д. Временами "Запад" поддерживает кого-то, когда хочет дистанцироваться от своих марионеток с другой стороны. Или вот как с Саддамом - оружием его снабжали, закрывали глаза на шалости с химозой и пальбу ракетами куда попало. И чем кончил Саддам? Что получил Ирак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Hanuman Kein сказал:

Что получилось - в отсутствие сплошной эшелонированной линии обороны, высокомобильные БТГ концентрируются на слабых участках и прорываются в тыл, и там уже кошмарят. Противнику ничего не остается как снимать свои опорники и формировать далеко в тылу глухой оборонительный рубеж. Эффективно, на оперативно-тактическом уровне - да. И духоподъемно. Но грандиозным потерям взяться неоткуда. Просто сравни с Мариуполем и котлами. По сути это еще знаменитая Чапаевская тактика, позднее взятая на вооружение всякими ИГИЛами. Фрицы ее развили до уровня дивизий и армий - получился блицкриг.

М-да, писатель из тебя так себе, такое ощущение, что твой мозг чем одурманен. Очень сложно докопаться до того шо ты там хочешь сказать.

Ты таки упускаешь два момента: обработку логистики, складов, командных пунктов и просто скоплений ваших пидорасов хаймарсами. 

Ну и собственно само контрнаступление, которое гораздо продуманней вашего с загранотрядами.

А в целом твой спич можно выразить проще - мы бы дали вам пизды, если б вы нас догнали))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hanuman Kein сказал:

Не стоит слишком веровать в поддержку "Запада". Мы вот верили, в начале 90-х - жестко наебались.

Не, может тебе конечно, ничего и не перепало из гуманитарки, которую запад вам давал в девяностые)

А вот хуйло хорошо нажился на этом))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hanuman Kein сказал:

Или вот как с Саддамом - оружием его снабжали

Странно, поддерживал Саддама совок, а оружием снабжал его всё равно запад)

Логично))

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ирано-иракская_война

Изменено пользователем АлексейБелояр
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Hanuman Kein сказал:

Не стоит слишком веровать в поддержку "Запада". Мы вот верили, в начале 90-х - жестко наебались. Да и вы тоже, порезав Ту-160 и т.д. Временами "Запад" поддерживает кого-то, когда хочет дистанцироваться от своих марионеток с другой стороны. Или вот как с Саддамом - оружием его снабжали, закрывали глаза на шалости с химозой и пальбу ракетами куда попало. И чем кончил Саддам? Что получил Ирак?

Порезали ту 22, ту 160 вы забрали себе в дол за газ. И ракеты забрали. Теперь этот "парк машин" работает против нас. Америка, как один из участник договора нас защищает. Трое участников, вариантов не много. Остальное демагогия. 

А так то да, западу не стоит верить. Вам кацапам можно. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...