Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

 

2 часа назад, Hanuman Kein сказал:

Вы ебанулись настолько, что выражаете солидарность с убийцами моих родных

Ну так когда ж ты уже расскажешь про своих гестаповских бабушек?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Grib сказал:

Судя по всему, происходит одна перегруппировка в луганской области, скорее всего из Кременной. 

Для рпзрядки, будни чмобиков:

 

 

Вагнеры?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Медведь сказал:

То есть, ты бросался словами...теперь обосрался и оказался балаболом? Ну хоть признать это хватит смелости, ссыкун?

П.С. Кстати, спокойной ночи, отдельные стратегические расияне

Ты явно должностью не вышел, чтобы с тобой это обсуждать предметно. И занимаешься самовнушением, болтовней с подскоками на личности пытаешься заглушить очевидную мысль: что единственные, кому выгодно было кошмарить мирняк в Николаеве - это вы сами и ваша политическая пропаганда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Orion сказал:

Вагнеры?

Не похоже. У вагнеров за это расстреливают, гуманнее подход, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hanuman Kein сказал:

Ты явно должностью не вышел, чтобы с тобой это обсуждать предметно. И занимаешься самовнушением, болтовней с подскоками на личности пытаешься заглушить очевидную мысль: что единственные, кому выгодно было кошмарить мирняк в Николаеве - это вы сами и ваша политическая пропаганда.

Шо ни слово, прям шедевр)

Ты, хануманя, явно должностью не вышел, чтобы с тобой это обсуждать предметно. И занимаешься самовнушением, болтовней с подскоками на личности бабушек, убитых мифическими бандеровцами, пытаясь заглушить очевидную мысль: что единственные, кому выгодно было кошмарить мирняк в "ЛДНР" - это вы сами и ваша политическая пропаганда.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессмысленный и беспощадный штурм Бахмута по-русски. 

Screenshot_20221225_215209_Twitter.jpg

Screenshot_20221225_215157_Twitter.jpg

Screenshot_20221225_215138_Twitter.jpg

Screenshot_20221225_215132_Twitter.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Hanuman Kein сказал:

Ок, ловлю тебя на слове. Как только ты получишь данные на идейных заукраинцев, которые в целях пропаганды ебашат свой мирняк - ты не зассышь как я, а пойдешь и сразу их заебашишь. С отчетом и видео.

Но что-то мне подсказывает: зассышь...

Стоять, буян наркотического вяличия.

Не выдергивай из контекста. В тексте ж чётко было сказано - ты если знаешь, маякни.

Ну так ты знаешь? Или пиздишь как с бабушкой?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Николай_спешил_ для_небратьев сказал:

Манкурты долго не живут.

Вот тут ты прав) Уже много наши спецы повзрывали)) Спермоусов тебе привет передаёт)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Николай_спешил_ для_небратьев сказал:

Что касается всучек, до сих пор массово используют давно уже плюющиеся АК-74 и его клоны с СВД. Если есть бабло берут натовский ширпотреб. В то время как в ВС РФ давно уже юзаются орсисы и свлки.

Да да да, мы в курсе про анало говнет)

Ты мне лучше скажи, ваша пидарская операция так и задумывалась? Курск страдает от френдли файер скорее всего)

Изменено пользователем АлексейБелояр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Николай_спешил_ для_небратьев колюся, скажи, это твой бахатый север или это какой-то другой север какой-то другой страны?

Изменено пользователем АлексейБелояр
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Николай_спешил_ для_небратьев колендрон, скажи, ты своим собратьям-макакам много в месяц денег из зарплаты отсылаеш? А то обозлиться какой-нить твой побратим и порешит твою семью из зависти)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дохлі московіти

3751DD84-02AA-4786-872D-9174E0C5CC37.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hanuman Kein сказал:

Ты явно должностью не вышел, чтобы с тобой это обсуждать предметно. И занимаешься самовнушением, болтовней с подскоками на личности пытаешься заглушить очевидную мысль: что единственные, кому выгодно было кошмарить мирняк в Николаеве - это вы сами и ваша политическая пропаганда.

Ну ты то начальник сво наверное...конечно, куда мне. А у меня, живущего тут - глаз, ушей и возможностей конечно нет.

А что ты тут изменил в сообщении? Чисто интересно...могу ошибаться. Администрация, можно посмотреть историю правок этого сообщения?)) То есть, ты час думал, а потом изменил)) И я тут кое-что вспомнил - а что-то изменено, как мне показалось))

Ой, и я изменю...картинку забыл 

 

Screenshot_2022-12-26-09-07-15-297_com.android.chrome.jpg

Изменено пользователем Медведь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Hanuman Kein сказал:

Опять фантазии Лёни Голубкова. Всё, забудь - твои акции МММ сгорели. Твоя жизнь сгорела. Ее никто никогда не вернет - ну, может еще в ебальник кто зарядит при случае, за Бандеру и ценелюдину.

Вы жили неплохо. Бедненько, но чистенько. Спекулировали нефтегазом, грели жопы в Крыму, шили парашюты. И нахуй никому вы были не нужны, никто вас не трогал. Но потом какая-то сука внедрила вам в жидкие мозги эту хуйню - про ценелюдину, орду, гиляку, дохлую русню и т.д. И всё - кукуха поехала... Вы ебанулись настолько, что выражаете солидарность с убийцами моих родных. Что вам придуркам такого завлекательного наобещали? Сапоги и дом в Париже? И вот к чему вы пришли, и на каждом следующем всплеске вашего энтузиазма делается только хуже. В кране бть уже нет воды!..

Не горячись, успокойся. Опять слова из твоей головы с фактами не имеющие ничего общего. И судя по твоей бурной реакции ты знаешь что репарации неотвратимы. 

И ещё. Пока ты не проясниш ситуацию со своими родственниками, на этом ресурсе ты навечно останешься пиздуном. Простым пиздуном, слово которого ничего не стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Медведь сказал:

Ну ты то начальник сво наверное...конечно, куда мне. А у меня, живущего тут - глаз, ушей и возможностей конечно нет.

А что ты тут изменил в сообщении? Чисто интересно...могу ошибаться. Администрация, можно посмотреть историю правок этого сообщения?)) То есть, ты час думал, а потом изменил)) И я тут кое-что вспомнил - а что-то изменено, как мне показалось))

Ой, и я изменю...картинку забыл 

 

Screenshot_2022-12-26-09-07-15-297_com.android.chrome.jpg

Очередное подтверждение. Слово написал, слово поменял. Пиздабол обыкновенный, знает что не перед кем отвечать за сказанное вот и льёт словесный понос. Одна из визиток твоей страны Хануман, пиздеть ради того чтоб просто пиздеть.... 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно ликуем))) 

 

Fk4cXGdWQAA02eM.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего радостного нет ни для какой стороны:

https://a100501.livejournal.com/video/album/419/?mode=view&id=6701

По ссылке выше видео загрузки не отступивших Украины.

 

image.thumb.png.ea3a39b4c6bac190bbf4d347b5276415.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Медведь сказал:

А что ты тут изменил в сообщении? Чисто интересно...могу ошибаться. Администрация, можно посмотреть историю правок этого сообщения?)) То есть, ты час думал, а потом изменил)) И я тут кое-что вспомнил - а что-то изменено, как мне показалось))

О, вот и паранойя за "пащ-пыш" подъехала. Смотри не расплескай, расследователь, а то кукуха уже вовсю свистит.

1 час назад, Designer сказал:

И ещё. Пока ты не проясниш ситуацию со своими родственниками

Ты уверен, что мне это интересно обсуждать с моральными уродами?

5 часов назад, Grib сказал:

Бессмысленный и беспощадный штурм Бахмута по-русски.

О, ты опять нашел какие-то трупы украинских солдат, и кайфуешь? Какая предсказуемость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Orion сказал:

Ничего радостного нет ни для какой стороны:

https://a100501.livejournal.com/video/album/419/?mode=view&id=6701

По ссылке выше видео загрузки не отступивших Украины.

 

image.thumb.png.ea3a39b4c6bac190bbf4d347b5276415.png

Тебе здесь десятки раз рассказывали разницу. Люди гибнут за свою землю, за свои семьи, защищая от оккупации, защищая от новых Буч, от твоих сограждан, мародеров и убийц. Твои сограждане несут смерть и разруху. Будут погибшие, потому что россия - это смерть, жалкое существование, нищета, рабство, воровство. Смирись с этим фактом, других ассоциаций с твоей страной нет и не будет.

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Grib сказал:

Тебе здесь десятки раз рассказывали разницу. Люди гибнут за свою землю, за свои семьи, защищая от оккупации, защищая от новых Буч, от твоих сограждан, мародеров и убийц. Твои сограждане несут смерть и разруху. Будут погибшие, потому что россия - это смерть, жалкое существование, нищета, рабство, воровство. Смирись с этим фактом, других ассоциаций с твоей страной нет и не будет.

Ололо, хорош прикрываться убитыми! Вот за что они умирают:

 

PEW8zYUSml4.jpg

Screenshot 2022-02-28 at 11-20-37 фото батько наш бандера факельное шествие 1 тыс изображений найдено в Яндекс Картинках.png

Screenshot 2022-12-26 at 14-08-07 Христос це не человек а москаль вбий еще 1 тыс изображений найдено в Яндекс Картинках.png

Screenshot 2022-12-26 at 14-04-53 ALPUgiyPleI.jpg (Изображение JPEG 556 × 362 пикселов).png

image.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hanuman Kein сказал:

О, вот и паранойя за "пащ-пыш" подъехала. Смотри не расплескай, расследователь, а то кукуха уже вовсю свистит.

Не-не... Если мне не изменяет память, то ТЫ написал, что именно ТЫ дашь мне данные о том идейном украинце, который обстреливает ракетами мой Николаев и ебашит мирняк... ТЫ ведь его знаешь. ТЫ ведь тут меня на слове ловишь. Но ведь один идейный украинец не мог ебашить 9 месяцев мирняк в Николаеве, поэтому ТЫ знаешь скорее всего целое подразделение из Николаева идейных украинцев, и все адреса и данные на них, которые 9 месяцев ебашили мирняк в Николаеве калибрами, искандерами, точками, х-..., с-300, фаб-..., Смерчами, градами, и ствольной артой. Прошу тебя, просвети нас всех этой инфой, мирняк в Николаеве тебе будет благодарен.

Ну и я не оставляю надежды, что стану идейным украинцем и буду ебашить мирняк у себя в Николаеве...поэтому быстрее, пока у меня идеи нет, я могу убить того подонка, который это уже делал, и которого ты знаешь. Пи здо бол, ловитель на слове бля. Посмешище вы все, грязь из-под ногтей, и Энгельс ваш говняный.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Hanuman Kein сказал:

Ололо, хорош прикрываться убитыми! Вот за что они умирают:

 

PEW8zYUSml4.jpg

Screenshot 2022-02-28 at 11-20-37 фото батько наш бандера факельное шествие 1 тыс изображений найдено в Яндекс Картинках.png

Screenshot 2022-12-26 at 14-08-07 Христос це не человек а москаль вбий еще 1 тыс изображений найдено в Яндекс Картинках.png

Screenshot 2022-12-26 at 14-04-53 ALPUgiyPleI.jpg (Изображение JPEG 556 × 362 пикселов).png

image.jpg

Та ДАААА! Ну ты даже тут тупорез. Миллион раз тебе и твоим идиотам было сказано... Любой кацап, москаль, росиянин, инопланетянин, антарктидядин и т.д., который пришёл в Украину, на территорию независимого суверенного государства, с оружием, на танке, на ракете, на шахиде,  в составе армии РФ, с войной, убивает наш народ, любой сепаратист, который воюет в составе армии РФ против моего народа - НЕ ЧЕЛОВЕК, ЭТО ЗАЛ УПА В КАСКЕ, ОНИ ВСЕ ДОЛЖНЫ И БУДУТ УНИЧТОЖЕНЫ!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Медведь сказал:

Пи здо бол, ловитель на слове бля. Посмешище вы все,

Пойми правильно: мнение нацистов мне не очень интересно. И похую что ты, что твой мирняк в Николаеве - по крайней мере, пока этот город не выставит ваши нацистские бошки на штакетнике. И мало что воду - я одобряю, чтобы ты еще и дерьмо в обратную сторону возил. Вот такой я орк.

Но психуешь ты не из-за меня или других "ценелюдин". А потому, что уже понял - и от этой мысли никак не отделаться - да, по "своему" мирняку хуячат ваши. И ты с ними повязан, и вот смотришь на себя в зеркало, и видишь там -

Цитата

грязь из-под ногтей,

 

Изменено пользователем Hanuman Kein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Медведь сказал:

Та ДАААА! Ну ты даже тут тупорез. Миллион раз тебе и твоим идиотам было сказано... Любой кацап, москаль, росиянин, инопланетянин, антарктидядин и т.д., который пришёл в Украину

Опять пиздеж и самовнушение. Ваши выродки начали плодить этот креатив задолго до 14 года даже. Лично я впервые столкнулся аж в 1995 в Крыму. И вы либо скакали сами - либо позволяли это делать выродкам вокруг. И в 14 году началось с того, что вы своих киевских парашютистов начали делить на "людин" и "нелюдин" - в зависимости от того, с какой стороны заварухи они сложили кости. Еще без всякой "орды", и даже до "военторга".

Так что это не я к вам пришел - а вы как плесень вывелись на трупе моей страны. Когда она развалилась, вы совки стали искать себе новую идентификацию. Но все приличные - христианин, бизнесмен, и т.д. - требуют больших усилий над собой. А вот нацистским говном можно быть без всякого труда, на одном чувстве локтя... Я никому из вас, даже самых  ебнутых, не желаю смерти - но вы уже устроили свой ад на земле. Вот и расхлебывайте. Это жестоко, но сука справедливо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Hanuman Kein сказал:

уже понял - и от этой мысли никак не отделаться - да, по "своему" мирняку хуячат ваши.

 

Нет, не понял. Повторяю вопросы.

Почему я - военный ВСУ, украинец (хоть и недостаточно идейный, как ты говоришь), николаевец, не ебашу мирняк в Николаеве?

Ты мне ясно, чётко обозначил, что ты знаешь конкретных идейных украинцев здесь, которые ебашут мирняк в Николаеве, ты написал (правда потёр потом, потому что пи здо бол), что напишешь мне данные о них. Кто они?

Почему наши идейные украинцы в Николаеве с 24 февраля до 11 ноября 2022 года ебашили мирняк в Николаеве, а после героического отхода с исконно руской земли на левый берег Днепра 11 ноября - перестали ебашить мирняк в Николаеве?

Ну нет чтоб написать уже."я хаурман, я пиздобол"...нет, он дальше показывает себя посмешищем и закапывает в дерьмо, то есть в себя.

Пс. И да, мнение нацистов мне тоже не интересны, потому что я их только на картинках видел старых, на улице лично не видел, и какому-то "скинхеду" помню в году 2000 в центре на Советской мусора руки ломали. Ну а если брать сейчас, "очистить" так свою страну от бурятов, колмыков, чеченцев, дагестанцев, и прочих народов.это вы ловко придумали)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...